Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 17 июн 2015, 19:06

люблюангеласвого
извеняю)) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение люблюангеласвого » 17 июн 2015, 23:48

laris-ka , :wink: спасибо , я поняла свою ошибку @}->--
Приходящие к вам случайно , дверью не ошибаются !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 22 июн 2015, 14:21

Доброго утра! в разделе "ищу помощь" не нашёл ничего подобного.

Так кто мой дух-хранитель? (ангел-хранитель)

http://cs628116.vk.me/v628116327/5a91/SGaOWyHuIIQ.jpg
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 22 июн 2015, 15:39

:shock: а вы его сами слышите..не духа, который помощник.А своего ангела-хранителя. Слышали хоть раз его совет? Послушали?Например ваш дух , он вам внушает мысли о вселенском одиночестве. и все такое.Ваш ангел-не согласен.Но вы его не слушаете.Потому видимо и не слышите и не понимаете и не особенно принимаете. У вас с ним нет контакта.И на ваши качества характера он практически не влияет. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 23 июн 2015, 20:04

laris-ka
Заметили никнейм. По смайлу понял)

Но... Как бы странно не звучало - меня действительно интересовал вопрос - кто мой Ангел хранитель?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 24 июн 2015, 00:22

Wolf4 писал(а): Как бы странно не звучало - меня действительно интересовал вопрос - кто мой Ангел хранитель?
так я вам и рассказываю :smile: Вот если бы у вас был с ним контакт, вы бы даже вопрос так не построили -кто.. Потому что это не правильный вопрос. Он не кто а что, часть энергии Творца, которая связанна с душой человека, и дает этой душе возможность быть счастливой в жизни.Особенно если вы ее используете именно для этого.А вы имеете такие жесткие установки , которые идут от вашего Духа, что своего ангела вы даже не чувствуете. Нет связи у вас .И вы вынужденны все свое в жизни выгрызать зубами.Не исполняются у вас желания.Или исполняются с большим трудом. Потому что у вас Дух видимо вольный и гордый ....А для развития души нужен коллектив людей. Сообщество.В этом работа ангелов, строить отношения с людьми, так как через отношения люди развитие получают и духовный рост.Особенно с противоположным полом. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Wolf4 писал(а): laris-ka
Заметили никнейм. По смайлу понял)
та я же думала вы сами все знаете про себя вот и удивилась :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 24 июн 2015, 02:55

laris-ka

Благодарю за ответ)
laris-ka писал(а): та я же думала вы сами все знаете про себя вот и удивилась :yes:
Всё - никто не может знать. Слишком опасно это.. - знать.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 24 июн 2015, 03:15

Wolf4 писал(а): Слишком опасно это.. - знать.
интересно..познание себя, и своих возможностей, самое интересное занятие на свете
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 25 июн 2015, 13:14

laris-ka
Согласен....

Познание себя и своих возможностей, в каких-то ситуациях сверхвозможностей, это очень интересное и полезное занятие.

Мне недавно на юге повстречался очень интересный необычный человек. Он дал совет бегать босиком на мысках по земле.
Бегаешь намного быстрее чем на ступнях) Раньше не думал об этом..
Недавно побегал часа 4-5. Совсем по другому себя чувствую. Это сродни кайфу, чуть чуть увеличилась выносливость и очень приятное ощущение в энергетических точках. На ступнях и на мысках.

Однако мне кажется мы себя на полную никогда не познаем.
Но вот развиваться пытаемся, карабкаемся же :smile:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 25 июн 2015, 18:39

Wolf4 писал(а):Однако мне кажется мы себя на полную никогда не познаем.
Но вот развиваться пытаемся, карабкаемся же
знаете почему.Потому что некоторые люди, что бы не делать то что нужно для развития, придумали слово СВОБОДА.. Они себя освободили от НЕОБХОДИМОСТИ делать что то, что якобы связывает их свободу.И теперь как можно человека убедить делать нужное, когда он свободу выбрал.А ведь свобода- это не СВАБОДА. Это противопоставление себя Богу( Ангелу, Абсолютному) как хотите назовите.Поэтому люди подменяют духовное развитие физическим.Считают что свобода Духа, то то же самое, что духовный рост и развитие.А это разные вещи совершенно. И как же познавать себя в преодолении трудностей в разных сферах жизни, когда некоторые туда даже не заглянули, не дали себе труда признать такую необходимость, считая, что свобода важнее.
Я к чему, а к тому что настоящее развитие происходит там, где человек делает что то невозможное, то что он никогда и представить не мог, что сделает.Вот это и есть настоящее испытание воли, выдержки и духа. А не тогда когда он потакает своему Духу и следует за ним, считая что так ему правильно, при этом не напрягаясь совершенно, ведется.. :shock: Не знаю, я понятно написала или нет?

Добавлено спустя 51 минуту 32 секунды:
Притча.. Просто для души...
Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
— В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?

Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
— Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но ты можешь справиться… Мы поможем…

Одна душа сказала:
— Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.

Вторая душа вздохнула:
— А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья душа произнесла:
— А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения…

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока… Итак, каждая душа выбрала свой урок, они продумали взаимосвязанный план жизни, в которой они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь немногие догадываются о том, что случайности не случайны, а любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

@}->-- нам нужно общение..только в общении с другими людьми-душами мы можем понимать что мы такое и для чего вообще родились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 25 июн 2015, 23:24

люблюангеласвого
А зачем вам надо, чтобы вашего ангела смотрели?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 26 июн 2015, 00:31

Wolf4 писал(а):Бегаешь намного быстрее чем на ступнях) Раньше не думал об этом..
Недавно побегал часа 4-5. Совсем по другому себя чувствую. Это сродни кайфу, чуть чуть увеличилась выносливость и очень приятное ощущение в энергетических точках. На ступнях и на мысках.
а я очень люблю рисовать. Или что то сделать красивое.. Бегать не очень люблю.Но недавно, года два назад поняла, что движение не просто жизнь, а жизненная необходимость. @}->-- Потому теперь стараюсь больше ходить. Попробую еще побегать на мысках. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение siobhan6022 » 28 июн 2015, 16:04

laris-ka
Давно задавалась вопросом, но никак не могла найти кого - то, к кому бы хотелось обратиться за помощью или поинтересоваться советом.
У меня уже много лет ощущение, довольно оправданное событиями, что есть что - то, что мне помогает в моих начинаниях. Но устойчивое чувство, что это несколько абсолютно разных созданий или существ. И чаще кажется, что от нехороших. Хотелось бы спросить, сможете ли вы сказать что или кто рядом со мной?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 30 июн 2015, 02:09

siobhan6022 писал(а):Но устойчивое чувство, что это несколько абсолютно разных созданий или существ. И чаще кажется, что от нехороших. Хотелось бы спросить, сможете ли вы сказать что или кто рядом со мной?
духи , которые используют вас, как источник энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение siobhan6022 » 01 июл 2015, 03:56

http://s017.radikal.ru/i419/1506/e2/062737f6e28e.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1506/68/fb94adde91a0.jpg

Мне сегодня двадцать исполнилось, хотелось бы на праздник узнать, что мне помогает и питается параллельно мною, благодарю Вас, что ответили, и прошу прощения, что сразу не вложила фото.
Я более чем уверена, что из несколько, по характеру разных, и что кто - то должен быть ах, уверена, но что до других... Что они, и нужно ли избавляться, раз они питаются, или мои потери не будут значительны и наш симбиоз того стоит?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 01 авг 2015, 22:24

siobhan6022
ну и при чем тут моя тема? Идите в ИП -раздел и узнавайте.
Все почему то думают из последних, заходящих в этот раздел, что им будет оказана привилегия.И я как бы тут не выпендривалась со своими выступлениями, кинусь смотреть , просматривать, рассказывать. Ребята -не кинусь. Потому что вы кроме себя никого не видите и не слышите.И мне, если честно глубоко пофигу кто вас там ест, т.е питается вашей энергией, за ваше потребительство.А вместо этого я вам вот , статейку выложу. Потому что она про вас всех. Ну или для вас.
И запомните, неуемное потребительство в жизни-вещь наказуемая.Лень и нежелание напрягаться-тоже.
siobhan6022 писал(а):Мне сегодня двадцать исполнилось,
в вашем возрасте это пора бы уже понимать))
И так..
Мой ответ хотельщикам..
Потребительство
В последнее время я стала часто сталкиваться с таким человеческим качеством как потребительство.Я считаю что это один из важнейших тормозов в развитии личности.Наличие этого качества у человека очень сильно блокирует все каналы энергетические по которым человек может получать для себя энергию творения, для осуществления своих желаний. Что такое потребительство.Это желание иметь все что хочется, без того, что бы это тебе что то стоило. Не секрет, что абсолютно любое желание порождает поток энергии, который человек запускает во вселенную. Такой поток может быть рожден как сильным собственным желанием, так и очень сильным желанием помочь другому человеку. Иногда в виде молитвы мы это можем сделать, а иногда этот поток порождают действия нацеленные на помощь себе или кому то. Сила этого потока всегда равна количеству вложенной в него нашей собственной энергии. Это будет либо действия , которые предпринимает человек , что бы осуществить свое желание, либо это ритуальная программа магического плана, для тех кто занимается магией.
Но если человек не готов к тому. что за свое желание надо заплатить какую то определенную цену , то как правило он не готов тратить свою энергию, деньги, время, и ждет, что за него это будут делать другие люди.Это и называется потребительство.
В магии ангелов, о которой мы говорим обычно , что бы желание исполнилось, нужно как можно точнее показать своему ангелу-хранителю какое желание ты собрался воплощать. Для этого обычно формируется запрос. Человек должен четко осознавать что ему надо. А затем , после того как запрос отправлен, нужно начинать действовать. Это значит, что как в поговорке-под лежачий камень вода не течет.Надо кроме того что ты загадал желание, еще в обычной жизни- верить в своего ангела и следовать четко своей задаче.Не предавать самого себя. Для меня например это выглядит так, что даже если целый мир мне скажет, у тебя это никогда не получится, я ни за что не буду слушать.Я просто буду идти к цели. Но при том ангел-хранитель всегда покажет в чем мои ошибки и заблуждения.Где я думаю неправильно и что я делаю не так.Эти препятствия не будут для меня причиной отказаться от цели. Они будут мне уроком, и я постараюсь трудности преодолеть. Конечно при этом я использую магию в доступных мне формах.
А вот люди настроенные потребительски к миру, ожидают обычно что им на голову все упадет само. Иногда падает.Как подарок.Это зависит от удачливости. А иногда надо слушать себя и своего ангела-хранителя. Но вот этого не происходит. И тогда человека, который о чем то просил ангела и должен усвоить какой о урок, прежде чем получить желаемое слегка ( а иногда и сильно) накрывает .Потому что люди очень часто не понимают , что за все , за любое свое желание надо чем то заплатить.И даром в этом мире никому ничего не дается.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
siobhan6022
если бы вы дали себе труд полистать тему- нашли бы ответы на свои вопросы. А главное вы бы прочли что я написала пару постов назад.Но вы мис Конгениальность.. зачем же себя утруждать)) :cry: Надеюсь на своем длительном жизненном пути вы осознаете свою проблему.И тогда сопровождающие вас духовные сущности поменяются на более благоприятных для вас. А пока вы имеете тренеров. Тренируйтесь быть человеком. :smile: @}->--
Совет от всей души- потратьте время на самообразование. Судя про всему вы трынькаете свою энергию, и потому получили себе проблему.Всегда отбирают то, что не нужно человеку. У вас тоже берут то, чем вы не пользуетесь.Все очень справедливо.

Добавлено спустя 9 дней 6 часов 19 минут 32 секунды:
Для тех кто увлекается магией и рунами.
Расскажу вам, что такое ХАОС.
Весь мир состоит из хаоса, и упорядоченной энергии. Вокруг человека энергия упорядоченна. Потому что нас создал Творец. Привел энергию к определенному гармоничному состоянию. Вокруг нас хаос. А еще дальше Космический Хаос. Из него создают миры. Так вот на человека все время давит хаос его окружающей. Нужна защита. Есть естественная защита это наше биополе, которое поддерживает Дух и Ангел -хранитель. Защищают они наше тело и Душу. Их задача не допускать хаос в нашу жизнь. Но есть силы, которые заинтересованные в обратном. В том, что бы мы пребывали в состоянии хаоса. Тогда гораздо легче воровать к нам энергии наши. Так мы и живем, защищая себя и свой мир от проникновения в него сил хаоса. Пока я говорю об обычном хаосе, а не космическом. В магии тоже так. Одни создают гармонию, а другие хаос. Но что бы люди этого не замечали, еще и в головы к ним заводят мыслехаос. Поскольку первая защита человека, это его сознание и осознание им себя и своих проблем. Потому первая атака всегда идет на голову, на мыслительный процесс. Это называется морок. Мороки используют все, и политики и колдуны и бизнесмены. Людям стало трудно избегать наступления хаоса на себя. Они стали нуждаться в защитах. И первая это зашита ментального поля человека.
Вторая защита это тело эмоций. Так как от морока и хаоса проистекает страх. Люди подвергаются астральным атакам хаоса, и даже не могут понять этого, не знают что с ними. В астральном мире живут сущности, которые тянут нас через наши эмоции. В ментальном мире живут сущности, которые манипулируют нашими мыслями, сознанием. Градация видов этих паразитов огромна. Важно знать как они влияют на людей. Они разбивают с помощью мыслей и эмоций нашу защитную оболочку , энергетическое поле , биополе. Жрут нашу энергию. А в образовавшиеся бреши входит в нашу жизнь хаос , который потом добивает людей окончательно. Именно по этому сейчас столько одержимых. Процессы идут, людей пораженных хаосом все больше. Адекватность это удел тех, кто контролирует свое сознание и свои эмоции. Это и есть духовный путь, способ выжить.
И так я вам уже описала примерно, что такое хаос , можем продолжить дальше изучение темы.
Хаос, это энергия энтропии, энергия беЗпорядка. И когда люди делают различные манипуляции в магии, всякие вызовы, ритуалы, не представляют они себе что в итоге у них получится. А в результате вызова можно из мира хаоса призвать сущность хаоса, которую невозможно потом контролировать, и человек в последствии все время будет ощущать негативные энергии хаоса на себе.Это выражается в различных неожиданных роковых стеснениях обстоятельств, которые мы иногда называем " злой рок"
Именно по этому всех начинающих знакомство с рунами, я убеждаю не спешить использовать руны для магии, а вначале нужно ознакомится с их действием.Есть очень мощные сочетания рун и других знаков, которые могут привлекать хаос в вашу жизнь.Вы забудете о том воздействии, которое оказывали рунами, а последствия ликвидировать от нанесенного ущерба тоже нужно уметь.И эти последствия часто необратимо влияют.
Маги могут использовать данную энергию для построения чего то нового, глобального и масштабного.Но обычным людям это может быть во вред.
Есть рунические ставы, в которые прямо заложена энтропия. Пишут в пояснениях что став увеличивает магическую силу.На самом деле он взрывает биополе человека, Привлекает какие то неконтролируемые силы.И люди обычные не справятся с действием таких сил. Стараться нужно не применять те ставы,или магические знаки, значения которых вы не понимаете.

Добавлено спустя 21 день 21 час 57 минут 19 секунд:
Чем Учителя отличаются от Мастеров?

Это статья из интернета.Нашла ее, мне понравилась)) @}->--
Все очень просто на самом деле, но информация снова не из "приятных"…
Отличия действительно не очень заметны для неискушенных "ищущих"…
Первое, что бросается в глаза — у учителей всегда полные залы людей…
Это нормально, ум жаждет ответов, развлечений, надежд, перспектив…
И идет туда с радостью и удовольствием...



Если учителя и разрушают старые догмы, то взамен, всегда дают новые…
Они более красивые и изощренные и ими можно поделиться с друзьями…
Вы покидаете эти встречи окрыленными, одухотворенными, знающими…
Полные новых концепций, планов, целей, перспектив и надежд!..

Мастеров не любят, их не понимают, они раздражают и даже бесят…
Но к ним тоже ходят, но не "потому что", а "вопреки всему"…
Вопреки тому, что тошнит, что сердце выскакивает из груди…
Вопреки страху, от которого волосы встают дыбом и хочется бежать…

Мастера не заигрывают с вашими надеждами, планами и перспективами…
Они просто разрушают ВСЕ верования и догмы, ничего не давая взамен!..
Вы теряете опору, вы летите в бездну, вам не комфортно, вы испуганы…
После встречи вы выходите опустошенными, растерянными, безнадежными…
Нет даже речи, что вы сможете поделиться этим с друзьями, просто НЕЧЕМ…
Вас "стирают", вы таете на глазах, все меньше важности, меньше цепляний…

Но с каждой встречей, вы светлеете изнутри, что-то в вас пробуждается…
Что-то настоящее, подлинное, то, что спрятано за тоннами фальши и лжи…
Как шелуха с луковицы, с вас слазят все убеждения, принимаемые за ФАКТ…

Однажды, возникает Великий Смех, который стирает остатки "вашей" важности…
И выходить после этой встречи уже абсолютно "некому", как и просветляться…
Вы обнаруживаете очень простой ФАКТ, что ТО ЧТО ЕСТЬ — ПРОСТО ЕСТЬ!!!
И этот факт не нуждается ни в утверждении, ни в отрицании, ни в принятии!..
В этот миг вам понятны слова всех Мастеров, и заблуждения всех "подмастерьев"!..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 03:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение друг из прошлого » 05 авг 2015, 10:04

А вот как понять,что ангел хранитель от тебя отвернулся?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 21 авг 2015, 02:09

друг из прошлого
подумать над тем, что с тобой происходит.Анализ событий )))

Добавлено спустя 10 дней 11 часов 49 минут 30 секунд:
:shock: :smile:

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 36 минут 20 секунд:
ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ?

Синдром отложенной жизни –
современная болезнь. Многие живут именно
будущим – разбогатеть, полюбить, встать на
ноги, но это все сделать потом, а сейчас
просто на это нет времени.
Мы живем одним дни. Все изменится а время уйдет и о нем можно будет потом пожалеть. Как это верно, СЕГОДНЯ надо прожить так чтобы завтра не пожалеть. А всё всё равно изменится. И наверное самый верный способ пережить это просто ЖИТЬ. Но сказать и понять так легко. А вот сделать.
Но нужно понять, что для этого нужно отключить ум.Мысли не дают просто жить.Они скачут от одного к другому, все время переключают внимание на разные объекты.только не на себя и свои потребности.
А где находится этот выключатель, чтобы мысли отключать?
Включатель-это ваше усилие воли.Никто не придет, ничего вам не выключит.Надо что бы эмоции и мысли были под контролем.Если мне люди говорят:-я не могу, у меня не выходит, в всегда подозреваю что им просто нравится состояние , когда они в унынии. И это такая внутренняя жизнь и общение с сущностями манипуляторами, к которому человек привык.
Ввместо того что бы действовать, люди придумывают себе отмазки.Одновременно можно делать много дел.И разных.И не надо причины искать себе.Почему вы не делаете что то.Не делаете, значит либо не хотите, либо вам это не нужно.Я так различаю всегда.
Ну вот к примеру. Нужна работа. Человек рассылает резюме.Ему везде отказ.Это значит, что или у него на самом деле нет желания- энергия не течет, либо у него блок другой его надо проработать.Так по опыту работы с клиентами, при наличии амулета,нужно времени месяц или чуть больше, что бы накопить энергии на рывок.При этом не прекращая попыток сделать по своему. И если про силы противодействия говорить,то они внутри человека.Это неверие в себя. И такая мысль.что я не смогу все равно, так я и не стану пробовать. Если нужно бизнес открыть.Один плюет на трудности и ходит по инстанциям, рискует деньгами , тратит силы.Второй не рискует ничем.Он уже решил, что бизнес у него прогорит, чего же пробовать. При этом тот кто ходит и рискует, он контактирует с людьми, набирает опыта себе, В конце концов у него все будет.А тот кто не рискует, он сидит.Хочет человек что то получить- ОН ДОЛЖЕН ПОТРАТИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.Это значит -нужно поднять попу и предпринять рад действий на то что бы сделать задуманное.В случае с бизнесом, пойти в налоговую, узнать какие надо документы, пройти регистрацию, попутно найти себе клиентов, офис, заключить договора, и начинать работу.
Например , вот мы были в гостях, девочка-дочь знакомых собралась ехать работать в Австрию.Пошла закончила курсы маникюра, потом ее научили кальяны заправлять, потом она пошла на курсы программистов. И у нее 3 специальности.Она едет.Прожить сможет.А по специальности она вообще певица.
Ей просто было не лень.И ей надо.Ну а если люди не делают ничего-то как же им что то получить? Отвечу -никак.
Когда вы общаетесь с людьми-люди и помогают и работу найти, и подскажут и покажут, и может предложат помощь. Но надо что то делать.Не обращая внимания на то что не выходит.Дорогу осилит идущий.А голова боятся но руки делают, а ноги идут.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Elena74 » 08 сен 2015, 16:59

Здравствуйте!Меня зовут Елена. Если возможно, посмотрите моего Ангела-Хранителя. Заранее благодарю, и за критику в свой адрес тоже.
Вложения
Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их? - SNC18052011108.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 08 сен 2015, 19:10

Elena74

Критика будет.. Но не от меня.

А так.. У вас сильная энергетика - вы достаточно серьёзная личность. На огонь любите смотреть. Нравится вам пламя свечи. По глазам чую.
Впрочем не знаю почему вы задаёте вопрос если сами можете общаться со своим Хранителем

:smile:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»