Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 03:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение shark8 » 25 окт 2015, 03:39

laris-ka
как лучше обращаться к ангелу хранителю, призыванием, просьбой помочь или как то по другому?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 25 окт 2015, 16:36

shark8 писал(а):laris-ka
как лучше обращаться к ангелу хранителю, призыванием, просьбой помочь или как то по другому?
viewtopic.php?f=4&t=44647- почитайте тут @}->-- там же я отвечаю на вопросы,если будут

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Алия.Д » 09 ноя 2015, 00:57

Здравствуйте!Извиняюсь если не в тот раздел обращаюсь..Когда сложная ситуация,то обращаюсь к Высшим Силам.Вот хотелось бы узнать кто всё же помогает)..Пожалуйста,посмотрите кто у меня Ангел Хранитель.Заранее благодарю за ответ!и еще раз извиняюсь!
моё имя Алия,Уфа 26.08.1988,(родилась ночью в 3.20)
http://imglink.ru/show-image.php?id=8db ... f877671b2d

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 09 ноя 2015, 02:23

Алия.Д писал(а):Здравствуйте!Извиняюсь если не в тот раздел обращаюсь..Когда сложная ситуация,то обращаюсь к Высшим Силам.Вот хотелось бы узнать кто всё же помогает)
помогают высшие силы. Ангелы-хранители тоже есть высшие силы.Так как их сила и возможности явно выше человеческих

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Алия.Д » 09 ноя 2015, 10:08

laris-ka
спасибо большое за информацию:),если можно просмотреть,хотелось бы узнать подробнее какой из себя мой Ангел Хранитель,один или несколько,в каком возрасте.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 09 ноя 2015, 17:10

laris-ka писал(а):laris-ka писал(а):
Я никогда в теме этого делать не буду.Потому что во первых-это запрещено правилами форума. , а во вторых-я уже много раз в этой теме поясняла, что если вы хотите что то узнать, нужно читать тему и задавать вопросы. Но не в коем случае не просмотры просить.Но ведь вы же тему не читаете.
А свой вопрос вы можете перенести в раздел ИЩУ ПОМОЩЬ. Я думаю вам там с удовольствием все про вас расскажут.На форуме очень много хороших специалистов.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 07:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение oxy83 » 11 ноя 2015, 07:51

А бывает такое что замечаешь вокруг знаки, вот буквально все вертится вокруг темы, носом тыкают, а что конкретно ну никааак не могу понять? Вот оно, вот. Начинаю себя ощущать великим жирафом. И сны снятся, и есть ощущения что это так именно и есть, но что держит от того, чтобы до конца разобраться. Может стоит отпустить ситуацию на время, чтобы подумать, но ведь сразу обратно затягивает.
Три месяца назад подтолкнула меня одна ситуация (по сути "детская" такая, обида, хотя меня сложно задеть) и я перестала быть "помойным ведром". Я умею слушать людей, и моя подруга постоянно этим пользовалась, нет, не специально и не со зла, просто привыкла, что есть я. Но при этом абсолютно меня не слышала. И вот так неплохо ткнули меня прямо носом. Теперь не общаюсь )))).
И самое странное, всегда обращала на это внимание, что близких друзей то и нет )))) Общение в основном на уровне знакомых, соседей, людей с общими интересами. И такая ситуация вообще не напрягает, нет и не надо.
Стоило только отстраниться или закрыться от тех людей кто подпитывался от меня... Надо-помогу, а так, привет-пока. В общем стала злее.
Вот и думаю " то ли лыжи у меня не едут, то ли..."
Лирика все...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 04:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение абвгдеежтт » 11 ноя 2015, 08:19

лариска психически Больна и эту тему про своих галюциногеных ангелов мусолит с другими пациентами уже год

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Maria Mai » 11 ноя 2015, 11:18

тема закрыта по просьбе ТС.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»