Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Hirina » 08 окт 2010, 17:44

Кто знает как можно узнать пол твоего Ангела? Его имя? Кто он. При мне однажды женщине сказали, что у неё Ангел Хранитель женщина, а затем уточнили, что это её мама. Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 08 окт 2010, 17:56

Ангелы бесполые существа,САХ-ваше высшее я, а не существо как таковое,почитайте хотя бы для начала священную магию Абрамелина, а там я думаю вполне разберетесь :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2010, 10:29

Hirina писал(а):Сколько их?
Ангел - только один, Ангел - это высшее я, к которому нужно стремиться.

Остальное же - это лишь сущности и духи помощники.

Способы узнать имя Ангела и увидеть его, конечно, есть.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение wiz » 09 окт 2010, 19:52

Hirina писал(а):Кто знает как можно узнать пол твоего Ангела? Его имя? Кто он. При мне однажды женщине сказали, что у неё Ангел Хранитель женщина, а затем уточнили, что это её мама. Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?
У каждого человека есть ангел хранитель и определенно не один, их несколько. Они помогают и направляют человека. Но если же человек постоянно систематически и даже осознанно совершает ошибки они могут и отвернуться.
На счет того, сколько их лично у вас, вышлите мне в личку ваше фото и я отвечу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 14 окт 2010, 01:55

wiz писал(а):На счет того, сколько их лично у вас
вот только имя не сможете узнать, это не подвластно третьему лицу.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 окт 2010, 02:10

Абрамелин
Простите:) а кто это? Знакомое имя:)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 14 окт 2010, 04:39

Есть методика для выхода на своего Ангела–Хранителя. Необходимо выполнить следующие условия:


1. Если у вас сейчас в разгаре решение бытовых проблем, то лучше не начинать. Дождитесь спада напряжённости.
2. «Совам» (людям, лучше чувствующим себя после захода солнца) размышлять над текстами в полночь. «Жаворонкам» (активные рано утром) – на 2-3 часа раньше. Время начала ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ (плюс-минус полчаса). А вот время окончания вы должны прочувствовать сами. Но общая продолжительность каждого сеанса должна быть не меньше 20 минут.
3. Тело – в положении сидя, спина (по возможности) прямая. Лучше за столом, положив на него локти (можно подпереть голову руками или спрятать лицо в ладони). Лёжа выполняют только те, кому трудно сидеть. Помните, что вы выполняете магическую операцию, а не развлекаетесь.
4. Никто и ничто не должны отвлекать вас от работы с текстами.
5. Ни одного слова не произносите вслух, только мысленно.
6. Тексты можно выучить наизусть, а можно и читать их (естественно хорошо зная их содержание) – результат будет равнозначным. Если тексты читаются, то они должны быть аккуратно написаны или напечатаны лично вами (или близким вам человеком).
7. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Помните, что Ангел – Хранитель является живым существом, а не какой-нибудь вещью, которую можно приобрести. Вы никогда не поставите его «на службу себе», он не будет безропотно выполнять ваши прихоти, не станет соучастником в плохих делах. У него высокие нравственные принципы. И если вы захотите, чтобы он начал выполнять неблаговидные вещи, то он просто покинет вас.
Количество сеансов, необходимых для выхода на Ангела – Хранителя, будет зависеть от вашего опыта проведения духовных медитаций, от вашей веры в Высшие Силы и в свои способности, от правильной работы с текстами. При благоприятных условиях вам на это понадобится 5-10 ночей.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ служит для выхода вашего осознания в особые (очень Высокие) Сферы Тонкого Мира. Отправляясь туда, позабудьте обо всём плохом (негативном), что накопилось в вашей душе, иначе вас просто не пропустят, остановят на полдороге.
Размышляйте, проникайте в глубину следующего текста:
«Я постигаю сейчас тайный смысл магии, имя которой – Действие. Я пропитываюсь Силой, которая воплощает в этом мире всё задуманное в видимые, материальные формы. Эта Сила с лёгкостью уничтожает любые преграды, встающие у неё на пути. Она тщательно прорабатывает каждую деталь своего плана и не допускает в нём ошибок.
Я безгранично верю, что Законы Магии откроют для меня Дверь в Мир Тонких Сфер, где я найду своего Ангела – Хранителя. Я благодарен этим Законам и преклоняюсь перед ними. Руки Творца создали в нашем мире множество прекрасных и сложных вещей. Руки Творца – это Сила Созидающая. Руки Творца – это Сила Воли, пронизывающая материю до самых её сокровенных глубин. В результате взаимодействия Духа и Материи рождается Гармония, совмещающая в себе Красоту Художника и Точность Математика. Руки Творца совмещают несовместимое для нас в Гармоничное Содружество Форм.
Концентрация мыслей на Силе и Мудрости Творца поможет мне соединиться в одно целое с моим Ангелом – Хранителем. Творческая Сила полна любви и сострадания. Она даёт Ищущему то, в чём он нуждается: «Стучащему да откроется!». Я благодарен этой Силе и преклоняюсь перед ней!
Я глубоко убеждён, что говорил сейчас не в пустоту, что каждое моё слово было услышано и понято. В Тонких Сферах включились неведомые мне Процессы, которые воплотят задуманное мною».
В результате размышления над этим текстом у многих возникнет специфическое тепло в какой-либо части тела. Старайтесь удержать его, накопить. Это – энергия, которую можно направить в любой больной орган и исцелить его.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

Когда вы поймёте вышенаписанный магический текст, когда вы почувствуете, что он начал действовать, дополните его Заключительной Частью:
«Я безупречно выполнил все предписанные магические действия, и это привело меня в мир Тонких Сфер. Я стал здесь полноправным жителем. Это моё Второе Рождение.
В мире Тонких Сфер есть место только для любви. Здесь все ценят и понимают друг друга. Я новичок в этом мире, но у меня есть помощник – мой Ангел-Хранитель.
Ангел-Хранитель! Ты – Учитель, Друг и старший Брат! Помоги мне стать счастливым! Принеси мне удачу! Научи, спаси и сохрани! Ты послан мне Самим Творцом, Я нашел тебя, и теперь связь между нами не прервётся никогда. Я ощущаю твоё присутствие, твою мощь и энергию. Я ощущаю высочайший духовный подъём от общения с тобой!».
Дальше текст принимает сугубо личный характер. Дальше только вы можете продолжить его. На высокой духовной ноте договоритесь с Ангелом – Хранителем, в чём и как именно он будет помогать вам в жизни. В самом конце обязательно поблагодарите его (просто и бесхитростно) за то, что он согласился помогать вам.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ.

Теперь вы сможете связываться с Ангелом-Хранителем в любое время, применяя предложенную методику. Вы также можете, но обязательно с согласия Ангела – Хранителя, упростить или видоизменить её. И помните: вас он слышит всё время. Видит каждый ваш шаг и старается помочь вам.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 окт 2010, 03:01

:) ПРОБОВАТЬ МОЖНО ВСЕ СПОСОБЫ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ , А ВОЗМОЖНОСТИ КОНТАКТОВ НАЙДУТСЯ.
Последний раз редактировалось laris-ka 22 ноя 2010, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 15 окт 2010, 10:08

Выкладывайте фото, глянем.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 15 окт 2010, 16:35

Капец
Вампирятко

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 15 окт 2010, 18:41

Абрам писал(а):ПроститеУлыбка а кто это? Знакомое имяУлыбка
_________________
Маг такой был,неужели не читали его книгу( священная магия Абрамелина),я думаю вы лукавите, наверняка ведь читали :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 15 окт 2010, 19:59

"Вот только имя не сможете узнать, это не подвластно третьему лицу." Америка, я сама смогу узнать его имя? Если можно, напишите, пожалуйста, как.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 17 окт 2010, 03:43

Если вы умеете увидеть Ангела, и умеете слышать голоса, то узнать имя Ангела очень легко. Его просто нужно спросить как его зовут и он вам ответит. =-0 :flowers:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 17 окт 2010, 09:00

Veronia, спасибо! Попробую.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 16:05

Чтобы узнать своего Покровителя, нужно расслабиться, погрузиться в медитативное состояние, отключиться от мыслей...и затем вообразить месторо радости, счастья, возможно--из вашего детства, или из прошлых воспорминаний, или создать его в своем воображении (лесная поляна, берег ручья или уютный домик...). Затем осознать себя относительно этого пространства. то есть где Вы стоите или сидите (позле дерева, камня, на камне и так далее). Потом--посмотрите на солнце. И Призовите: мой дорогой, мой любимый, истинный покровитель, Опекун и Духовный наставник, явись мне, прошу тебя! тогда один из лучей солнца станет ярче других и как бы спустится к вам. По этому лучу будет идти фигура, приближаясь, пока не остановится рядом с вами. Этот персонаж и есть тот самый ваш духовный опекун. Затем можно спросить его имя и кто он (ангел, Бог, Пророк или Волхв и так далее).

Мне явился всадник на белом коне и назвал свое имя, которое Я четко услышала и увидела его написанным золотыми буквами.

Можно просто задавать вопросы, на которые можно ответить ДА либо НЕт. Иногда люди слышат ответы именно в качестве ощущений тепла или покоя или радости или других ощущений.

Я делала это под руководством учителя. И когда сказала ему имя Опекуна, он не сказал кто это. Я случайно нашла это имя в Правослове (молитвенник Родноверов). И теперь я знаю кто это, оказывается он--один из Прародителей--Первоволхвов.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 01 ноя 2010, 13:55

Как интересно))Можете и мне сказать про моих ангелов http://s006.radikal.ru/i215/1011/eb/ed1ad5ac2e58.jpg

заранее спасибо :flowers:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 01 ноя 2010, 16:13

А с чего вы решили что у вас есть покровитель? А то что вы слышите не игра вашего воображения?
γνώσις

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 01 ноя 2010, 17:55

Если вопрос адресован мне, то отвечаю:

Практика данная проводилась под чутким контролем волхва, моего наставника. Ну и вообще причин сомневаться нет :)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 01 ноя 2010, 18:18

Это вопрос всем.
γνώσις

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 01 ноя 2010, 18:27

Tendo писал(а):А с чего вы решили что у вас есть покровитель? А то что вы слышите не игра вашего воображения?
Потому что много раз убеждалась, что всегда у меня есть помощь и поддержка, что иногда бывают такие ситуации, когда ты сам ничего не можешь сделать, повлиять, что от тебя ничего не зависит, что все уже было решено ТАМ.
Но тебя свыше опекают, закрывают и оберегают, чтобы тебе не было сильно мучительно больно, ни физически, ни душевно, и все что тебе было суждено плохого, обошлось малой кровью.
И это самое главное, а если отпустить логику и довериться своим чувствам, то можно много чего увидеть, услышать и понять.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»