ОДЕРЖИМОСТЬ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Действие церковных праздников на одержимых

Сообщение argonavt » 23 сен 2008, 21:39

Уважаемые форумчане!! Требуется информация, конечно, если вы ей располагаете. Обращаются одержимые и жалуются на то, что когда наступают церковные праздники, их приспупы нечистой силой - так они говорят, обостяются с невероятной силой. Неужели сила этого дня на них так сильно влияет? как вы считаете?

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 23 сен 2008, 22:58

Ну а почему и нет?
Не зря же такие праздники назначены на определенный день...
Да и потом, если брать во внимание то, что многие христианские праздники совпадают с праздниками других религий, конфессий и т.п. (ну или как распространено у нас - заменяют эти праздники)...то история у этих особых дней достаточно длинная...а как известно, наши предки просто так в календарь пальцем не тыкали, а достаточно хорошо разбирались во всем этом, то почему бы и энергетики в такие дни не быть другой, чем в "обычные дни"? - ИМХО

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 24 сен 2008, 00:02

Лисенок, спасибо за ответ, он очень важен. А кому нибудь приходилось наблюдать как люди бесились, какое складывалось личное впечатление?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 сен 2008, 00:33

Я лично видела "Одержимого" человека. Работаю в торговле и всякие люди приходят. Зрелище не из приятных. Парнеь выглядел как человек с виду .Но от человека там мало уже что осталось Когда он шел его поддергивало взгляд как у голодного зверя . Взгляд Нечеловеческий И никогда не смотрите 'одержимому" в глаза .Незнаю кем он там был одержим .Но от человека в нем было мало. Видела я и моя коллега Кот когда увидела его сказала фу с испугом Меня тоже передернуло. Причем мы мельком посмотрели друг другу в глаза. Ощущенья у меня были примерно такие .Первое неприятно. Второе попытка нпугать .Мне даже трудно зесь написать, чувства кот исыпытываешь. Я когда домой вернулась с работы. у меня ощущенье было что это тварь идет за мной по пятам активно пытаеться напугть стоя за спиной. Взгляд меня приследовал целый вечер .Пришлось делать кое какие манипуляции. Незнаю что это было и кто это был. Но жэто был уже не человек .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 24 сен 2008, 12:55

меня тоже бывают схожие ощущения, стараюсь избегать контакта с такими личностями

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 сен 2008, 16:09

Не знаю, церковные праздники часто связанны датой с древними праздниками связанными с временем года и воздействием сил/богов на человека, планету и мир.
Такие как 21-22. Декабрь, 1.-2. Февраль, 21. Март, 30.Апрель-1.Май, 21.-22 Июнь; 31. июль-1.Август. 21. Сентябрь. 31.Октябь-1.Ноябрь.
Примерно так, вот в эти днни не только у одержимых может происходить странное, так же в эти дни можно устраивать
празднования и делать всякие мощные ритуалы, желательно связанные с самим праздником.
Дело в том что римляне есчо связали древние праздники с новыми и церковь специально, наложила новые праздники как можно плотней на древние, так что частично потерялся смысл....Поэтому о воздействие церковных праздников на одержимых трудно чего сказать, скорее всего это просто самовнушение.
С другой стороны "одержимые" могут быть более чувствительны к силам...
Например рождество было решено праздновать в декабре, поближе к древнему празднику 21.-22 декабря, чтобы Иисуса поставить в роль приносящего свет человечеству, в древнем риме это был праздник рождения бога солнца.
То же со святыми, раньше были всякие боги и божества, всякие силы, потом их заменили на святых...каждому делу свой святой, каждому святому свой день...ну примерно так....

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 27 сен 2008, 01:47

У меня четко прослеживается ощущение дрожи когда к человеку кто то подселился. Когда то нас учили - что это вибрации тонких тел, которые отфутболивают пришельца, если человек не ослаблен.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 17 окт 2008, 13:52

Так и есть:) Я помню еще в школе учился, часто ездил к бабушке в деревню, ходил с ней в церковь, у них был поп, старенький такой, но уникальный. Его вся округа уважала! Так вот он лечил одержимых. Сам помню, заходишь за церковную ограду, а они там, кто кирпич грузет, кто траву ест :-D ! Вот реально! А что творилось с ними во время службы: орали в дикий голос, матом ругались не своим голосом... Ну много вот он таких велечил... При чем у попа были такие однокашники: Архимандрит Троице-Сергиевой Лавры, Митрополит Нижегородский и Арзамасский Николай (умер уже), а этот священник при таких знакомых так и оставался скромным сельским иереем. :grin: Сейчас уже, наверно, таких нет:(.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 08 ноя 2008, 10:52

Собственно с 8ми лет с такими людьми приходилось встречатсо по долгу службы,был пономарем(алтарником).Много было интересных моментов.К примеру когда бабуля в отключке и из нее слышен грубый мужсой бас.И разговоры на скажем так на неместных языках.Что говорить,с подселением люди.
Незнаю от кого вы там прятались ,но подселенец просто так неможет залезть в тонкие тела. Это внедрение потусторонней энергоинформационной сущности в эфирное, астральное и ментальное тела человека. Подобная сущность может быть как рукотворной, так и нерукотворной, т.е. естественного происхождения. Иногда вселяются в живых людей и невоплощённые души умерших, т.н. элементеры. Цели у подобных существ могут быть самые разные – от простого паразитирования на энергоинформационной структуре человека до полного захвата контроля над физическим телом.
Подселение или одержимость наступает в том случае, если в организме человека имеется разобщение энергоинформационных уровней – физического, эфирного, астрального и ментального.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ОДЕРЖИМОСТЬ

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 16:16

На днях прослушала лекцию одного эзотерика. очень занятно рассказывал. Говорил о том, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ люди заражены так называемыми бесами. Конечно, это не совсем то, что принято в христианской доктрине, однако явление имеет место быть. Эти сущности паразитируют в теле человека, питаясь ЛЮБЫМИ его сильными эмоциями и как бы толькая человека к переживанию этих эмоций.
По словам эзотерика, избавиться от паразитов крайне сложно, что этого практически никто не знает--как это сделать.
Якобы только достигнув высокого духовного уровня можно обнаружить это, увидеть и выбросить.
Священники с отчитками--не умеют изгонять бесов на самом деле, по словам эзотерика. И правда, экзорцистов очень-очень мало.

А теперь вопрос: если я подозреваю у себя что-то подобное, как от этого избавиться? и как избавить от паразитов своих близких?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 30 окт 2010, 16:27

Нужно сначала убедиться, что подселение имеет место быть. До того - никаких мер не предпринимайте. Можно получить расстройство психики.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 16:32

ну а как в этом УБЕДИТЬСЯ?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 30 окт 2010, 17:57

Не думаю, что могу Вам дать дельный совет (т.е. профессиональный). Могу только сказать, что сделала бы сама, если бы у меня появились такие подозрения. Нашла бы соответствующую литературу (эзотерическую, психологическую). Хорошенько ознакомилась бы с симптомами и прозондировала себя. Лучше выбрать информацию из разных источников, не из одного. И сравнив её, выбрать для себя то, что посчитаете необходимым. А что необходимо -Ваше подсознание подскажет. Доверяйте своему внутреннему голосу.

Вы поищите, здесь, на форуме. Я уже где-то здесь читала о подселенцах. Некоторые их обладатели даже свыклись с ними. :yes:

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 30 окт 2010, 18:06

Чтобы узнать имеет ли место быть подселению, надо просто сделать диагностику.
Лучший способ изгнания- это работа с мастером. Он читает молитвы, Вы держите пост 40 дней безалкагольный, бескровный, бессексуальный. Сами читаете молитвы, духовную лит-ру. Это долгий путь, но на мой взгляд, лучший, т.к человек работает над собой, очищается.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 18:44

Ну допустим я держу такой пост. Как проявится сущность??

В виде выпадов агрессии, или страха или чего-то еще??

я видела бесноватых людей. Это кошмарное зрелище. Но, видимо, это был какой-то особый вид одержимости, или , как вариант, запущенная форма. (Я не имею в виду чудаков , которые в церкви хрюкают).

А ведь есть латентные формы.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 окт 2010, 01:04

ЧарывныцяВот есть свойственное вам поведение, а есть несвойственное. Если несвойственное поведнеие стало повторятся очень часто-паразит есть. И это не одержимость в том понимании , которое присутсвует в мссах.Это паразитизм-выдаивание энергии на обед.

добавлено спустя 2 минуты:

проявляется в чем угодно -любая эмоция. Но конечно чаще-сильная агрессия- реваность, злость, обида, тоска и т.д.. Очень раздражительность показательна. Человек раздражается иногда вобще без причин .

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 31 окт 2010, 01:16

ППЦ

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение bastal » 01 ноя 2010, 20:53

laris-ka описала логику весьма примерную.

А вообще бесов и подселенцев нужно просто видеть, видят их многие.
Сами вы их не удалите, по вам это очень хорошо видно.

Те кто удаляют прошли длинный путь развития. Работа это очень сложная, нереально сложная, но осуществимая. Удалить у себя еще сложней.
Как правило, дорого стоит, и не только в деньгах дело, нужно еще и саму поработать, особенно, чтобы не подхватить бяку снова.

Если хотите сами удалить то вам придется не 40 дней поработать с человеком который будет вас учить, а лет 5 (при удачном раскладе), а лет 25 при не очень удачном. Некоторым за всю жизнь не удается понять и научиться делать это.

В общем дело серьезное, и человек нужен видящий и умеющий удалить. Таких людей довольно много, но шарлатанов побольше (естественно).

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 01 ноя 2010, 21:58

Боги всесильны

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2010, 22:37

Боги да, всесильны-только это имеет отношение не к бгам а к людям. Это наказание за то, что мы безрассудно тратим свои эмоции и кроме того, еще и склонны выделять в атмосферу фонтаны негатива в виде агрессии. Не держим себя в руках, не контролируем себя, не признаем правила поведения, которые как раз регламентируют поведение и эмоциональное в том числе. За это и платим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»