Не могу находиться долго в квартире!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Не могу находиться долго в квартире!

Сообщение Lana12 » 30 окт 2010, 16:17

Здравствуйте! Мне интересно, что это может быть! Такое первый раз.
Не могу находиться в квартире мужа. Все началось. как переехали к нему после свадьбы. Он живет с мамой.
В квартире было ощущение. что я как в клетке. Вся издерганая стала. Нервная. Через 2 месяца стало очень плохо, врач сказал, что если бы позже пришла, в больницу надо было бы класть. С мужем отношения очень испортились. Было ощущение. лучше буду сутками работать и снимать чем жить тут. Боялась что со мной там что-то случиться не хорошее. Мне даже запах там не нравиться. Нахожусь теперь только по необходимости и то не долго. Мужу очень нравиться квартира. Кто-нибудь с таким встречался?

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 16:24

Подобное--не редкость. Вариантов может быть несколько. С одной стороны, квартира может обладать грязной тяжелой энергетикой. нпример, в ней мог кто-то тяжело болеть, умерать и так далее.
В квартире может жить некая энергосущность, недружелюбно настроенная по отношению к вам.
И, наконец, присмотритесь к свекрови. Возможно, женщина вампирит, проанализируйте ваши взаимоотношения--хорошо ли она относится к вам, не занимается ли она магией, не злой ли она человек, не пытается ли она каким-то способом (пусть даже мысленно) выжить Вас.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana12 » 30 окт 2010, 16:53

Чарывныця, спасибо за ответ!

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 17:13

Рада помочь :)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 30 окт 2010, 20:03

В данной квартире есть подклад, сделанный родителями мужа против вас. Они считают вас недостойной его. И этот подклад может быть где угодно, в дверях, в плинтусе, его очень сложно будет найти. Поэтому его надо будет снимать, а это может сделать только хороший специалист, сами вы не снимите

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 окт 2010, 20:32

Самый простой способ- снять квартиру себе другую и съехать, а то так можно мозгами съехать, уберется один подклад -появится другой. Кто раз поделал уже не остновится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana12 » 30 окт 2010, 23:54

Да, я бы рада квартиру снять! Только муж не хочет.. Говорит,зачем деньги зря тратить! Пока у бабушки живем, но скоро придется к нему опять.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 окт 2010, 00:06

ну вы же женщина- у вас должны быть свои методы добиваться тех результатов, что вам нужны а не ему))

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Хвостик » 31 окт 2010, 00:32

Квартиру необходимо чистить регулярно, особенно если она старая или купленная, если в ней умирали, жили наркоманы, алкоголики или психотики и, тем более, если они живут с вами, а также для профилактики. В очищенном пространстве человек чувствует себя гармонично, повышается иммунитет, пропадает бессонница и тревожность. В офисах, торговых точках повышается объем продаж, успешней развивается бизнес.
Посчитайте количество углов в квартире, даче, офисе, включая и балкон, если он застеклен. Не пропускайте туалет и ванную комнату. Если сомневаетесь – угол это или нет, лучше посчитать лишний, чем пропустить один угол.
Купите в церкви ладан и столько свечек, сколько насчитали углов.
Произведите влажную уборку всего помещения. Избавьтесь от ненужного хлама.
Окурите ладаном (при закрытых окнах) все углы, шкафы, кладовки.(Эту процедуру – окуривание ладаном, благовониями мы рекомендуем всем проделывать как можно чаще)
Проветрите помещение.
После того, как весь дым от ладана выветрится, расставьте все свечи по углам. Если угол занят мебелью, проведите мысленно прямую линию от угла и поставьте свечу на свободное место.
Закройте все окна и форточки.
Все свечи расставлены, закреплены (годятся любые подставки, даже пластилин).
Подойдите к первой свече (в любой последовательности). Прочитайте молитву «Отче наш» (можно с листа или прямо из Нового завета) и зажгите свечу.
Перейдите к следующей и проделайте то же самое. Молитву надо читать не «для галочки», а от души. Все время ходите и смотрите , чтобы свечи не упали и не потухли. Если свеча упадет или потухнет, прочитайте 9 раз (3х3) «Отче наш» и вновь ее зажгите. Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше 1/3.
Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть!
Все огарки соберите в бумагу и в течение 24 часов выйдите на улицу и закопайте неглубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии. Подождите полчаса, чтобы собака не разрыла землю, и негативная информация успела в нее войти.
Выполнить эту процедуры 3 раза с интервалом не больше 2-х недель

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 31 окт 2010, 12:33

Приемлемый способ, однако не долгосрочный. Даже если священника в дом притащить, это тоже не поможет, если в квартире дурная аура. Ведь нужно уничтожить причину.

А в данном случае причина -- это даже не подклад и все в таком духе, а , вполне вероятно, живой человек, который там находится.

А поскольку убивать свекровь--это не гуманно :) лучше передислоцироваться.

Ну и ктому же, зачем проводить всякие магические действия в чужой хате?? У этой квартире свой дух, чужой для Вас, Вы там никогда не станете хозяйкой (потому что хозяйкой является старшая женщина).

Единственное, что остается--понарисовать защитных оберегов на двери и зеркалах...Перуница, как вариант (руна Соулу), мне вот в старые времена помогал такой знак: круг с крестом в середине (вообще в комнату боялись входить). Только, чертя эти знаки в воздухе, нужно заряжать их энергией, идущей из вашего пальца или карандаша (смотря чем "чертите" голубого цвета). Лучше проговорить название руны. Есть множество других знаков....Но это я уже от темы отвлекаюсь...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:26
Репутация: 0

Сообщение serino » 01 ноя 2010, 18:05

Как я вас понимаю Lena12... Чистки, священники, знаки не помогут. Поможет только физическое расстояние от "родни". Чужой дом не вычистишь, тем более они там хозяева. Муж если поймет что общежитие и колхоз противопоказано для вашей семьи хотя бы в голове, только тогда вы двинитесь дальше. А пока он с этим согласен и его устраивает. Ничего не изменить, только кардинальные шаги, методы и постановка жестких условий ))) Ну это уже вам решать как.
А то что живет энергосущность - это скорее в лице свекрови или тещи...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 08 ноя 2010, 14:26

Lana12
домовой против вас выставлен..ищите к нему подход..
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 08 ноя 2010, 14:51

laloley


кстати да, вполне может быть 8)

а подход к нему--только при помощи сладостей и игрушек :yes:

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 11 ноя 2010, 09:41

Lana12
между родителями и второй половинко их детя, мира не бывает, только перемирие)) вам бы разъехаться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 16 ноя 2010, 19:41

На самом деле дело может быть даже не в энергетике, с родственниками вообще сложно жить, вы же новая семья. Вас морально угнетает нахождение "посторонних" людей в одном жилище. Просто обычно если Вы ничем не занимаетесь энергетически негатив не чувствуется, большинство людей совсем его не замечает. Если же Вы хорошо чувствуете энергии, тогда конечно энергетическое загрязнение. Бегите в другую жилплощадь :) мамы разрушают зачастую семьи детей :) :) :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Re: Не могу находиться долго в квартире!

Сообщение ElvionaModesty » 28 ноя 2010, 05:23

Lana12 писал(а):Здравствуйте! Мне интересно, что это может быть! Такое первый раз.
Не могу находиться в квартире мужа. Все началось. как переехали к нему после свадьбы. Он живет с мамой.
В квартире было ощущение. что я как в клетке. Вся издерганая стала. Нервная. Через 2 месяца стало очень плохо, врач сказал, что если бы позже пришла, в больницу надо было бы класть. С мужем отношения очень испортились. Было ощущение. лучше буду сутками работать и снимать чем жить тут. Боялась что со мной там что-то случиться не хорошее. Мне даже запах там не нравиться. Нахожусь теперь только по необходимости и то не долго. Мужу очень нравиться квартира. Кто-нибудь с таким встречался?
у меня аналогичная ситуация, живу на такой квартире год. Вечная раздраженность, напряженность. Состояние разбитости ничего не хочется кроме как спать и спать...квартира парня, живет с алкашем отцом, благо тот 3 дня дома 3 нет, по своей сути негативное вечно портящее всем настроение существо. Подругому назвать не получается. Негатива тут огого, да еще и его родители против меня..у его матери подруга занимается магией и тд. Иногда опасаюсь за себя мало ли чего те придумают..уговаривала парня сьехать, говорит согласен, но все что то никак, вот и думаю чем это все закончится...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Re: Не могу находиться долго в квартире!

Сообщение Anfer Amorph » 28 ноя 2010, 08:10

а может это просто вы сами по себе так реагируете.. ваше тело.. подсознание? вам там не хорошо, не обязательно черное колдунство, просто это состояние сигнал вам от вас - пора отсюда "валить" )
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Re: Не могу находиться долго в квартире!

Сообщение ElvionaModesty » 28 ноя 2010, 16:03

Anfer Amorph писал(а):а может это просто вы сами по себе так реагируете.. ваше тело.. подсознание? вам там не хорошо, не обязательно черное колдунство, просто это состояние сигнал вам от вас - пора отсюда "валить" )
возможно, но такое состояние было в первые дни прибывания там и по сей день...кто его знает что там и из за чего

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»