Как обращаться к ангелам.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 ноя 2010, 00:28

Linn
вот я только одному удивляюсь-где я вам о ваших проблемах говорила)) милчка-вы чето попутали явно)) мы с вами явление обсуждали. Я не соглсилась с вашей трактовкой-только и всего- ну чего вы истерику закатили)) не стоит нервы тратить)) Вы ошибаетесь -это не был ангел смерти.У меня идет присутствие радом с вами в тот момент ангела провокации , лжи, обмана-демонической сущности. Ваша ситуация была спровоцирована тем, что вы лишились своего покровительства. Очень сильного к тому же. И вас таким образом вразумляли. Пытались вам что-то важное дать понять. Дпущенное состояние. Извините , если разчаровала вас. что тут такого что истерику может вызвать, что вы какую то ошибку совершили и вам дали урок)) в тот момент а не сейсас)) Надо вам посты внимательно читать а не фразы из контекста выдергивать и потом истерить)) :lol: правильно обратили внимание на карточку-то что я об ангелах пишу еще не значит, что я сама ангел :magic:
Последний раз редактировалось laris-ka 22 ноя 2010, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 22 ноя 2010, 00:34

laris-ka писал(а):Linn - если вы не согласны с моей точкой зрения, это еще не повод понижать мне репутацию необоснованно. Это последний аргумент который меня убеждает в том, что я абсолютно права, а вам просто не хочется признавать свои проблемы и вы ищите на ком сорвать обиду и злость)) не камльфо)) ну очень непрофессионально)) Ну может вам полегчает от вашего нервного поступка. Я не возражаю.
:love: :love: :love: :love:
Вы уж хоть читайте что пишете то
Ваши диагнозы выдуманны от начала и до конца.
Да и в ангелах, как выяснилось вы не разбираетесь.
Так что о чём тут говорить.


правильно обратили внимание на карточку-то что я об ангелах пишу еще не значит, что я сама ангел)) увы)

А вот это вообще говорит о многом, в том числе и о верности ваших диагнозов.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 ноя 2010, 01:10

Linn спасибо вам большое, вы мне напомнили одно правило мое о котором я забыла, смотреть людей до того, как с ними начинаешь общаться а не после ))) с полнолунием вас, уважаемая.
:) :) :) мило побеседовали. :love:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 22 ноя 2010, 01:22

Ну я б не сказала, что мило.
Да и смотреть вам внутрь себя нужно, других смотреть рано)
Так, как вы в своей трактовке были не правы, ни на тот момент ни сейчас никакой защиты я не была лишена. Как в то время, так и сейчас защита, причём ооочень хорошая была и есть. Чего и вам желаю. Не выдавайте свои сказки за правдивое видение.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 ноя 2010, 01:58

ЦЫТАТА
Демоны могут принимать любой облик, какой только пожелают. Такое мнение выражали многие демонологи; но некоторые предпочитали стричь всех бесов под одну гребенку и пытались стандартизировать дьявола, утверждая, что и он сам, и все его подручные рогаты, хвостаты и имеют копыта и всякая там чушь..... Наконец, были специалисты, которые приписывали отдельным обитателям ада вполне определенный телесный облик, который являлся их истинной формой, а не маской, скрывавшей под собой "ничто". Такого мнения придерживался Иоганн Вейер. Он много путешествовал и, въезжая в очередную страну, первым делом осведомлялся о том, какие здесь водятся черти. Так ему удалось собрать внушительную коллекцию инфернальных существ, из которых мы упомянем лишь нескольких, изображенных мастером-гравировщиком Луи Бретоном "в соответствии с официальными документами".
Итак, ангелы-хранители находятся за нашим правым плечом. Считается, что они радуются каждому доброму поступку человека и печалятся, когда он совершает что-то недоброе и злое. Это личные ангелы-хранители. Ангелов, охраняющих дом, называют хранителями домашнего очага. Когда вы освящаете свой дом и квартиру, вы тем самым как бы приглашаете их к себе. Есть ангелы, охраняющие вашу машину, если она освящена, они спасают машину владельца от грабежа и угона и помогают избежать автокатастрофы. Есть ангелы, покровительствующие путешественникам. Когда человек отправляется в поездку или просто выходит из дома, он обязательно крестится на пороге, тем самым заручаясь помощью своего ангела-хранителя и уповая на его поддержку в пути.

Ангелы-хранители появляются у человека с момента его крещения и посвящения в святое таинство. Но, кроме них, есть другие небесные покровители. Ими могут стать святые и мученики. Если, например, ребенок крещен в храме, созданном в честь того или иного святого, значит, покровитель этой церкви возьмет под свою защиту и человека. Его помощь усиливается, если человек носит при себе его изображение на цепочке или на шнурке, повешенном на грудь, ближе к сердцу. Очень хорошо, если в доме есть иконы с изображением этого святого. Это усиливает помощь небесного покровителя и создает защиту и дому, и его владельцу.

В самые разные моменты жизни человек может обратиться за помощью к высшим силам за поддержкой и помощью. Так было с самых далеких времен. И если он проявляет благочестие и целеустремленность, он незримо ощущает присутствие ангела или святого, неизменно сопровождающего человека во всех сложных ситуациях и дающего добрый совет в трудную минуту. Церковь учит нас, что все вести, полученные от святых или ангелов в снах или видениях, несут человеку только пользу и будут путеводной звездой в его судьбе, но такого видения удостаиваются лишь избранные.

Человек, получивший от ангела или святого покровителя послание или видение, обязательно должен все продумать и сделать для себя какие-то выводы, потому что такие послания не бывают случайными. Они либо предупреждают человека о грозящей опасности, либо возвещают о перемене к лучшему. Если человек сам не в состоянии понять смысл послания, то ему лучше обратиться за советом к священнику, своему церковному наставнику. В любом случае, такое послание нужно обязательно принять к сведению и поступать в дальнейшем в соответствии с полученным наставлением или сообщением.

добавлено спустя 1 минуту:

Мусульманский пророк и основатель религии мусульман – Мухаммед – получал свои пророчества из уст ангелов – посланников Аллаха. Мухаммед отличался особым благочестием и молился о спасении своего народа. Его молитвы были услышаны, и в назначенный небесами день ему явился ангел. Но первая встреча с высшим существом сильно напугала Мухаммеда, и он долгое время не мог побороть страх, думая, что видение является плодом его тяжкого заболевания (дело в том, что пророк страдал падучей, или эпилепсией – болезнью великих людей). Но когда Мухаммед понял, что ангел – посланник Аллаха, он стал с благоговением слушать его речи и записывать их. Так возник Коран – печать Аллаха, книга, ставшая священной для всех мусульман.

добавлено спустя 1 минуту:

Только вера человека в своих высших покровителей придает ему особую силу и помогает преодолевать различные препятствия, бороться с трудностями и с честью выходить из самых невероятных приключений. Иногда случаются такие жизненные ситуации, когда человек сам не в состоянии бороться и справляться со всеми препятствиями и сложностями. И тогда ему остается только одно: обратиться за помощью к своим небесным покровителям.

Нужно знать, что каждый святой в состоянии помочь нам лишь в какой-то определенной области или сфере. Так, если вам нужно получить благословение в каких-либо деловых предприятиях или вы надеетесь успешно сдать экзамены в вуз, вы можете помолиться или поставить в церкви свечу Николаю Угоднику. Ведь именно он покровительствует учащимся и трудящимся.


Если вы желаете помощи своим детям, в этих случаях обычно молятся и ставят свечку Богородице. Святая Параскева – покровительница женского труда и торговли, женщины обычно обращаются к ее поддержке в своих коммерческих делах. Святая Варвара – заступница от внезапной и насильственной смерти, то есть смерти без покаяния. Герой повести А.П. Чехова «Степь» так характеризует Божественную роль святой Варвары: «А коль хочешь с покаянием помереть, чтобы, стало быть, в чертоги Божии запрету тебе не было, Варваре-великомученице молись. Она ходатайница. Она, это верно... Потому ей Бог в небесах такое положение определил, чтоб, значит, каждый имел право ее насчет покаяния молить».

Наши ангелы-хранители и святые покровители только тогда в состоянии показать нам свое заступничество и поддержать нас, когда сам человек так сильно их любит, что способен забыть о себе, оторваться от собственного «эго» и всеми помыслами устремиться к ним. Если он ищет заступничества у святых покровителей или у ангелов – посланников Божьих, он должен примириться с Богом и со всеми своими близкими, со своей совестью и даже с вещами. Сердце его должно быть чистым, только в этом случае он сможет заручиться высшим покровительством.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 ноя 2010, 13:08

Все правильно!
Будьте искренни с самими собой...И вера как аппетит придет во время еды.
АХ вам... :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 26 ноя 2010, 20:48

Хочу поведать и свой пример. Когда мне было лет 10 то приснился мне сон. Я играю во дворе у бабушки и почемуто пошла за дом и удела красивого мужчину сидящего на облаке. Одежда его была белая и розвивалась (как от ветра) в разние стороны. И облако и одежда были немного в розовых тонах. Он смотрел на меня таким недовольным взглядом :'( .Сам сон был как фильм, а мужчина был реальным. кто это может быть ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 ноя 2010, 21:34

Я сомневаюсь что это был ангел, так как от ангелов даже во сне приятные очущения и благополучное влияние , они могут предупреждать , но ни каких неприятных впечатлений не оставляют!
Есть раздел Сновидений там специалисты вам помогут разгадать...
:love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2010, 19:39

Bonya писал(а):Хочу поведать и свой пример. Когда мне было лет 10 то приснился мне сон. Я играю во дворе у бабушки и почемуто пошла за дом и удела красивого мужчину сидящего на облаке. Одежда его была белая и розвивалась (как от ветра) в разние стороны. И облако и одежда были немного в розовых тонах. Он смотрел на меня таким недовольным взглядом :'( .Сам сон был как фильм, а мужчина был реальным. кто это может быть ?
Ваш сон в то время говорил о том, что у вас в жизни присутствует обман, иллюзия и он вскроется , закончится. Смысл такой: тайное станет явным и вам будет неприяно и страшно от ситуации. Серьезное было предупреждение.
Сны тоже идут и от ангелов-хранителей и от темных. Иногда снны предупреждают или останавливают нас от разных поступков или решений, которые мы принимаем. Или наоборот-поощряют. Поддерживают. Иногда сооблазняют и искушают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 ноя 2010, 22:20

Я бы даже сказала бы что вам сверху было предупреждение что бы вы не делали ошибку или дурной поступок о котором будете жалеть.
Возможно и это вам ваш АХ так дал понять... Так как они во сне обычно показывают так что бы человеку было понятно к чему сон! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 27 ноя 2010, 22:39

Возможно, Элизабет Клэр Профет кому-то окажется близкой со своим знанием о работе с Ангелами.... :)
http://www.amasters.ru/video.html

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 ноя 2010, 20:03

Ложные Ангелы

Др. Степан Бушнель

Начало 90-ых годов ознаменовалось наводнением литературного рынка всевозможными книгами об ангелах. Во многих из них приводятся случаи явления ангелов людям с трогательными подробностями их спасительной роли в жизни людей.

Почти все писатели этих книг рекомендуют быть открытыми по отношению к ангелам и доверчиво принимать все, что они предлагают нам. Многие из этих авторов призывают вести жизнь “ангело-центричную” жизнь (т.е. устремленную к общению ангелами) и полагаться на их доброе влияние. Авторы этих книг констатируют и тот факт, что являющиеся людям ангелы иногда ведут себя не по ангельски или принимают не ангельский вид.

При этом, почти все авторы почему-то умалчивают очень важную и существенную сторону данной темы: а именно, что, кроме добрых ангелов, существуют дьявол с легионами падших ангелов (демонов), которые стараются причинить зло людям и погубить их души, и что эти падшие ангелы умеют ловко маскироваться под ангелов света.

Со времен написания апостолом Павлом послания к Коринфянам (2 Кор. 11:4) и почти до наших дней, в писаниях Церкви приводятся случаи, когда падшие ангелы действительно принимали на себя разные облики — и не только ангелов света, но также и святых, Девы Марии и даже самого Иисуса Христа.

Например, святой Иоанн Кассиан в своей беседе о бдительном различении потусторонних духов рассказывает, как один инок покончил свою жизнь самоубийством, а другой захотел принести в жертву собственного сына, как бы завершая послушание древнего патриарха Авраама (Быт. 22-я гл). В обоих случаях причиной такого изуверского поведения этих иноков оказались демоны, которые явились им в образе светлого ангела (Добротолюбие, т.1).

Киево-Печерский Патерик повествует о случае, когда молодой инок по имени Никита поклонился явившемуся ему светлому ангелу. Этот “ангел” повелел Никите не тратить время на молитву, а все свои усилия направить на изучение Священного Писания. Он обещал Никите, что будет молиться вместо него. После того, как демон, принявший вид ангела, начал молиться в его келии, у Никиты открылся дар ясновидения. Молва о новом “прозорливце” скоро разнеслась, и люди в большом количестве стали стекаться к Никите за советом и руководством. Вскоре, однако, обнаружилась и некая странность: Никита и слышать не хотел о Евангелии, а изучал и цитировал только книги Ветхого Завета. Наконец иноки догадались, что Никита подпал под бесовское обольщение, и изгнали демона своими молитвами. Придя в себя, Никита глубоко покаялся и, став усердным иноком, со временем удостоился посвящения в епископа Новгородского. Он был добрым пастырем, отличался духовной мудростью и даром чудес. Мы его знаем под именем святителя Никиты Затворника.

Господь предупреждал: “Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Мат. 7:15-16). А апостол Павел наставляет: “Плод же Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таких нет закона ... Те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями” (Гал. 5:22-24).

Следовать в жизни этим словам Иисуса Христа и апостола Павла для различения истинных ангелов от демонов, маскирующихся под ангелов, — не легко из-за нашего несовершенства, греховности, легкомысленной неосведомленности, а также многовековой опытности злых духов, которые враждуют и против Бога и против людей. Нужно помнить, что даже люди, всецело посвятившие себя Христу, как, например, монахи, о которых мы упомянули выше, не застрахованы от дьявольского обольщения и могут быть обмануты им.

добавлено спустя 1 минуту:

Поэтому если когда-либо пред нами предстанет как бы ангел или мы увидим какое-нибудь видение — нам следует быть крайне осторожными, чтобы падшего духа не принять за ангела. Святые отцы Церкви, умудренные Духом Святым и собственным духовным опытом, с любовью убеждают всех всегда молиться со смирением и не добиваться каких-либо видений или восторженных ощущений. В случае если мы и увидим кого-либо или что-либо необычное — то быть крайне осмотрительными и рассказать о виденном опытному духовному отцу. Святые Отцы учат, что если у нас появится хоть малейшее сомнение относительно природы явившегося нам духа, нам следует немедленно прервать с ним всякое общение и обратиться к Богу с горячей молитвой о защите. И, если тот дух был действительно посланный с неба добрый ангел, то он порадуется нашей осмотрительности и бдительности. Смотри подробнее об этом в “Добротолюбии” и в творениях святителя Игнатия Брянчанинова. Суммируя лишь следует заметить, что наставления святых отцов Церкви на эту тему радикально отличаются от того, что советуют авторы современных популярных книг об ангелах.

Будем помнить, что дьявол — профессиональный лгун и клеветник, сеятель смут и раздоров. Он и падшие с ним духи всеми силами стараются погубить нас, и для этого применяют не только внушение, но многие другие хитрости, включая маскировку под любые существа. Поэтому любые феноменальные явления, вызывающие в нас или чувства восторга или смущения или страха вполне могут быть результатом их козней против нас. (Возможным примером из современной жизни могут служить так называемые явления инопланетян и похищения ими людей).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 ноя 2010, 20:28

Ангелы посланники Божьи!!!

14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? (Евр.1:14)
7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. (Откр.10:7)

ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ, ГЛАВА 2, ЧАСТЬ 1
36 Вы Это слышите? Если слово, сказанное через ангелов. А ангел — это посланник. Слово ангел означает "посланник". И он только что закончил в этой первой книге: "Бог многократно и многообразно говорил отцам через пророков". Это были Божьи посланники. И они были...они были Божьими посланниками, они были Божьими ангелами. Посланник — это ангел...или, вернее, ангел — это посланник.
Посланник! Вы сегодня являетесь посланниками. Вы...вы — посланники благой вести, или посланники плохой вести. О-о, разве не прекрасно знать, что мы — представители, что мы — ангелы, посланники воскресения. И мы — Божьи посланники к этому грешному миру, что Христос жив; в наших сердцах Он живёт, в наших душах Он живёт. И Он выводит нас из низменной, развращённой грешной жизни и возвышает нас, и даёт нам в душе "Аллилуйя", и делает нас новыми творениями. Мы — посланники; ангелы Завета! Как чудесно.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:48
Репутация: 3

Сообщение УЧЕНИК333 » 30 ноя 2010, 23:16

а я вот все хотела спросить, да не у кого: а разве я должна просить помощи у , ну там например Никиты Затворника и др. Разве он за меня умирал на кресте, разве он взял все грехи мира на себя чтобы спасти нас?Я хоть и православная, но с детства у меня такие мысли.Ведь Иисус наш спаситель, мы должны ему молиться, просить чтоб он нам помог. И я не пойму почему помощь я должна спрашивать у других.Ведь Иисус сильней всяких там святых что у православных что не у православных. Объясните мне пожалуйста!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 дек 2010, 02:13

УЧЕНИК333
А я предлагаю вам просить помощи у Никиты Затворника ? Это более религиозный вопрос чем магический. Магия ангелов не предполагает обращения за помощью к христианским святым. Святые иногда становятся покровителями людей. Но это нечто другое. Тут речь об ангелах. Мы учимся у них помощи просить.
Ведь Иисус наш спаситель, мы должны ему молиться, просить чтоб он нам помог- ну это вопрос веры. Где как и кому молится. И это не мешает обращению к ангелам. Одно не исключает другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 дек 2010, 15:38

Вот детский вопрос... А если молитесь Господу Богу . или СВЯТЫМ - то как по вашему Бог и Иисус и Св. Дух вам помогают ? Святые к которым вы молились ОНИ же за вас и моляться Богу а Бог уже через Хреста и Св. ДУХ а Христос через СВ. ДУХ и АНГЕЛОВ и вашего АХ - вам!!! :wink:
Тут как в армии от солдата до генералиссимуса и от и до , как говотят от Альфы до Омега!!!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение asya358 » 03 дек 2010, 03:47

Скажите, а могут ли Ангелы приходить в наш человеческий мир с какой-то миссией, т.е. рождаться как человек среди людей, а по природе своей быть Ангелом?

Видела передачу, где молодая женщина умирала от рака, ей делали химиотерапию, улучшений не было. И вот она, лысая, медленно умирающая, ужасно выгладящая, где-то знакомится с молодым мужчиной. Они начинают общаться, он ухаживал за ней ( как за больной разумеется). Эта умирающая женщина влюбляется в этого парня. Далее происходит чудо - рак отступает и проходит окончательно со временем. Любовь сиграла здесь решающую роль, но к тому же, и химиотерапия наверное помогла, все в месте. Вобщем, этот молодой человек возвращает ее к полноценной жизни с того света, можно сказать. Они начинают жить вмесе как семья. Но, через некоторое время, когда она окончательно адаптировалась после болезни, он уходит от нее очень мягко, сказав , что очень ее ценит и примчится к ней по первому ее зову, когда ей будет плохо. Женщина пыталась его шантажтровать и давить на него, требовала сказать ей, что он ее любит. Но молодой человек ответил ей, что он ее не любит и должен уйти. Психолог, видевшая его, сказала, что парень очень светлый, не несет в жизни никакого негатива.

Такая невероятная история. Похоже, что обыкновенные люди не могут совершать такие вещи.

Может этот молодой мужчина быть Ангелом, воплотившемся в человека?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 дек 2010, 03:58

asya358
Скажите, а могут ли Ангелы приходить в наш человеческий мир с какой-то миссией, т.е. рождаться как человек среди людей, а по природе своей быть Ангелом?
нет. так не бывает. Бывает, что ангел-хранитель или покровитель посылает человеку надежду в виде другого человека. Но ангелы -это бесплотные духи. Они живут в мире духа. А люди-это люди. Душа,тело и дух-искра Божия. На земле в теле людей ни не мгут быть. Только рядом с человеком. Да и то не все, а только АХ. Остальные издали руководят. Посылают, направляют и .п. Любовь сама по себе -мощный стимул. Рак это не прощение , обида, разочарование. Иногда это кармическое заболевание. Любовь-это то, что может спасти такого больного. ну наверное АХ помог , привел нужного человека.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 04 дек 2010, 02:19

laris-ka писал(а):
ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЕ, ЧТО ИМ НУЖНО. СООТВЕТСТВЕННО АНГЕЛ-ХРАНИЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВАМ ИСКАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ. ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ЛИСТ БУМАГИ, СЕСТЬ И ДЛЯ НАЧАЛА ЗАПИСАТЬ КАК МОЖНО ЧЕТЧЕ- ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ. ОБРАЗ СОСТАВТЕ ЧЕТКИЙ. УХОДИТ ПРИМЕРНО 3-4 МЕСЯЦА НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТА РАБОТА СДЕЛАНА. ВЫ ПРОСТО НА ЭТУ ЗАПИСКУ СТАВТЕ СВЕЧКУ ДЛЯ АНГЕЛА-ХРНАНИТЕЛЯ. ЕМУ И ЧИТАЕТЕ МОЛИВУ. ДЕЛАЕТСЯ ТАК РАЗ 7-12.ОНА БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ. ЭТО ПРОВЕРЕНЫЙ И ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕНЫЙ СПОСОБ. НЕ ДАСТ ВАМ УСПЕХА У ВАЕХ ЖЕНЩИН (мужчин). НО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТУ, КОТОРАЯ ВАША. ПОДАРОК АНГЕЛОВ. А ДАЛЬШЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ. РАБОТАЕТ У ТЕХ, КТО ПРОБОВАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ КАК В ВЫШЕПРИВЕДЕНОМ АНЕКДОТЕ- ПРОСИТЕ И ПОЛУЧИТЕ.

АНГЕЛЬСКИЙ ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
===============
Принадлежности: лист бумаги, синий фломастер и одно из символических изображений - бабочка, самолет, птица, ангел.
***
Нарисовать выбранный символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:
"Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)".
Напишите его имя под рисунком, сопроводите его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне
Поставьте свою подпись. Возьмите лист и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотетите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего Ангела-Хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите под телефон.
у меня вопрос.
когда у ангела просить что бы в 1 варианте найти то, что нужно, свечу какую брать и что именно читать?
и 2 просить что бы позвонили, ангела хранителя как просить? своими словами?
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 дек 2010, 03:25

misa
свечу вы брете белую, желтую- я люблю красные. Это зависит от того, какие у вас ассоциации.Красный мне кажется цветом страсти. Зеленый -это притяжение энергии в сердечную чакру. Цвет Вененры. Желтый цвет удачи. Белый-это ангельская свеча-заменяет все остальные цвета. Ангелы любят запахи- возьмите масло апельсина, нтрите свечу.Или сандал.Или составчик - для привлечения любви. Это все очень индивидуально. Читать можно например такое обращение.
Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой пртизыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мис помощь из царства небесного.


Я считаю что желания лучше всего записывать. А вот как их записывать. Мжно просто словами. А можно и стихами.Но в утвердиельной форме. И в кнце нужно писать фразу-Да будет так.

Или еще вот такое мне нравится.
Заклинание для девяти чинов
Сверкающий Серафим, я призываю тебя.
Очерти круг, принеси мне любовь.
Могучий херувим, охраняй мои ворота,
Отведи от меня печаль и ненависть.
Престолы, стойте крепко, сделайте меня решительным,
Помогите-мне держаться устойчиво на суше и на море.
Я призываю господства, чья власть не вызывает сомнений,
Чтобы я был честным во всем, что делаю.
Силы создают круги защиты,
Помогите мне, погода и буря.
Чудодейственные власти рядом парят,
Энергию стихий они мне дарят.
Начала несут глобальные перемены,
Благословляя мир и каждого новорожденного.
Славные архангелы показывают мне путь,
Ведущий к покою и гармонии каждого дня.
Ангел-хранитель, могущественное божество,
Благослови меня своим направляющим светом.


добавлено спустя 9 минут:

Значения цветов
Белый: чистота, истина, ангельские энергии, искренность, надежда, душевная сила, защита, божественная сила. Ангелы света, созвездие Рака, Луна. Подходит для любой цели.
Пурпурный: ясность мысли, богатство, глобальные цели, мощь, религия, исцеление серьезных болезней и душевных травм, преодоление трудностей в бизнесе. Ангелы созвездия Стрельца, Юпитера, Луны (лаванда), Меркурия (фиалки), хаоса (темный).
Синий: спокойствие, терпение, понимание, здоровье, парапсихология, интуиция, мудрость, умственный и эмоциональный контроль, защита, счастье, преобразование. Ангелы воды, Юпитера, Венеры (светлый), озер, морей, созвездия Рыб (темный), Тельца, Рака, Весов (зелено-голубой), Стрельца (глубокий), Водолея и Луны (переливчатый).
Зеленый: здоровье, удача, судьба, плодовитость, питание, рост, деньги, процветание, выполнение проекта или плана. Ангелы Венеры (бледный), леса, гор, земли, созвездия Тельца, Рыб (цвет морской волны).
Желтый: влечение, очарование, доверие, гипноз, восхищение, радость, интеллект, общение, путешествие, увлечение. Ангелы воздуха, созвездий Льва, Солнца, Меркурия (светлый).
Оранжевый: карьера, поощрение, приспособляемость, прилежание, отвага, финансы. Ангелы Меркурия, созвездия Льва, Девы (охра), Водолея (темный).
Красный: страсть, сила, смелость, охрана здоровья, физическое долголетие, опека, нужда в защите, импульсивность, нападение, здоровье, энергия, победа. Ангелы огня, Марса, созвездий Овна, Льва (алый) Скорпиона (глубокий красный).
Розовый: любовь, страсть, связь с любимыми, расслабление, исцеление духа, успех, безупречный образ жизни, сочувствие, честь, борьба со злом. Ангелы Венеры, созвездия Тельца, Весов.
Золотой: мужская сила, успех, счастье, доверие, храбрость. Ангелы Солнца, созвездия Льва.
Серебряный: женская энергия, психизм, сила и сочувствие, терпение, высшая мудрость. Ангелы Луны, созвездия Рака, Девы, хаоса (оловянный оттенок).
Коричневый: дружба, земные энергии, уверенность в себе, здоровье и безопасность животных, финансовый успех. Ангелы земли, гор, лесов, созвездий Девы, Водолея.
Черный: обязательность, отражение отрицательных воздействий, изгнание, поглощение нездоровых отношений и пристрастий, защита. Ангелы Сатурна, земли, хаоса, созвездия Скорпиона.
Бирюзовый или серый: нейтрализация, прекращение сплетен, равновесие кармы. Ангелы Венеры, Сатурна, созвездия Весов.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»