как вернуть любовь и внимание мужа?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:25
Репутация: 0

как вернуть любовь и внимание мужа?

Сообщение юлианна2311 » 25 фев 2011, 15:16

муж перестал обращать внимание на меня и стал грубый.такое ощущение что и близости со мной хочет не всегда.подскажите,что делать?только у меня маленький ребенок,что бы на нем не отразилось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 фев 2011, 19:31

Вы разделы попутали ... попросите модераторов перенести в раздел Любовной мании!

А вам может и поможет ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений. 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Аарри » 10 мар 2011, 14:26

А я считаю, что не перепутали! Отношения супругов как Венчаных Перед Богом относятся к сферам именно Белой магии, потому что супруги - это те, кто дали обязательства друг перед другом и перед Богом в верности и любви. Это единственный случай, когда в некоторых случаях для Белого мага допустимо совершение "приворота", однако каждую ситуацию необходимо рассматривать крайне внимательно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 15:36

Аарри Так в любовной магии там как белые так и черные и всякие методы - соответствующие семье и любви.

Просто в этом разделе все темы в таком направлении как правило топят можете сами просмотреть что закрыли а что в архив перекинули.
Вот так!
:'(

Хотя с вами соглашусь что есть и молитвы и заговоры и методы которые из белой магии что бы сохранить семью отношения или даже создать благополучную семью с Божьей помощью устранив все негативное воздействие окружающей среды.
:wink: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Аарри » 10 мар 2011, 16:00

т.е. вы хотите сказать, что по вашему мнению, структура белой магии настолько слаба на данном форуме?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 17:56

Аарри- нет не слаба! А актуальна, но не- выгодна кому то... И под большим ? перспективы.
Это легко про анализировать по разделам ЛМ ЧМ и БМ темам и постам форумчан. 8)

И таких, и на подобие тем " как вернуть любовь и внимание мужа?"
Очень волнует многих жен и матерей.
Я уже говорила и ещё скажу - Все средства хороши для сохранения семьи и её благополучия и белая магия то же, пока существует черная !
:wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Аарри » 10 мар 2011, 18:00

Ну, посмотрим, насколько эти перспективы необходимо менять.... Благодарю за комментарий

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 18:06

Аарри Хорошо давайте посмотрим!!!

Тут на форуме, такая политика и есть кому закидывать тапками и топить темы!
:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2011, 18:52

Аарри писал(а):А я считаю, что не перепутали! Отношения супругов как Венчаных Перед Богом относятся к сферам именно Белой магии, потому что супруги - это те, кто дали обязательства друг перед другом и перед Богом в верности и любви. Это единственный случай, когда в некоторых случаях для Белого мага допустимо совершение "приворота", однако каждую ситуацию необходимо рассматривать крайне внимательно.
До революции ВСЕ , без исключения, браки были венчаными. И что, очень "священные" от этого были, да? Историю почитайте - сколько было грязи и убийств от того, что избавиться друг от друга никак не могли. 8)
Последний раз редактировалось Marianna_ 10 мар 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Аарри » 10 мар 2011, 18:54

Marianna_, слишком узкое рассмотрение, зачем опускаться Вам до подобных банальностей?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2011, 18:58

АГЮ писал(а):
Я уже говорила и ещё скажу - Все средства хороши для сохранения семьи и её благополучия и белая магия то же, пока существует черная !
:wink:
Более пагубного совета трудно себе даже представить...Все средства, говорите? Ну вот поэтому и живут - горе мыкают, и конца-края тому не видно!

добавлено спустя 2 минуты:
АГЮ писал(а):

Просто в этом разделе все темы в таком направлении как правило топят можете сами просмотреть что закрыли а что в архив перекинули.
Вот так!
:'(
Кто топят? Модераторы (закрывать и переносить темы могут только они)? Думайте, что говорите, уважаемая!

добавлено спустя 1 минуту:
Аарри писал(а):Marianna_, слишком узкое рассмотрение, зачем опускаться Вам до подобных банальностей?
Согласна, Ваша правда. Просто не выдержала... :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как вернуть любовь и внимание мужа?

Сообщение laris-ka » 10 мар 2011, 19:28

юлианна2311 писал(а):муж перестал обращать внимание на меня и стал грубый.такое ощущение что и близости со мной хочет не всегда.подскажите,что делать?только у меня маленький ребенок,что бы на нем не отразилось.
Из самых доступных способов без магии ритуалов, приворотов и гармонизаций- ароматерапия и магия ароматов.
Но я бы хотела сказать- что скорее всего у мужа вашего стресс. Мужчины его тяжело переносят. И скрывают под грубостью, незащищенность свою. Год был тяжелый. Это может быть причина. Я думаю, если поробовать ароматическую терапию-все станет на свои места.
Последний раз редактировалось laris-ka 10 мар 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 19:33

АГЮ
Все средства хороши для сохранения семьи и её благополучия и белая магия то же, пока существует черная !
Все средства - из белой магии === пока существует черная! :)
Аарри
Ну, посмотрим, насколько эти перспективы
Вот =-0
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 10 мар 2011, 19:58

АГЮ писал(а): " как вернуть любовь и внимание мужа?"
Очень волнует многих жен и матерей.
Тема то волнует, только изначально вопрос поставлен неверно.
Пусть сначала честно ответят:"что я изменила в себе настолько, что бы эту любовь и внимание потерять?" Исходя из этого надо исправлять ошибки.
АГЮ писал(а):Я уже говорила и ещё скажу - Все средства хороши для сохранения семьи и её благополучия и белая магия то же, пока существует черная !
Это все хорошо, если семью хотят сохранить оба, а если кто-то один категорически против-это подавление свободы выбора.
Иногда, то что Вы пишите-это УТОПИЯ!!!

АГЮ, я от Вас в ужасе, противоречите сами себе. Только сегодня писали:
Я бы добавила ещё " на сильно мил(а) не будешь"
И "все это до поры до времени" - и на 10 таких случаев 8 оч. печальны.
Вы бы определились уже, а то как-то двоякое мнение.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 мар 2011, 20:23

marian007007 писал(а):Пусть сначала честно ответят:"что я изменила в себе настолько, что бы эту любовь и внимание потерять?"
Иногда это происходит просто..люди жывут и привыкают .. и потом чувства притупляются. Нужно быть немного мягче.. зчем так категорично . Не стоит думать, что все зависит только от того кто что сделал. Жизнь сложна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 20:41

marian007007
АГЮ, я от Вас в ужасе, противоречите сами себе. Только сегодня писали:
Я бы добавила ещё " на сильно мил(а) не будешь"
И "все это до поры до времени" - и на 10 таких случаев 8 оч. печальны.
Вы бы определились уже, а то как-то двоякое мнение
И что за каша? То что я написала что --- "Я бы добавила ещё " на сильно мил(а) не будешь"
И "все это до поры до времени" - и на 10 таких случаев 8 оч. печ" --- то это не к этой теме относится а к черным и кладбищенским приворотам.
http://www.tonkiimir.ru/topic51881-500.html#top 8)
Это все хорошо, если семью хотят сохранить оба, а если кто-то один категорически против-это подавление свободы выбора.
Это надо ещё проверить кто и что подавляло! И разводило семью! И сделали на разлад отношений --- все это с помощью диагностики будет видно... :wink:

добавлено спустя 6 минут:

marian007007
Иногда, то что Вы пишите-это УТОПИЯ!!!
Это вы так понимаете - другие понимают с позитивной точки зрения...
Вы бы определились уже, а то как-то двоякое мнение.
Будте внимательны и все будет однозначное... :)
Последний раз редактировалось АГЮ 10 мар 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 мар 2011, 20:41

Шо.. опять =-0 девочки -почему вы не пишите все тоже самое в любовной магии)) там есть где развернуться? Потому что морали там нафик никому не нужны. Уважаемые- слово МАГИЯ , белая там она или розовая- ПРЕДПОЛАГАЕТ вмешательство тонких сил . Ну зачем тут нотации читать.Давайте лучше опытом делится. Белые методы- это методы просто боле щадящие. Например нет пивязок кладбищенских, можно использовать помощь АХ или ХЭ. Ну чего спорить.Магия-это магия. Кому она не нужна.Не станет тут даже читать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 20:42

laris-ka
Нужно быть немного мягче.. зчем так категорично .
Согласна! :love:
.Давайте лучше опытом делится. Белые методы- это методы просто боле щадящие. Например нет пивязок кладбищенских, можно использовать помощь АХ или ХЭ.
Верно. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 10 мар 2011, 21:02

Дело не в категоричности.
laris-ka писал(а):Иногда это происходит просто..люди жывут и привыкают .. и потом чувства притупляются.
Правильно, все мы знаем, однообразие приводит к привыканию. И все равно наступаем на эти грабли и потом сами кричим: "помогите-ушли чувства ".
Жизнь- она же многогранная и красочная, должна "бить ключом", а мы сами окрашиваем ее в белое и черное, и в результате имеем серое.
И пока не научимся воспринимать ее в радужных тонах, будем биться головой об ту же самую стену.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2011, 21:15

marian007007
Жизнь- она же многогранная и красочная, должна "бить ключом"
Если бы так... но люди мы все живые и каждый может заболеть и идет к врачу или вызывает врача и лечится. Так и в жизни сделали ошибку исправили а не исправили идете к маме или папе что бы подсказали как её исправить или что бы помогли исправить т к сами не в состоянии или не хватает ума или таланта. Ибо людям свойственно ошибаться и это не секрет. И так же и в личной жизни и хорошо что эти ошибки сразу заметили или добрые люди подсказали и по мирно все по решали!
8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»