НАШИ ДЕТИ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2014, 02:45

Adelina-Dali писал(а):

Я конечно понимаю,что всем здесь не до меня.Спасибо что "ответили"
А Вам здесь никто и не будет отвечать, потому что для таких вопросов у нас существует специализированный раздел "Ищу помощь". Вот там и нужно было создавать свою тему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Китинка » 22 дек 2014, 00:50

Здравствуйте,а есть заговоры для меньшей эмоцианальности ребенка.Ей 4,5 и она у меня очень очень эмоцианальная,все близко к сердцу принимает.Не понимает почему другие могут плохо ей делать,в садике с детками из за этого проблемы,хотя она очень общительная.И...она до сих пор спит со мной,с рождения сне не на шаг не отойти,ни папы ни бубушки,синеть,орать будет,но я должна быть рядом.Все понимает,знает что на свою кровать надо,но..Мне ее жалко,тк когда ее нет рядом у меня сердце плачет (глупо,даже когда она в садике)У меня есть еще и младшая,я ее тоже люблю,но нет с ней таких эмоций.Наверно нам двоим это жизнь усложняет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Годива » 22 дек 2014, 01:22

Китинка писал(а):Здравствуйте,а есть заговоры для меньшей эмоцианальности ребенка.
Китинка, в большинстве своём заговор - это программа. Детская энергетика очень чувствительна к таким вмешательствам. Поэтому я не советовала бы Вам использовать заговоры для снижения уровня эмоций. Ребёночек уже может говорить и понимать, поэтому нужно объяснять ребёнку как именно нужно реагировать. Не запрещать, не ругать за вспышки эмоций, а именно объяснять и показывать как нужно реагировать. Для этого хорошо подойдут детские ролевые игры. Я сама мама двух девочек, и одна из них очень эмоциональная. Тоже работаем с ней над этим.
Просто блокировать или гасить эмоции нельзя - это очень чревато для здоровья и умственного развития ребёнка. А вот работать психологически с этим можно и нужно.
Девочку можете умывать святой водой, это благотворно влияет на нервную систему. Заведите какие либо ритуалы, которые будут неизменны(ванна с травами, книжка перед сном). Вам важно понимать что сейчас у девочки идёт активное созревание мозга и позже человечек станет спокойнее, выровняется. Вам же нужно научить её действовать правильно и выражать свои чувства словами, а не эмоциями.
Очень важно для ребёнка Ваше душевное состояние. Такие детки чутко реагируют на нашу тревогу. Поэтому подумайте что Вы можете сделать для себя, чтобы быть в равновесном, ровном состоянии души. Не разрешайте себе гневаться, плакать, кричать, не позволяйте никому Вас выводить на эмоции. Это очень поможет Вашей дочке.
Терпения Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Китинка » 25 дек 2014, 01:54

Большое спасибо)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»