НАШИ ДЕТИ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

НАШИ ДЕТИ

Сообщение Булавочка » 13 ноя 2008, 17:55

Побродила по форуму и не нашла...
Как нам защитить наших детей?
Поделюсь тем , что знаю и умею..
Ангел малыша до 7 лет очень слаб.

МОЛИТВА ПЕРЕД РОДАМИ
Укрепи Господи веру мою и дай вынести тяжелые испытания телу моему ,дай ему облегчения от мук телесных ,найди пути выхода плоду тела моего такие,что не будет травм ни мне ,ни плоду ,и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа ,ибо нет для меня радости большей ,чем дать ему жизнь. Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь ,и не будет уже страданий ,а только счастье и благо войдут в меня светом этим.Чудо Господнее свершиться ,и я
благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь


СЛОВА ПОСЛЕ РОДОВ
Как только ребенок появится на свет ,обязательно скажите трижды:
" Как Святая Богородица после родов не болела , не страдала
Так бы и я ,раба (имя) , не охала,е вздыхала,
Тело бело ,крепко. Аминь.


СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ КУПАНИИ МЛАДЕНЦА
Терпи холод , терпи голод ,
Терпи всякую нужду .
Ангел -хранитель , укрепись .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ
Благослови ,Господи ,
Младенца на долгую жизнь!
Ногам добрые дороги,
Рукам - силу, мозгам разум.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.


СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ КОРМЛЕНИИ
Ставят рядом с мамой кружку молока от коровы или козыи говорят:
Господи ,благослови!
Как у коровы и козы молочко есть ,
Так чтоб и у меня , рабы (имя),
Молоко в грудях было.Аминь.


ЧТОБЫ РЕБЕНКА ЛЕГКО ОТНЯТЬ ОТ ГРУДИ
Дождитесь ,чтобы ребенок уснул.Цыркните ему струйкой молока из груди в ноги и скажите:
Дитятко, ты спишь?- Сплю .
Свет белый забыл?-Забыл.
Также забудь материну грудь!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.


Если ребенок перестал брать грудь
Наговаривают на молоко матери.

Как Мать Богородица вскормила сына Божьего , так и ты будешь грудь сосать ,рости и Господа прославлять.
Последний раз редактировалось Булавочка 07 ноя 2010, 10:59, всего редактировалось 5 раз.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 13 ноя 2008, 17:59

Ангел малыша до 7 лет-это его мама. С рождения и до этого возраста дети находятся в одном энергополе с мамой. :ngel:

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 13 ноя 2008, 22:02

Согласна с Вами. Поэтому и пишу, как нам защитить наших детей , чтобы не брали на себя, что попало.
Материнская молитва за чадо свое
Господи Иисусе Христе ,Сыне Божий , молитв ради Пречистыя
Твоея Матери услыши меня ,грешную и недостойную Рабу Твою (имя)
Господи ,в милости Твоей власти чадо мое (имя) , помилуй и спаси имени Твоего ради .
Господи,прости ему вся согрешения , вольныя и невольныя совершенные им пред Тобой.
Господи ,наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим во спасение души и исцеление тела.
Господи , благослови его в доме ,около дома ,в поле ,работе,и в дорогеи на каждом месте твоего владения. Господи ,сохрани его под кровом Твоим Святым от летяшей пули ,стрелы,ножа,меча,яда,огня,потопа,от смертаносной язвы и от напрасныя смерти.Господи ,огради его от видимых и невидимых врагов,от всяких бед,зол и несчастий. Господи ,исцели его от всяких болезней ,очисти от всякия скверны и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи ,даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета в жизни ,здравия ,целомудрия. Господи дай ему свое благословение на благочистивую семейную жизнь и благочистивое деторождение.Господи даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающее утра,дня ,вечераи ночи имени Твоего ради ,ибо Царствие Твое вечно,всесильно и всемогуще.Аминь.Господи помилуй!(12раз)
:ngel:


ЗАГОВОР НА ТЕНЬ
Если ребенок сильно заболел нужно,увидеть тень идущего человека (можно и тень животного) идти следом и три разаподряд читать такой заговор:
Тень тело ,заклятье дело.
С раба Божьего (имя) болезнь снимаю,
На тень живого отправляю.
Возьми тень то , что даю.
Аминь

пользуйтесь правкой, не пишите два поста подряд....
Ables.
Последний раз редактировалось Булавочка 17 ноя 2008, 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 15 ноя 2008, 00:53

Ради детей))) решила поделиться защитой - чисткой. Можно делать как кому-то , так и самому себе.

Этот способ позволяет пресечь воздействие и поставить энергетический экран для отражения его пославшему:
Берём ритуальный нож или кинжал и как бы отрезаем воздух вокруг себя с 4-х сторон и сверху и снизу.
Потом читаем молитвы:
Отче наш:
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Честному Животворящему Кресту
Накладывайте на себя крёстное знамение
и говорите молитву Честному Кресту:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Псалом 90:
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Потом натираем своё тело обыкновенной солью и принимаем душ...желательно контрастный...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

сглаз

Сообщение Булавочка » 15 ноя 2008, 11:16

Если ребенка сглазили
Если ребенка сглазили родные ,вытрите ребенка подоломи сплюнув, прочитайте такой заговор:Сама дитя озевала , сама дитя окаркала , сама и пособлю...


ОТ сглаза чужого

Бросьте щепотку соли в воду ,помешайте ножом и скажите: кто соль ложками ест ,с ножа глотает ,тот дитя отзевает. Аминь

:ngel:
:Secret:



Чтобы дети не дрались в семье(до 13 лет)
Если дети в семье дерутся , за ночь трижды поменяйте местами обувь , а под утро сложите в одну кучу и скажите :
Как этой обуви в одном месте стоять , так детям в согласии бывать.
Последний раз редактировалось Булавочка 15 дек 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 15 ноя 2008, 19:14

Очищение ребенка

Начнем с того, что энергетика ребенка существенно отличается от энергетики взрослого человека. Ребенок не только не обладает в детстве значительной защитой, но и более восприимчив к различного рода негативным воздействиям, как со стороны посторонних людей, так и со стороны своей матери, с которой до семи лет находится в крепкой энергетической связи. Ребенку следует уделять особое внимание, так как его энергетическое состояние будет влиять на его будущее здоровье в зрелом возрасте. Поэтому пусть и кратко, но необходимо рассказать, как можно очистить своего ребенка от сглаза и испуга, поставить заговорную защиту.

Сглаз и испуг у ребенка проявляются практически одинаково. Это бессонница, беспричинные крики и плачь, нежелание есть или плохой аппетит, и подобное. Но в отличие от сглаза испуг определить все-таки проще. Он всегда связан или со скандалом дома, резким включение большой громкости у телевизора и другой техники, резким звуком телефонного или дверного звонка, прыгнувшей на ребенка неожиданно кошкой и т.п. Хотелось бы заметить, что сделать звонок у телефона и у двери мелодичным и не слишком громким людям мешает в большинстве случаев лень, а уж держать кошку или собаку когда дома новорожденный или маленький ребенок вообще не стоит. Мало того, что ребенка могут животные испугать, он так же не застрахован и от аллергии.

Испуг обычно снимается или выливанием на воск, как и сглаз, что сделать дома достаточно сложно, но можно и умыванием заговоренной водой. Начнем с выливания на воск. Но прежде хотелось бы сказать, что я не раз сталкивался с тем, что после выливания на воск целитель показывает воск больному и начинает показывать разнообразные восковые фигуры, объясняя их значения. Такое действие может быть вызвано только полной безграмотностью целителя. Дело в том, что воск забирает негатив с человека и после выливания на воск целитель во избежание возврата негатива к больному не должен показывать то, что получилось из воска. Я понимаю, что некоторым хочется посмотреть на получившийся в результате выливания воск, посудачить о фигурах и поискать в них зложелателя, но толку тогда от сеанса не будет.

Итак, снятие испуга и сглаза. Начнем с выливания на воск. Возможно, конечно чтобы обряд проводил близкий человек, но лучше если это будет просто подруга или другой доброжелатель. Это связано не столько с эффективностью обряда, сколько с тем, что близкие люди начинают в воске искать фигуры которым дают чаще всего абсолютно не оправданные значения.

Итак, до начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молит-вой «Отче наш». Найти ее можно в любом молитвослове и хорошо бы вообще всем знать наизусть.

Испуг «выливается» на воду с применением расплавленного воска и заговора. Вместо воска можно использовать восковые свечи. При покупке в церковной лавке церковных восковых свеч убедитесь, что они восковые. Восковые свечи не могут быть дешевыми, пахнут медом, в тепле становятся мягкими. Необходимо вытащить фитиль и их перетопить, чтобы получить массу, 100-200 г. Также необходима посуда, куда следует налить 1-2 литра прохладной чистой воды. Для этой цели использовать большую эмалированную чашку. Итак, воск в кружке разогреть, воду подго-товить. Ребенка посадите на стул лицом или к иконам или к порогу. В одну руку возьмите чашу с водой, которую держите над головой ребенка, в другую кружку с воском. Хорошо если у вас будет помощник. Произносите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Страсти, страсти выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если ребенок маленький добавляется слово «младенец») из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и сложил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, узоры и призоры, злые лихие наговоры, а выливает Матушка Пресвя-тая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями». И в это же время льете в воду немного расплавленного воска. И так повторить девять раз. После этого воск собираете снова в кружку, им можно пользоваться достаточно долго. Воду выливаете.

Обряд необходимо провести три, шесть или девять раз. По традиции обряд проводится на утреннюю или вечернюю зарю, но я применял его и в другое время суток, так что большой роли это не играет. Воск, как я уже писал, больному не показывать. Хотелось бы заметить, что при детском энурезе этот обряд тоже достаточно часто помогает. По крайней мере, я применял его и при энурезе и для лечения детской эпилепсии, но с несколько видоизмененным заговором.

Так же эффективен наговор на воду, которой надо три раза умыть ребенка. Наговор наиболее эффективен, если его производить мама или бабушка. Если ребенок уже самостоятельно моется в ванной или бане, то наговоренную воду можно ему просто дать собой, чтобы он добавил в воду для окупки в бане или умылся в ванной сам. Для приготовления воды следует взять чистую воду, желательно святую, то есть уже намоленную. Вода должна находиться в прозрачной посуде, проще всего использовать стакан. Итак, возьмите стакан с водой, поставьте на левую руку, правую держите над стаканом и, приблизив стакан к губам, так чтобы дыхание касалось поверхности воды, прочтите подряд молитвы «Отче наш» и «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани Господи, защити. Господи, укрой раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячь-его глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей и их наговоров. Вода водица, ты каменья и коренья омывала, очищала. Так омой и очисть Божьего раба «имя» от всего зла. Аминь» Повторить чтение молитв семь раз. Этой водой необходимо ребенка умывать утром и на сон, а так же можно давать пить несколько раз в день по глоточку.

Хорошо помогает от сглаза и испуга выкатывание негатива яйцом. Возьмите свежее куриное яйцо и катайте его по телу ребенка, по груди, рукам, ногам со словами: «яйцо, ты жизнь даешь, вытяни все чужое, наносное, сглазы, порчи, испуги, уроки и призоры с раба Божьего (имя). Помоги, силу и энергию обнови» Яйцо выкинуть не разбивая. Повторять два-три раза в неделю.

Приведенных мною советов вполне достаточно для работы с ребенком. Вообще, в любом способе самоисцеления или исцеления другого человека надо пользоваться ограниченным, но наработанным количеством методов. В этом случае эффективность более выраженная, чем при частой смене методик.

Но мы поговорили о снятии негатива. Теперь хотелось бы сказать немного о защите ребенка.

Многие детям надевают крестики, кулоны, медальоны, детские серьги-гвоздики. Приведенный ниже заговор наговорите девять раз на любой из этих предметов, и пускай ребенок его носит.

«Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в чистом поле дуб стоит, на дубе сундук висит, сундук тот железный ворон сторожит. Подойду к ворону поближе, поклонюсь пониже. Ворон воронович, как верно ты сундук сторожил, от воров и ворогов охранял, недобрым людям прикасаться не позволял, так тебе замолюсь и покорюсь: мне помоги, чадо мое «имя» от бед и лихих людей защити, сглазы, порчи отгони, под крыло свое возьми. Да не коснется его никакое зло, ни явное, ни тайное, ни от лихих людей, ни от завистливых друзей. Слово мое крепко и лепко. Аминь»

На последок хотелось бы привести некоторые народные приметы для беременной женщины.

Согласно русским народным представле-ниям, беременная женщина находит-ся в опасной близости от «черты», разделяющей мир земной и мир потусторон-ний (т. е. жизнь и смерть), и вследствие то-го особенно подвержена порче и сглазу. Свое положение она должна была держать в тайне даже от близких родственников. На Русском Севере существовало представле-ние о том, что ребенок зарождается в три дня. Женщина тщательно скрывает от всех зарождение ребенка. Когда же она почувст-вует, что ребенок шевелится, она начина-ет с этого дня читать каждую ночь следую-щую молитву: «Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвя-тая Богородица, не оставь, не покинь ме-ня, грешную, потерпи моим грехам».

Зарождение новой жизни во всех на-родных культурах считалось величай-шим таинством и, соответственно, пе-риод беременности обставлялся многочис-ленными предписаниями и запретами. Бе-ременной женщине непременно нужно бы-ло отстранять от себя все неприятности и предметы неприятного вида, зверей, бе-зобразных людей; в противном случае она могла родить ребенка, лицо или образ кото-рого могли иметь большое сходство с жи-вотным или тем уродом, которого она часто видела или которого испугалась. По этой же причине беременной женщине возбра-нялось смотреть на покойников. Это по-верье дошло до наших дней практически в том же виде. Беременной женщине не разрешалось быть крестной матерью: «Беременная не идет в кумы - крестник умрет» Также счита-лось плохой приметой, если беременная (особенно в последние месяцы перед родами) пострижет волосы. В периоды святок, русальной недели и в храмовые праздники поведение бе-ременных особенно строго регламен-тировалось: им возбранялось что-либо за-шивать, кроить, связывать, гнуть и т, д. Заделывание любых отверстий (например, пришивание заплат) и завязывание ассоци-ировалось с «зашиванием» и «завязыва-нием» пути, по которому вскоре должен появиться на свет младенец, т. е. такие виды работ, согласно народным представлениям, могли спровоцировать трудные роды. Если беремен-ная пришивает пуговицы или ставит заплаты, у младенца «обяза-тельно будет родинка, запла-та будет черная или на щеке, или на руке». «Вот будешь в по-ложении - ничего не срезай! Ни на Семицкой неделе не делай ничего, вот, срезки чтоб ника-кой не было, а если ты сре-жешь, то или губу срежешь, или там что еще срежешь», - так говорят бабушки в деревнях. Запрет на подобные работы мо-жет распространяться не только на мать, но и на всех членов се-мьи, в которой есть беремен-ная. Таким образом, в русских деревнях все физи-ческие уродства и родимые пятна у лю-дей объясняются «неосторожным» поведением членов их семьи в вы-ше означенные периоды. Но, прежде всего народная куль-тура предписывала беременной соблю-дать нравственную чистоту – жить праведно, ни в коем случае не ругаться «черным словом», не обижать скотину и домашних животных, не красть и т. д. Все ее неблаговидные поступки могли отразиться на судьбе и здоровье будущего младенца. Так, если женщина, будучи беременной, по-минает черта, то нечистый может подме-нить новорожденного, т. е. положить в ко-лыбель полено, а ребенка забрать себе; если беременная пинает ногой кур - у ее ребен-ка будут бородавки, а если пинает свиней (или кошку) - у ребенка будет щекотун - ро-димое пятно с островком волос. А если у ре-бенка имеется на теле родимое пятно, то это признак того, что мать младенца укра-ла что-нибудь во время беременности.

Учитывать в своей жизни какие-либо приметы или нет решать вам, но на пустом месте приметы не возникают.

С сайта WWW.VEDOVSTVO.RU

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 15 ноя 2008, 19:39

Перед сном над ребенком читают такой заговор: :ngel:
Марья и Мариамьяна,
Приходите и приносите сон и угомон,
Милость Божью,
Отсылайте полуночную Маланью с бессонницей и неугомонницей
на темные леса, на зыбучие болота.
Где люди не ходят ,птицы не летают.
Марья и Мариамьяна,
сон и угомон , милость Божья.
Аминь

Раньше считали :если ребенок родился вперед ножками в жизни он часто будет подвергаться опасностям.
Заговор на водутолько по нечетным числам, Умывать левой рукой и протереть пеленкой с крещения.
ЗАГОВОР
Умою я раба Божьего (имя)левой рукой,
Утру его крещеной пеленкой.
Будет он моим заговором спасен,от 77 бед заговорен:от скорой смерти ,от опасной болезни,от огня -пламени,от зверя бегущего,от гада ползучего,от скорбий и оговора,от тюремного запора.
Прошу себе в помощь единого бога Христа,мать Присвятую Богородицу,Святых угодников,святых целителей,ангелов -хранителей ,избавителей.
Прошу на помощь небо и солнце,месяц и звезды,зори и ветра,воду и землю. Прошу помощи у росы ,у леса,у плода,у поднебесной у воды,у града и снега,у всего белого света.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ :ngel:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Светлана76 » 27 ноя 2008, 10:42

ЗАГОВОР НА ТЕНЬ


А это не навредит тому на чью тень Вы это отправите? :?
Последний раз редактировалось Светлана76 27 ноя 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 27 ноя 2008, 11:56

Светочка , а у Вас дети есть !?
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Светлана76 » 27 ноя 2008, 12:08

Булавочка, у меня есть дети, именно потому и задаю этот вопрос, чтобы от вреда другому на своих детях это не отразилось. :dont_know: Ведь, скинув с ребенка одно заболевание, можно этим навредить ему еще больше? Или нет?

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 27 ноя 2008, 12:23

Ну , по каждому насморку, конечно это не стоит делать 8)
А когда вопрос стоит подругому-сами понимаете. Дите дороже!!!!!
У каждого свои методы. Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю. Пострадать можно от любово заговора, если неправильно сделать. И если Вы заранее с такими мыслями -лучше не делать. Вам я могу посоветовать читать детям " Материнскую молитву за чадо свое." Она очень сильная.
Здоровья Вам и Вашим Малышам :love: :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Светлана76 » 27 ноя 2008, 15:07

Спасибо! Вам тоже всего доброго! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 28 ноя 2008, 23:20

Заговор на Благословенную жизнь для ребенка
Взять любой предмет с которым постоянно соприкасается ребенок и говорить:
"Прошу Господа радость дать ребенку моему для того ,чтобы не смог он познать в жизни то ,что приносит горе ,то ,что нарушит связь его с Высшей силой ,приведшей его в мир.
Дай Господь разные испытания ему ,но не дай таких ,что будут разрушать душу его.Принеси радость ему на всю жизнь ,ибо только Твоя сила дает путь к Свету Небесному.Пусть просьба моя будет принята! Да будет так .Аминь.


Предмет вернуть ребенку и проследить ,чтобы ребенок не расставался с ним первые три дня. :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение TarologJusti » 13 дек 2008, 20:57

Очень хорошие советы. :wink: всем огромное спасибо.
...есть только миг, за него и держись...

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 15 дек 2008, 15:40

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ , КТО ДЕЛАЛ АБОРТ.
Господи Вседержителю , умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей .Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их ,нерожденных ,не увидивших свет мира сего через меня мать, грешную рабу (имя) . Страшен суд Твой , Господи и Владыка жизни моей , но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего . Недостойная и грешная убийца чад своих , молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя , чаю спасенья благодатью Твоей. Чад же моих , умерших прежде рожденья , Сам , по милосердию Твоему , окрести в море щедрот Твоих , Спаси их Божественной Твоей благодатью , Слава Тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну И Святому Утешителю Духу .
Ныне и присно и во веки веков . Аминь.
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 15 дек 2008, 20:16

Булавочка мне вот интересно когда на людей сбрасываете, вы не боитесь что тот, на чью тень вы скинули, уже имеет щит,
а ведь после как пойдут неприятности, только лови их
Не надо на людей, отправляйте в преисподнюю или на деревья еще куда. В крайнем случае, знайте, что всё вернется
У меня тоже есть дети. И я не желаю зла другим людям. Зачем???


:bye:

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 15 дек 2008, 20:41

Акулина,жаль что Вы только это усвоили из моей темы 8) и к тому же превратно поняли :yes: . Прошу Вас в следующий раз читать внимательнее и не пугать людей. :bye:
Эта тема не для споров, а для конкретной помощи людям.
Удачи вам :love:


Это читают и отводят беду, если малыши разобьют зеркало.....Это делают прежле чем собрать осколки..
Святая Елена!
Ты первая ,кто в своих руках зеркало держала.
Ты , первая кто в своих руках зеркало разбивала.
Именем Того , кто создал землю и поднебесную ,
Имя Которого изгоняет легион бесов ,
Я , Божья раба (имя) , заклинаю зти осколки
Не приносить мне беды и печали .
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом ,
В который был распят на кресте Спаситель
Этого мира-Иисус Христос,
Не творить зла мне ,
Моей душе и ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 16 дек 2008, 15:02

Если с самого детства накладывать на ребенка всякие «защитные» заклинания, то что с него потом получится? Вы уверены, что эти заклинания верны? Чем выше способности мага, тем реже он использует магию. Напротив, всякие «любители» готовы налаживать заклятия даже на своих собственных маленьких детей.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 16 дек 2008, 16:23

Зубодробильщик - Ваша подпись говорит сама за себя.
К вопросу о детях надо подходить более тонко и желательно с образованием и с опытом. Не так ли?
Давайте не будем все обобщать.
Наверное Вы помните ,как наши бабушки говорили :он заговоренный.... Так вот это да, защитное сильное заклинание.И что получали в итоге? Плохое? Нет!!! =-0
Дальше... Есть заговоры-помошники.Т.е. пока малыш ростет в нужный момент может понадобиться определенная помощьи это очень индивидуально. Правильно? Это не значит , что каждому ребенку надо по 10 заклинаний. Ваш вопрос звучит примерно так!
На днях я добавлю заговор , который читают на 7-8 месячных деток.
Вы знаете , что такое недоношенный ребенок? И какие у него проблемы? Я вам расскажу...
Это плохой сон (мама не спит ночами )
Это плохой аппетит и срыгивание
Это проблема с кишечником и иммунитетом
аблиапия( зрение по плюс 15 , косоглазие)
Гипервозбудимость -как последствие перенатальной энцефалопатии и субэпиндимальных кровоизлияний в головной мозг и т.д....
С этими малышами очень тяжело в первый год их жизни их буквально"вытаскивают" день за днем. И потом чтобы последствия были минимальные до 14 лет ребенок как правило 2 раза в год проходит обследование и лечение и еще ему оказывают разную помощь..... ВЫ думаете ему не нужна молитва или заговор помошник?
Ну , это я так , кратко....
Кстати , у Вас наверное есть конкретно , что посоветовать мамочкам (допустим курс психологической помощи или курс лечебной физкультуры) , а не разводить дебаты- ПРОШУ, ПОДЕЛИТЕСЬ!!! :read: :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 16 дек 2008, 20:58

Все заклинания и молитвы, в которых фигурирует Христос-спаситель, приводят к открытию канала в мир мертвых и колоссальному забору энергии, соответственно. Есть совершенно иные, безопасные методики помощи маленьким детям. Хотя я не сторонник использования магии в таком раннем возрасте.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»