Есть ли наказание, от высших сил, за использование магии?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Есть ли наказание, от высших сил, за использование магии?

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 13:48

например, если пользуешься магией для привлечения достатка - денег, авто, квартиры...??? многие говорят что потом расплачиваешься здоровьем, т.к. наперед тебе дают "кредит" энергии, в виде того что ты попросил! 8)
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 июн 2011, 14:02

Рожденный в Пасху! писал(а):например, если пользуешься магией для привлечения достатка - денег, авто, квартиры...??? многие говорят что потом расплачиваешься здоровьем, т.к. наперед тебе дают "кредит" энергии, в виде того что ты попросил!
Бред.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 19 июн 2011, 14:15

Нет. Но говорят, что когда дают удачу в одной области, в другой ее забирают, про это слышала.
Ин май хамбл опинион, разумеется.
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 14:33

Detrit писал(а):
Рожденный в Пасху! писал(а):например, если пользуешься магией для привлечения достатка - денег, авто, квартиры...??? многие говорят что потом расплачиваешься здоровьем, т.к. наперед тебе дают "кредит" энергии, в виде того что ты попросил!
Бред.
не похоже на бред, если есть знания, поделИтесь?
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 июн 2011, 15:04

Рожденный в Пасху! писал(а):не похоже на бред, если есть знания, поделИтесь?
Конечно, но сначала объясните, а почему??? Если я правлю клиенту удачу в делах, то с какого перепугу он должен заболеть? Следуя вашей логике, если начальник вдруг выписал вам премию, то вы обязательно заболеете, так что ли?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:14

одно дело взять у кого-то деньги, а тут - магия! скажите плиз, значит я могу пользоваться магией для привлечения денег, с полной уверенностью что это безопасно?
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 19 июн 2011, 15:24

Есть ли наказание за использовании вилки? Вроде нет... А если в глаз ей ткнуть кому-нибудь? Вроде да...

Мотивацию свою объясни, для себе, по-поводу денег... От реального недостатка это? Или может большего хочется, как чаще все и бывает? В этом направлении думай... Для какой цели деньги? А то мне один товарищ как-то весь мозк проел в аське, на тему магии и выигрышей... А зачем? Ну как... Вот другие ведь ездят на крутых машинах, у них все есть.. И я тоже хочу..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 июн 2011, 15:33

Рожденный в Пасху! писал(а):одно дело взять у кого-то деньги, а тут - магия! скажите плиз, значит я могу пользоваться магией для привлечения денег, с полной уверенностью что это безопасно?
Смотря какая магия...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:33

вообще, в нашем 3-х мерном мире, людям деньги даются для духовного развития, это одна из первых целей(побывать в энергетически сильных местах нашей планеты) ну и для того, чтобы жить более комфортно :)
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 июн 2011, 15:34

Рожденный в Пасху!
Скажите, а сколько вам лет? Если не секрет, конечно...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:37

Detrit писал(а):
Рожденный в Пасху! писал(а):одно дело взять у кого-то деньги, а тут - магия! скажите плиз, значит я могу пользоваться магией для привлечения денег, с полной уверенностью что это безопасно?
Смотря какая магия...
мне в руки попала книга 88 способов стать богатым и здоровым, автор Е.Бэт. черная магия это с кровью, кладбищами и т.д.?

добавлено спустя 1 минуту:

не секрет - 26, а к чему вам мой возраст?
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 19 июн 2011, 15:38

Вот гармонично повышайте ваше духовное развитие, и вместе с ним будет повышаться и материальный уровень. Разрыв между этими двумя составляющими часто разрывает и человека, когда он пытается насильно притянуть материальные блага, включая использование магии. А насчет комфорта - это относительно, и предела этому не видать. Вряд-ли вы вещаете из шалаша, со свалки, с помощью выкинутого кем-то айфона..

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:41

не из шалаша, но допустим, что из арендованной квартиры с купленного в кредит ноутбука, с помощью бесплатно подключенного интернета... :) машину продал, девушке нужны были деньги на лечение...как-то так..вот и посещают мысли, работа - работой, но если есть ускоренные, безопасные варианты, зачем себя в чем то ущимлять?!
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 19 июн 2011, 15:44

Детям Африки бы ваши проблемы.. )

Безопасные - это когда и рыбку съесть и...? )) Есть, но все одно внутренее ваше пространство должно быть готово к этому, корректно...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:46

дети африки отрабатывают свою карму! может им просто никто не рассказал что можно притянуть к себе благополучие?
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 июн 2011, 15:49

Рожденный в Пасху! писал(а):мне в руки попала книга 88 способов стать богатым и здоровым, автор Е.Бэт. черная магия это с кровью, кладбищами и т.д.?
Удачи! Вот за неумелое использование черной магии вам точно ничего не будет 8) Ни денег, ни здоровья....
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:52

Detrit писал(а):
Рожденный в Пасху! писал(а):мне в руки попала книга 88 способов стать богатым и здоровым, автор Е.Бэт. черная магия это с кровью, кладбищами и т.д.?
Удачи! Вот за неумелое использование черной магии вам точно ничего не будет 8) Ни денег, ни здоровья....

черная магия это с кровью, кладбищами и т.д.?
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 19 июн 2011, 15:52

Рожденный в Пасху! писал(а):дети африки отрабатывают свою карму!
)) А вы типо что здесь делаете? Или уже в нирване, и вырвались из колеса перерождений? Тогда вообще ваши вопросы непонятны.. )

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Рожденный в Пасху! » 19 июн 2011, 15:57

ATOR писал(а):
Рожденный в Пасху! писал(а):дети африки отрабатывают свою карму!
)) А вы типо что здесь делаете? Или уже в нирване, и вырвались из колеса перерождений? Тогда вообще ваши вопросы непонятны.. )
это понятно что я тоже отрабатываю! я верю что будущее многовариантно и что мы сами можем создать то, что нам нужно..вот и интересуюсь, с помощью магии безопасно это или нет?!
Следи за своими мыслями - они становятся реальностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 19 июн 2011, 16:01

Рожденный в Пасху! писал(а):я верю что будущее многовариантно и что мы сами можем создать то, что нам нужно..вот и интересуюсь, с помощью магии безопасно это или нет?!
Блаженны верующие..) Но тут уже было много ответов. ) А единого - по твою душу - нет. ) Потому как и кармы разные, и люди разные, и много чего еще... Попробуй, потом придешь - расскажешь..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»