Экзорцизм

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 02 дек 2012, 18:45

Detrit писал(а):constantine
Ух... осилил всю тему.
Вы молодец! 50 демонов - это круто. Честно. Теперь у вас должна появиться подруга и потом вы вместе спуститесь в ад. С нетерпением жду рассказа об этом.
P.S. Не надо так много курить. Могут быть проблемы с легкими. 8)
:smile: задумка класс, надо будет поработать над этим)))
Но это не 50 демонов)) а давайте сделаем по другому, я выложу проблему девушки, написанную ей же, а вы можете её проверить что в ней =)
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение ATOR » 02 дек 2012, 18:54

Не, нам лучше видео на сеанс изгнания демонов... ) А определения в стиле - демоны и т.п. нужна чистка - в ИП хватает. ) Щас поменьше, но в конце декабря один человек из бана выйдет - снова начнется. Так что видели мы уже такое. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Detrit » 02 дек 2012, 18:55

Слова - это слова. И не более того. Чтобы понять проблему, нужно фото.
А еще лучше ваше фото. Очень хочется увидеть, похожи ли вы на г. Ривза.
Кстати, вы с Сэмом и Дином Винчестерами не знакомы? Уверен, вы бы сработались вместе...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 02 дек 2012, 19:05

ATOR писал(а):Не, нам лучше видео на сеанс изгнания демонов... ) А определения в стиле - демоны и т.п. нужна чистка - в ИП хватает. ) Щас поменьше, но в конце декабря один человек из бана выйдет - снова начнется. Так что видели мы уже такое. )
Я посмотрел темы на форуме как там чистка по фото просят, посмотреть отношения и т.п., такое не моё, таким не умею и не занимаюсь. Видео не,извините, такое мне не надо)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Detrit писал(а):Слова - это слова. И не более того. Чтобы понять проблему, нужно фото.
А еще лучше ваше фото. Очень хочется увидеть, похожи ли вы на г. Ривза.
Кстати, вы с Сэмом и Дином Винчестерами не знакомы? Уверен, вы бы сработались вместе...
Ага один из них :smile: сериал прикольный, но не похоже на реалии))) разве что поверхностно)
На ривза далеко не похож.
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение piter_pen » 02 дек 2012, 19:30

Как бы видео не было похоже на это :
http://www.youtube.com/watch?v=KmXu0kyeexE

:smile:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 03 дек 2012, 00:16

constantine взнать очень просто _ берем космогонию любой традиции инденфицируем с кем пришлось столкнуться и УСЁ( если столкнулся а не придумал ,а 50 демонов это диствительно круто ,экзорцисты с одним бесом справятся героями становятся :smile: (
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 00:44

Артур писал(а):constantine взнать очень просто _ берем космогонию любой традиции инденфицируем с кем пришлось столкнуться и УСЁ( если столкнулся а не придумал ,а 50 демонов это диствительно круто ,экзорцисты с одним бесом справятся героями становятся :smile: (
Нечего плоды про 50 пожинать) я то еще не справился с ними) вот и думаю как? с одним запросто, с несколько нужно постараться, а вот 50+...люди может вернемся к теме? и так кто хочет можете проверить ее, но это точно древние или отпрыски. У девушки началось с 16 лет по чуть чуть. Сейчас ей 22. Зовут Катя. Ник у нее был XIBIR. Так что магусы любящие потролить тех кому не доверяете можете вложить это не в издевательство, а в помощь девушке)))
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение ATOR » 03 дек 2012, 00:47

Галоперидол хорошо убивает демонов, воображаемых друзей, подселенцев и т.п. Круче креста и святой воды. Так что предложите девушке. Оно быстрее и качественнее будет. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 00:52

ATOR писал(а):Галоперидол хорошо убивает демонов, воображаемых друзей, подселенцев и т.п. Круче креста и святой воды. Так что предложите девушке. Оно быстрее и качественнее будет. )
не сомневаюсь)
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение ATOR » 03 дек 2012, 00:56

Это хорошо, что не сомневаетесь. Подумайте еще о механизме всего этого, но тогда может с образом придецо расстацо? ) А этого бы не хотелось, да? )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 01:01

ATOR писал(а):Это хорошо, что не сомневаетесь. Подумайте еще о механизме всего этого, но тогда может с образом придецо расстацо? ) А этого бы не хотелось, да? )
Что ж в вас столько негатива то)
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение ATOR » 03 дек 2012, 01:05

Поработайте с людьми, которые погрязли по уши в проблемах из-за вот таких диагностов и целителей, может поймете. Но это не негатив. Для вас это - ха-ха. Типо ролевой игры. А кто-то всерьез воспринимает. И это не идет им на пользу. А напротив - загоняет в такие дебри, что вылезти оттуда уже очень трудно. А вам - весело, играцо..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 01:08

ATOR писал(а):Поработайте с людьми, которые погрязли по уши в проблемах из-за вот таких диагностов и целителей, может поймете. Но это не негатив. Для вас это - ха-ха. Типо ролевой игры. А кто-то всерьез воспринимает. И это не идет им на пользу. А напротив - загоняет в такие дебри, что вылезти оттуда уже очень трудно. А вам - весело, играцо..
А я не диагност и ни целитель. Только демоны и их изгнание, без всяких мозговбиваний и советов, один раз изгнал и всё, еще никто не жаловался и в помощи снова не требовался.
Весело и играцо это мне вот на форуме, я тут впервые. А так только занимался этим в живую и никогда не вникал чем другие занимаются и чужие тараканы.
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение ATOR » 03 дек 2012, 01:14

Прежде чем "изгонять" - надо определить их наличие. ) Это так, к слову. Сие называется - диагностика. Если вы не знали. Впрочем, я не верю в демонов извне. Просто встречаясь с чудовищными проявлениями психики люди боялись признаться, что такое вот может зародиться в них, поэтому и придумали демонов. Ну да это вопрос веры, спорить не буду. Да и разговаривать с вами желания нет. Интересно только, какой следующий фильм Голливуда произведет на вас такое же впечатление.. )) Что вам так захочется войти в роль. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм

Сообщение Верушка » 03 дек 2012, 01:15

Только демоны
ТОЛЬКО ХАРДКОР !!!!!! :smile:
тема - огонь)))))))))))))))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 01:24

:smile: Заходил на один форум с целью узнать, а попал на тролинг :smile: тут это, а в соседней теме истории безумный, но главное самый псих тут я :happy:
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Lady-darkness » 03 дек 2012, 17:37

Найдите "Басурлахи - всадники без головы". Там есть немного про изгнание....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 03 дек 2012, 22:13

constantine
1) Вы себя позиционируете себя как изгнатель деомонов , потом сособщаете что есть одержание 50 ти демонами ,потом- что это отцы зла
потом решаетесть посоветоваться .
2) что могут посоветовать маглы ?
правильно - рибаксин .
для начала не плохо бы "привязаться" к космогони любой традиции ,потом не плохо бы собщить как диагностировавлся пациент ,потом можно попытаться разбираться ,а когда смешиваются свои и чужие тараканы - разобраться довольно поблематично .
1)плиз -назовите первый признак присутствия демона
2)распостраненый контрольно диагностический
если "демоны" вышли " на связь "
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 22:31

Артур писал(а):constantine
1) Вы себя позиционируете себя как изгнатель деомонов , потом сособщаете что есть одержание 50 ти демонами ,потом- что это отцы зла
потом решаетесть посоветоваться .
2) что могут посоветовать маглы ?
правильно - рибаксин .
для начала не плохо бы "привязаться" к космогони любой традиции ,потом не плохо бы собщить как диагностировавлся пациент ,потом можно попытаться разбираться ,а когда смешиваются свои и чужие тараканы - разобраться довольно поблематично .
1)плиз -назовите первый признак присутствия демона
2)распостраненый контрольно диагностический
если "демоны" вышли " на связь "
А вы случайно свой сон на гаваях не помните? :smile: вы напрягитесь вспомните :wink: меня ваши ответы там просто со смеху сводили, не верящий блин в демонов, орать хоть так не надо было.
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 03 дек 2012, 22:46

я на гаваях не был ,сны помню пока они нужны :smile:
1) я не говорил что не верю в демонов
2)мне не разрешают адекватно отвечать провокаторам .
3) если это Ваш ответ на мои вопросы ,то у Вашей знакомой нет одержания и тем паче нет связи ни с демонами ни с отцами зла
4) есть отклонение психики которое может привести к "привязкам" и Ваша знакомая будет просто "батарейкой" которую будут провацировать чувствами на разные собственные мысли :smile:
если есть желание постебаться то плиз в раздел флуд я Вам составлю компанию ,обещаю не затрагивать Ваши личностные качества .Вам будет разрешено все .
и плиз ссылку на мои слова которые Вас развеселили .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»