Экзорцизм

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 03 дек 2012, 23:04

Артур писал(а):я на гаваях не был ,сны помню пока они нужны :smile:
1) я не говорил что не верю в демонов
2)мне не разрешают адекватно отвечать провокаторам .
3) если это Ваш ответ на мои вопросы ,то у Вашей знакомой нет одержания и тем паче нет связи ни с демонами ни с отцами зла
4) есть отклонение психики которое может привести к "привязкам" и Ваша знакомая будет просто "батарейкой" которую будут провацировать чувствами на разные собственные мысли :smile:
если есть желание постебаться то плиз в раздел флуд я Вам составлю компанию ,обещаю не затрагивать Ваши личностные качества .Вам будет разрешено все .
и плиз ссылку на мои слова которые Вас развеселили .
Меня веселит то что вы тут занимаетесь дурью))) И пока я не получаю толковых ответов можно поорать с таких как вы))) Просто мне как то по барабану верите или нет))) И советы ваши тоже знаете каким местом воспринимаю)))) Где вы видели к примеру орлов которые начинают охотится на мух?...знаете эти ваши бесплатные ненужные советы никому не нужны, зачем лезете к не благодарным?
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 03 дек 2012, 23:39

И советы ваши тоже знаете каким местом воспринимаю))))
--- догадываюсь :smile:


Где вы видели к примеру орлов которые начинают охотится на мух?...
--мир не постижим ,за всех орлов я бы не сказал . 8)

знаете эти ваши бесплатные ненужные советы никому не нужны,
---опять за всех изволите говорить ? ну например мне нужно :smile:
зачем лезете к не благодарным?
я не жду благодарности 8) ( в свое время мне очень помогла информация на одном из ресурсов ,подозреваю человек так же не ожидал благодарности ,просто разместил инфо,теперь отдаю долги ,карма неумолимая весЧь ))) в противном случае назначил бы цену в личном кабинете за каждый совет :grin:
а так люди читают и могут себе навредить .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм

Сообщение Даяна » 05 дек 2012, 15:16

constantine писал(а):Ну пока что вроде они как их наследники, или чтото в таком плане)) собственно поэтому и задал тут вопрос, а не дисскусию о том кто я и что я)))
Вам совершенно верно ответили про демонологию. Почитайте и поищите соответствие. Если что-то Вам будет знакомым хотя бы по ощущениям, пробуйте разбираться дальше. Вы могли видеть, что угодно и кого угодно. Пока вообще не очень понятно, что Вы видели. На ум приходит только сам фильм и больше ничего) Потому и ответы Вы получаете не те, которые хотели бы услышать.
constantine писал(а):Разрешения нет, не вижу в нем особого смысла, т.к. я этим ни зарабатываю, ничего не проповедую. Никого не заставляю, ничего, кому нужна помощь помогаю. А изгоняю потому что люди просят, ну не знаю кто бы из людей не хотел бы из себя изгнать то что достает, наносит физические травмы
Экзорцизм - очень серьезное занятие, если им действительно заниматься, а не думать, что ты это делаешь. Мало того, что Вы должны очень хорошо разбираться в видах тонкоматериальных существ, их иерархии, способах и методах одержания и изгнания, у Вас должно быть разрешение от определенных сил на такую работу. Если бы все было так просто и зависело только от нашего желания, экзорцистов было бы на каждом углу) Но это не так. И Ваше вознаграждение или просьбы людей тут не имеют никакого значения. Просьбы людей дают Вам только возможность обратиться за разрешением на работу, не более того.

Поэтому мой Вам совет, пока Вы не зашли еще слишком далеко - займитесь серьезным изучением теоретической части этого вопроса. В противном случае следующая Ваша "работа" в том виде, в котором Вы предполагаете, что занимаетесь ей сейчас, может стать последней. Не стоит недооценивать Тонкий мир и его законы. Незнание законов не избавляет от ответственности.
constantine писал(а):У девушки началось с 16 лет по чуть чуть. Сейчас ей 22. Зовут Катя. Ник у нее был XIBIR.
На нашем форуме пользователя с таким ником нет.
constantine писал(а):а давайте сделаем по другому, я выложу проблему девушки, написанную ей же, а вы можете её проверить что в ней =)
Выкладывайте, конечно. В разделе ИП "Магические воздействия". Там специалисты и скажут Вам, что в ней есть, а чего нет))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 05 дек 2012, 15:22

Даяна писал(а):
constantine писал(а):Ну пока что вроде они как их наследники, или чтото в таком плане)) собственно поэтому и задал тут вопрос, а не дисскусию о том кто я и что я)))
Вам совершенно верно ответили про демонологию. Почитайте и поищите соответствие. Если что-то Вам будет знакомым хотя бы по ощущениям, пробуйте разбираться дальше. Вы могли видеть, что угодно и кого угодно. Пока вообще не очень понятно, что Вы видели. На ум приходит только сам фильм и больше ничего) Потому и ответы Вы получаете не те, которые хотели бы услышать.
constantine писал(а):Разрешения нет, не вижу в нем особого смысла, т.к. я этим ни зарабатываю, ничего не проповедую. Никого не заставляю, ничего, кому нужна помощь помогаю. А изгоняю потому что люди просят, ну не знаю кто бы из людей не хотел бы из себя изгнать то что достает, наносит физические травмы
Экзорцизм - очень серьезное занятие, если им действительно заниматься, а не думать, что ты это делаешь. Мало того, что Вы должны очень хорошо разбираться в видах тонкоматериальных существ, их иерархии, способах и методах одержания и изгнания, у Вас должно быть разрешение от определенных сил на такую работу. Если бы все было так просто и зависело только от нашего желания, экзорцистов было бы на каждом углу) Но это не так. И Ваше вознаграждение или просьбы людей тут не имеют никакого значения. Просьбы людей дают Вам только возможность обратиться за разрешением на работу, не более того.

Поэтому мой Вам совет, пока Вы не зашли еще слишком далеко - займитесь серьезным изучением теоретической части этого вопроса. В противном случае следующая Ваша "работа" в том виде, в котором Вы предполагаете, что занимаетесь ей сейчас, может стать последней. Не стоит недооценивать Тонкий мир и его законы. Незнание законов не избавляет от ответственности.
constantine писал(а):У девушки началось с 16 лет по чуть чуть. Сейчас ей 22. Зовут Катя. Ник у нее был XIBIR.
На нашем форуме пользователя с таким ником нет.
constantine писал(а):а давайте сделаем по другому, я выложу проблему девушки, написанную ей же, а вы можете её проверить что в ней =)
Выкладывайте, конечно. В разделе ИП "Магические воздействия". Там специалисты и скажут Вам, что в ней есть, а чего нет))
Та я тут уже сижу так только посмеяться с этих типа-магов которые шалят тут :smile: Ну и смотрю у кого что там случается по возможности помогаю :smile: с девушкой уже разобрался, пока что с ней всё нормально.
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 05 дек 2012, 19:47

я восхищен ! сам нашел - увидел проблему сам индефицировал ( 50 демонов отцы зла) сам и исправил - так воть МАСТЕР ! Иисус предупреждал если человек не исправится то в замен одного изгнаного беса придут 100 8) ( одержание бесами _ мелкими сущностями способствует грехопадение ,нарушение морально этических правил как в действиях так и в мыслях , и на сколь нить длительный период исправить - выгнать бесов можно только одним способом- " поделиться частью своей высокой души,ну типа это может сделать высокодуховный человек ,почти святой ну хоть на тот краткий миг ( есть такая техника ,открытый вариан описан у христьян ,поэтому либо одержания не было ,либо улучшения нет :smile: :smile: :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм

Сообщение Helios4 » 12 дек 2012, 23:22

1) В наше время практически все имеют подселения, от одного до множества
2) Работа по изгнанию очень сложна, требует поиска причины, разрыва контракта (если он был с сущью), закрытия дорог (каналов, по которым приходят и подселяются, длительной реабилитации и выполнения правил.
3) Экзоцистов сейчас раз-два и обчелся.
4) Могут изгонять только Хаоты или те, кто сидит на 2х стульях, серые (все же разграничивают эти понятия)
5) Церковь может не помочь. Бывали случаи подселений в Святых.
Короче, это бич современности, люди.
6) Если сущь не мешает -то бог с ней, если мешает и тяготит жизнь - надо изгонять.
7) Многие Маги расхоже называют подселения Психиатрией и связывают с этим. НО на самом деле в сильной энергетике иного человека сущь может и не подавать виду, а быть как в анабеозе, силы его сдеживать, к примеру, отталкивать от противоположного пола. У человека моут быть просто различные наклонности, фетиши, странности характера, неудовлетворимый секс (лярвы), но это не значит, что он будет обязательно галюцинировать, быть невменяемым, слышать голоса. Я бы таким магам по попе дал бы, которые все гребут под одну гребенку.
8) Сущи не обязательно держаться за негатив! Они могут питаться различной энергией, стабильно источаемой человеком, например, страхами и фобиями. Не обязательно считать плохими неоргаников и сущей, у них иная природа и чеовек сам сделал промах когда-то, может и в той жизни.
9) сущей можно притащить из прошлых жизней.
Я знаю, что у меня смешной аватар!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»