Ангелы о волшебстве, заблуждениях магов. Вопросы через Одама

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Ангелы о волшебстве, заблуждениях магов. Вопросы через Одама

Сообщение Одам » 17 июл 2011, 08:35

Я около 10 лет изучаю и исследую способы контакта с сущностями тонкого Мира.
Сопоставляя пси-инфо от Ангелов Верных Богу и демонов верных дьяволу с той инфой, которая имеется для массового читателя и якобы возможна для применения в магии, стали очевидны заблуждения, которыми "заразились" и "заражают" других многие интересующиеся и практикующие как бы... маги, белые и разные...

Если Вы сами заметили противоречия в информации об Ангелах и хотите уточнить - спрашивайте, а я постараюсь передавать сюда пси-ответы на Ваши вопросы непосредственно от Ангелов Верных Богу.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 17 июл 2011, 17:23

Одам писал(а):Сопоставляя пси-инфо от Ангелов Верных Богу и демонов верных дьяволу
То есть вы и с теми и с теми общаетесь?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 17 июл 2011, 17:56

Игрок писал(а):То есть вы и с теми и с теми общаетесь?
толерантность, однако ))
было бы любопытно почитать )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 17 июл 2011, 18:00

Sinais писал(а):толерантность, однако ))
чтобы общаться с теми и теми надо кое кем быть, а если нет, то общение оно всегда будет с одними, просто под разным соусом, я хотела сказать масками
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 17 июл 2011, 18:03

Игрок писал(а):чтобы общаться с теми и теми надо кое кем быть, а если нет, то общение оно всегда будет с одними, просто под разным соусом, я хотела сказать масками
такой аспект тоже может быть
но, сначала лучше услышать ТС по сабжу ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 17 июл 2011, 18:14

Игрок писал(а):То есть вы и с теми и с теми общаетесь?
Да.
Правда общением это не всегда можно назвать.
С Ангелами Верными Богу идёт как беседа.
С демонами как "на войне": постоянно лезут, мешают, хитрят, угрожают, просятся, под ангелов косят - им лишь бы втюхать какую-нибудь "лапшу" контактёру против людей, Ангелов и Бога.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 17 июл 2011, 18:25

Одам писал(а):С Ангелами Верными Богу идёт как беседа.
С демонами как "на войне": постоянно лезут, мешают, хитрят, угрожают, просятся, под ангелов косят
Вопрос старый - о методах верификации. Как определяете, кто есть кто? Игрок права, когда говорит о том, что под маской может быть кто угодно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 17 июл 2011, 20:11

Игрок писал(а):чтобы общаться с теми и теми надо кое кем быть, а если нет, то общение оно всегда будет с одними, просто под разным соусом, я хотела сказать масками
Пардон, но не понятно..., не однозначно...
Вы можете по чётче с конкретным обозначением прояснить Ваше сообщение.
При общении в тонком Мире нужны точные, лаконичные формулировки.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 17 июл 2011, 20:33

Одам писал(а):Вы можете по чётче с конкретным обозначением прояснить Ваше сообщение.
Взаимодействие на тонком плане (я не знаю как вы общаетесь с выходом из тела или нет, но не важно наверно даже и это) определяется местом нахождения (вас или вашего сознания) в определенном "слое" астрала-метала-будхи-атма.

Ангелы и Демоны (ваши определения) обычно за одним столом не сидят. Они в разных "частотах". Гибрид очень "черного" и очень "белого" это тут вот у нас. А Там уровень плотности не позволяет быть такой гибридизации.

Человека "выносит" в тот слой, которому он соответствует на тонких планах. Чтобы переместиться в другой слой (в более высокочастотный не выйдет - сгорит") в более низкочастотный - могут не пустить если не по делу, поскольку сгорят" его обитатели.

Поэтому для каждого из нас есть несколько ограниченный диапазон для контакта с обитателями тонких планов. А вот теперь про кое кем быть - это когда существо с высокими частотами может проникать в нижние миры для определенных и далеко не просто исследовательских целей, а чисто для помощи тем, кто туда попал и для некого шмона там, поскольку то место будет однозначно "выжигаться" его вибрациями.

Либо надо быть супер магом, который может понижать свои вибрации (но это не сложно), а потом восстанавливаться (а вот это уже ой).

Ну вот я понимаю как-то так. Поэтому представляю себе либо четкую инфу и знания от тех, кого вы называете Ангелами и только от них, либо от демонов и только от них.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 17 июл 2011, 22:00

Игрок писал(а): Ангелы и Демоны (ваши определения) обычно за одним столом не сидят.
Да, они из разных Миров, но наш земной Мир создан для их совместного пребывания, пока с большим влиянием демонов на людей . Здесь Ангелы и демоны находятся рядом с каждым человеком.
Игрок писал(а):Человека "выносит" в тот слой, которому он соответствует на тонких планах...
Ммм..., не понятно кто выносит? и как определяется соответствие?
Игрок писал(а): Чтобы переместиться в другой слой (в более высокочастотный не выйдет - сгорит") в более низкочастотный - могут не пустить если не по делу, поскольку сгорят" его обитатели.
(Я заранее извиняюсь за слово " заблуждение" здесь и дальше...)
Заблуждение.
Игрок писал(а):... для каждого из нас есть несколько ограниченный диапазон для контакта с обитателями тонких планов.
Есть ограничения в контактёрстве.
Игрок писал(а):про кое кем быть - это когда существо с высокими частотами может проникать в нижние миры для определенных и далеко не просто исследовательских целей, а чисто для помощи тем, кто туда попал и для некого шмона там, поскольку то место будет однозначно "выжигаться" его вибрациями.
На сегодня несколько Святых Верных Богу могут проникать в ад с определённой миссией и возвращаться. Никаких "выжиганий" при этом нет.

В связи с тем, что Ангелы и демоны очень рядом с человеком, контактёру ничего не надо повышать, понижать, выжигать.
Надо иметь Данность - "находиться в Духе". Эта Данность имеется у людей с генетической предрасположенностью к контактёрству и относятся такие люди к естественникам. Люди не имеющие такую Данность и разгоняющие её различными "эзотерическими" техниками относятся к искусственникам. Искусственники на 99% под демонами и они их "разводят" на планы, вибрации, выжигания и различным образом гуляющие сознания с подсознаниями или без них в теле или без.
Естественники (и это обычно для них) могут контачить с обоими сторонами в разных пропорциях. Когда пропорция в пользу демонов, естественников тоже разводят так же на том же.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 июл 2011, 22:33

Игрок писал(а): А Там уровень плотности не позволяет быть такой гибридизации.
А почему бы и нет? Если смотреть с вибрационно-волновых позиций, то более высокая частота может стать несущей для более низкой. Физика, однако! :) А механизм гибридизации - это модулятор и детектор, настроенные на одну частоту :) Ничего, если техническим языком выражаю мысли?

добавлено спустя 2 минуты:
Игрок писал(а):
Поэтому для каждого из нас есть несколько ограниченный диапазон для контакта с обитателями тонких планов.
да, и ограничивается он диапазоном "органов" восприятия и воздействия.

добавлено спустя 6 минут:
Игрок писал(а): А вот теперь про кое кем быть - это когда существо с высокими частотами может проникать в нижние миры для определенных и далеко не просто исследовательских целей, а чисто для помощи тем, кто туда попал и для некого шмона там, поскольку то место будет однозначно "выжигаться" его вибрациями.
Существо с более высокими частотами не может контактировать с более низкочастотными существами на их уровне, НО, по определённым законам (о них пока не вижу смысла писать), высокие частоты способны проникать в низкочастотную среду, точно также, как и для более тонких тел более толстые прозрачны, и никак не наоборот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 июл 2011, 22:36

а кто-нибудь может мне пояснить, у всех есть сахасрара и муладхара, что именно делает невозможным наличие обоих подключек? )
может всего лишь собственное мировоззрение (или самомнение)?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 июл 2011, 22:37

Игрок писал(а):
Либо надо быть супер магом, который может понижать свои вибрации (но это не сложно), а потом восстанавливаться (а вот это уже ой).
не обязательно понижать, достаточно низкие частоты промодулировать высокими, сделать свою частоту несущей. Правда, она должна быть на много порядков выше.

добавлено спустя 1 минуту:
Temporary писал(а):а кто-нибудь может мне пояснить, у всех есть сахасрара и муладхара, что именно делает невозможным наличие обоих подключек? )
может всего лишь собственное мировоззрение (или самомнение)?
на самом деле, существуют люди, у которых вообще отсутствует чакральная структура.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 июл 2011, 22:42

Humanoid писал(а): на самом деле, существуют люди, у которых вообще отсутствует чакральная структура.
это моего вопроса не отменяет. думаю, у них не то чтобы чакр нет ) немного другая проблема, тут не в тему.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 июл 2011, 22:50

Temporary писал(а):
это моего вопроса не отменяет. думаю, у них не то чтобы чакр нет ) немного другая проблема, тут не в тему.
нет тут проблемы.
А по вопросу - нет на него однозначного ответа, а собрание сочинений писать и лень и нет времени. Один из вариантов - это закрытие жизненного плана (пришло время помирать), или что-то типа порчи на смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 июл 2011, 22:53

Humanoid писал(а):Один из вариантов - это закрытие жизненного плана (пришло время помирать), или что-то типа порчи на смерть.
это вы про активные одновременно нижние и верхние подключки или про отсутствие чакр?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 17 июл 2011, 23:12

Humanoid
на самом деле, существуют люди, у которых вообще отсутствует чакральная структура.
А подробней можно? Первый раз о таком слышу.

Может вы тему создавали? тогда я бы почитал или может создадите для обсуждения?
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 июл 2011, 23:24

Temporary писал(а):

это вы про активные одновременно нижние и верхние подключки или про отсутствие чакр?
точно не про отсутствие чакр. Об отсутствии их подключения.

добавлено спустя 3 минуты:
Mpak писал(а):
А подробней можно? Первый раз о таком слышу.
а если посмотреть? Даю наводящую подсказку: таких можно встретить среди евреев, например.

добавлено спустя 4 минуты:
Mpak писал(а):
Может вы тему создавали? тогда я бы почитал или может создадите для обсуждения?
да пока нет у меня такого интереса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 июл 2011, 23:39

Humanoid писал(а): а если посмотреть? Даю наводящую подсказку: таких можно встретить среди евреев, например.
это вы не с теми ли же созданиями божьими общались, что и я?
они мне как я думала вешали следующее - что у евреев одна чакра вообще на все тело, как будто у них подъем кундалини случился у всех
:)
я честно говоря с этим не согласна, и сама такого не наблюдала. но есть такая точка зрения в тонких мирах, что это за инфа мне не ясно )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 18 июл 2011, 01:55

встречал случай когда роль чакр взяли на себя мигрирующие структуры на перифирии кокона. Было сделано осознанно как метод защиты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»