защита от ведьм и врагов

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Репутация: 0

защита от ведьм и врагов

Сообщение kaly ray » 10 сен 2011, 12:13

хороший сайт! я узнала здесь много интересного и полезного для себя. хочу, в свою очередь, поделиться своими скудными знаниями в этой области.

если недалеко от вас живет ведьма, которая мешает вам жить, сделайте вот что:
три дня подряд ходите в церковь и заказывайте этой особе литургию о здравии, и обязательно ставьте свечку о здравии. если есть возможность, сделайте это в трёх разных церквях.
а после этого закажите ей 40-уст о здравии.

и всё! после такой процедуры у ведьмы начнутся проблемы со здоровьем - отравления, жар, переломы конечностей - в зависимости от степени причиненного вам вреда, вплоть до стационара, но врачи не смогут определить причину болезни. картина заболевания будет такой же, как при порче: человек болен, а ему говорят, что он здоров. но не это главное. главное то, что после того, как ведьма оклемается, у нее напрочь отпадет охота пакостить вам .

то же самое - для врагов (соседей, родственников, сотрудников), которые поедом вас едят - сделайте то же самое: три литургии и три свечки о здравии и 40-уст - и их агрессия по отношению к вам не только пропадёт, но вы даже сможете стать друзьями.

если кто-то сейчас начнет говорить, что это не работает - не верьте! работает, ещё как! на своём опыте испытала: дважды на ведьмах и дважды на врагах.

только обязательно узнайте настоящее имя ведьмы, т.к. они зачастую это скрывают : Матрёны называют себя Маринами, Варвары - Валентинами...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 10 сен 2011, 13:19

Дополню. Делать это надо со спокойным сердцем, а не с мыслью: "Вот я тебя".
Искренне простить надо человека перед тем как делать. И это самое сложное.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 10 сен 2011, 19:57

kaly ray
Правильно! Убивайте и калечьте именем Господа! Вы молодец! Так держать! На эзотерическом сайте это самая нужная информация...
Кстати, я считаю, что это полный бред.
Меня зовут Александр. Если нужно фото, могу выслать в личку. Очень уж хочется проверить работу данного метода.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 10 сен 2011, 20:36

Detrit писал(а):Очень уж хочется проверить работу данного метода.
kaly ray писал(а):закажите ей 40-уст о здравии.
мне пожалуйста тоже :D
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение kaly ray » 10 сен 2011, 20:54

Detrit, я могу заказать вам о здравии и без фото, но вам это пойдет только на пользу. так как ничего плохого вы мне не сделали, то проверить работу данного метода у вас не выйдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 10 сен 2011, 20:57

kaly ray писал(а):Detrit, я могу заказать вам о здравии и без фото, но вам это пойдет только на пользу. так как ничего плохого вы мне не сделали, то проверить работу данного метода у вас не выйдет.
Если проблема только в этом... Можете уже завтра идти в церковь...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 сен 2011, 21:01

Может помочь такой метод но только в том случае, если ведьма или колдун имеют отношение к ХЭ. Если нет- им извините по барабану. =-0
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение kaly ray » 10 сен 2011, 21:15

никто никого не убивает именем Господа. это же не за упокой. а поставить человеку о здравии - благородное дело. но если вам от этого станет плохо - то виноваты в этом будете вы сами: получите обратно все свои пакости. как это у вас называется? откат? а ХЭ или НЕХЭ -роли не играет: энергия этой демагогии не понимает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 10 сен 2011, 21:17

kaly ray писал(а):никто никого не убивает именем Господа. это же не за упокой. а поставить человеку о здравии - благородное дело. но если вам от этого станет плохо - то виноваты в этом будете вы сами: получите обратно все свои пакости. как это у вас называется? откат? а ХЭ или НЕХЭ -роли не играет: энергия этой демагогии не понимает.
Так я ж только за! Как быстро срабатывает данный метод? Я успею купить костыли?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение kaly ray » 10 сен 2011, 21:23

от 3 до 7 дней, по моему опыту... успеете...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 10 сен 2011, 21:26

kaly ray писал(а):от 3 до 7 дней, по моему опыту... успеете...
Жду. Буду отписываться каждый день в этой теме о самочувствии.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение kaly ray » 10 сен 2011, 21:30

Detrit, а ведь вы и без меня всё знаете. ну вот ни за что не поверю, чтобы практикующий маг об этом не знал. просто ни один маг не станет прилюдно рассказывать о методах расправы над собой, любимым...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 10 сен 2011, 21:41

kaly ray писал(а):а ведь вы и без меня всё знаете. ну вот ни за что не поверю, чтобы практикующий маг об этом не знал. просто ни один маг не станет прилюдно рассказывать о методах расправы над собой, любимым...
Честное слово, я первый раз про такое слышу. И не верю, что это работает. У магии, видите ли, тоже есть свои законы. То, что пишите вы, им противоречит. И я вам это докажу на своем примере.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 сен 2011, 21:52

да это же известный метод ( о его силе я речь не веду), только забыли одно но(!) тут необходимо прощение человека, что сделал вам зло - это раз. а во вторый такое делают для того, чтобы отпустить и развязать ситуацию и привязки из-за которых негатив, а не с целью поставить за здравие и, потерев гаденько ручки, ждать пока мага скрючит и скукожит. Скорее сами сляжете с такой мотивацией, чем маг.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 сен 2011, 22:47

kaly ray
да бросьте Вы и не обольщайтесь, если маг вне Эгрегора ничего ему не будет. Если на маге нет креста - за упокой или за здравие ему ставить , это извините - до лампочки. Или до лампады :magic:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 10 сен 2011, 22:49

Detrit писал(а):kaly ray
Правильно! Убивайте и калечьте именем Господа! Вы молодец! Так держать! ...
Там немного не так, Детрит.
Просто механизм такой: для человека запрашивается ресурс сверху через церковные мероприятия... Высшие силы отсматривают для кого данный ресурс запрашивают. И если у человека есть какие-то косяки, то он за них однозначно получит по шее.... если нет нарушений и человек белый-пушистый, то всё у него будет замечательно. Вот и всё.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:12
Репутация: 0

Сообщение NIKA-AN » 11 сен 2011, 13:19

Россомаха писал(а):kaly ray
да бросьте Вы и не обольщайтесь, если маг вне Эгрегора ничего ему не будет. Если на маге нет креста - за упокой или за здравие ему ставить , это извините - до лампочки. Или до лампады :magic:
Согласна, почти так но есть некоторые нюансы.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение kaly ray » 11 сен 2011, 14:39

я в заголовке темы сказала, что это - защита от ведьм. насчет сильных магов - не знаю, но думаю, что от Всевидящего Ока вы не спрячетесь ни за каким эгрегором.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 сен 2011, 18:10

kaly ray
только не надо считать Православие самой главной религией Мироздания, это глубочайшее заблуждение. Бог с каждым народом разговаривает на понятном этому народу языке, вот и все.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 11 сен 2011, 21:28

kaly ray писал(а):никто никого не убивает именем Господа
именем господа (производная от "господин") было столько убито почитателями ХЭ, что нам не сосчитать даже на калькуляторе

и ХЭ, если кто не в курсе, реально мочит не угодных, к примеру через поповские проклятия, и даже банальные отлучаловки

если в мыслях у просящего защититься, то там проскакивает и "прибейте его, прибейте, если что"

а там смотрят, именно иерархия этого Грегора смотрит на просящего, стоит ему сподмочь, хорошо ли он выслуживается на "общее дело", если нет, то по барабану ХЭ ваши просьбы, как по барабану и подавляющее большинство больных, денно и ношно бьющихся лбами в просьбах о здоровье, которого они там никогда не получат, ибо что? - не соблюдають
kaly ray писал(а):я в заголовке темы сказала, что это - защита от ведьм
ведьма от слова "ведать" - знать

относительно своих личных понятий я достаточно бело-пушистое существо, но относительно понятий ХЭ я ведьма (ну или маг, что для них не лучше), и, кстати, люблю эксперименты :D
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»