Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Torra » 17 окт 2011, 17:10

Silva писал(а):Попробуйте перед важной сделкой три дня (а лучше как раз 9 дней) читать новенны о хорошем исходе этой сделки и Псалтырь, в добавку.
Silva, про новенны тоже интересно, расскажите!

:flowers:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 19:14

DENA писал(а): Если будете так добры, что дадите некоторые ориентиры для изучения, буду вам крайне благодарна. Очень люблю изучать и анализировать.
конечно буду :)
Просто проанализируйте (просмотрите) срок действия заряженной воды по одной и той же методике до 2008 года, с 2009 по май 2011, и с мая по 15 сентября сего года. Мне даже интересно, насколько совпадут показатели.Можно в процентном соотношении или любом другом удобном Вам формате. Думаю, что смогу "оцифровать" все что угодно, был бы материал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 18 окт 2011, 21:42

Adelia :present1:
Как Вы относитесь к чтению псалмов в порядке 50, 37, 90 ?

добавлено спустя 1 час 8 минут:
Adelia писал(а):108 псалом входит как правило в отчитки и начитки связанные с обретением своего жизненного пути. Это когда не туда идете, когда Вас сбили с пути, то ли это было под негативным воздействием, то ли из-за собственного страха что то менять в жизни, но человек сбился и "потерял" себя. Вот тогда и составляется трехпсалмие для определенной цели, в данном случае что бы вернуть человека на путь который предназначается именно ему.

:
можете поделиться информацией ?
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 19 окт 2011, 03:53

Уважаемая Аделия, присоединяюсь к Айрон Леди. Можно поподробнее о трехпсалмии для обретения/возвращения на свой жизненный путь? Вот конкретно о 108 псалме знаю только. что читается в православии раз в году. В католицизме вообще не читается. Всегда думалось мне, что он "от недоброжелателей". Еще вопрос. Используется ли сочетание из двух псалмов? И напоследок, если не затруднит. В православии мирянам псалмы можно читать только с благословения священника. Это касается только православных? Очень интересна Ваша точка зрения. Спасибо
Отдельное спасибо за отчитку. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:47
Репутация: 1

Сообщение Shaherizada » 19 окт 2011, 12:05

Adelia, а можно отчитывать человека по фото?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 19 окт 2011, 12:16

Про 108-й псалом мое личное мнение - это же настоящая порча , причем очень сильная.
У И.Златоуста сказано ...
Псалом содержит пророчество в виде проклятия
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 19 окт 2011, 16:24

Shaherizada писал(а):Adelia, а можно отчитывать человека по фото?
в моём исполнении можно. У меня по времени соотношение 1/18, т.е. в 18 раз больше по времени приходится работать по фото для получения такого же эффекта, как при личном присутствии. С большой долей вероятности, отчитка по фото и в исполнении Аделии возможна. Процесс-то всё равно один, независимо от того, как он оформлен (каково содержание).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 19 окт 2011, 17:05

Доброго времени суток всем. :flowers:
IronLedi писал(а):
Как Вы относитесь к чтению псалмов в порядке 50, 37, 90 ?
..........................можете поделиться информацией ?
Конечно могу, я собственно для этого тему и открывала. :)

В данном порядке, псалмы можно читать для отчитки страстей...только отчитка получается ...безликая, что ли... если не секрет, где Вы взяли именно такое сочетание и порядок?

Уважаемые IronLedi и Napsugar
Насчет обретения или возврата на свой путь...все это здорово, с одним только условием. Для такого шага требуется ПОЛНОЕ понимание и осознавание шага. Потому как могу сказать, что процентов 80 населения, понятия не имеют о том, во что превратится их жизнь после такого шага.
Мы ведь не знаем, в крайнем случае можем предполагать, что, именно нам уготовало Провидение в качестве нашего Пути. И далеко не всегда потом ( во всяком случае первое время), мы будем радоваться последствиям. А назад пути уже не будет, и это тоже с 90% уверенностью могу гарантировать. Поэтому прежде чем идти на такой шаг, надо понимать что потом от Пути не откажетесь... это совершенно не то, что в "не тот" институт поступить...

И если все таки будет желание, начитку я в следующий раз выложу.

Теперь касаемо 108 псалма.
по преподобному Арсению Каппадокийскому афонским старцем Паисием
108. Да исцелит Господь больного падучей. Да помилует Господь неправедно обвиняющих, чтобы они покаялись.


По другим источникам, для здоровья телесного, вопросы законов и правительства, и духовные вопросы.

По применяемой мной классификации он входит в группу которая используется при угрозах для жизни и угрозах для Души, при выборе стратегии борьбы, выборе и обретении пути. Псалмы из этой группы в силу своей специфики используются редко. Я бы даже сказала крайне редко.
Это 9 группа, и в нее входят : 14, 16, 28, 42, 46, 50, 58, 79, 85, 89, 91, 109, 109, 135, 139.

Дело в том, что то, что я даю, скажем так, можно назвать мистическая составляющая религии, т. е. белая магия в чистейшем её виде. И вполне естественно что классификация которую даю я, будет сильно разнится с классификацией принятой церковью. Я очень прошу Вас это учесть и запомнить.

Теперь следующая отчитка.

Отчитка 3 (89,31,9)

Предназначена она для снятия страхов и прежде всего страха первого шага, страха перемен.

Для тех, у кого есть скажем план но что то мешает сделать первый шаг, я предлагаю следующую схему:

1 день Отчитка (90,60,80)
2 день Отчитка (55,83,60)
3 день Отчитка 3 (89,31,9)

Слушаем по одному разу, этого будет вполне достаточно.
Shaherizada писал(а):Adelia, а можно отчитывать человека по фото?

В принципе можно....но только в принципе, потому как в реальности может возникнуть много коллизий...
Лучше конечно обращаться к специалистам. правда это касается только людей которые не имеют отношения к практической магии.

Humanoid писал(а):[У меня по времени соотношение 1/18, т.е. в 18 раз больше по времени приходится работать по фото для получения такого же эффекта, как при личном присутствии. С большой долей вероятности, отчитка по фото и в исполнении Аделии возможна. Процесс-то всё равно один, независимо от того, как он оформлен (каково содержание).
Спасибо за долю вероятности. :flowers: :)

Со временными блоками я работаю если много отчиток, причем сильных, требующих гораздо большей концентрации чем те, что я выкладываю.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 19 окт 2011, 17:37

Adelia писал(а):IronLedi писал(а):

Как Вы относитесь к чтению псалмов в порядке 50, 37, 90 ?
..........................можете поделиться информацией ?


Конечно могу, я собственно для этого тему и открывала.

В данном порядке, псалмы можно читать для отчитки страстей...только отчитка получается ...безликая, что ли... если не секрет, где Вы взяли именно такое сочетание и порядок?
довольно давно уже, лет 15 назад, мне посоветовали читать в такой последовательности "при нападении сил бесовских". Возможно сказывалась внутрення вера, т.к. мне помогало

добавлено спустя:

Уважаемая Adelia , извините еликодушно, есть срочная просьба ; найдется ли у Вас отчитка/начитка от сильнейшего испуга ? Вчера 5-тилетнюю девочку почти задушила мать, девочка чудом в больнице, у нее парез , судороги, навязчивые страхи. Мы запишем на диск и дадим ей слушать. Спасибо заранее. :flowers:

добавлено спустя 11 минут:

извините за очепятку - 34-й , т.е. 50-34-90
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 19 окт 2011, 18:42

IronLedi писал(а): довольно давно уже, лет 15 назад, мне посоветовали читать в такой последовательности "при нападении сил бесовских". Возможно сказывалась внутрення вера, т.к. мне помогало

Уважаемая Adelia , извините еликодушно, есть срочная просьба ; найдется ли у Вас отчитка/начитка от сильнейшего испуга ? Вчера 5-тилетнюю девочку почти задушила мать, девочка чудом в больнице, у нее парез , судороги, навязчивые страхи. Мы запишем на диск и дадим ей слушать. Спасибо заранее. :flowers:

извините за очепятку - 34-й , т.е. 50-34-90
Вот в таком виде как 50, 34, 90. Действительно неплохо будет работать как защитная комбинация.

Смотрите, что получается по группам:
50 - группа 9, о ней в предыдущем посте.
34 - группа 5 , отчитка болезней духовных, порч и подселения 7-9 уровня.
90 - группа 7, отчитка 10-12 уровней.

Теперь по ребенку.

Детская отчитка испуга (74,60,11)

Отчитка сделана под ситуацию с девочкой. Т.е. она специально начитана. Псалмы использованы достаточно серьезные, поэтому не чаще чем через день давайте девочке слушать. И крайне желательно, что бы как только девочка начнет приходить в нормальное состояние, заменить эту отчитку на другую. Вы тогда в теме отпишетесь, а я выложу.

Убедительная просьба к форумчанам, читающим мою тему.
Выложенная детская отчитка применима ТОЛЬКО если ОЧЕНЬ серьезная ситуация. Скажем так, если у ребенка стоял вопрос жизни и смерти, он выжил, но остались последствия. Так вот она для устранения ТАКИХ последствий.
Поэтому не надо ее давать слушать деткам если допустим, ребенка на улице собака испугала.
И на детей младше 3 лет, она подействует крайне жестко.


Заранее спасибо за понимание.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 19 окт 2011, 19:05

Adelia писал(а):Убедительная просьба к форумчанам, читающим мою тему.
Выложенная детская отчитка применима ТОЛЬКО если ОЧЕНЬ серьезная ситуация. Скажем так, если у ребенка стоял вопрос жизни и смерти, он выжил, но остались последствия. Так вот она для устранения ТАКИХ последствий.
Поэтому не надо ее давать слушать деткам если допустим, ребенка на улице собака испугала.
И на детей младше 3 лет, она подействует крайне жестко.
Adelia , какая красивая отчитка :wink: и вибрации интересные
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 19 окт 2011, 19:39

Adelia, разрешите задать вопрос - 34 псалом может ли служить защитой от людей, которые желают зла? И не принесет ли он вред этим людям, ведь там есть строчки про погибель... Спасибо :flowers:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 19 окт 2011, 19:55

garmoniya7 писал(а):34 псалом может ли служить защитой от людей, которые желают зла? И не принесет ли он вред этим людям, ведь там есть строчки про погибель...
а это троепсаломие (50-34-90) и есть защита от желающих зла 8)

если не будете читать "в сердцах" и с мыслями "ужо вот я вам" - не принесет ни вреда, ни гибели... просто у них не будет времени на Вас, или ситуация сложится так, что эти люди отдалятся от Вас или и вовсе исчезнут из Вашей жизни...
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 20 окт 2011, 04:20

Уважаемая Аделия!

Позвольте ряд вопросов
1. После прослушивания отчиток может начаться чистка, правильно понимаю?
2. Можно ли совмещать прослушивание (именно, а не чтение) отчиток с прочими практиками, такими, как аутотренинг, прощение, аффирмации и пр., ну и особенно с медитативными практиками? Разумеется, варианты, когда, скажем, аффирмации направлены на повышение мат.благосостояния, а отчитка на обретение пути, исключаются?
3. Прошу прощения, напомню вопрос о благословении священника на чтение псалмов.

4. Цитата:

Уважаемые IronLedi и Napsugar
Насчет обретения или возврата на свой путь...все это здорово, с одним только условием. Для такого шага требуется ПОЛНОЕ понимание и осознавание шага. Потому как могу сказать, что процентов 80 населения, понятия не имеют о том, во что превратится их жизнь после такого шага.
Мы ведь не знаем, в крайнем случае можем предполагать, что, именно нам уготовало Провидение в качестве нашего Пути. И далеко не всегда потом ( во всяком случае первое время), мы будем радоваться последствиям. А назад пути уже не будет, и это тоже с 90% уверенностью могу гарантировать. Поэтому прежде чем идти на такой шаг, надо понимать что потом от Пути не откажетесь... это совершенно не то, что в "не тот" институт поступить...

И если все таки будет желание, начитку я в следующий раз выложу.



Выложите, пожалуйста! Конечно же, Вы обязаны были предупредить, но да, вся мера ответственности осознается. Как Вы верно отметили, бывают случаи, когда человек отошел от своей программы. Если он это понял, то лучше трудный путь, но свой, чем легкий, но "не в своей тарелке"
Спасибо! :flowers: [/i]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 20 окт 2011, 04:35

Torra писал(а):Silva, про новенны тоже интересно, расскажите!
Новенны - это из католической религии. Если Вы католик, то знаете о них наверняка.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Priestess » 21 окт 2011, 09:06

Спасибо, Adelia, за интересную и полезную тему. Хочу поделиться своим опытом применения ваших отчиток. Сейчас занимаюсь дистанционной чисткой квартиры. Использую молитвы, отжиг свечой, энергетически. После каждой сессии измеряю количество оставшейся переработанной энергии. Квартира очень загрязненная. Чернота снижается, но пока медленно. На следующий день небольшой процент даже возвращается. Решила подключить ваши отчитки к процессу. Проверила после сеанса - на разЫ снизилось! На следующий день проверила - возрат небольшой есть кое-где, но гораздо меньший, чем если бы было без отчиток. Спасибо большое за хорошую работу! :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Novecento » 21 окт 2011, 23:35

Adelia, спасибо больше за псалмы. Во время первой отчитки постоянно шли волны жара от поясницы к голове, интересные ощущения.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 22 окт 2011, 00:51

[b]Adelia[/b]

А есть что-то чтоб снять негатив наведен на семью, тоб семья разпалась?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 22 окт 2011, 20:01

Доброго времени суток всем читателям! :flowers:

К сожалению сегодня у меня нет возможности рассказать новое о псалмах и выложить отчитки/начитки. Но к завтра, обещаю статью подготовить.

IronLedi
Спасибо Вам :) вибрации может и интересные, но все таки прошу отнестись к отчитке все таки с осторожностью.
garmoniya7 писал(а):Adelia, разрешите задать вопрос - 34 псалом может ли служить защитой от людей, которые желают зла? И не принесет ли он вред этим людям, ведь там есть строчки про погибель...
Нет, к погибели врагов это не приведет. А вообще, во многих, очень многих псалмах говорится о гибели врагов. Не стоит это воспринимать как физическую смерть, здесь идет речь о духовной победе над врагами.
Napsugar писал(а): Позвольте ряд вопросов
1. После прослушивания отчиток может начаться чистка, правильно понимаю?
2. Можно ли совмещать прослушивание (именно, а не чтение) отчиток с прочими практиками, такими, как аутотренинг, прощение, аффирмации и пр., ну и особенно с медитативными практиками? Разумеется, варианты, когда, скажем, аффирмации направлены на повышение мат.благосостояния, а отчитка на обретение пути, исключаются?
3. Прошу прощения, напомню вопрос о благословении священника на чтение псалмов.
С удовольствием отвечаю.

1. Не только может но и должна начаться чистка, и начнется. Как она будет проходить, это зависит от человека, слушающего отчитку, и зависит от многих параметров. От того количества негатива который есть на человеке, от совместимости энергетики слушателя с моей энергетикой, от сопротивления человека чистке.
2. Совмещать можно, а с прощением даже нужно. Так чистка пройдет более эффективно. А аффирмации на мат. благополучие, лучше совмещать с подобной начиткой :)
3. Теперь о благословении. Насколько я знаю, благословение не требуется.
И вот выдержка из наставления Св. прв. Иоанна Кронштадтского.
Если хочешь кого исправить от недостатков, то возверзи печаль на Господа (псалом 54 - "Внуши, Боже, молитву мою", псалом 23 - "Господня земля, и исполнение ея") и помолись Ему, испытующему наши сердца и утробы (псалом 7 - "Господи Боже мой, на Тя уповах", псалом 10 - "На Господа уповах") от всего сердца, чтобы Он Сам просветил ум и сердце человека; если Он увидит, что молитва твоя дышит любовию и исходит от всего сердца, то непременно исполнит желание сердца, и ты вскоре скажешь, увидевши перемену в том, за кого молишься: сия измена десницы Вышняго (псалом 76 - "Гласом моим ко Господу воззвах", псалом 11 - "Спаси мя, Господи").
Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Т.е. не только для себя но чтение псалмов для других приветствуется церковью.
Хотя я специально написала в названии темы слово магия, потому как считаю, что применение псалмов в таком виде возможно только магом.

Начитку обязательно выложу, правда готовой нет, в понедельник начитаю и обязательно выложу.

Priestess, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв.
Novecento писал(а): Во время первой отчитки постоянно шли волны жара от поясницы к голове, интересные ощущения.
Спасибо за благодарность. Позвольте поинтересоваться, сколько раз слушали и есть ли изменения спустя какое то время?
Angel_21 писал(а): А есть что-то чтоб снять негатив наведен на семью, чтоб семья разпалась?
Да, конечно, такие трехпсалмия есть. Но в таких случаях как правило надо начитывать разные трехпсалмия, потому как наведенный негатив очень сильно будет отличаться.

Как и прежде жду Ваших отзывов.

:flowers: :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:47
Репутация: 1

Сообщение Shaherizada » 22 окт 2011, 20:18

После первого прослушивания, все тело ломило, как от тяжелой работы или простуды, но никаких причин для этого кроме отчиток не было. После третьего прослушивания приснилась покойная бабушка, с которой были не очень хорошие отношения, и во сне было что-то вроде применения, по крайней мере чувствовалось, что она ко мне хорошо относится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»