Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 04 окт 2017, 01:57

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, какие псалмы читаются на здравие? есть болезни которые передались по наследству:- это поликистоз почек и АИТ, то есть проблемы с щитовидной железой. Очень надеюсь что поможет, если не полностью выздороветь, то хоть смягчить заболевание. Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 04 окт 2017, 02:04

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, какие псалмы читаются на здравие? есть болезни которые передались по наследству:- это поликистоз почек и АИТ, то есть проблемы с щитовидной железой. Очень надеюсь что поможет, если не полностью выздороветь, то хоть смягчить заболевание. Благодарю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 04 окт 2017, 09:54

Natali-mari Добрый день приобретите икону например Пантелеймона целителя и читайте акафисты + псалмы Еще как вариант если в вашем городе есть хороший ведический врач желательно Индус - то сходите на консультацию ,если найти хорошего ведического врача и астролога то они могут помочь понять причину возникновения чтоб проработать и там вы уже для себя выбираете варианты как вы это делаете .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 04 окт 2017, 10:30

Natali-mari писал(а): Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, какие псалмы читаются на здравие? есть болезни которые передались по наследству:- это поликистоз почек и АИТ, то есть проблемы с щитовидной железой. Очень надеюсь что поможет, если не полностью выздороветь, то хоть смягчить заболевание. Благодарю!
Здравствуйте, болезни передающиеся по наследству, это Родовые проблемы, Вам надо было бы разобраться с тем, что у Вас в Роду.
По поводу что можно читать, я бы сосредоточилась на отмаливании Рода в таком варианте, а не себя, это будет более эффективно.
Night_Breeze писал(а):астролога то они могут помочь понять причину возникновения чтоб проработать и там вы уже для себя выбираете варианты как вы это делаете .
А с каких пор астрологи у нас занимаются проблемами Рода)))?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 04 окт 2017, 10:36

Night_Breeze писал(а): приобретите икону например Пантелеймона целителя
Night_Breeze писал(а): хорошего ведического врача и астролога
Совместимые рецепты? Ведические врачи фактически язычники и возносят молитвы "богу чёрному - богу тёмному". Не?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 04 окт 2017, 11:47

evolutionen писал(а):
Natali-mari писал(а): Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, какие псалмы читаются на здравие? есть болезни которые передались по наследству:- это поликистоз почек и АИТ, то есть проблемы с щитовидной железой. Очень надеюсь что поможет, если не полностью выздороветь, то хоть смягчить заболевание. Благодарю!
Здравствуйте, болезни передающиеся по наследству, это Родовые проблемы, Вам надо было бы разобраться с тем, что у Вас в Роду.
По поводу что можно читать, я бы сосредоточилась на отмаливании Рода в таком варианте, а не себя, это будет более эффективно.
Night_Breeze писал(а):астролога то они могут помочь понять причину возникновения чтоб проработать и там вы уже для себя выбираете варианты как вы это делаете .
А с каких пор астрологи у нас занимаются проблемами Рода)))?
Ну если прать восточных астрологов +аюрведу могут вполне подсказать ,сам человек наврядли сможет разобраться в проблемах рода , главное чтоб специалист был хороший . Я как вариантпредложила - если например брать рабту через христианство - то можно пробовать натйи тогда хорошего Старца в монастыре который может наставить причаститься попоститься и делать Парстас .Само по себе только чтение псалмов много не даст - надо это тогда делать через духовника с благословения своего духовного наставника ,это если к этому подходить серьездно . Плюс медецина тоже обязательно естественно .
ay7ru писал(а):
Night_Breeze писал(а): приобретите икону например Пантелеймона целителя
Night_Breeze писал(а): хорошего ведического врача и астролога
Совместимые рецепты? Ведические врачи фактически язычники и возносят молитвы "богу чёрному - богу тёмному". Не?
Здравствуйте Я считаю что это как посмотреть У любой религии и отвлетвления есть обратная сторона У християнтсва это черти и дьявол У Мусульманства джины У индуизма асуры - и что с того . Мое мнение надо уважительно относиться ко всем конфессиям - ну либо нейтрально

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 04 окт 2017, 14:05

Большое спасибо всем, за ответы! все эти болячки по роду отца. Будьте добры скажите, как быть дальше? может заказать сорокоуст в трех церквях, или может есть молитвы очистки рода? настоящих мастеров к сожалению очень трудно найти, а если они есть, то заоблачно дорогие их услуги не говоря о том, что все услуги врачей платные не говоря уж о лекарствах.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 04 окт 2017, 14:46

Natali-mari писал(а): есть молитвы очистки рода?
- вы бы батюшке в церкви задали такой вопрос.
На сколько я понимаю христианство - В книге пророка Иезекииля 18:20 сказано: «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына»
Т.е. ваша идея в рамках христианства противоречит его догматам в корне.
Болячки по роду отца - может это обычная генетика? От осины не родятся апельсины. Тут править нечего... Если только хирургу.
Но вы для себя разберитесь во что вы верите - в мастеров или в Христа. Грехи не мастер прощает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 04 окт 2017, 14:54

Natali-mari Духовника в своем городе найти можно - есть сильные Батюшки и старцы при монастырях -они не дерут деньги -такой человек вам подскажет как правильно и в какой последовательности и что делать
Сорокоуст в трех церквях заказывают чтоб поставить простенькую защиту - это никак не влияет на болячки рода вообще .Парастас это молитва которую читают за Род но для этогр надо причещаться и помему даже полчать благославение у Духовника а не так сходу читать .

Родовые болячки это работа на года а не на недельку почтиать псалмы .

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 04 окт 2017, 18:24

ay7ru писал(а):
Natali-mari писал(а): есть молитвы очистки рода?
- вы бы батюшке в церкви задали такой вопрос.
На сколько я понимаю христианство - В книге пророка Иезекииля 18:20 сказано: «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына»
Т.е. ваша идея в рамках христианства противоречит его догматам в корне.
Болячки по роду отца - может это обычная генетика? От осины не родятся апельсины. Тут править нечего... Если только хирургу.
Но вы для себя разберитесь во что вы верите - в мастеров или в Христа. Грехи не мастер прощает.
Посему видно вы человек образованный? тогда ответьте на простой вопрос, какже родовые проклятия?! А вы мне тут про простую генетику...., я пытаюсь понять ведь здоровье моё

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 04 окт 2017, 18:28

Natali-mari писал(а): какже родовые проклятия?
- проклятие на поликистоз почек? Ээээ... мне кажется очень своеобразный вариант проклятия. Больше похоже на генетику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 04 окт 2017, 19:40

ay7ru писал(а):- проклятие на поликистоз почек? Ээээ... мне кажется очень своеобразный вариант проклятия. Больше похоже на генетику.
А что такое генетика с Вашей точки зрения вообще, если не наследие Рода в любом его виде (включая как негативные, так и позитивные аспекты) :smile: ? Почитайте тему обсуждения Рода, в Поболтайте где-то висела, думаю многое станет яснее.
И нет - проклятия, которое называется "поликистоз почек" не существует. Ну, насколько я знаю. А вот негативные Родовые воздействия, Родовой багаж, сущи Родовые, опять же, которые могут приводить к склонности к образованию новообразований (сори за некую тафтологию) - полно. Информация, записанная в генетическом коде и есть все то, что является нашим Родом с информационной точки зрения.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Natali-mari » 04 окт 2017, 20:12

ay7ru писал(а):
Natali-mari писал(а): есть молитвы очистки рода?
- вы бы батюшке в церкви задали такой вопрос.
На сколько я понимаю христианство - В книге пророка Иезекииля 18:20 сказано: «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына»
Т.е. ваша идея в рамках христианства противоречит его догматам в корне.
Болячки по роду отца - может это обычная генетика? От осины не родятся апельсины. Тут править нечего... Если только хирургу.
Но вы для себя разберитесь во что вы верите - в мастеров или в Христа. Грехи не мастер прощает.
Посему видно вы человек образованный? тогда ответьте на простой вопрос, какже родовые проклятия?! А вы мне тут про простую генетику...., я пытаюсь понять ведь здоровье моё

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 04 окт 2017, 22:35

evolutionen писал(а): А что такое генетика с Вашей точки зрения вообще, если не наследие Рода в любом его виде
- если ты решил завести детей от толстушки с очками, глупо ожидать появления стройных детей без проблем со зрением и сахарным диабетом. Наследие рода которое тут собрались чистить "мастерами", сорокоустами и псалмами это совсем не ДНК. Я в чудеса верю, но поменять ДНК, чтобы получить здоровых наследников без ожирения и диабета это мега чудо. Это как аппендицит удалять с помощью "мастера", а не с помощью хирурга. От осины не родятся апельсины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 04 окт 2017, 23:06

ay7ru писал(а): если ты решил завести детей от толстушки с очками, глупо ожидать появления стройных детей без проблем со зрением и сахарным диабетом.
Вы вообще хорошо понимаете как работает Родовой негатив? И вообще любой негатив? Очень не похоже. Если причина плохого зрения и плохого обмена веществ в наличии того или иного вида негатива, то после его проработки или удаления и дети будут нормальные и у нее зрение и обмен в-в улучшатся.
ay7ru писал(а):Наследие рода которое тут собрались чистить "мастерами", сорокоустами и псалмами это совсем не ДНК.
Что такое ДНК вообще с Вашей точки зрения? Это не наследие папы-мамы? Это не то, что мы получаем от бабушки-дедушки? Прабабушек? Нет? И все-все-все поколения до Первого Пра - страдали ожирением и близорукостью? Серьезно? Мутации, рецессивные гены, доминантные гены, сколько процентов какого ДНК родителя куда попадает и какое именно - слышали? А когда у двух брюнетов с карими глазами рождается голубоглазый блондин - не встречали? А двух совершенно не похожих друг на друга братьев/сестер? Одного спортивного, второго с ожирением? От одних родителей? Плохо вокруг смотрите)
Вы кто по образованию-то?
ay7ru писал(а):Я в чудеса верю, но поменять ДНК, чтобы получить здоровых наследников без ожирения и диабета это мега чудо.
Нет, не мега чудо. Зависит от причины данных проблем.
ay7ru писал(а):Это как аппендицит удалять с помощью "мастера", а не с помощью хирурга. От осины не родятся апельсины.
Родятся. И никто не отменяет медицинской своевременной помощи. Только если причина заболевания лежит не на физике, аппендицит-то Вам вырежут, но постоянные очаги воспаления будут возникать повсеместно в теле. Постоянно и в разных местах.

Зы. За сим обсуждение генетики в данной теме заканчиваю, здесь это флуд. Если хотите продолжить, для этого есть отдельная тема.

К Вашему вопросу Natali-mari, сказать что именно у Вас, можно ли на это как-либо повлиять, без выяснения причин, невозможно. И да, доктора стоят денег, но похороны тоже не дешевая штука в наше время...

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 04 окт 2017, 23:43

evolutionen писал(а): то после его проработки или удаления и дети будут нормальные и у нее зрение и обмен в-в улучшатся
- вы прям готовы взяться за исправления псалмами сахарного диабета????
evolutionen писал(а): Одного спортивного, второго с ожирением?
- вы и готовы второго магией превратить в спортсмена с нормальной работой щитовидки?
evolutionen писал(а): Только если причина заболевания лежит не на физике
- а причина заболеваний лежит на физике - наследственное по отцу - поликистоз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 05 окт 2017, 00:10

Вы абсолютно не знаете и не понимаете ни что такое Род, ни что такое генетика, ни что такое энергия, ни что такое негатив, ни что такое болезни.
ay7ru писал(а): а причина заболеваний лежит на физике - наследственное по отцу - поликистоз...
Причина никогда не лежит на физике.
Последний раз. Идите изучите хотя бы матчасть.

И хватит флудить в теме.

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 05 окт 2017, 00:11

Однако, вклинюсь в дискуссию.
ay7ru писал(а): вы прям готовы взяться за исправления псалмами сахарного диабета????
в моей практике есть опыт исправления диабета с помощью авторских технологий, принцип действия которых аналогичен действию псалмов, мантр и прочего подобного. В этой теме кое-что из прошлого я уже здесь выкладывал. В том виде, в каком даётся практика в этой ветке, может дать лёгкую правку, снятие негативных конструктов, подхваченных на бытовом уровне, и которые ещё глубоко не проросли. Но если упомянутое действие усилить, то можно и дальше пойти. Кстати, одну форумчанку с диабетом я вёл 3 года назад, плюс было бесплодие II степени. Сейчас растит пацана, скоро 3 года исполнится, ну и примерно на 30 кг вес ниже, чем в исходном состоянии, признаков диабета тоже не наблюдается. Если она захочет сама, пусть отпишется, пальцем показывать не буду. А технологии, о которых я пишу, приводят к условно эталонному состоянию всей системы. ДНК-анализов мои подопечные пока не делали, мне достаточно, что они становятся здоровее и счастливее.
ay7ru писал(а):
evolutionen писал(а): Одного спортивного, второго с ожирением?
- вы и готовы второго магией превратить в спортсмена с нормальной работой щитовидки?
если человек к этому стремится. то помочь ему можно, если у него есть трудности. Если постановка вопроса будет, типа, вот я тебе плачу бабло, делай из меня спортсмена - это сразу досвидос. Тут никакая магия и близко не поможет. Напротив, стремящемуся магия может и не потребоваться, достаточно быть носителем правильных внутренних настроев, позволяющих решать те или иные задачи, и в этом тоже можно посодействовать вполне эффективно.
ay7ru писал(а):
evolutionen писал(а): Только если причина заболевания лежит не на физике
- а причина заболеваний лежит на физике - наследственное по отцу - поликистоз...
это не причина, это следствие. Чего именно - надо непосредственно разбираться, найти эту самую "ошибку в проекте", которая со временем, и с поколениями имеет свойство накапливаться.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ay7ru » 05 окт 2017, 00:26

evolutionen писал(а): И хватит флудить в теме
почему флудить? вопрос по псалмам в магии - можно ли этим способом вылечить поликистоз почек передающийся генами по отцовской линии. Вот у вас и спрашивал как раз - возьмётесь лечить гены этим способом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evolutionen » 05 окт 2017, 00:52

ay7ru писал(а):
почему флудить?
Потому что тема генетики, Рода и негатива по нему передающихся, не относится к данной теме.
ay7ru писал(а): вопрос по псалмам в магии - можно ли этим способом вылечить поликистоз почек передающийся генами по отцовской линии. Вот у вас и спрашивал как раз - возьмётесь лечить гены этим способом?
Я целитель. И доктор наук, если что. Биолог. В медицине много лет. Что такое на самом деле генетика и что такое болезни немножко в курсе. Без постановки точного диагноза (причины возникновения заболевания), ни один нормальный адекватный человек прогнозов не дает. Себя более-менее адекватной все же хотелось бы считать.

Если вопрос теоретический исключительно (что в данном случае не более, чем переливание из пустого в порожнее с Вашей стороны) - то да, есть случаи когда возможно и делалось неоднократно: 1. остановить развитие болезни. 2. нивелировать влияние заболевания на организм. 3. исключить риск возникновения новых новообразований. 4. уменьшить/убрать новообразование, работая в паре с врачом. 5. убрать риск возникновения подобного у потомства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»