Диагностика при помощи куриного яйца

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Диагностика при помощи куриного яйца

Сообщение максим478 » 21 апр 2010, 19:44

Как узнать о порче при помощи яйца.

Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее. О специальном ритуале снятия порчи яйцом я расскажу вам чуть позже. А для начала нужно удостовериться в том, действительно ли кто-то вас испортил. Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
Кто делал это?Напишите и как результат.


От модератора: Товарищи, В этой теме мы будем обсуждать методы диагностики негатива при помощи яйца. Здесь можно задавать вопросы, делиться опытом, выкладывать фото отработанных яиц(в виде ссылок).
Полезного общения Вам

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 21 апр 2010, 20:13

Почму не уточняете,что инкубаторские яйца не подойдут,и вода из родника,из под крана не подойдет и стакан,в худшем случае граненый, в лучшем хрустальный.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Ева123enot » 21 апр 2010, 20:15

Да яйца должны быть в крайнем случае если нет домошних то не пропечатаные. Дена а можно свяченую воду?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 21 апр 2010, 20:25

Яйца должны быть живые,т.е деревенские с петухом. В воду нужно добавить 2-3 капли святой воды,стакан длжен иметь грани и без рисунков,т.е. чистое стекло или хрусталь. Луну у читывайте, снятие порч только на убыльной луне.как и диагностика порчи. Кстати ,название порча имеет определенные условия.Порча всегда смертельна и на бизнес и на любовь и на здоровье. Все остальное,классифицируется как сглаз. В яйце важная часть это желток,в нем жизнь сосредоточена. Если изменения коснулись желтка-точно порча,если только белок,а желток цел и не вредим,тогда сильный сглаз.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.

Сообщение natasha15 » 22 апр 2010, 13:35

максим478 писал(а):Как узнать о порче при помощи яйца.

Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее. О специальном ритуале снятия порчи яйцом я расскажу вам чуть позже. А для начала нужно удостовериться в том, действительно ли кто-то вас испортил. Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
Кто делал это?Напишите и как результат.
Ну по поводу почернения яйца - это уже перебор, разве что была сделана сильная кладбищенская порча или же порча на смерть! Я пробовала другую методику, при которой в воду в стакане начитывают 90й псалом плюс еще одну молитву, и в нее добавляется святая вода, около столовой ложки, и яйцо ставится в изголовье на ночь. Метод работает.
Трактовка - если от яйца идут белые нити - возможно, порча. А может просто негатив. Ну вообще если к утру в стакане куча белых нитей, тянущихся по воде вверх - скорее всего, порча есть. Это я сама проверяла отливкой. Вообще, лучше трактовать по количеству идущего вверх белка, а потом проверить воском.
Магазинные яйца тоже работают, но не так, как домашние, конечно.

Кстати, совсем необязательно мучить себя 5-минутным держанием яйца у каждой чакры (или там у ног и т.д.), достоточно просто поставить его в изголовье или под кровать, как Вы писали.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 22 апр 2010, 16:16

А мне одна бабуля так и смотрела в юности моей :)
Попросила принести банку литровую с проточной водой (можно из под крана,но только утреннюю) и яйцо (я брала из холодильника,понятное дело купленное в магазине,а не привезенное из деревни.)
И очень много она на меня информации вываливала.Только не подносила никуда банку,а что-то шепотом читала на воду.И яйцо не разбивала,а велела,после того,что она там нашепчет вылить воду вместе с яйцом в реку или мелький ручей,чтобы яйцо разбилось.

Ваши комментарии?
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Ева123enot » 22 апр 2010, 16:26

Ну мне тоже ведунья воду ис под крана брала но освящала ее капая в банку свяченую воду, яйку сказала или домашнюю или чтоб яйцо не пропечатаное было( и не из холодильника) Вот но поскольку смотрели не меня, она яйкой фото выкатывала которое я принесла с молитвами и заговарами и потом в банку разбила- Были ужасные даже не нити а стены этого белка жолток как сварился- сверху бульба была которая не лопалась. Я это все потом под дерево вылила. Мод кто скажет что означала эта бульба сверху и то что жолток побелел как сварился?

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 22 апр 2010, 16:29

Ева123enot
плохие и ужасные гадости были на том,чье фото было!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Ева123enot » 22 апр 2010, 16:30

Ага когда его еще на воске выливали, когда его хотели перевернуть и посмотреть что там за дрянь он разлетелся на мелкие кусочки. =-0

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 24 апр 2010, 10:50

а можно это же сделать по фото или нужно только лично????
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 24 апр 2010, 10:55

Можно и по фото!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 27 апр 2010, 01:24

Devochki,a chto posle delat', ja vot chas derzhu i na nochv izgolov'e ostavlu, chuvstvuu uzhe polegche nemnogo...
a zavtra chto delat' s etimi prelestjami??(( slyshala 3 chepotkisoli perekrestiem posypat',a zatem nozhom pererezat' i v unitaz.

podskzhite pliz?)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 27 апр 2010, 08:59

Рубина ,можно сразу в унитаз,но лучше сделать как вы написали. Только нож потом почистить, щепотью из трех пальцев макнуть в святую воду и побрызгать на нож ,крестя его,при этом сказать " Мечом Архангела Михаила,злой дух изгоняю из тебя" Повторить три раза всю процедуру. Потом этим ножом можно пользоваться.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 27 апр 2010, 10:51

DENA писал(а):Рубина ,можно сразу в унитаз,но лучше сделать как вы написали. Только нож потом почистить, щепотью из трех пальцев макнуть в святую воду и побрызгать на нож ,крестя его,при этом сказать " Мечом Архангела Михаила,злой дух изгоняю из тебя" Повторить три раза всю процедуру. Потом этим ножом можно пользоваться.

DENA, BLAGODARU :flowers:
Znaete, ne moguponjat' chto z belkom,on kak by podnjalsja ne nitjami a v kuchu primerno treugol'nikom :dont_know: i voda ne mutnaja,na dne gde zheltok slegka tak...i eche figurka kakaja to zgustkami belka...tozh ne mogu ponjat'..mozh zhenchina kakaja... :dont_know:
ne znaete,chto eto znachit - sglaz? :dont_know:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 27 апр 2010, 11:13

Нет ,сглаза нет и порчи тоже нет. Все хорошо. Что бы понять разницу,разбейте в воду обычное яйцо,чистое без наговора, и сравните.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 27 апр 2010, 11:59

DENA писал(а):Нет ,сглаза нет и порчи тоже нет. Все хорошо. Что бы понять разницу,разбейте в воду обычное яйцо,чистое без наговора, и сравните.

DENA,a pochemu Vy tak reshili? potomu kak mne kazhetsja strannaja kartina poluchilas'.... =-0 Mne vsu noch' bylo xolodno,prjam drozh' kak budto vyxodilo... :dont_know: i chuvstvovala kak jaico vytjagivaet...
delala potomu kak stala chuvstvovat' na sebe, kak budto v golovu udarili i sdelali treugol'nik, cha polegche, no vremenami vse ravno snova nemnogo chuvstvuu. :dont_know:

posmotrite chto poluchilos'
http://s47.radikal.ru/i117/1004/0d/91aec02088bf.jpg
http://i030.radikal.ru/1004/e5/2d463b82bdca.jpg

:fight:

:love: :) :love: [/img]

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 апр 2010, 13:29

Ой, какой у Вас кошмар в яйце!! Вы что, не можете себе по Таро посмотреть на наличие порчи? Хотите, посмотрю?)) По яйцу на самом деле очень сложно определить, в чем проблема. Для этого лучше сделать отливки на воск, например. Но у Вас, извините...ух! Что-то очень много...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 27 апр 2010, 14:58

natasha15 писал(а):Ой, какой у Вас кошмар в яйце!! Вы что, не можете себе по Таро посмотреть на наличие порчи? Хотите, посмотрю?)) По яйцу на самом деле очень сложно определить, в чем проблема. Для этого лучше сделать отливки на воск, например. Но у Вас, извините...ух! Что-то очень много...
Наташа,посмотрите,если не сложно :)
Но порчи на мне не должно быть... 8) У меня все было норм, долгая история, в послед время стали по другому делать...на голову,с мыслями что-то хотят провернуть,видимо... :dont_know:
На воске я не умею, не знаю как это делается, да и не совсем могу сейчас...((
я говорю оно как то странно...треугольником всплыло, но вода вся не мутная,ток там где желток валялся)) желток маленько пленочкой покрылся и фигурка образовалась так белая, в виде бабки...мож ето мои глюки... :) но вряд ли...

:love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Последний раз редактировалось Rubina-TARO 27 апр 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 30 апр 2010, 11:23

Devochki, posmotrite pliz, est' chto ili net? :dont_know: chet u menja somnenija...

http://s48.radikal.ru/i120/1004/32/6b05a9b0bb74.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1004/fc/b05eb000b4d3.jpg


:love:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 03 май 2010, 02:18

А разве нельзя самого себя просканировать на лишние образования в энергетике?
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»