Вопросы про нательный крест.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Вопросы про нательный крест.

Сообщение starХ » 19 авг 2010, 21:13

Такой вопрос родственник нашел на улице нательный крест, принес его домой. А потом выбросил его. Через несколько месяцев попал в аварию, фирма где он работал очень долгое время разорилась- все в один год. Как исправить ошибку. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 авг 2010, 21:43

Посмотреть из-за чего неприятности. Может крест и не при чём.
Если дело в кресте, то программа уже отработала...
Если что осталось - почистить.
Бороться с последствиями, восстанавливаться.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 19 авг 2010, 21:48

А я думала что если он нашел крест-то значит он еще одну ношу взвалил на свои плечи. Я думала это до конца жизни- если не отчитать (программа оработала). 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 авг 2010, 22:00

starХ писал(а): Я думала это до конца жизни- если не отчитать (программа отработала). 8)
Надо посмотреть, есть ли что-то и было ли вообще.
И почему проблемы были у человека. Может это просто жизненные уроки... бывает и так.
А причина в человеке, в его поступках.
Попробуйте на Таро, или любым доступным Вам способом просмотреть.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 19 авг 2010, 22:07

Спасибо :flowers:
Это мой папаша учудил, просто я знаю что кресты нельзя подбирать и выбрасывать.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение hoRUS » 19 авг 2010, 22:51

Я долгое время не нашу крестик, чем черевато?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 авг 2010, 22:55

hoRUS писал(а):Я долгое время не нашу крестик, чем черевато?
Да ничем...как мне кажется.
Можно хоть увешаться крестами, а если душа тёмная, то без толку.
А можно и не носить креста, но жить по совести, и поддерживать тебя сверху будут и помогать и защищать.
А крест - это символ.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение hoRUS » 19 авг 2010, 23:01

Можно хоть увешаться крестами, а если душа тёмная, то без толку.


Как можно себе проанализировать одержим я или нет, ведь бесы разные бывают, какие то сильные какие то подобно ребенку слабые?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 авг 2010, 23:07

hoRUS писал(а):Можно хоть увешаться крестами, а если душа тёмная, то без толку.


Как можно себе проанализировать одержим я или нет, ведь бесы разные бывают, какие то сильные какие то подобно ребенку слабые?
Одержимые редко признают у себя одержимость. Одержимость не бывает сильной или слабой. Она просто есть и все. И это всегда-плохо для окружающих, даже хуже чем для одержимого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 авг 2010, 18:22

hoRUS писал(а):Можно хоть увешаться крестами, а если душа тёмная,
В том то и дело что темная душа и неоденет крестик и тысячу причин найдет что бы вообще избавится, не то что бы носить и им от него плохо некоторых аж трусит от бешенства :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 авг 2010, 19:13

АГЮ писал(а):
hoRUS писал(а):Можно хоть увешаться крестами, а если душа тёмная,
В том то и дело что темная душа и неоденет крестик и тысячу причин найдет что бы вообще избавится, не то что бы носить и им от него плохо некоторых аж трусит от бешенства :yes:
Уважамая АГЮ, я знаю много людей, которые носят крестики и имеют черную душу. Я все же не думаю, что ношение креста-это показатель чистоты души.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 20 авг 2010, 19:16

laris-ka Одержимость и беснование разные вещи. Беснование-начальная стадия. Одердимость-конечная. Одержание не такое частое явление, как думают. На 10 челов, которые считаются одержимыми лишь 1-2 одержимы или вообще ни одного, а остальные просто имеют отклонения или другие причины )) В психологии есть такой диагноз "Синдром Кандинского" похоже...
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 авг 2010, 19:42

laris-ka писал(а):
АГЮ писал(а):
Уважамая АГЮ, я знаю много людей, которые носят крестики и имеют черную душу. Я все же не думаю, что ношение креста-это показатель чистоты души.
8) Ну ну , а Я думаю что Богу виднее, Спросите у любого Ч Мага как он относится к кресту или у сатаниста я уже не говорю за порченую душу!!!
А про чистоту души вообще речи небыло она ещё неродилась за последнии 2009 !!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 авг 2010, 20:50

АГЮ, тут вы правы, души просто рождаются. А чистые они или грязные-не думаю что вобще так правильно говорить. Все люди -просто люди. Я знаю так же тех, кто не верит в БОГА-просто пожилые и очень порядочные люди, которые жили во времена Советского Союза. Атеисты. Но.. они болие христиане по своим поступам, чем носящие крестики, верующие, ходящие в церковь. Да, вероятно крест на шее - это знак веры, защищающий от некоторых воздействий. Я ношу крестик. Но все же -это символ веры. И действует только тогда, когда человек истинно верит и соблюдает все таинства церкви. А таких людей не так уж много. А вот тех, кто пользуется крестиком как обычным украшением гораздо больше. А порчи наносятся людям независимо -носят или нет они кресты. Потому что порчи липнут на человеческие пороки , от которых никто не застрахован. Верующие, нарушающие церковные запреты еще больше уязвимы, чем неверующие люди, но живущие по правилам прядочности.
Для мага крест помощник. Но маги вкладывают обычно во все гороаздо больше смыслов , чем обычные люди)) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:23
Репутация: 0

Сообщение муха » 20 авг 2010, 23:14

Не знаю, мои бывшие родственники все носят увесистые такие кресты, но если бы вы знали, сколько в этих людях лютой злобы.
Год назад умер младший брат мужа, так они сняли с него крест и похоронили без него, о чем я вообще не подозревала. Самое странное, что на девятый день он мне приснился, будто мы методично бегаем по всем ювелирным магазинам и ищем похожий на тот, прошлый, крест. Только после этого я узнала, что парня похоронили без креста. Почему именно мне это приснилось, я не понимаю. Мы не особо общались при его жизни. :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 авг 2010, 23:25

Да можно говорить всё и каждый в свою быгоду а я думаю надо искать истинну не других людях а в себе= Спаси Господи люди Твоя , благослови достояние Твоё, победы на супротивные даруя и Своё сохроняя Крестом Твоим Жительство :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 20 авг 2010, 23:25

:preved: .....не знаю ка Вы Уважаемые Форумчане :flowers:
а я снял свой Крест..с распятием Христа :yes: :yes: и ношу теперь Иконы с Ликами...и с крестом ..НО без распятого на нем Христа

а что касается носить или не носить..крестится или не крестится......вспомните что сказано в СВЯТОМ ПИСАНИИ......ОТЕЦ НАШ ГОСПОДЬ ..А МЫ ДЕТИ ЕГО....ДА ИМЕННО ДЕТИ А НЕ РАБЫ....ИБО РАБ НЕ ВЕДАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ХОЗЯИН.....И ЛЮБИТ ОН ВСЕХ ОДИНАКОВО :love: :love:
С Уважением :flowers: :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 авг 2010, 23:27

Ни кто ни кому ненавязываает носить крестик или не носить Это дело и право ваше!!! Дети или рабы одно то же, и в любом случае Мы люди зависим от Бога а не БОГ от нас!!! :love: :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 20 авг 2010, 23:50

:preved: .....Мы ЛЮДИ !!!!!!! и Мы не зависим От Всемогущего !!!
Мы зависим от поступков своих и отношения к НЕМУ... а это разные " вещи " вспомните что говорил ИИСУС.....Учите и Изучайте меня :yes: а это может делать только РАВНЫЙ ЕМУ.....ОН говорил окружающим ЕГО...ВЫ МНЕ ДРУЗЬЯ :yes: :yes: И ВЫ НЕ ЗАВИСИТЕ ОТ ВОЛИ МОЕЙ :yes: :yes:
С Уважением :flowers: :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 авг 2010, 08:03

Крест -это и есть защита и носить не как украшение а как веришь в то что вы защищены, скоро будет праздник 27 09 Воздвиженя!!! И если человек верит в Бога , то что мешает им быть истинными в вере и носить крест!!!
По воли Божьей-Это уже зависимрсть, и не по Его Воли - тоже зависимость!!! Человек только может выбрать от кого ему зависить, и от чего?! И я думаю большенство меня поймёт или догадаются! :Secret: :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»