Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение шалтай-болтай » 13 янв 2015, 22:45

Как наказать обидчика с помощью заговоров белой магии.
Если вы решили обратиться к заговорам белой магии, чтобы воплотить в жизнь свои планы мести, то мы поделимся с вами инструкцией одного очень сильного ритуала. Для того, чтобы наказать своего обидчика, вам потребуется заранее приготовить шесть небольших веточек ивы, четыре листка лесного папоротника, одну чайную ложку репейного масла, щепотку красного перца и восковую (не парафиновую!) церковную свечку.
Совершать это заклинание белой магии следует только в те числа месяца, которые кратны трем, к примеру, 3-го, 6-го, 9-го, 12 числа и так далее. Прежде чем приступать к ритуалу, вам следует осознать для себя к каким последствиям он может привести.
Итак, в обозначенный день в 2 часа после полуночи, сложите все приготовленные ингредиенты кроме репейного масла в металлическую емкость и подожгите от свечного пламени. В то время, пока магические предметы будут гореть, вам следует читать следующий заговор белой магии:
«Перцем сердце твое гореть заставлю, папоротником прокляну. Ива-плакальщица на страдания твои смотреть станет. Огнем святым соединю и силу направлю. Умываться тебе слезами горькими сорок дней и сорок ночек с моего слова. Аминь».
Когда все магические предметы полностью прогорят, соберите пепел и смешайте его с репейным маслом. Чтобы наказать обидчика, несколько дней после этого каждый раз, прежде чем лечь спать, обмакивайте кончики пальцев в этот состав и втирайте его в них. Результат будет заметен уже спустя три-четыре дня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Jaggi » 15 янв 2015, 16:35

А да, и еще... как я могла забыть...
есть множество обрядов на наказание врага который сделала зло. Ему вернутся обратно все содеянные вещи. Правда это стоит делать действительно за существенную обиду тогда и будет сильно наказание.
В основном такие способы беломагические.


Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд
Черкасов
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Черный Лотос » 15 янв 2015, 23:20

Jaggi писал(а):«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.
Да уж)
беломагия она такая)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Jaggi » 17 янв 2015, 00:11

А я забыла что там такое начала не посмотрела.
Но все равно это не черная тут нет призыва бесов и т. п.
Все горазды критиковать сами бы что выложила стоящее.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Черный Лотос » 17 янв 2015, 11:32

Jaggi писал(а):Все горазды критиковать сами бы что выложила стоящее.
Ну мне сложно так сразу сказать будет)
Ну если предположить, что человек не хочет обращаться именно к тем силам, что называют бесами, то вариантов будет немного - полезть в каббалу.
Из 72 имен можно выбрать подходящие и обратится к ним.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Доброта » 18 янв 2015, 01:53

1. иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полу-духами, все черные, все нелюдимые. идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, в дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово исповержет, ино быть во всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано.

это от всех врагов. а если от 1 конкретного человека то вот.

2. как звезды от буйнаго ветра померкнут, так бы у моего супостата сердце и уста померкли, и как мертвый онемел и не возмог бы против меня глаголати, и кк мертвый на свете не зрит, так бы и тот мой супостат невозмог бы на меня зрить и против меня, раба божия (имярек), глаголати. аминь.


читать в любое время на восковую свечу 3 или 9 раз.
Счастье вокруг вас.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Jack » 18 янв 2015, 03:49

Coma Black писал(а):Помогите мне) Как избавиться от врага? Или просто сделать так чтобы он меня не трогал?? И без черной магии.....

я этот вопрос рассматриваю для себя так (допуская возможность прошлых жизней и перевоплощений)
любой враг - это кармический кредитор, которому мы что - то должны, иначе бы он не стал нашим врагом. Если есть следствие (то, что он явился врагом) то для этого есть причина. И эту причину необходимо отработать, очистить или устранить, как угодно. В общем суть ясна, когда нас терроризируют враги - мы таким образом выплачиваем кармические долги перед ними. И варианта тут только 2 - пусть терроризируют, либо очистить негативную карму связанную с этим человеком, тогда он сам отстанет он вас, а может быть даже станет другом (бывает и такое)
Лучше всего выплатить эти долги. В христианстве к примеру нас учат - "поставьте вторую щеку", что имеется ввиду? Да просто то, что нужно сделать своему врагу добро. И отплатить кармический долг. Тогда даже может быть он станет другом. И ни в коем случае не делать ему плохого, иначе кармический узел завяжется еще крепче и развязать его будет намного труднее.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение gls7 » 21 янв 2015, 16:34

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На сестру постоянно нападки со стороны нехороших людей, устраивают ей скандалы, крики на ровном месте. Долго пытались их прощать, но вижу, что такими темпами сестра скоро не оберется болезней из-за нервов. Хочу почитать псалмы против ее врагов в комбинации 90-26-34. Сестры рядом нет, есть только ее фотография. ВОПРОС: Можно ли читать на фотографию сестры псалмы, чтобы она избавилась от врагов? Или такая начитка навредит сестре, ведь читаю то на ее фото?

Очень прошу помочь разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение ПАЙА » 30 мар 2015, 00:15

Сначала надо посмотреть кармическое отягощение по всем воплощениям: от себя к "своему врагу" и наоборот.
Потом, соответственно, отработать.

Как и почти любой негатив, карма выходит послойно. Так что не надо думать, что это одноразовая работа. Но уже после первой грамотной работы отношения могут нормализоваться (!).

А вообще, динамика только одна - тёмное можно только осветить, холодное - согреть.

Если научиться в ответ на агрессию ЛЮБИТЬ - слать любовь, носитель агрессии не сможет этого долго выдержать и изменит к вам отношение.
Другое дело, что возлюбить искренно врагов своих мало кто может - это идеал.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Таронас » 07 апр 2015, 11:13

Простите их искренне и постарайтесь свести до минимума общение с недоброжелателями. И еще - прокрутите всю ситуацию со стороны - станьте на их место - возможно причина в вас и таким образом вас учат...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Cветланоид » 07 апр 2015, 23:07

не нужно ничего делать. ту энергию,которую он породил, обязательно к нему вернется,пока он "ее" не отработает, это не ваш резонанс, не принимайте просто обиду, простите его, самый лучший способ прощать - это понимание. НО! не высокомерие, а чистосердечное понимание!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Hente2 » 11 апр 2015, 14:47

Если специально проводить какие-то обряды для этого, то получится порча. Добро пожаловать в чёрную магию.
Лучше, я думаю, ничего не делать. Вам правильно все советуют простить обидчика.
В природе существует закон бумеранга: всё, что мы делаем другим, возвращается к нам. Или проще: что посеешь, то и пожнёшь.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение elwyn » 04 май 2015, 23:30

То есть, если человек делает не однократно на развал семьи, причем из сильнейшей зависти и ни перед чем не останавливается, нужно его возлюбить, простить и позволить добиться своего? Или я что то не так понимаю?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Любил ли И. Х. книжников и фарисеев?..

Сообщение ПАЙА » 04 май 2015, 23:38

Человека - Душу - любить надо в любом случае. Грех его, его зло любить не надо.
То есть, надо научиться разделять.
Это то, чего не умеют многие.
Не только революционеры.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение box2014 » 04 май 2015, 23:57

elwyn
Вот я вас понимаю, простить вообще нереально когда вражина постоянно гадит, но если это порча, то когда будете чиститься пойдут откаты, может не так как вам бы хотелось, но все возвращается, это факт. А пока чтобы хоть немного облегчить читайте действительно псаломы от врагов. Там надо порыться и выбрать какой вам по душе или пусть люди подскажут здесь, опытные практики например. Держитесь :love:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение elwyn » 05 май 2015, 16:03

Сама заниматься порчей не собираюсь, но и простить как то не тянет, а вот в темном переулке проломить тупую головушку искушение очень велико...это факт

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение ПАЙА » 05 май 2015, 20:02

elwyn писал(а):в темном переулке проломить тупую головушку искушение очень велико...это факт
Значит опять можете притянуть негатив.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Рассветная » 20 июн 2015, 23:25

Помогите мне) Как избавиться от врага? Или просто сделать так чтобы он меня не трогал?? И без черной магии.....
Не помню что писала в этой теме раньше, скажу что вижу на данный момент... Добиться успеха и благосостояния - они это переживут с огромным трудом не без ущерба для своего здоровья... Энергия зависти крайне разрушительна в первую очередь для самого завистника, а уже потом для того, кому завидуют...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение lesi3108 » 10 июл 2015, 10:19

Coma Black писал(а):У меня вопрос созрел. Можно ли сделать так чтобы к человеку вернулось то зло, которое он мне причинил? И без черной магии???
Читайте 55 псалом Око за око , зло за зло, но вот нужно ли вам это вы уж решайте сами или 79 псалом уничтожение врагов, а лучше читать защиту от врагов 72,51,30,49

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поступать с врагом (но без чёрной магии)

Сообщение Дерево » 03 сен 2016, 15:12

Если получится, то лучше всего просто забыть и простить. Жизнь сама расставит все по местам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»