Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Sekira » 23 янв 2012, 20:24

Добрый вечер!!
Не знала куда написать, показалась эта тема более всех подходящая.
У меня два вопроса:

1.Гадаю на Таро. И чувствую, что на себя перетакиваю порой негатив.. Потом как моль в обмороке хожу, особенно, когда не с одним человеком работаю.
Посоветуйте, какую защиту лучше ставить при работе??

2. Хотела сделать себе оберег - талисман. И вспомнила такую вещь.
Еще в подростковом возрасте купила себе кельтский крест. Очень он меня привлек. И потом как-то неосознанно он стал моим талисманчиком- всегда со мной везде. Даже не задавалась вопросом, почему так им дорожу. Чувствовала в нем силу.
Спустя года была ситуация, когда я захотела сделать оберег для человека. Очень сложная ситуация была.
И чтоб максимально силу влжить (или уж не знаю, чем я руководствовалась, тогда еще пхоло соображала). Положила мой талисман с его - как зарядить, поделиться.

В итоге я заболела где-то на месяц, при чем конкретно. Но с человеком тем до сих пор все хорошо.
ВОт думаю, могла вся сила перейти из моего оберега? можно ли его снова наполнить?

Или лучше делать новый?
Если новый, дайте совет как зарядить, пожалуйста.
Тогда все делала по наитию и по истерике :wind:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение laris-ka » 25 янв 2012, 02:05

Sappho писал(а):laris-ka
у меня вопрос.
если я поставлю на себя молитвенную защиту, которую Вы описываете , и совершу какой-нибудь не очень хороший с точки зрения христианской религии поступок...ну вот хотя бы магия, общение с гадалками и т.д. (а я по сути не сахар и по христианским заповедям не живу), будет ли такая защита эффективной? может ли быть обратный эффект??

_________________
У меня встречный вопрос-зачем ставить себе защиту с помощью молитвы а потом ходить к гадалкам или делать магию. Может тогда лучше поставить себе магическую защиту. Толку будет немного больше.И магией можно заниматься. Без проблем. Молитва с магическими действиями не монтируется в моем понимании.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение Годива » 25 янв 2012, 02:53

Sekira писал(а): 1.Гадаю на Таро. И чувствую, что на себя перетакиваю порой негатив.. Потом как моль в обмороке хожу, особенно, когда не с одним человеком работаю.
Посоветуйте, какую защиту лучше ставить при работе??
От перетаскивания на себя негатива защита Вас не спасёт. Здесь поможет только работа в нейтральном, спокойном состоянии. Плюс Вам надо понять что работа с человеком ведётся по определённым правилам, и не каждого человека можно и нужно трогать просмотром.
Я помню, как делала такие же ошибки как Вы сейчас, и перетаскивала на себя всё что только можно и нельзя. Тогда я участвовала в теме. http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f ... 1%82%D1%8B
Прошло много времени, прежде чем я поняла что люди в теме пытались втолковать мне элементарные правила техники безопасности, но я их не услышала. Почитайте, там же и вопросы сможете задать. Тема там про лечение, но в принципе при работе по считыванию информации работают те же принципы, может эта тема будет Вам полезной, если Вы внимательно вчитаетесь в то что пишут форумчане.
Хотела сделать себе оберег - талисман
А вопрос по изготовлению талисмана можете задать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f ... 0%BD%D1%8B
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: ОБЕРЕГИ и ЗАЩИТЫ

Сообщение La Gorda » 25 янв 2012, 14:26

Я при просмотре очень простую схему использую
1. как сказала Годива- только спокойное состояние
2. спец защита- мной изготовленная именно для этих целей
3. после каждого просмортра- чистка свечкой
4. регулярно 2-3 раза в неделю- очищение холодной водой с обращаением к воде( купание в естетсвенном водоеме, обливание или хоть душ или же ванна с травами тоже подойдет) + очищение огнем- тоже с обращением- тут нужен костер либо нечто горящее в ведре- надо через это шагать.
5. воздух и земля- ежедневно- полежать на земле в лесу- поле- посидеть под деревом

для живущих в городе все, кроме последнего вполне доступно

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение laris-ka » 25 янв 2012, 20:33

Sekira
вам новый нужно делать. Дело в том что талисманы не только оберегают но еще и исполняют желания наши. Видимо находясь в истерике в так сформулировали желание что ваша вся работа пошла за счет вашей энергетики. Я думаю нужно еще и пересмотреть свои установки.Видимо вы склонны к СОПЕРЕЖИВАНИЮ. Потому и тяните все на себя.Нужно либо научится не сопереживать клиенту.Либо не гадать тому кто у вас вызывает жалость и сочувствие. Талисманы можно подзаряжать стихиями. Огнем я люблю от свечи. Можно и другими методами.Есть разные варианты.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Sekira » 25 янв 2012, 21:38

Годива
laris-ka

Спасибо большое за ваши ответы.. :love: :love: :love: @}->--
Уже начала читать темы, которые мне посоветовали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Годива » 26 янв 2012, 19:29

Попробую немного добавить информации в тему и обьяснить процесс так, как я его поняла, когда эту тему неоднократно обьясняли мне.
Хочу сразу оговориться, что сама постоянно учусь и что у меня самой не всегда получается смотреть других так, чтобы ничего на себя не перетягивать и не цеплять чужой негатив. Но стремиться к этому надо однозначно.
В этом залог благополучия как нашей энергетики так и нашего физического здоровья.

При просмотре, мы настраиваемся на человека.
А люди - они разные, каждый со своим негативом, иногда с программами, иногда с грязью в биополе, иногда со всевозможными защитами. И при просмотре важно не погружаться в человека, не приближаться слишком близко, а стараться считывать информацию с человека осторожно.

Чтобы частично обезопасить себя при просмотре я выполняю следующие правила:

1. Личная чистота и здоровье

Тот кто смотрит других сам должен быть чистым.
Поэтому необходимо перед тем как изучать методы считывания информации с других, научиться просматривать или чувствовать своё состояние. И регулярно чиститься любым доступным вам способом.
Также тот кто смотрит должен быть трезв, здоров и эмоционально уравновешен. Смотреть кого-то при плохом самочувствии или нестабильном моральном состоянии не надо.

2. Разрешение.

Перед тем как начать работу с фото, я спрашиваю разрешение на просмотр данного человека у Высших Сил. Можно это делать через Таро, маятник, биолокационную рамку или иным доступным оператору методом.
Если человека просматривать нельзя, то значения карт Таро, выпавших при вопросе будут негативные. Или же можно просто спросить: А что будет с моим состоянием, если я посмотрю данного человека?, и вытащить карту из колоды. И исходя из полученного прогноза решать безопасен ли будет просмотр.
Также не надо сбрасывать со счетов такое ценное свойство человека как интуиция. Если Вы чувствуете тревогу перед просмотром, если есть в душе ощущение что не надо смотреть, что что-то не так, прислушайтесь к этому. Отнеситесь с уважением и вниманием к своей интуиции и она поможет Вам не совершать ошибок.

3. Рабочее состояние.

Если человека смотреть можно, то важно сохранять во время просмотра рабочее состояние. Это то состояние, когда наши эмоции отсутствуют(в идеале), и всё наше внимание сосредоточено на обьекте. Но это именно спокойное внимание, без активного предвкушения информации. Если же вам ну оооооочень интересно что же там с человеком и просто не терпиться начать смотреть, или вы испытываете любые другие эмоции, как то : жалость, сопереживание, гнев, страх, то лучше воздержитесь от просмотра. В неспокойном состоянии у Вас вряд ли получиться посмотреть человека осторожно, не тревожа его и не цепляя его грязи на себя. Отложите просмотр, успокойтесь и тогда продолжите.

4. Отслеживание своего состояния во время просмотра.

Если во время просмотра вам стало неуютно, вы почувствовали сопротивление, изменение сердечного ритма, тревогу, неприятные физические ощущения, сразу же прекращайте просмотр, не надо работать через силу. Скорее всего что-то пошло не так и вы сами себе вредите просмотром или что-то на себя перетягиваете.


Мне выполнение этих основных правил помогает в работе.
Буду рада если кто-то из коллег поделиться своим методом безопасного просмотра.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Sekira » 27 янв 2012, 16:52

Годива
Спасибо большое Вам!.
Сейчас еще читаю постепенно тему об отливе воском - там тоже много всего интересного. :wink:
Подскажите, а на отлив воска лучше отдельный оберег сделать??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Годива » 27 янв 2012, 16:57

Sekira писал(а): Подскажите, а на отлив воска лучше отдельный оберег сделать??
Некоторые делают. Но на деле - защита не спасёт тебя от стаскивания грязи, если ты отливаешь в ненадлежащем состоянии. нервничаешь. волнуешься, отвлекаешься.
Очень внимательно прочтите всю тему и потом в ней вопросы зададите, если что-то будет неясно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Alisa_Lisa » 13 фев 2012, 12:56

Вода - хорошее средство для снятия негатива и после работы с картами надо мыть руки. Просто подставить руки под кран с водой и вода смоет все "ненужное" что Вы набираете при работе. Таким же образом, Вы сможете нейтрализовать и почистить свой талисман, подставив его под кран с водой. Он зарядится потом сам при постоянной носки. Также можно набрать в чашечку воду и поставить рядом с собой при работе с картами. Вода также является хорошим проводником и связью с Высшими Силами. И первое и самое важное правило, это сохранение нейтральности и никаких сильных эмоций при работе.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Tango » 25 фев 2012, 11:51

Sekira если гадание - не ваше основное занятие, то можно просто отказываться от работы, если интуиция говорит вам, что не стоит работать с этим человеком. сбережете себе кучу нервов, просто отказав, чем потом будете думать, куда негатив девать и почему работать не можете.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Alanariel » 20 мар 2012, 08:40

Alisa_Lisa
Вода да, но одна простая ситуация, которая бывает очень даже часто: оператор при просмотре стянул на себя столько грязи, что вымывать он ее будет неделю, к примеру. Так что этот способ не панацея. И лучше не руки мыть, а в душ.
Но и о намерении не забывать.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 08:50

сделайте себе защитку на красную нить.великолепно работает! :wink:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Alanariel » 28 мар 2012, 08:52

Защиты ставят на отражение проблем извне. Стягивание негатива относится к категории "нахапал изнутри".
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 10:08

Alanariel
я совет даю исходя из заявленной проблемы.кабаллистская нить помогает и в качестве защиты и против стягивания негатива.непроверенное не советую.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Sekira » 20 апр 2012, 14:53

Selenochka
А могли бы Вы поподробнее об этой защите рассказать?

Спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Макошь » 20 апр 2012, 15:10

Согласна со сказанным Годивой и дополню немного.
Иногда просмотр человека закрыт в определенный день и время. Смотришь энергетику будущего и там появляется "окно" для просмотра. Не увлекайтесь просмотрами через ник. Так можно натащить запросто всякого хлама, а также не смотрите человека через другого человека,тоже можно нахвататься.
Есть "добрые" товарищи. Ставят себе защиту и просят посмотреть, не предупреждая, что стоит защита. Защита может быть пассивной, т.е. не давать пройти, посмотреть, а может быть активной, направленной на разрушение поля того, кто смотрит. Посмотреть можно, но как бы со стороны, не затрагивая тонкие тела.
Бывает , что нет четкого запрета на работу с человеком, т.е. на усмотрение оператора. Если на человеке есть негатив, а также висит кроме этого откат или онкология, то могут частично разрешить работу. Например, снять эмоциональный фон, почистить астральное тело, а остальное не трогать.
Эмоциональное состояние очень важно. Если кто-то будет отвлекать во время работы, то можно болячки перекинуть с пациента на того, кто отвлек или стянуть на себя.
Но, есть такая фишка. Во время снятия некоторых работ могут звонить в дверь, звонить будет телефон . Кому-либо приспичит срочно с вами пообщаться и всячески будут отвлекать во время работы. Отвлекаться нельзя. Раздражения допускать нельзя.

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Как не стягивать на себя негатив при просмотре

Сообщение Birk » 20 апр 2012, 19:06

Sekira
Чтобы не стягивать негатив на себя, надо бы сначала понять что это такое и откуда берется. Очень советую вам (без иронии) над этим вопрос подумать. Иначе впоследствии будете иметь много неприятностей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»