Магия свечей...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 08 дек 2014, 07:38

Adelmoed писал(а): В общем я чувствую себя лучше, но мне страшно за связь меж свечами, куда их девать?
Как мне оборвать связь со своей свечей для личного успокоения? или просто закопать? Я боюсь что если найдут могут воздействовать на меня ... Я бы закопала если б имени небыло, ведь земля есть очищение, она бы просто забрала остатки привязанности...

Помогите мне советом.
Я вас услышала. Полностью поддерживаю вас,что именные свечи лучше не закапывать...однако,например когда снимают порчи, или выкатывают,вычищают негатив все свечи и всю атрибутику таких ритуалов как правило в землю и закапывают. Если написано в конкретном ритуале закопать-нужно все таки закопать,если это не на кладбище конечно. . Но часто свечи ( в различных ритуалах на отношения...)должны прогореть до конца-далее выбрасываются. Просто сложите на бумажку и выбросьте не касаясь. Никто ваши свечи не найдет и воздействовать на вас не будет,ну что вы. Избавится нужно однозначно,коль сами пишите что для успокоения моей души. И вам спокойнее , и думать об этом не будете
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Adelmoed » 08 дек 2014, 12:07

Darja_13 писал(а):
Adelmoed писал(а): В общем я чувствую себя лучше, но мне страшно за связь меж свечами, куда их девать?
Как мне оборвать связь со своей свечей для личного успокоения? или просто закопать? Я боюсь что если найдут могут воздействовать на меня ... Я бы закопала если б имени небыло, ведь земля есть очищение, она бы просто забрала остатки привязанности...

Помогите мне советом.
Я вас услышала. Полностью поддерживаю вас,что именные свечи лучше не закапывать...однако,например когда снимают порчи, или выкатывают,вычищают негатив все свечи и всю атрибутику таких ритуалов как правило в землю и закапывают. Если написано в конкретном ритуале закопать-нужно все таки закопать,если это не на кладбище конечно. . Но часто свечи ( в различных ритуалах на отношения...)должны прогореть до конца-далее выбрасываются. Просто сложите на бумажку и выбросьте не касаясь. Никто ваши свечи не найдет и воздействовать на вас не будет,ну что вы. Избавится нужно однозначно,коль сами пишите что для успокоения моей души. И вам спокойнее , и думать об этом не будете
Дарья, благодарю от всего сердца за ваш ответ и поддержку, я нашла выход из ситуации.
Решила отдать дань природе, составила заговор и закопала под молодое деревце, мол пусть оно заберет ту любовь что заложенна в свечи, во блага дерева, а мне взамен защиту и возврат утраченных сил. Буду переодически полевать дерево, главное до седьмого дня после ритуала, а потом при возможности.

Еще раз большое спасибо вам ♥

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение klavdia.bezero3333 » 27 дек 2014, 16:26

спасибо, очень интересно :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение ариох » 27 янв 2015, 09:01

подскажите пожалуйста несколько раз проводил приворот свечная скрутка 1 раз агрессия шла со стороны объекта 2-3 раз вообще нулевые результаты может быть есть нюансы при этом виде приворота?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 27 янв 2015, 10:03

ариох писал(а):подскажите пожалуйста несколько раз проводил приворот свечная скрутка 1 раз агрессия шла со стороны объекта 2-3 раз вообще нулевые результаты может быть есть нюансы при этом виде приворота?
А уточнить нюансы приворота , что и как не хотите ? Когда и с какими условиями делался .
Приворот это вам не шуточное минутное дело !
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение ариох » 27 янв 2015, 11:26

А уточнить нюансы приворота , что и как не хотите ? Когда и с какими условиями делался .
Приворот это вам не шуточное минутное дело ![/quote]

я как понимаю свечная скрутка это не совсем приворот а больше гармонизация отношений, скручивал 2 церковные свечи на одной свое имя иголкой писал на 2 имя девушки оговаривал поджигал свечи прогорали воска почти не оставалось и.... ноль результата

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Русалка » 27 янв 2015, 18:07

может быть и так, что вы вложили мало силы. Плюс, скручивание свечей - это бинарный ритуал. Может быть вы нарушили правила магии...а может у вас не хватило магической силы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 23:55
Репутация: 6
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение AnastasiaK » 02 фев 2016, 00:17

Доброго вечера!подскажите , пожалуйста, а если чистишь помещение белой свечой. Пламя поднимается, танцует , кончик пламени раздвоенный. Спасибо) так понравилось Ваше описание обрядов со свечой. Все очень ясно. Жду растущую луну ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Re:
Zeratulik писал(а):РАБОТА СО СВЕЧОЙ Свеча - это инструмент для работы с пространством и временем . Правильно подготовленная свеча дает возможность быть услышанными Богом или теми к кому она направлена.
Доброго вечера!подскажите , пожалуйста, а если чистишь помещение белой свечой. Пламя поднимается, танцует , кончик пламени раздвоенный. Спасибо) так понравилось Ваше описание обрядов со свечой. Все очень ясно. Жду растущую луну ;-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Магия свечей...

Сообщение serpente » 04 фев 2016, 03:49

ариох писал(а):А уточнить нюансы приворота , что и как не хотите ? Когда и с какими условиями делался .
Приворот это вам не шуточное минутное дело !
я как понимаю свечная скрутка это не совсем приворот а больше гармонизация отношений, скручивал 2 церковные свечи на одной свое имя иголкой писал на 2 имя девушки оговаривал поджигал свечи прогорали воска почти не оставалось и.... ноль результата[/quote]
Все правильно. Потому, что и гармонизация проблем не решала еще никогда (во всяком случае не видела еще магов, кто с ее помощью все улаживал), и свечи хороши только в определенной сфере - а именно чистка помещений, экзорцизм и проч., что непосредственно связано с ХЭ в его понимании, как защиты от темных сил. Мое видение таково во всяком случае

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Regina_vk » 20 мар 2016, 01:52

МАГИЯ СВЕЧЕЙ

В открытом доступе толковой инструкции по технике изготовления и зарядки магических свечей как таковой нет. Делюсь полезной инфой для тех, кто интересуется этой темой.

Травы, для изготовления свечей

Для очистки и защиты:
Можжевельник - очищает энергетику, очищает и освежает воздух, изгнание сущностей, охраняет дом, защищает от магических нападений.
Шалфей - сильная очистка, защита от нечисти, от сглаза. На успех
Полынь - сильная от нечисти. Использовать осторожно, без фанатизма. отсечение врагов.
Гвоздика - катализатор во многих сборах. Защита от зла.
Ладан - защита, помощник в экзорцизме, от нечисти. Изгнание и защита.
Можжевельник - защита, экзорцизм, здоровье.
Зверобой - очищение энергетики жилища, так же от нечисти. от проклятия.
Розмарин - защита и очистка. Обладает связующим свойством.
Чертополох - применяется для очищения от порчи на смерть.
Очанка - для ясновидения.

Для привлечения денег:
Базилик - деньги.
Бобы - деньги.
Душистый перец - катализатор. Используется на деньги и удачу.
Желуди - деньги
Золотарник - деньги для бизнесменов, если свой бизнес
Календула - деньги для тех, кто работает в подчинении
Корица - для денег, любви, дает защиту и физическое улучшение организма.
Календула - привлекает женское изобилие - дом, семья
Лавровый лист - приносит победу, счастье и успех. На деньги.
Мята - на деньги, на исцеление.
Апельсин - удача, любовь, процветание.
Вербена - деньги, удача, защита.
Мускатный орех - удача, процветание.
Каштаны - деньги
Кофе - деньги
Чечевица (зеленая) - энергетические монетки.
Шишки - деньги.

На исцеление:
Береза - очищение и защита.
Вербена лекарственная - очищает, омолаживает.
Ежевика - восстанавливает здоровье. Регенерация.
Женьшень - убирает негатив и сохраняет здоровье.
Зверобой - от простуды и очищает.
Корица - исцеление.
Мята - исцеляет.
Перец душистый - катализатор во многих сборах. Тут тоже ускоряет выздоровление.
Пижма - долголетие, от лихорадки.
Подорожник - снимает усталость, исцеляет.
Розмарин - очищает, для исцеления хорош вместе с ягодами можжевельника.
Ромашка - на здоровье детей
Сосна - очищает. Защищает. Помогает исцелению.
Таволга - лечит
Чабрец - здоровье, исцеление. Очищает.
Шалфей - долголетие.
Эвкалипт - защита и исцеление.

На любовь:
Абрикос - листья, цветы и косточки. Любовь.
Апельсин - любовь, удача, деньги. Кожура, семена, цветы.
Базилик - любовь, богатство, защита.
Валериана - любовь, сон, очищение, защита. Веточки, корни.
Ваниль - любовь, страсть, ментальные способности.
Василек - любовь.
Вербена - любовь, защита, очищение, деньги, целительство.
Вишня - любовь.
Гибискус - любовь, страсть.
Груша - любовь, страсть.
Жасмин - любовь, деньги.
Женьшень - любовь, исполнение желаний, целительство, защита. Корень.
Земляника - любовь, удача.
Ива - любовь (листья), защита, целительство (листья, кора).
Имбирь - любовь, деньги, успех. Корень.
Кленовые листья - удача, счастье, изобилие. Защита благополучия -желтые, красные.
Кардамон - любовь, страсть. Семена.
Кориандр - любовь, здоровье, целительство. Семена.
Корица - успех, любовь, страсть.
Лаванда - любовь, очищение, счастье, мир.
Лайм - целительство, любовь, защита.
Лимон - любовь, очищение.
Липа - любовь (листья, цветы), на мир и лад в семье. Гармонизирует, успокаивает. Липа с календулой - привлечение любви для создания семьи.
Мак - любовь, деньги, удача.
Малина - любовь, защита.
Мелисса - любовь, успех, исцеление.
Мимоза - любовь, защита, очищение.
Мирт - любовь, молодость, деньги.
Мята - деньги, страсть, целительство, защита.
Перец душистый - деньги, удача, любовь.
Перец красный - любовь.
Персик - любовь, долголетие (косточки), исполнение желаний.
Роза - любовь.
Розмарин - защита, любовь, страсть, очищение, целительство.
Спорыш (приворот на конкретного человека)
Слива - любовь, защита.

Универсальная свеча на очистку квартиры, человека (по фото)
Ингредиенты : Черная соль или четверговая. Зверобой, можжевельник (Артыш), полынь. Можно использовать одну траву или несколько.
Самые сильные травы на очистку собираются в грозу.
Травы желательно измеличить вручную в ступке, во время процесса читать молитву "Отче наш"

Черную соль можно приготовить самому:каменную соль смешать с ржаной мукой 1:1, добавить измельченные травы для очистки (на 1 кг. соли 10 ст. ложек травы), постоянно помешивая, смесь прокалить в чугунной емкости на сильном огне до серого, черного цвета. Во время приготовления, мощно очищается помещение и все, кто в нем находится, приоткройте двери и окна, чтобы дымом окуривалась вся квартира После приготовления соль переложить в чистую сухую емкость, взять в руки и начитывать "Отче наш" один раз и три раза молитву "Пречестному кресту". Пока заговариваете соль, надо чертить крест на поверхности большим пальцем, при этом дыхание касается соли и вы ее заговариваете. Чтение должно быть без пауз. Если читая заговор вы сбились, то нужно перечитать заговор еще раз.

Самый мощный ингредиент в очистительной свече это Четверговая соль. Соль готовится раз в год, в ночь Чистого четверга , готовить точно так же как черную соль. Начинать использовать ее можно после полудня.

Если нет черной или четверговой соли, можно использовать только травы, но эффект будет слабей.

Соль и травы добавлять в расплавленный воск, если изготавливается литая свеча.

Перед тем, как добавить в воск траву, ее надо оживить, иначе работать не будет. В емкость с измельченной травой капаете немного святой воды или родниковой, пальцем смешиваете и проговариваете для какой цели хотите использовать травы, при этом дыхание должно касаться травы. После этого трава добавляется в воск.

Вместо трав можно использовать эфирные масла.
Пачули с кедром дают быстрый приток денег.
Масла сладких цитрусовых - апельсин, мандарин, с кофе, корицей гармонизируют обстановку в доме, дает радость, дает желание приходить сюда снова.
Очистительное масло - можжевельника.
Масло розы на любовь.
Масло герани хорошо использовать в свечах и нюхать при гормональных проблемах.
От простудных, вирусных заболеваний хвойные масла.
Эфирные масла наносить на вощину кисточкой (крученые свечи). Несколько капель в расплавленный воск (литые свечи).

Если изготавливаются крученые свечи - из вощины, кладется фитиль на краешек вощины и вдавливать его туда, делается первый заворот, потом по чуть чуть добавляется соль и травы, снова делается закрутка и так добавять по мере закручивания и мысленно представляете, что вам нужно и при этом можно шептать заговор. Думать только о свече, не допуская посторонних мыслей. Готовую свечу обкатать в сухой измельченной траве (для очищения). Кончик фитиля смазать воском. Свеча готова.
Когда зажгли свечу, произнести намерение "как свеча сгорит (и озвучить то, что нужно)" Огонь активирует всю информацию, которую наговорили на свечу. Дым от огня - стихия воздуха, разносит информацию туда, куда вам надо, поэтому если делаются какие то зазывы, или наоборот что то отсылается, то вы приоткрываете окно, чтобы информацию разнесли потоки воздуха.

Для очистки квартиры нужно изготовить несколько свечей, в каждую комнату по одной, включая кухню, ванную, туалет, балконы. Не обязательно делать большие свечи, достаточно 5-7 см.
Свечи на очищение и чистку желательно делать на убывающую луну. Когда все свечи догорят, огарки выкинуть на помойку. Рядом с помойкой оставить откуп со словами "темным духам на съедение негатива" (достаточно оставить пару конфет или типа того).

Для очистки себя, нужно находиться рядом со свечей, пока не сгорит. Огарок выкинуть на помойку, оставить откуп.

Для чистки другого человека, если его нет рядом, свечу поставить на фото. Когда прогорит, сжечь огарок с фото, пепел выбросить на помойку, оставить откуп.


Аналогично изготавливаются свечи для других целей (любовь, изобилие, здоровье). В этом случае соль не используется, добавляются только травы.
Свечи изготавливаются на растущую луну. Заговоры должны соответствовать намерению. Молитвы можно совмещать с заговорами для свечей на чистку, защиту и здоровье.
В остальных случаях (деньги, изобилие, любовь, привороты, отвороты и т.п.) канонические молитвы не используются, начитываются только заговоры.

Талисманы в свечной магии:
Огарок свечи закопать под молодое дерево или зашить в мешочек и носить при себе (на здоровье)

Рядом со свечей можно разместить любимое украшение, либо подвесить его на свечу, желательно украшение из натурального камня (подвеска, кольцо, серьги). Когда свеча сгорит, украшение можно носить на себе в качестве талисмана (на любовь, привлекательность, приворотный талисман).

На деньги, рядом со свечей можно разместить монетку или несколько монет крупного достоинства (1 рубль, 5 рублей). Когда свеча догорит, монетки положить в кошелек.
На изобилие вокруг свечи разместить плоды (кофейные зерна, каштаны, бобы и т.п.)

Если обряд проводится для другого человека, свеча ставится на фото. Когда догорит, огарок с фото завернуть в полотно (любой цвет, кроме черного) и хранить несколько месяцев. Если обряд на защиту, хранить год.
По истечении времени, обряд необходимо повторять.

Только натуральный воск фиксирует информацию, поэтому изготавливать из парафина магические свечи нет смысла. Парафин можно смешивать с воском, но не более 30%.

Добавлено спустя 17 часов 3 минуты 26 секунд:
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАГИЧЕСКОЙ СВЕЧИ.

Заговоры читаются во время изготовления свечи.
Зажигаете свечу спичкой, произносите намерение "как свеча сгорит (и сказать то, чего желаете)"

Заговор на очистку и защиту дома (квартиры) (огарок отнести на мусорку с откупом "темным духам не съедение негатива")
Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Стоит на море остров, на нем бела гора, на той горе святой храм Божий, в том храме престол, на том Престоле Божья Матерь сидит, за весь крещеный мир молитву творит. Пречистая Матерь Божья с престола вставала, ко мне в дом приходила, бесов изгоняла, ангелов впускала. Идите, бесы, за темны лесы, на сухие болота, на гнилые колоды. Ангелы, архангелы, в дом мой прилетите, мир, покой принесите. Аминь.


Заговор на снятие негативного воздействия (порча, сглаз, проклятие) (огарок отнести на мусорку с откупом "темным духам не съедение негатива)
Снимаю слова лихие,
Заклятие и проклятие,
Поветренное и дверное,
Громкое и шепотное,
С кровью и без крови,
Родственное и чужое,
Старого и малого,
Тайное и явное,
Скрытое и открытое,
Всякое, чем ведун хвалится
И о чем молчит,
Шепотом говорит
И о чем кричит,
Вчерашнее и давнишнее,
В глаза и по-за глаза.
Снимаю с раба Божьего (имя) ((с себя(имя))
Всякое заклятие, всякое проклятие.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказал(а), так и будет. Аминь.

Оберег на дом (купить новый замок, закрыть его на ключ. свечу поставить на замок, когда сгорит, огарок с замка не счищать. замок повесить в квартире над входной дверью)
Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора-грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и Животворящим Крестом. Аминь. (перекрестить)


Защита от магического воздействия (на свечу с подвеской из нат. камня - агат, тигровый глаз)
Заговариваю я раба Божьего (имя) ((себя(имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба Божьего (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив раба Божьего (имя) не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить – ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.

Оберег на ребенка (на свечу с подвеской из нат. камня - агат, тигровый глаз)
Заговариваю свое дитятко от слез напрасных от бед ужасных, от ушиба и от боли и от напрасной хвори. Запираю своим словом, сберегаю своими делами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы людям нравиться (подходит для всех) (на свечу с подвеской из нат. камня -зеленый. розовый кварц)
Уж как рады мы красну солнышку, как любуются они на маков цвет и как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я (раба Божья) (имя), (нравилась) бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. (Была) бы я для глаз (приятна), в речах (разумна), и (очаровывала) бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На привлечение мужского внимания (для девушек) (свеча с украшением из нат. камня -красный, малиновый, розовый. огарок под молодое дерево или хранить у себя в укромном месте. украшение носить на себе)
Клад, ты мой клад, любовный заклад, кладу тебя не в землю-темницу, заговариваю тебя на девицу. Именем ангела, именем Архангела, тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя). Была бы я, как заря румяна, как пьяная трава духмяна, любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы по мне, тосковали, не видя меня, горевали: в миру, в пиру, на земле и воде. Везде! Будь я как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна. Среди всех подруг-пав такая одна. Слова мои не забить, не зашептать, словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, так чтобы парни могли меня любить и уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать. Слово мое первое, дело мое крепкое. Что я ни сказала, что я ни досказала, что в мыслях ни домыслила, все заговор мой доведет. Аминь.

На привлечение денег и изобилия (на свечу с монетками или плодами. огарок закопать под молодое дерево, монетки (плоды) положить в кошелек, можно подвеску из нат. камня - желтые на изобилие)
На Велик день я родился,
В долю счастливую обрядился,
Святым тыном огородился.
И как малые реки и ручьи
К синему морю сбегаются,
Так пусть к моему кошелю
Злато, серебро собирается.
Как вольно-привольно
Широкое полюшко,
Так будь щедрой,
Счастливой моя долюшка.
Трава-мурава во поле без счету растет,
Так и разного блага
Пусть побольше ко мне придет.
Солнца красного никто никогда не сглазит,
Луны, месяца никто не изгадит.
Так бы и меня никто не сгубил,
Дел и слов моих не перебил.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

На удачу (на свечу с подвеской из нат. камня -желтый, оранжевый)
Господи Иисусе Христе и угодник его Николай Чудотворец! К вам обращаюсь, помощи вашей прошу. Лежит в чистом поле камень, ничего не говорит, никуда не идет, дел не ведет. Камню – лежать, а мне, рабу Божьему (имя), встать, идти, по свету ходить, удачу свою ловить. Ловись, удача, в мои сети, иди удача в мои руки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Приворот ( свечу поместить в блюдце с медом и поставить на фото человека)
Как этот мед сладок, так буду я (имя) сладка для (имя). С этим заговором изготавливаете приворотную свечу. Произнести намерение. Огарок и фото припрятать, мед подмешать человеку в чай, кофе, если получится, или под дерево.
Можно просто поставить свечу на фото, когда сгорит, огарок с фото завернуть в красное полотно и припрятать.

Зазыв ( свечу поместить в сахар и поставить на фото человека)
Делать свечу и зажигать с этим заговором "У меня здесь сладко, у меня здесь гладко, иди к моему порогу. Твоя дорога до моего порога. Быть тому!" Звать по имени, потом закрыть дверь и оставить свечу догорать. Сахар с огарком зашить в мешочек из натуральной ткани, носить при себе в своем нижнем белье.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Eliseevna » 15 окт 2019, 06:06

Рустам Бегалиев писал(а):
25 июл 2011, 13:28
And писал(а):Если на Сретенье( 15 февраля) свечку купить в церки и поставить что бы она немного погорела, а потом забрать ее домой, как ее можно потом использовать?
Сколько себя помню, сретенские свечи у нас "добывали" иным способом: отстаивали службу со свечой в руке, а потом забирали домой. Еще: если такую свечу умудриться донести до дома зажженой (чтобы не погасла), то можно узнать, кто занимается колдовством. Этой же свечкой снимали порчи и лечили сглаз, ставили оберег на скотину и делали, чтобы куры хорошо неслись...
Всех Благ! Хорошо знакома со свечами на Стенку и частично с Покровской.Вот по ней у меня конечно вопрос. Всю службу свеча горела нормально, без наповал и тресков,коптилась только При всем этом свеча была всю службу в
руках. По приходу домой, при возжигании свечи, её как подменили. Треск, копить, резкий сильный наплыв, а пламя как игла ну см 25,хотя сама свеча в три раза меньше,фитиль колечко свернулся. Длилось это буквально минуты две, а после тишина,но колечко осталось. ... Кто практикует,поделитнсь мнением, а то мои познания лишь о не очень благом говорят. Напомню,свеча Покровская.
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 янв 2020, 05:49

Eliseevna писал(а):
15 окт 2019, 06:06
Кто практикует,поделитнсь мнением, а то мои познания лишь о не очень благом говорят.
Это говорит только о плохом. Либо на вас, либо в доме. Но большую часть свеча сожгла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Uljrih » 26 янв 2020, 20:10

Eliseevna
Кто практикует,поделитнсь мнением, а то мои познания лишь о не очень благом говорят. Напомню,свеча Покровская.
Свечи сейчас тоже не очень хорошего качества, так же надо всегда для ритуалов использовать свечу из воска , а не парафиновую.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Eliseevna » 12 фев 2020, 06:18

Рустам Бегалиев писал(а):
26 янв 2020, 05:49
Eliseevna писал(а):
15 окт 2019, 06:06
Кто практикует,поделитнсь мнением, а то мои познания лишь о не очень благом говорят.
Это говорит только о плохом. Либо на вас, либо в доме. Но большую часть свеча сожгла.
@}->--
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Eliseevna » 12 фев 2020, 06:19

Uljrih писал(а):
26 янв 2020, 20:10
Eliseevna
Кто практикует,поделитнсь мнением, а то мои познания лишь о не очень благом говорят. Напомню,свеча Покровская.
Свечи сейчас тоже не очень хорошего качества, так же надо всегда для ритуалов использовать свечу из воска , а не парафиновую.
Благодарю.... Свечи только восковые у меня всегда!
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение Дина Д » 12 фев 2020, 20:58

Adelmoed писал(а):
07 дек 2014, 16:03
как быть со свечами которые по описанию ритуала нужно было погасить?
Например, те на которых нацарапаны имена двух людей
мне видится, что они должны догореть. если нет других условий по обряду.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Fiya777 » 29 фев 2020, 09:23

@}->-- Уважаемые практики ,поделитесь пожалуйста как изготовить программную свечу из воска на похудение, на стройность?
Если наносить руны Кеназ Ингуз Кеназ например какой эффект даст?Какой есть самый эффективный заговор?
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4493
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Lilichka » 29 фев 2020, 12:27

Fiya777 писал(а):
29 фев 2020, 09:23
изготовить программную свечу из воска на похудение, на стройность?
программная целевая свеча делается только индивидуально.. надо знать причины лишнего веса и могут ли они быть убраны\ разрушены\трансформированы огнем.. самый эффективный заговор - адресный, созданный по ситуации с четко определенной и заданной программой @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 17:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Сандока » 14 июл 2021, 17:27

А что если воск капая со свечи на фото меняет цвет,становится бардовым и черным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22849
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Бульдожио » 14 июл 2021, 19:27

Сандока
А свечи где покупали? Уверены в качестве воска? Ну еще имеет смысл посмотреть, что за фотобумага использовалась, может это из -за нее? Фото цветное? Обычно воск прозрачный, с оттенком желтого, но я про натуральный воск, если покупать у того, кто держит пасеку.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»