Магия свечей...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение dacherine » 29 янв 2014, 21:38

Интересная тема!!! Подскажите с какими свечами лучше работать с рунами по цвету?? Лучше Использовать черный или красный цвет как при прописывании ставов ????

:love:
flesh + bones

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 30 янв 2014, 12:43

Скажите,а в каких случаях церковные то применяются!
Я знаю тонкости работы с цветными,но церковные...для присушек,привязок и приворотов/отворотов?
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение evolutionen » 30 янв 2014, 13:00

Darja_13
Вверху почитайте, там два сообщения об этом есть.
Почему такие воздействия приходят для работы через хэ???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 26 фев 2014, 06:36

Не соглашусь. В Белой Магии, если Магическое воздействие идет через обращение к Богу, т.е. через молитву, церковные свечи - как раз самое оно). Это нынче модно всяческие там каналы, энергеты различных направлений, руны и т.д. А если по старинке, как бабушки в селах - молитвами, так почему бы и нет)?[/quote]
тогда сразу хочу спросить, свечи как я поняла, (церковные) только в молитвах нужно использовать?
или заговорах каких -либо...?просто я заговорами не пользуюсь, а свечной магией пользуюсь... но пока боюсь работы с церковными, хотя верующая!

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Добрые люди.подскажите еще!!
Допустимо -ли ...."скручивание" церковных свечей? в ритуале одном прописано,мол на желание...скурить 7 узлов как-то...такие манипуляции вообще допустимы верующему ??
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение evolutionen » 26 фев 2014, 14:47

Darja_13 писал(а): тогда сразу хочу спросить, свечи как я поняла, (церковные) только в молитвах нужно использовать?
Нет, не только. Но поскольку опыта и сил у Вас не очень-то, подключка пойдет через ХЭ, а значит все ритуалы, которые противоречат основным законам и правилам ХЭ, как минимум не сработают. Как максимум, по голове огребете.
Darja_13 писал(а):или заговорах каких -либо...?просто я заговорами не пользуюсь, а свечной магией пользуюсь... но пока боюсь работы с церковными, хотя верующая!
Верущая во что? В церковь? В христианство? Ну так Вы по всем канонам церкви безбожная грешница тогда...
Darja_13 писал(а):Допустимо -ли ...."скручивание" церковных свечей? в ритуале одном прописано,мол на желание...скурить 7 узлов как-то...такие манипуляции вообще допустимы верующему ??
Про верующию читайте выше.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение aika_glamgirl » 29 мар 2014, 20:15

А что означает если при чтении заговора от порчи с церковной свечой, она вдруг заискрилась и резко потухла?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 31 мар 2014, 07:12

aika_glamgirl писал(а):А что означает если при чтении заговора от порчи с церковной свечой, она вдруг заискрилась и резко потухла?
На сколько я знаю из множественной литературы о свечах, это благой знак,так как стихия огня (свеча) вытягивает энергетический черный сгусток,именуемый в простонародье как порча, тем самым принимая на себя это, и освобождая человека, от этого зловещего "темного пятна".
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение aika_glamgirl » 31 мар 2014, 19:52

Darja_13
спасибо ))) значит что-то да получилось у меня =)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение magtan » 29 апр 2014, 14:23

которой вы обращаетесь, когда зажигаете свечу;
травы, которые кладете или рассыпаете у основания свечи.

Не обязательно пользоваться травами или магическими символами, если вы этого не хотите.

Многие колдуньи "начиняют" свечи сушеными травами: для этого они вырезают отверстие в основании свечи или, если свеча заправлена в с

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Идущий к себе » 06 июн 2014, 12:16

Здравствуйте! Такие вопросы: 1) появляется на фитиле свечи нагар в виде толи листков, толи бутона цветка... непонятно. То появляется, то через несколько дней проходит. Что это такое?
2) Ещё недавно было странно - свеча во время молитвы дрожала, обычно такого не бывает, что это?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение Черный сын » 06 июн 2014, 12:29

Это означает что вам это не под силу. Нужно приглашать мастера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 06 июн 2014, 12:47

Идущий к себе писал(а):Здравствуйте! Такие вопросы: 1) появляется на фитиле свечи нагар в виде толи листков, толи бутона цветка... непонятно. То появляется, то через несколько дней проходит. Что это такое?
2) Ещё недавно было странно - свеча во время молитвы дрожала, обычно такого не бывает, что это?
Пусть дрожжит, молитвами вы "выветрите" весь негатив,читайте чаще и главное верьте в силу молитвы.
по счет 1го вопросика- просто так вы зажгли и на церковной появилось?или на самодельной?! уточняйте

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Черный сын писал(а):Это означает что вам это не под силу. Нужно приглашать мастера.
Готова оспорить сей факт. Какие мастера?человек может на ночь молитву прочел перед сном и свечу зажег.
Не путать уважаемый одно с другим
8)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Идущий к себе » 08 июн 2014, 13:37

Ну, по поводу мастера думаю у нас один "Главный мастер". Ему видней. Просто интересно что это такое. Обычно представляю, что в этом нагаре всё чьё-то плохое, снимаю со свечи и в унитаз. Иногда снова появляется, иногда нет.
Свечи беру в магазине(так дешевле), катаю в руках - пропитываю собой и потом начитываю "Отче наш" и несколько псалмов. Если и бывает неровное горение, треск, то только вначале.
Молитва перед сном и/или днём.
Не знаю стоит ли кого-то искать. Думаю Бог пришлёт нужного человека, который поможет, когда время придёт. Ведь и плохое иногда в пользу бывает.
Ещё вопрос: как-то попадалось на глаза, что нельзя тушить свечу - дуть, а надо пальцами. Это, что так важно? И почему?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Liliaflower » 08 июн 2014, 18:19

Удивлена, что со свечами здесь есть ритуалы вызова человека, привлечение любви конкретного человека. Ведь это же не ЧМ. Видимо здесь ритуалы работают за счет личной силы? Но даже если и так, то это все равно уже не совсем белая магия. Мне кажется, ритуалы с розой в песке и тремя свечами в лесу не рабочие. Непонятно к кому обращение, за счет каких сил работает ритуал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 09 июн 2014, 06:36

Liliaflower писал(а):Удивлена, что со свечами здесь есть ритуалы вызова человека, привлечение любви конкретного человека. Ведь это же не ЧМ. Видимо здесь ритуалы работают за счет личной силы? Но даже если и так, то это все равно уже не совсем белая магия. Мне кажется, ритуалы с розой в песке и тремя свечами в лесу не рабочие. Непонятно к кому обращение, за счет каких сил работает ритуал.
Работая в русле светлой магии и светлых дел, не делаются как правило "насильные"вызовы человека, и все, что идет против воли. Гораздо чаще свечи как инструмент гармонизации человеческих отношений....
Работая со свечами-вы создаете визуальные образы желаемого будущего – используете воображение и совершаете физическую трансформацию – переводите энергию пламени из одного состояния в другое !Самое главное это нужная настройка на результат, чтобы высвободить максимум своей благой энергии. Искренне желая наладить тот или иной контакт с человеком, или добиться его признания и любви, или помочь кому-то в выздоровлении - вы можете это осуществить , посылая свой энергетический посыл во вне.
Свечи вообще часто используются как вспомогательные при ритуалах...а уж коль хотите что-то благое сделать(например наладить отношения),то попробуйте в полной мере осуществить ритуалы магии свечей (привлечение денежки в том и т.д.)
Главное ваша вера и положительный настрой . Оптимизм приветствуется
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение М...М » 09 июн 2014, 12:10

Liliaflower писал(а):Удивлена, что со свечами здесь есть ритуалы вызова человека, привлечение любви конкретного человека. Ведь это же не ЧМ. Видимо здесь ритуалы работают за счет личной силы? Но даже если и так, то это все равно уже не совсем белая магия. Мне кажется, ритуалы с розой в песке и тремя свечами в лесу не рабочие. Непонятно к кому обращение, за счет каких сил работает ритуал.
Лично мне кажется, что это перебор. :smile: Вызов - это мыслеформа: чтобы человек пришел встретится, некоторые надеются, чтобы хоть позвонил или в соц. сетях отписался (любой человек, не обязательно мужчинка). И при чем тут ЧМ? Это не подавление воли. Никакие снятия защиты и прочее для вызовов не делаются. Вы, например, вызываете подругу с которой давно не видились - это плохо? А чистки, выливание воском от несуществующего (а может и существующего - всяко бывает) негатива без разрешения человека - это тоже плохо? В разделе "Белой магии", сами того не понимая, занимаются черной? 8)

Да, обряды со свечами действуют на т.н. личной силе, ну и плюс, магия свечей, в некотором смысле, ответвление Стихийной магии (Огонь), и здесь задействованы аналогичные механизмы работы.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darth Revenge » 09 июн 2014, 14:07

Здравствуйте! Посидела, помедитировала на пламя свечи вместе с фото человека на желание (где-то читала о таком). Проговорила, подержала свечу над фото, чуть-чуть черного было, но в целом ничего такого. Поставила в стеклянную банку чтобы догорела, ухожу в другую комнату, возвращаюсь - она чуть кривоватая была (от хранения они кривятся ж), она взяла и "упала" (как будто на одно колено припала), но все равно горит. Что это было? Или это просто от того, что неровная? :bat: Сорри за дурацкий вопрос, я новичок.
upd: пришлось потушить, завалилась на бок, треснула банка :( Поставила в другую, подожгла опять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 09 июн 2014, 17:06

Какой то страшный способ , тоеснула банка , скривилась на бок свеча!
Думаю нужно взять свечу не тонкую а алтарную Толстую , по медитировать - а потом оставить догорать рядом с фото ! Никаких баночек быть не должно! Все как в инструкции !
8)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darth Revenge » 09 июн 2014, 18:50

Darja_13, рядом с фото надо? :( А я фото убрала, но хорошо себе представляла, чего хочу :( Спасибо, в следующий раз так и поступлю))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 09 июн 2014, 19:05

Вы какой именно там обряд то делаете ?:) может фото и не надо , главное свечу зарядить своей мыслеформой! И как догорит вся свеча так ваш поток по идее и уйдет во свояси :) фото думаю не нужно ! Я ведь точно инструкции не знаю :) главное верить :) но без баночек ! В подсвечнике лучше все это делать :)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»