Магия свечей...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение laris-ka » 09 июн 2014, 23:16

Darth Revenge писал(а):: пришлось потушить, завалилась на бок, треснула банка Поставила в другую, подожгла опять.
желание ваше не исполнится скорее всего..

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darth Revenge » 10 июн 2014, 00:08

Darja_13, не было подсвечника :( Потом уже нашла жестяную банку.
Над фото свечой это моя выдумка)) Поводила, немного покоптило, мысленно проговорила, что сжигаю весь негатив по отношению к себе. А потом сидела медитировала на пламя, представляла, что хочу от человека и ситуации.
laris-ka, очень жаль :cry: Но я читала, что для увеличения шансов ритуал надо проводить несколько раз, может, смогу смоделировать ситуацию таким образом...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение laris-ka » 10 июн 2014, 00:13

Darth Revenge писал(а):laris-ka, очень жаль Но я читала, что для увеличения шансов ритуал надо проводить несколько раз, может, смогу смоделировать ситуацию таким образом...
пробуйте.
что бы желание исполнилось надо что бы оно было правильно сформулировано, и не наносило никому вреда

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darth Revenge » 10 июн 2014, 01:08

laris-ka, вреда не наносит, даже совсем наоборот)) А с формулировкой да, надо бы поработать :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 14:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение bezero.klavdia1 » 14 июн 2014, 14:59

а гелевые свечи кто нибудь использует? И пробовал ли кто нибудь делать свечи самостоятельно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Liliaflower » 14 июн 2014, 16:59

M…M, Darja_13
спасибо за ответ :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 15 июн 2014, 08:55

[quote="Darth Revenge"]Darja_13, не было подсвечника :( Потом уже нашла жестяную банку.
Над фото свечой это моя выдумка)) Поводила, немного покоптило, мысленно проговорила, что сжигаю весь негатив по отношению к себе. А потом сидела медитировала на пламя, представляла, что хочу от человека и ситуации.

Так ведь многие думаю пробовали как раз по принципу визуализации чистки .. Я например чакровые свечи брала , представляла как огонь свечи той или мной чакры "вымывал" все темные пятна на Ауре .. Потом представляла как она дисками крутиться уже ... Вся чистая . Примерно так ! Так что ваши представления весьма хороши ! Только банки всякие не используйте !уж лучше на плотную бумагу закрепить :)
Успехов !
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Вот_она_Я13 » 22 июл 2014, 16:56

Добрый день,
подскажите правильный ритуал очистки квартиры и пространства рабочего места с помощью свечей. Заранее благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2014, 06:24

Вот_она_Я13 писал(а):Добрый день,
подскажите правильный ритуал очистки квартиры и пространства рабочего места с помощью свечей. Заранее благодарю! @}->--

Заходите к нам в раздел "Белая Магия" чистки. Нет смысла дублировать здесь-там найдете всю нужную информацию!!=)

Добавлено спустя 4 дня 20 часов 28 секунд:
Так как тема "Магии свечей" для меня в моей практике одна из основных, я бы хотела поделится некой наработкой по поводу работы со свечами.
Оказавшись вдруг в трудной ситуации...
Вечером, перед сном нужно зажечь синюю свечку. Синий – это цвет спокойствия и мудрости. Далее с духом огня следует просто поговорить о том, что вас в данный момент волнует. Этот разговор поможет облегчить вашу душу. Когда вы поделитесь с огнём своей проблемой, то вам станет легче. Прежде, чем затушить (именно затушить, а не задуть..в магии свечей ее вообще не следует задувать,только пальчиками) свечку, следует произнести заговор: «Признаюсь, что боюсь, что ничто я не сумею. Но огнем лишь защищусь и назавтра буду смелой (ым)». Обязательно, перед тем, как лечь спать, надо подумать над этим. На следующий день заговор нужно повторить (вспомнив-представив вчерашний огонь свечи) и после этого можно смело принимать любые решения и ничего не бояться. Также синий цвет как правило (насыщенно синий, как фиолетовый) ассоциирует и соотносят с цветом Архангела Михаила..а это,великий Архангел который оберегает, защищает,помогает и наделяет силой.
Такой вот маленький секрет =))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение elektra88 » 16 авг 2014, 20:39

Вопрос по иерусалимские свечи,33 в одной связке.Их можно использовать для очищения квартиры.Вообще ,что именно с такими свечами делать.Привезла подруга из Иерусалима,вот лежат уже 2 года

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 16 авг 2014, 20:46

elektra88 писал(а):Вопрос по иерусалимские свечи,33 в одной связке.Их можно использовать для очищения квартиры.Вообще ,что именно с такими свечами делать.Привезла подруга из Иерусалима,вот лежат уже 2 года
Можно очищать , во всяком случае я делала так . Их точно также для домашней молитвы используйте, если читаете .
Да и просто жгите , огонь успокаивает а из Иерусалима свечи помогут "выветрить " скопление негативной энергии .
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение elektra88 » 16 авг 2014, 22:42

Darja_13 @}->--
а то что их 33 видимо и они коптят со страшной силой?)
И еще благовония(палочки, конусы) они тоже такую же силу имеют как свечи?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 17 авг 2014, 07:39

У меня тоже иногда коптят , там ведь толстый фитилек , поэтому так .
Ничего страшного ! По праздникам церковным зажинать можно ))
Благовония как и свечи конечно тоже очищают , еще наполняют некой энергией спокойствия , умиротворенности . Вреда нет !
Про свечи с Иерусалима знаю а про Благовония не слышала !
Пользуетесь во Благо !))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Русалка » 04 окт 2014, 18:06

А у меня свеча булькает...первый раз такое вижу. Свеча большая, и тая, образует вокруг фитиля восковое озерцо. И оно булькает...Однако, странно. Но к чему это?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение М...М » 04 окт 2014, 18:32

Русалка писал(а):А у меня свеча булькает...первый раз такое вижу. Свеча большая, и тая, образует вокруг фитиля восковое озерцо. И оно булькает...Однако, странно. Но к чему это?
К тому что в свечи есть примеси.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Русалка » 04 окт 2014, 21:48

Нет, раньше было нормально...брала всегда именно эти свечи.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Darja_13 » 06 окт 2014, 06:35

Русалка писал(а):Нет, раньше было нормально...брала всегда именно эти свечи.

Может зависит от габаритов свечи и фитилька ?))
У меня такое как у вас эффект с большой свечой. Она овальна сама по себе в кокосе находится ... Но не замечаю это странным :) особенности свечи
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия свечей...

Сообщение konstantin-nevruev » 19 окт 2014, 11:43

РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ ЛЮБИМОГО НА

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Русалка » 19 окт 2014, 12:33

konstantin-nevruev писал(а):РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ ЛЮБИМОГО НА
Однако...странное сообщение у вас. Что вы хотели этим сказать? Попросить или предложить данный ритуал?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия свечей...

Сообщение Adelmoed » 07 дек 2014, 16:03

Здравствуйте, а как быть со свечами которые по описанию ритуала нужно было погасить?
Например, те на которых нацарапаны имена двух людей (одно из них мое, другое парня с которым я хочу оборвать кармический контакт)...
Написано что можно закопать, а мне страшновато, так как я асоцыировала свечи с людьми + имена.
Кстати, работала с нитями, вместо того чтоб отрезать, обожгла, как бы порвала огнем... после чего моя свеча вырвалась с таким блеском, когбудто сама того желала (прям как и я сама), но она упала и потухла на полу, после чего я быстро зажгла ее от стихийной свечи огня что стояла передомной на алтаре, как то все автоматически все произошло, я увидела в этом освобождение и возраждение, так как по мимо обрыва связи и освобождения я просила еще и отпереть дверь к новым отношениям, к сердцу, возрождение - словно феникс.
Чтобы возродится - нужно сначала умереть, не так ли(?)
В общем я чувствую себя лучше, но мне страшно за связь меж свечами, куда их девать?
Как мне оборвать связь со своей свечей для личного успокоения? или просто закопать? Я боюсь что если найдут могут воздействовать на меня ... Я бы закопала еслиб имени небыло, ведь земля есть очищение, она бы просто забрала остатки привязанности...

Помогите мне советом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»