Не могу спать ночами.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Cron » 11 окт 2013, 23:02

Ловец снов можно купить (сделать) и повесить.
лично мое мнение, что ловец снов через определенное время цепляет сущности, которые и не дают спать. сам ловец концентрирует энергию которая очищает сон и позволяет быстрее расслабиться, и войти в состояние сна.
насчет сущностей - это отдельный разговор.

хочу подчеркнуть, то что это мое мнение и написал я это потому что я с этим сталкивался(поскольку вижу энергию).

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение liana42 » 14 окт 2013, 21:54

У меня такая же фигня,правда когда устаю быстрее засыпаю.Попробуйте набить подушку мятой либо перед сном мятный чай выпить и в изголовье кровати поставьте кружку с водой.Вода убирает негатив из сна и сны будут хорошие сниться)Утром воду выливайте,воду желательно ставить каждый раз перед сном

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Svetozara » 28 окт 2013, 18:12

А меня во сне кто то пугает, приходят всякие..даже не знаю как назвать(демоны, духи, черти) ..каждый раз в новом виде, нападают, пока отбиваюсь. Что хотят не понятно, но с каждым разом все страшнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение VladiWolf » 28 окт 2013, 18:50

Svetozara
Ставьте защиту, усиливайте энергетику.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Черный Лотос » 28 окт 2013, 19:59

Svetozara писал(а):А меня во сне кто то пугает, приходят всякие..даже не знаю как назвать(демоны, духи, черти) ..каждый раз в новом виде, нападают, пока отбиваюсь. Что хотят не понятно, но с каждым разом все страшнее.
Так?)
Вечер фонари за окном зажжет.
Золотой их свет – будто рыжий кот,
Льнет игриво к окну с другой стороны.
Вместе с ночью придут снова эти сны….
Из шкафа детской комнаты прольется серебро.
В зеленом лунном свете скользнет к подушке тень.
Песочный человечек возьмет свою свирель.
И до утра забудешь ты, что в мире есть добро.
Он сутенер кошмаров и повелитель тьмы.
На поясе в мешочке волшебная пыльца
Из пепла войн и боли, и смрада мертвеца….
И до утра ты корчишься в агонии луны.

Попробуйте хотя бы при возможности нарисовать вокруг кровати мелом круг.
Или найдите где нибудь гранат, малахит или горный хрусталь и положите под подушку. Только предварительно не забудьте очистить их под проточной водой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Svetozara » 28 окт 2013, 22:48

Благодарю за советы, постараюсь усилить энергетику.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Убийца. » 31 окт 2013, 16:05

Тоже бывает такое частенько.Обычно в таких случаях я еще некоторое время шастаю по квартире,потом наконец-то ложусь ,и еще некоторое время посидев в непонятном состоянии типа "я как бы здесь,но я не с вами",отрубаюсь.А вообще я часто с наушниками засыпаю в обнимку,при этом совершенно не важно,что именно там играет.Опять таки ухожу в вышеупомянутое состояние и выключаюсь.Единственный минус-можно во время сна либо немного придушить себя этими самыми наушниками,либо порвать внутри них проводочки.К сожалению,после такого,их приходиться выкидывать.
Всего лишь глоток, всего лишь кусок
И снова тебя побеждает желание
Пей её кровь, глотай её кровь!
Чёрного мага живое создание!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Тот-кого-небыло » 19 ноя 2013, 04:59

Если на душе тревожно, то сначала обратитесь(мысленно) к Богу и попробуйте сказать что вас тревожит. Молитва перед сном(их несколько).

Если тревожное состояние и постоянно лезут в голову разные мысли, то либо перестать думать, либо переключать мысли на что то приятное и положительное. Например представить смех ребенка или улыбку любимого человека. Попробуйте вспомнить что вам нравилось, может как по лесу гуляли или на реке какой были. Но не надо только напрягаться, спокойно и расслаблено.


Можно мантры расслабляющие тихонько поставить, тоже неплохо помогает. Удачи :love:
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Звоночек » 19 ноя 2013, 16:14

Попробуйте, когда ляжете в кровать закрыть глаза и гладить себя по руке очень нежно, еле-еле касаясь пальцами кожи. Довольно эффектный метод.Попробуйте.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение ШэнРэл » 20 ноя 2013, 16:09

Люди вообще сами себя могут программировать, спать им или не спать, тут большую роль играет настрой подсознания.

Хотя не исключается то, что может быть атмосферное давление, магнитные буры, человек может чувствовать некоторое возбуждение, так-как на ночь все как обычно усиливается, обостряется, становится активнее- подобно температуре.

Поэтом в такие дни, можно успокаивающе...

Но все же мозг контролирует тело и лучше договариваться самому с собой, владеть собой и тогда и сон будет приятным.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Cron » 21 ноя 2013, 16:40

А меня во сне кто то пугает, приходят всякие..даже не знаю как назвать(демоны, духи, черти) ..каждый раз в новом виде, нападают, пока отбиваюсь. Что хотят не понятно, но с каждым разом все страшнее.
если они нападают во сне, то нужно закрыться астрально, ведь сон это в неком роде астральное путешествие, а цепляются они к вам из-за того что вы либо слабы энергетически, либо представляете для них интерес. главное не бояться и попытаться выяснить для чего они к вам явились, и потом решить что делать дальше.

если есть вопросы спрашивайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение monik888 » 05 дек 2013, 22:10

А я теперь васче не сплю ночью....только днем
Мне так хорошо
Ночью плохо сплю
А днем класненько
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Тот-кого-небыло » 05 янв 2014, 05:57

Ночью кстати может повышаться давление и это вызывать беспокойное состояние. Вплоть до легких галлюцинаций и кашмаров. Купите по возможности аппарат и меряйте ночью если вдруг проснулись. Проконсультируйтесь с терапевтом по этому поводу.
Я лично при такой теме пару таблеток глицина под язык и сплю неплохо. Препарат вроде безвредный, но с врачом можно проконсультироваться.
А спать в идеале нужно минимум 8 часов и по режиму. Ложиться в 22-23 часа. В зависимости от вашего жизненного распорядка.

Касаемо сущностей, такое может быть запросто. У самого такая проблема, только я их не во снах а на еву вижу :shock:

Даже спать не обязательно что бы беспокойство почувствовать, просто видишь как рядом опускается прозрачный сгусток и мгновенно ощущаешь эмоции от страха до смертной тоски (пошла откачка :) )

viewtopic.php?f=217&t=4087 вроде неплохо про причины возникновения и чистку жилья написано.

Удачи!
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Andjei » 05 янв 2014, 15:39

Ловец снов мне лично не особо помогает, к сожалению

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение VladiWolf » 05 янв 2014, 16:31

Andjei писал(а):Ловец снов мне лично не особо помогает, к сожалению
Вы его заказывали у кого-то или делали сами?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение Нефертари » 10 янв 2014, 08:44

Наверное у всех иногда бывает бессонница. Я в таких случая пользуюсь совсем простым способом. Поправляю подушку и мысленно говорю-,,Милая подушечка, прогони мою бессонницу. Дай мне сон лёгкий и сладкий. Чтобы я к (допустим 7 или 9 часом) выспалась,,. К загаданному времени всегда сама просыпаюсь как новенькая.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу спать ночами.

Сообщение blondin1992 » 16 янв 2014, 00:40

у меня кстати такая же проблема как у автора...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»