день рождения-особенный день

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 06 авг 2013, 20:07

Доброго времени суток @}->-- у меня скоро день рождения. Побродила по форуму и ничего не нашла на тему того что сделать в этот день для привлечения любви, финансов да и вобще благополучия в целом. На просторах интернета выложено много всего но ведь все не попробуешь :happy: Кто что знает действенного для этого дня? :love:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Шиншила » 08 авг 2013, 00:15

У меня тоже скоро ДР и тоже в поиске...Нашла несколько обрядов, но боюсь что они не полные в одном точно ключа нет :cry:.Если хотите напишу, а пока постою послушаю @}->--
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Alarma » 08 авг 2013, 00:33

пушистик я
Многие знакомы составляют список желаний на год , хорошо работает ) как Новогоднее ) и 12 последующих дней в подряд (включая Д/Р) записывают значительные события дня и эмоциональную окраску его , то есть это будет свой прогноз на каждый месяц за год ) , чего избегать , или к чему подготовиться ))
Так же в час и минуты своего рождения -загадывают желание , ритуал любой , со свечью , шампанским , бутылкой , с Кулой Мотанкой -Желанницей и т д., какой нравится ) А так же в день своего рождения можно погадать на соннике , от подарков до событий , тоже работает , ответы записать , можно на каждый месяц гадать , на желание , на год в общем ))
С наступающим! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Александр Воронкин » 08 авг 2013, 01:04

пушистик я писал(а):Доброго времени суток @}->-- у меня скоро день рождения. Побродила по форуму и ничего не нашла на тему того что сделать в этот день для привлечения любви, финансов да и вобще благополучия в целом. На просторах интернета выложено много всего но ведь все не попробуешь :happy: Кто что знает действенного для этого дня? :love:
Если вы этот день проведёте в компании людей пришедших к вам просто пожрать и выпить то вы к себе ничего не привлёчёте, на самом деле этот день ритуальный, если в этот день к вам приходят люди не безразличные к вашей судьбе и подымают тосты не ради того чтобы нажратся, а искренне от всей души желают вам щястья, благополучия и т.д и т.п., то в едином мнении за что пьют ваши гости складывается коллективное сознание, усилиное грубыми, но умеренными алкогольными энергиями, все слогаемые этим коллективным сознанием пожелания должны материализоватся, тоесть если покороче -- не приглашайте левых пасажиров на свой день рождения, они не помогут вам, а наоборот обвампирят; приглашайте тех кто искренне желает вам всего наилучшего.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 08 авг 2013, 16:08

Шиншила, спасибо, я тоже нашла но хотелось бы опробованные способы))
Alarma, спасибо) Про желания хорошая идея. загадаю даже на бумаге запишу. События дней тоже отслежу. А погадать на соннике это как? Наугад открыть страницу и прочитать?
Александр, ну эт и так понятно что кого попало звать не надо и просто пить смысла нет. А вот интересно что вы в этот день делаете )))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Kimi » 08 авг 2013, 16:26

Alarma писал(а):пушистик я
12 последующих дней в подряд (включая Д/Р) записывают значительные события дня и эмоциональную окраску его , то есть это будет свой прогноз на каждый месяц за год ) , чего избегать , или к чему подготовиться ))
Я так делала один раз, на удивление все верно было и точно :smile:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 08 авг 2013, 16:37

ух ты)) спасибо! энтузиазма прибавилось!!! а как на счет того кто в какой день родился? Я например в понедельник. Везде пишут что это самый неудачный день в который можно родиться. Есть ли какие нибудь теории по которым это не так уж и страшно?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Александр Воронкин » 08 авг 2013, 17:23

пушистик я
Александр, ну эт и так понятно что кого попало звать не надо и просто пить смысла нет. А вот интересно что вы в этот день делаете )))
Мнда, мне кажется вы не услышали что я пытался вам сказать со своей высокой трибуны, ничего другого делать кроме празднования дня рождения и не надо, но ко всему этому надо изменить отношение и отнестись серьёзно как к ритуалу в той же ритуальной магии, дк вот все пожелания кои вам будут делатся в данном ракурсе будут делатся коллективно, что по другому называется общее сознание, кое в свою очередь обладает огромной силой (тут имеет место быть геометрическая прогрессия где два человека это не 1+1, а порядковое возростание потенциалов) и все мыслеформы (пожелания) будут идти на материализацию, о чём вы и мечтаете.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение piv » 08 авг 2013, 17:25

пушистик я писал(а):Я например в понедельник. Везде пишут что это самый неудачный день в который можно родиться. Есть ли какие нибудь теории по которым это не так уж и страшно?
Если ты родился в понедельник,
Быть тебе красавцем, не иначе.
Дети вторника родятся для удачи.
В среду для большой любви родятся.
Даст четверг не легкие победы...
Пятницу не помню уже, в субботу путешественники, в воскресенье веселые люди.
Не знаю, насколько это верное, но с детства это как-то запомнилось из бабушкиных рассказов.

Добавлено спустя 53 секунды:
заметила, что накануне дня рождения у меня всегда идет небольшой упадок сил, зато потом резкий подъем.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Alarma » 08 авг 2013, 17:30

пушистик я

погадать на соннике это как? Наугад открыть страницу и прочитать?
Да , задаете вопрос и открываете страницу и обзац , или пальчик на угад , ответы очень интересные и необычные )

Везде пишут что это самый неудачный день в который можно родиться. Есть ли какие нибудь теории по которым это не так уж и страшно?

Вам страшно было жить , до того времени пока не узнали эту чушь о рожденных в понедельник?! ))) Понедельник день Лилит и считается , что ''дети понедельников '' имеют хорошую интуиция и ''дружат'' с подсознанием , но естественно , кому много дается с того и спрос выше , а вообще не заморачивайтесь ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Kimi » 08 авг 2013, 17:53

пушистик я
Я тоже родилась в понедельник, но никаких неудач не замечала. Единственное, никогда не начинаю новые дела с понедельника-никогда не будет успеха. Я начинаю все со вторника.
Но это лично мое. :smile:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 08 авг 2013, 20:05

piv писал(а):
пушистик я писал(а):Я например в понедельник. Везде пишут что это самый неудачный день в который можно родиться. Есть ли какие нибудь теории по которым это не так уж и страшно?
Если ты родился в понедельник,
Быть тебе красавцем, не иначе.
Дети вторника родятся для удачи.
В среду для большой любви родятся.
Даст четверг не легкие победы...
Пятницу не помню уже, в субботу путешественники, в воскресенье веселые люди.
Не знаю, насколько это верное, но с детства это как-то запомнилось из бабушкиных рассказов.

Спасибо @}->-- я тоже запомню. а то кроме фразы "ты красив а счастья нет" ничего больше не находила

Alarma, не то чтобы боялась а так, иногда когда по долгу в жизни все наперекосяк вспоминается что нибудь про понедельник например))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:13
Репутация: 0

Re: день рождения-особенный день

Сообщение rein » 08 авг 2013, 20:26

А если за ранее кто поздравил с днем рождения на день раньше ,это как нечего дурного в этом нет? может кто даст совет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Леди Тень » 08 авг 2013, 21:02

пушистик я писал(а):Если ты родился в понедельник,
Быть тебе красавцем, не иначе.
Позитивное высказывание, но к сожалению, не про меня.)
rein писал(а):А если за ранее кто поздравил с днем рождения на день раньше ,это как нечего дурного в этом нет? может кто даст совет.
Если не зациклены на суевериях, то вряд ли что-нибудь плохое случится.



Каждый год собираюсь провести ДР как-нибудь особенно полезно с магической точки зрения, но чем этот день ближе, тем меньше желания и сил вообще что-либо делать.
Многоликая и многоокая,
Ухожу я одна сквозь туманы...

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение piv » 08 авг 2013, 21:04

rein писал(а):А если за ранее кто поздравил с днем рождения на день раньше ,это как нечего дурного в этом нет? может кто даст совет.
меня часто заранее поздравляют, вот и в этом году родители на день раньше подарок вручили, так как уезжали.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Леди Тень писал(а): Позитивное высказывание, но к сожалению, не про меня.)
красота в глазах смотрящего.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Alarma » 08 авг 2013, 22:24

rein писал(а):А если за ранее кто поздравил с днем рождения на день раньше ,это как нечего дурного в этом нет? может кто даст совет.
Вы все равно на 9 месяцев раньше существовали , уже так сказать зародились ) так ,что можно и на 9месяцев раньше поздравлять :smile: А учитывая реинкарнацию , так можно в любой день поздравлять , лишь бы на пользу и пожелания от души сбывались ))
А вообще это все суеверия , как и при беременности много моментов , идущих от незнания настоящих причин , вызвавших проблему или беду в итоге ..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:13
Репутация: 0

Re: день рождения-особенный день

Сообщение rein » 09 авг 2013, 00:33

Спасибо за советы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 09 авг 2013, 13:55

А как на счет такого текста?

Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.

мне кажется или это просто стих? Написано что это сильный оберег

а вот еще один текст для исполнения желания

В день своего рождения зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны прогореть полностью.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.

ой нет это что то черное
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение anchous41 » 09 авг 2013, 14:15

По-моему тут надо определиться: либо
пушистик я писал(а): Господи, Боже мой
, либо
пушистик я писал(а): Оля-якш и сам черт-рыцарь
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Леди Тень » 09 авг 2013, 17:39

пушистик я писал(а):А как на счет такого текста?

Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье...
пушистик я писал(а):мне кажется или это просто стих? Написано что это сильный оберег
Не знаю, сработает как оберег или нет, но звучит приятно, вреда от его чтения думаю, не будет.

А вот второй какой-то странный. Действительно, надо что-то одно или Бог или Дьявол, а не все вместе. Да еще губы, кости, пыль, пусть и золоченая, зачем все это просить?) Мне кажется, уже ближе к какому-то сказочному стихотворению, просто для красоты.
Многоликая и многоокая,
Ухожу я одна сквозь туманы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»