Эгрегор форума Тонкий Мир

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Kseniaiul » 28 май 2012, 18:56

Больше года прошло как я здесь отписалась с благодарностью. Написала в марте 2011, а в июне меня стукноло физическое недомогание. Две недели адских болей. Которые прошли за 2 часа как только я добрадась до компьютера и до форума, прям сидела и чувствовала как с меня "уходит". И еще у форума поменялся состав. Это тоже чувствуется. Кстати, пару раз наоборот кто-то ( что-то) явно тянул...Короче, повязаны мы тут все в одном энергетическом потоке :shock:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Chalicotherium » 21 апр 2016, 12:39

''......он...... - потом делает вот так!- вау а потом еще и вот так!- а что он еще и так может?!''
Этой мыслью эгр Тм себя повторяет.

как и в любом эгре там много всего, но на мой взгляд, это его основная пища.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Lena.Ametist » 18 май 2016, 01:34

Если на форуме эгригор? Есть. Причем давольнотаки сильный.
и подсаживаеш я на него быстро. Энергии берет он не мало, но и помогает развиваться.. только это подсаживает еще больше. ..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Марс_Пламенный » 18 май 2016, 05:21

Лена, Вы точно уверены в том что эгрегоры существуют?

Я вот нет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:41
Репутация: 0

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Левша » 18 май 2016, 12:02

Приветствуем.
Эгрегор ? Существует определённо . Можно здесь гадать , хоть на орла хоть на решку . Можно научиться с ним в шахматы играть, хоть на ферзя , хоть на пешку .
На Тихорецкую состав отправится , вагончик сдвинется , перрон останется , стена кирпичная, часы вокзальные .....

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Kseniya82 » 10 июн 2016, 12:48

А я хочу сказать спасибо) зашла на форум случайно, в поиске ответов на мои вопросы, но нашла не только ответы, но и учителя! И очень этому рада. Жду возвращения домой, чтобы скорее уже приступить к обучению. А пока читаю форум и нахожу очень много полезного для себя. Правда практиковать пока боюсь хоть руки и чешутся) ох как чешутся))) дай Бог сил создателям этого форума!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Lena.Ametist » 29 июл 2016, 16:08

Марс_Пламенный
Снемите всякую защиту, услышите...
Только вместе с ним услышите и толпу разношерстного народа, некоторых из которох лучше не слышать..
Если слышите, конечно...
Сейчас я не слышу его, с иными силами соприкосаюсь, но его присутствие я помню...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение int1005019 » 29 июл 2016, 20:06

Доброго времени суток! Увидел тему Эгрегоры, дай думаю просканирую! Насчитал 7 Эгрегоров, и 37 помошников данного форума!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Parzifal » 29 июл 2016, 20:49

int1005019 писал(а):Насчитал 7 Эгрегоров, и 37 помошников данного форума!
Круто! :smile: А если взяться не за количественные показатели, а за качественные - кто эти помощники, за что отвечает каждый из них, и зачем так много Эгрегоров Форуму? Вы имеете в виду Эгерегор Чёрной Магии, Эгрегор Любовной Магии и т.д.? Или что-то другое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение int1005019 » 29 июл 2016, 20:53

Parzifal
Качественные я тоже померил! Но впечатлило меня другое источник силы, к которым они подключены! Я как ценитель силы, впечатлен им! Я имею в виду Эгрегоров а не помощников ак за что они отвечают мне не интересно, меня только их сила интересует!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Jack » 29 июл 2016, 21:04

тут очень много разных практиков и каждый со своими силами, эгрегорами, убеждениями и силой поэтому ничему не удивляюсь)
Я считаю что это лучший форум о магии, мало хороших а ТМ в своем роде единственный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение int1005019 » 29 июл 2016, 21:06

Jack
Соглашусь с вами!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение arij » 01 авг 2016, 02:13

Мое восприятие форума таково: возникают трудности - думаешь, медитируешь - находишь нужную тему. Часто идет подсказка даже из чистого флуда..
вчера тоже нашел интересную тему, как ненависть других обратить в денежную прибыль.. какую пыль подняли.. а кончилось пшиком.. однако в перепалке флудящих оказалась, как в известном тексте, жемчужина.. и не одна.
Очень хорошо оказаться вовремя рядом со спорящими спецами, много идей витает в воздухе - только лови момент. Они так озабочены своим эго, что теряют контроль. Однако, необходим некий уровень интеллекта.
В целом, лично мне форум дает необходимую инфу, многое разъясняет. М.б. потому, что я предпочту послушать, нежели хвалиться сам. Да и чем?)

Добавлено спустя 1 час 28 минут 1 секунду:
Вам тоже спасибо за ту интригу, что заставила тему смотреть, однако пришлось много пролистывать пустой болтовни.. а мысль точно не для всех,у меня поначалу сложилось впечатление, что такой режиссуры я не встречал со времени знакомства с работами Гурджиева.. только он свою мысль прятал очень глубоко, скорее не для умных а для терпеливых и преданных. На первых страницах хотелось встать и аплодировать))
идеи очень интересные, развивающие и простые тоже. И реплики некоторые для меня многое разъяснили.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»