Эгрегор форума Тонкий Мир

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение stalko » 26 мар 2009, 22:33

Если честно, у меня все больше усиливается чувство, что сам факт общения на ФТМ стимулирует развитие способностей... Скажем так: сужу по себе...
Как вы считаете?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 26 мар 2009, 22:43

А может все проще?Знаете,куда и на что смотреть и,соответственно,способности "находятся"?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 мар 2009, 23:10

Возможно и такое. Да многое возможно 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение Parapsixolog » 26 мар 2009, 23:50

stalko писал(а):Если честно, у меня все больше усиливается чувство, что сам факт общения на ФТМ стимулирует развитие способностей... Скажем так: сужу по себе...
Как вы считаете?
Не знаю стимулирует или нет, а подсел я на форум конкретно. Обьяснение простое. В своей повседневной среде обитания (тобиш быт) мне не с кем пообщаться на волнующие меня темы, даже скажу более того, могут посчитать повернутым. Ну и его величество Интернет сдабривает форум тем, что даёт возможность людям с одинаковыми интересами, но разным местом жительства общаться и учиться с друг другом. Вот групп не хватает для полного счастья. Так держать!!! :wink:
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 мар 2009, 00:14

Что Вы подразумеваете под группами? По интересам? Так они, можно сказать, есть... Или, что-то типа "для тех, кому за 40"?
А вот, может кто-нибудь рассказать конкретные вещи про эгрегор? Думаю, если кто-то тут нашел друга - это тоже повод для радости! 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:09
Репутация: 0

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение evius2 » 27 мар 2009, 16:14

Parapsixolog писал(а):
stalko писал(а):Если честно, у меня все больше усиливается чувство, что сам факт общения на ФТМ стимулирует развитие способностей... Скажем так: сужу по себе...
Как вы считаете?
Не знаю стимулирует или нет, а подсел я на форум конкретно. Обьяснение простое. В своей повседневной среде обитания (тобиш быт) мне не с кем пообщаться на волнующие меня темы, даже скажу более того, могут посчитать повернутым. Ну и его величество Интернет сдабривает форум тем, что даёт возможность людям с одинаковыми интересами, но разным местом жительства общаться и учиться с друг другом. Вот групп не хватает для полного счастья. Так держать!!! :wink:
А также здесь находятся реальные маги,которые несут реальную помощь людям,проверил на себе

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение stalko » 28 мар 2009, 13:52

evius2 писал(а): А также здесь находятся реальные маги,которые несут реальную помощь людям,проверил на себе
Ничего удивительного... мы же на форуме "Тонкий мир" 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 мар 2009, 19:57

stalko писал(а): Думаю, если кто-то тут нашел друга - это тоже повод для радости! 8)

имхо - это не повод ,это РАДОСТЬ !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 28 мар 2009, 21:07

Тонкий мир запал мне в душу с первого посещения. Лично я нахожу его по-домашнему УЮТНЫМ.
Последний раз редактировалось volupte21 26 апр 2009, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 29 мар 2009, 10:38

volupte21 писал(а):Да вообще, друзья, этот форум просто конфетка, настоящее сокровище! Я до него на многие форумы сувала свой носик, но лишь Тонкий мир запал в душу. Лично я нахожу его по-домашнему УЮТНЫМ.
А вот... делают ли способности счастливым... это отдельный разговор... в любом случае, сам по себе форум реально несет позитив...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 30 мар 2009, 19:55

Слушайте, только сегодня об этом подумала.. У меня в последнее время ясновидение (хотя, скорее, ясночувствование) прыгнуло до очень больших для меня высот.. Если учесть, что в предсказаниях я обычно сильна не была..
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 мар 2009, 20:03

Лилит писал(а):Слушайте, только сегодня об этом подумала.. У меня в последнее время ясновидение (хотя, скорее, ясночувствование) прыгнуло до очень больших для меня высот.. Если учесть, что в предсказаниях я обычно сильна не была..
Абсолютно, как и у меня. Правда, у меня не резко, просто понемногу растет и растет.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 30 мар 2009, 23:14

Если честно, у меня все больше усиливается чувство, что сам факт общения на ФТМ стимулирует развитие способностей... Скажем так: сужу по себе...
Как вы считаете?
Это как в игре шахматы, играя с более сильным соперником Вы набираете опыт, находите новые подчас неожиданные комбинации, поднимаете свой уровень игры так сказать.

А если более просто, то при получении новой информации, усвоении её в своей системе знаний и применяя её на практике Вы набираете опыт и наработку, отсюда и рост)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:05
Репутация: 0

Re: Эгрегор форума Тонкий Мир

Сообщение ищущая себя » 22 апр 2009, 23:50

stalko писал(а):Если честно, у меня все больше усиливается чувство, что сам факт общения на ФТМ стимулирует развитие способностей... Скажем так: сужу по себе...
Как вы считаете?

Да - да! Я тоже за собой такое замечаю! может действительно набираем информацию? Вот бы еще и друзей здесь найти....Хотя, если мы помогаем друг другу пусть даже словом, разве мы не друзья?
И большое спасибо создателям форума за то, что этот форум есть! :love:
Я не люблю себя, когда я трушу. Я не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 07 май 2009, 20:13

Да, общение на этом форуме делает нас сильнее, надо подпитать эгрегор форума:))))
:happy: :happy: :happy:
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 08 май 2009, 00:19

Krok писал(а):Да, общение на этом форуме делает нас сильнее
Все что не убивает нас, делает нас сильнее.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:14
Репутация: 0

Сообщение гармония » 09 май 2009, 19:19

Очень с вами согласна,то что способности растут это верно,то что друзей мало в реальной жизни- это тоже верно.ФТМ для меня это глоток свежего воздуха.И, действительно, хочется найти друзей. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:14
Репутация: 0

Сообщение гармония » 09 май 2009, 19:21

Очень с вами согласна,то что способности растут это верно,то что друзей мало в реальной жизни- это тоже верно.ФТМ для меня это глоток свежего воздуха.И, действительно, хочется найти друзей. :love: . :flowers:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 май 2009, 19:24

гармония писал(а):Очень с вами согласна,то что способности растут это верно,то что друзей мало в реальной жизни- это тоже верно.ФТМ для меня это глоток свежего воздуха.И, действительно, хочется найти друзей. :love: . :flowers:
Мы все тут друзья... И Светлые... и Темные... Нас слишком мало на земле, чтобы бросать друг-друга в беде!!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:14
Репутация: 0

Сообщение гармония » 09 май 2009, 19:38

Огромное спасибо,друзья. :love: Аж три раза ,простите ,я только учусь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»