Я полюбила тебя другого!

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение дельфинчик » 23 ноя 2014, 16:11

SantaFe писал(а):А я при этом рискую загнуться от онкологии
Глубочайшее заблуждение. Секс с не любимым мужчиной не даёт женского здоровья.
Есть у меня, так скажем, одна знакомая, которая ради своего удобства увела из семьи очень хорошего мужчину. Не прошло и трёх лет, она не успевает операции по женски делать. Так что возможно лучше самоудовлетворение. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2014, 02:07

SantaFe писал(а):Marianna_, для меня тоже важно любить самой. Вернее даже мне проще быть одной, чем жить в одном доме с нелюбимым человеком. Но это скорее исключение.
А женщины-личности это вообще исключение, к сожалению..

Добавлено спустя 6 дней 6 часов 18 минут 19 секунд:
дельфинчик писал(а):
SantaFe писал(а):А я при этом рискую загнуться от онкологии
Глубочайшее заблуждение. Секс с не любимым мужчиной не даёт женского здоровья.
Есть у меня, так скажем, одна знакомая, которая ради своего удобства увела из семьи очень хорошего мужчину. Не прошло и трёх лет, она не успевает операции по женски делать. Так что возможно лучше самоудовлетворение. :smile:
Не поняла... Причем здесь онкология? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 05 дек 2014, 14:59

Marianna_, хирург, которая делала мне операцию, крайне не рекомендовала воздержание, во избежание рецидива и появления чего-нить не доброкачественного,а онкологического.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2014, 20:09

SantaFe писал(а):Marianna_, хирург, которая делала мне операцию, крайне не рекомендовала воздержание, во избежание рецидива и появления чего-нить не доброкачественного,а онкологического.
Распространенная ошибка западных врачей. Их так до сих пор учат, знаю. Но на самом деле это абсолютно не соответствует действительности. Онкологические заболевания возникают не от воздержания от чего чем-либо, а как-раз наоборот, от излишеств, будь то питание либо физиологические потребности всякого иного толка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»