Вспоминается человек

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 01 дек 2019, 00:50

Попробовал, на меня больши влияют "собственные ритуалы", чем по ссылке который. И каждый раз когда вылазит мысли о бывшей, я просто усилием воли заставляю обнулить ситуацию. Помогает.

Это похоже на простуду. Сначала тебе немного плохо, потом очень плохо, потом по лучше, потом снова хуже. Потом по лучше, но ты еще кашляешь, плюешься и т.д. И так постепенно выздоравливаешь. Я думаю что очень важно бороться против этого состояния! Я стараюсь не позволять мыслям на меня воздействовать. Атакую их осознанием, как иммунитет в организме человека атакует микробы и вирусы.
Mark_ писал(а):
30 ноя 2019, 23:03
Это долго может быть.
Я по своей грустил 5 лет, потом прошло. Сейчас изредка накатывает, но не обрываю - нравится это чувство. Время лечит.
5 лет это не мало, не простая ситуация. Но я думаю меня ждет примерно тоже, ведь уже 2 года прошло. А мысли остались.
Причем я сам от своей бывшей 4 конретных раза пытался уйти, и ничего не получилось был депресняк жуткий. Она плакала, просила не уходить..
А вот она ушла легко. Только я возвращался обратно, а когда попытался ее вернуть, все общение со временем сошло на нет. Обидно, любовь зла )

Ну Бог с ним, человек захотел - ушел, это ее выбор, ее жизнь, ее судьба. Я понимаю все. Но только почему эмоционально это никак не прекратиться во мне. Я ведь ее точно не забуду, и она когда уходила тоже сказала - Ты всегда будешь моим. Я никогда тебя не забуду, и буду помнить тебя всю жизнь.
И боли эмоциональной как раньше нет, но какое-то притяжение, как дурная напоминалка в голове - включаеться.

Но я просто так не сдамся, пусть мешает, со временем попустит )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 01 дек 2019, 02:09

Night_Breeze писал(а):
01 дек 2019, 00:29
Потому что когда есть энерго привязки ой через них можно много сделать можно и вызывать и узнать что человек ,думает чувствует (это понятно дело надо знать как это делать )
Чувствую позвоночником что она сейчас меня люто ненавидит.
Night_Breeze писал(а):
01 дек 2019, 00:29
если у вас или у нее есть вещи вашей бывшей (подарки может какие) это тоже своего рода привязки ,поэтому если вам тошно то если есть хоть что то что вас связывает в виде физических вещей - выкидывайте или придавайте огню .
Переход уходом она мне пыталась навязать чтобы я оставил ее маску, которую она купила для секса, я сказал ей чтобы она забирала ее. Остальные подарки выбросил сразу после ее ухода.
А вот она все подарки, которые я ей дарил, забрала с собой.
Night_Breeze писал(а):
01 дек 2019, 00:29
А мч рассказывал что он просто по ней нереально сох, таскал ей громадные букеты заваливал подарочками на руках носил и прочее.
Интерессная у вас история, не повезло парню ) И кстати да, Том Харди, симпатичен как мужчина внешне, и хороший актер, мне тоже нравиться.
Night_Breeze писал(а):
01 дек 2019, 00:29
Сны +навязчивые мысли показатель того что с вами могут работать на вызовы мороки ставить .(это не обязательно что именно так но так просто предположение)
У бывшей мама помешана. Дома куча оберегов, иконы. Ходит по гадалкам всяким, и дочь свою (бывшую) водит тоже. Помню нам кучу икон и оберегов давала. У меня оберег один - Бог и разум )

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 00:12
Репутация: 0

Re: Вспоминается человек

Сообщение Алии » 02 дек 2019, 02:28

Night_Breeze писал(а):
01 дек 2019, 00:29
Keche и всем кто очень страдает вдруг мало ли ) Сделайте обрыв привязок и живите спокойно .Потому что когда есть энерго привязки ой через них можно много сделать можно и вызывать и узнать что человек ,думает чувствует (это понятно дело надо знать как это делать ) и да если у вас или у нее есть вещи вашей бывшей (подарки может какие) это тоже своего рода привязки ,поэтому если вам тошно то если есть хоть что то что вас связывает в виде физических вещей - выкидывайте или придавайте огню .



И ставьте себе обрыв привязок рунический например Я всегда так делаю чего страдать то и убиваться по многу лет ..ладно если бы просто так по сути думая о человеке вы его подпитываете и тут такое дело ,если человек энергетически грязный ,можно хапнуть на себя особенно если вторая половина сильнее,поэтому всегда тоже очень важно думать с кем спать а то бывают такие грязные люди и с сущами
Расскажу случай из жизни ..
У меня давно такой пример в жизни был я познакомилась с мч очень симпатичны,(очень похож похож на Тома Харди ) решила что вот он мне так понравился что рано или поздно будет моим (через время интим был у нас )но мне так плохо было потом (у меня было что то вроде отравления сильного буквально на след день ) я его по сути почистила и на себя хапанула ,а потом во сне мне показали что я иду к ниму на район а на меня со всех сторон из темных мест чертики маленькие прыгают нападают, но я дошла все таки. Подхожу во сне к дому где он живет ,ко мне выходит полная пожилая женщина и говорит а у (имя )уже есть ребенок и он занят ) и показывает детскую коляску я подхожу а там черт маленький сидит (выглядел как из мультиков маленький ребенок с рогами мультяшный)я присела на корточки ,начинаю на него смотреть прям в глаза он начинает пугаться меня очень и визжать..

Я проснулась и поняла что у него подсел .
В реале я ему сообщила что дела его дрянь и его надо чистить а знаете как мужики тем более молодой )да ну не может быть фигня и прочее ..
В тоге мы пока общались какое то время он мне поведал про свою жизнь и и рассказал него есть какая то мадам которую он давно не может забыть чуть ли не со школы и что страдает очень бывает (они расстались ) говорю покажи фото , он мне показал фото а там ..такое чудище ..девушка реально отталкивающая ...с громадным носом (это был как изъян очень специфичный был ) + на фото от нее просто очень сильно фонило и шла энергия от нее прям как по спирали внутрь меня аж мутить начало.
А мч рассказывал что он просто по ней нереально сох, таскал ей громадные букеты заваливал подарочками на руках носил и прочее.
Я просто поняла что бабка это со сна скорее ведьма возможно даже родственница кто работал чтоб у девочки был красивый парень ибо девочка ну реально была очень специфичная и с отталкивающей внешностью ,ну не все рождаются красавицами да.. к сожалению а быть любимой хочет каждая девчонка а чтоб в школе девчонку не травили во(а они в школе познакомились и стали еще со школы встречаться причем он старше ее был н ) провернули чтоб самый красивый мальчик в Школе таскался за такой девочкой которой и так с внешностью не оч повезло (скорее там чисто из благих намерений было сделано )
На что что я ему рассказал про мой сон (а мне в снах часто показывают что то связанное с человеком хочу я это или нет безо всяких запросов я уже привыкла за много лет ) в общем на парне был бесовской кривой приворот илич о то в этом роде (парень по выходным еще была тяга к алкоголю и по сну парень был скорее опоен чем то ) о чем я ему и сказала и о совсем сне а что он дальше с этой информацией делать стал не знаю .
Мы разошлись понтяно ,вот такая история .Это я к чему а к тому что после связи с этим мч
я просто какую то часть его негатива на себя забрала как пылесос .Я потом еще чистилась поэтому человек который не в теме и может не понимать что в себе могут нести энерго привязки от кого то даже спустя время .

,поэтому я рекомендую в таких случая почиститься и обязательно сделать обрыв привязок .Есть руническая формула обрыв привязок и дверь в новую жизнь .Очень рекомендую ознакомиться .

Если вам чужды руны хотя они очень эффективны.Джае просто если вас будут посещать мысли о бывшей и ее маме ставить между собой мысленно руну исаа представлять эту руну между вами и ими и простить руну остудить ,заморозить ,тоже может помочь ,но это еси у вас хорошо работает визуалка (это надо проверять )не у всех сработает такое .
могу еще порекомендовать как будет накрывать читать псалом 90 этот псалом очень сильный работает и как чистка и как защита .Можно читать молитва животворящему кресту и псалом 90 вместе .Но привязки надо снимать по любому ,правильно выше говорили про привязки молитвы больше будут как защита их часто очень не надо читать по необходимости .Но если на вас пытаются колдовать они не дадут это сделать , если это конечно не профи какой нибудь делает .. Сны +навязчивые мысли показатель того что с вами могут работать на вызовы мороки ставить .(это не обязательно что именно так но так просто предположение) так что вот .

Ох много текста :shock: простите что много ..краткость не мой конек увы :smile:
Вы можете скинуть мне свою почту пожалуйста, есть пару вопросов
Или отпишите мне пожалуйста на почту сами
[email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Night_Breeze » 02 дек 2019, 02:37

Али у меня тут личка открыта , можите спросить если что то подсказать но если что я не оказываю магической поддержки и не занимаюсь просмотрами по личкам.. потому что я бы тогда себе завела кабинет и принимала платно ,могу просто подсказать что может в том или ином контексте помочь , но я обычно это делаю в постах . Поэтому ну как то так .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»