Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 15 дек 2014, 10:01

Marianna_, найти применение тестостерону вполне можно вне семьи. Причем очень много мужчин и находят... при этом создавая своей жене теплый и уютный дом. Меня в свое время поразил пример Валдиса на тему "я заработал денег, бандиты пришли к жене, жена испугалась, заставила меня денег отдать". Я с трудом представляю, чтобы кто-то из знакомых мужчин после такого "похода к жене" не оторвал голову бандитам... Вот уж где - применяй тестостерон вволю.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение elp » 15 дек 2014, 14:14

Смешная и странная тема. Человек без семьи, отношений, с рассадником тараканов и кучей клише, решил отвечать на вопросы о мужском счастье.

Слепой ведёт слепых????? :shock:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 15:39

Спасибо за ответы
Последний раз редактировалось 815 16 дек 2014, 01:36, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 16:27

815:Вах,вах.
Ну зачем ты так.
Тебя наверное обидели женщины,сочувствую,может ты не там искал,не все же такие. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 16:48

valdis_k
как по вашему где их надо искать?
Последний раз редактировалось 815 15 дек 2014, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 17:04

elp писал(а):Смешная и странная тема. Человек без семьи, отношений, с рассадником тараканов и кучей клише, решил отвечать на вопросы о мужском счастье.

Слепой ведёт слепых????? :shock:
Мне уже и не надо семью,не вытянуть морально.Была в свое время,сейчас для себя живу.

815:Не надо искать никого.Живи-трудись,свершай,а свершишь,сразу тебя сами найдут.Уж на слово поверь.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 17:25

elp
ну мы поняли,поняли
''Всё в г*вне,одна вы Дартаньян''

valdis_k
у них такая реакция так как ''ишь удумали о личном мужском счастье говорить'' :smile: бояться,считают если их мужчины поставят в своей жизни на 15 место,они как женщины растворятся от невостребованности :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Jack » 15 дек 2014, 17:35

Marianna_ писал(а): Не нужно путать любовь с инстинктом. Это абсолютно разные вещи.
В женских поступках логики столько же, сколько в мужских, если речь идет о женщинах и мужчинах в полном смысле этого слова.
Не забывайте: подобное к подобному. И когда мужик или баба вопят о том, какие сволочи им попадаются, этим они унижают только себя самих. И, самое смешное, что даже не понимают этого. Ошибиться можно, конечно, никто от этого не застрахован. Но не бесконечно наступать на одни и те же грабли и вопить при этом "ох, я ведь такая (ой)хорошая!(ий), почему мне все время попадаются недостойные люди?!
вот что попалось, того на самом деле и достойны. По тому кто попался можно понять кто ты, раз тебе попался такой партнер.
Что внутри тебя, то и притягивается снаружи. В отношениях мы просто проецируем свои проблемы на другого человека, поэтому он "всегда виноват"

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 17:37

815 да все нормально будет,все кто хочет быть востребованы-будут!
Не обостряй!
Девочки такие какие есть и должны быть.Мы были слишком мягкие,романтичные,семейные.Это наша была беда,они здесь не причем.
Ну не ладится у тебя с дамой,не комфортно,ну чего ситуацию натягивать,пытаться что-то там добиваться,строить из себя.Все просто.Мне не комфортно в этих отношениях.Маша,Света,Оля.....хххх досвидос.Пока.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение marian007007 » 15 дек 2014, 17:38

815
1. где вы взяли эту статистику?
даже если такие исследования и проводились для народа эти данные озвучивать бы не стали.
2.
815 писал(а):''ишь удумали о личном мужском счастье говорить''
говорить можете все что угодно-интернет все стерпит)))
но не стоит забывать, что и у нас есть свое личное счастье и оно далеко не в вас (мужчинах).
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 18:25

marian007007 писал(а): говорить можете все что угодно-интернет все стерпит)))
но не стоит забывать, что и у нас есть свое личное счастье и оно далеко не в вас (мужчинах).
Маленький он,не навоевался еще.
Я тоже это понял,что не в нас.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:
А чо говорит отец невесты в вашем городе есть?
Кому и кобыла невеста.

Дюже красивые и сочные девчонки на Украине,особенно в Мариуполе,все блин ну так сверкают загаром.Черт возьми,что таки с женщинами море делает
.Э-Эх чо ж я не Абрамович,поехал бы в Мариуполь женихаться. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 18:34

marian007007
по чуть-чуть взято с разных мест
но не стоит забывать, что и у нас есть свое личное счастье и оно далеко не в вас (мужчинах).
Миф,самообман,и т.д.
Последний раз редактировалось 815 15 дек 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 15 дек 2014, 18:35

Женщины - такие же люди, как мужчины. Конечно, различия имеются. Но женщины - не куколки, не стоит их так "воспитывать", а то потом смотришь на такую куколку и понимаешь, что она для ничего больше непригодна - только быть куклой. Как иные мужчины пригодны для роли шлагбаумов и шкафов. :smile:

Искать счастье в женщине может быть ошибкой. Если в мужчине внутри нету воли к счастью, то вовне он вряд ли стабильное счастье найдёт... но возможно ли вообще в нашем мире счастье? Счастье - это мгновения, когда не думаешь о проблемах, о том, как дети в той же Африке и других странах голодают... когда не думаешь, что вот ты вкусно сейчас кушаешь, а живут где-то люди, которым кушать нечего... у тебя вода хорошая льётся из водопроводного крана, а у множества людей на Земле - острая нехватка питьевой воды... ты счастлив, пока не вспомнишь об убийствах, о землетрясениях и о погребённых под обломками зданий людях, о том, что в эту самую минуту кто-то умирает на Земле, что вот сейчас кого-то убивают, насилуют, машина переезжает кошечку, собачку, убиваются свиньи, бройлеры, кролики и другие животные на мясо для людей... так как же здесь быть счастливым - ну разве что не думать о других, и не думать о проблемах, а спокойно сидеть или веселиться, закрыв на всё остальное глаза... и есть ещё Счастье - думать о Высших Мирах и о своей жизни в Них, о будущем, о том, что мир и человечество движутся в светлое будущее и что несчастья - временны и что, несмотря на все несовершенства сегодняшнего дня, всё совершается по Плану и во благо, и Счастье реет над человечеством, которое рыскает по земному шару, ища мимолётное счастье в отношениях, семейной жизни, удовольствиях... между тем, Счастье - над ними и внутри них, Оно тихо, спокойно и немного грустно улыбается, смотря на людей, и указует вперёд в будущее и ввысь, на новые счастливые возможности...
Последний раз редактировалось Parzifal 15 дек 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 18:43

Parzifal
со всем согласен,но мне можете объяснить, как они могут быть такими же,eсли женщина - чувства и эмоции,а мужчина - логика,или что там еще?
Hе может быть никакого равноправия даже по строению... мозгов,у одних одно работает полушарие,у других другое.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение marian007007 » 15 дек 2014, 18:55

815 писал(а):Миф,самообман,и т.д.
да, что вы говорите)
815 писал(а): как они могут быть такими же,eсли женщина - чувства и эмоции,а мужчина - логика,или что там еще?
вы сейчас нам хотите сказать, что мужчины лишены чувств и эмоций, а женщины логики...
Знаете как у мужчин рядом со мной зашкаливают чувства и эмоции, таких истерик даже женщины не устраивают.
А что касаемо логики: я прекрасно с мужской логикой уживаюсь-сама ей обладаю и аналитическим складом ума.
Уймите ваше скудоумие по поводу женщин.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 19:01

815 писал(а):Parzifal
со всем согласен,но мне можете объяснить, как они могут быть такими же,eсли женщина - чувства и эмоции,а мужчина - логика,или что там еще?
Hе может быть никакого равноправия даже по строению... мозгов,у одних одно работает полушарие,у других другое.
Что тебе обьяснять,не маленький же.
Прими ислам и узнаешь истинную природу всего.А пока придерживаешься христианских ценностей вопросы всегда будут.
Или можешь подняться на уровень просветления и понимания,какой у меня и вопросы сами отпадут.Но здесь я тебе сенсеять не буду.Мне зачем бан нужен.
На самом деле все просто,не верь словам и не загадывай.Ты у себя один.
Сколько у меня было женщин,я уже и не помню их имена.И каждая в чем-то по своему хороша и уникальна.Но все это просто г.... есть ты и есть тот кого ты ты оставишь после себя,чему научишь его,что дашь ему.А женщины словно облака проплывающие над твоей головой.
Не будешь же ты материться на облако,что оно плывет,куда его гонит ветер.

Не создавай себе кумира!
Так кажется говорилось в Писании.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 15 дек 2014, 19:02

815

у меня работают оба полушария. :smile: Я бы так не разделял. Немало женщин живут, у которых - железная логика, покруче мужской... и мужчины, которые подвержены эмоциям.
А какое такое строение? Шире таз, гормоны, гинекология... а мозг? Вы думаете, что он устроен и работает принципиально иначе, чем у мужчин? Это - просто кому-то выгодный самообман... понаблюдайте за детьми и как они говорят и думают, пока они не приобрели массу "заморочек". ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 15 дек 2014, 19:12

Парцифаль @}->--

так в чем различие в сознании у мужчин и женщин?
и почему оно существует?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 15 дек 2014, 19:21

Червь пустыни

различие определяется телом... если тело так важно (конечно, и Духом, Его накоплениями, также окружением и т.д.). Но я частенько думаю не как мужчина и не как женщина, и понимаю, что то же самое могу думать, будучи и мужчиной, и женщиной - просто интуиция так говорит, что это мышление и образ мыслей - безотносительны по отношению к полу. Ну, может быть, всё-таки ближе к женщине по своей подвижности и не-эгоцентричности. Но такой образ мыслей у меня не всегда присутствует. Пол из-за этого менять не собираюсь. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 15 дек 2014, 19:28

т.е различие определяется только на физиологическом уровне?
и как следствие разлие в мышлении вытекает из различия в воспитании?
различия в сознании нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»