Стоит ли выходить замуж без любви?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Червь пустыни » 09 янв 2015, 20:15

а много ли людей вообще понимают, что такое любовь?

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marsohod » 09 янв 2015, 20:16

Здесь не может быть какого-то конкретного определения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Червь пустыни » 09 янв 2015, 20:17

а я не про определение @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Lady-darkness » 09 янв 2015, 20:17

Marsohod, Мы говорим о разных вариантах захапать чужое и перетянуть его на себя, в надежде, что удовлетворив амбиции, чел станет счастливым.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение valdis_k » 09 янв 2015, 20:41

Marsohod о блин я уж думал,что Вы новая инкарнация 815.
Вижу вроде нет. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marsohod » 09 янв 2015, 20:42

Кто это, 815?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение valdis_k » 09 янв 2015, 20:46

Погугли по ТМ сам.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marsohod » 09 янв 2015, 20:48

То на Вы, то на ты. Определись уже.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение valdis_k » 09 янв 2015, 20:57

Читай,как пишу и не задавай вопросов.

Lady-darkness вот у вас в подписи "Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...
"
Это констатация факта или же все таки вызов?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marsohod » 09 янв 2015, 20:58

Ты мной покомандовать решил?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Lady-darkness » 09 янв 2015, 21:02

valdis_k писал(а):Читай,как пишу и не задавай вопросов.

Lady-darkness вот у вас в подписи "Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...
"
Это констатация факта или же все таки вызов?
Констатация факта ... У меня тестостерон не играет, меряться нечем... и незачем...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение valdis_k » 09 янв 2015, 21:13

Сразу видно молодого.Адреналин так и прет,сразу репу в минус.Грудь колесом.
Расслабься кому ты нужен командовать тобой. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Lady-darkness писал(а):
valdis_k писал(а):Читай,как пишу и не задавай вопросов.

Lady-darkness вот у вас в подписи "Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...
"
Это констатация факта или же все таки вызов?
Констатация факта ... У меня тестостерон не играет, меряться нечем... и незачем...
Ну хорошо не вызов,но раз в подписи это вас чем-то задело.Хотите поговорить об этом? @}->--

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Marsohod вы мне - в репу,а я вам +,как думаешь почему?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marsohod » 09 янв 2015, 21:14

valdis_k писал(а):Сразу видно молодого.Адреналин так и прет,сразу репу в минус.Грудь колесом.
Расслабься кому ты нужен командовать тобой.
Да ладно, "Шерлок". Это не твои выводы, а ты просто нашел созданную мной тему по астрологии и посмотрел там возраст. После этого ты решил, что раз ты постарше, то можно перейти с Вы на ты. Молодец! Когда нечем гордиться, человек начинает гордиться возрастом :smile:

Ладно, тема закрыта. Что ты из себя представляешь мне ясно.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение valdis_k » 09 янв 2015, 21:18

Ничо те не ясно,я сам иногда в себе новое открываю.А ты уже все знаешь.
Не смешно ли.
И темы я твои не искал.Зачем мне это.Просто вывод о твоем возрасте сделал лишь потому что ты - влупил,обычно так девочки на ТМ неудовольствие выражают,но раз ты мужчина ,то вывод один молодой.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Lady-darkness » 09 янв 2015, 21:22

Хотите поговорить об этом?
:smile: Нет.
но раз в подписи это вас чем-то задело.
И-нет... Ко всему, вы мыслите слишком в рамках ... По вашему или моя подпись это
вас чем-то задело.
или
вызов?
, или
констатация факта
. В итоге сразу
вас чем-то задело.Хотите поговорить об этом?
А ведь ответила
Констатация факта ...
Т.е. вам не понятно..., как такое возможно, что не вызов и говорить тут не о чем..., что это просто так есть...-константация факта. С нелинейным мышлением человек, предположил бы вариант:ставлю в известность о роде занятий и характере личности... (пы. сы.-если линейно мыслить, то видимо я буду укладывателем полов или сексопатологом, на худой конец...) :happy: А с точки зрения тематики форума, при неленейном можно сделать иные выводы...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Червь пустыни » 09 янв 2015, 21:28

и как всегда весь разговер свелся к себе любимым :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Lady-darkness » 09 янв 2015, 21:38

:yes: Ну что поделать?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2015, 22:11

Мария1984 писал(а):Да не думаю, что не поделили, просто Санта Фе умудряется каждую тему свести или к себе, как она супер и папан её или к своему Васе, и видимо достала этим уже многих ( т.к. смотрю это уже заметили и Анчоус 41 и Morgenlied и я, и ещё кто,), т.к .человек создает тему со СВОИМИ проблему, и хочет получить СОВЕТ или может быть пожаловаться, поплакать именно по своим проблемам, а уж никак не послушать, что это фигня А ВОТ Я ну и прочий бред.... ну и т.д. Я уже давно это заметила, если в теме Санта Фе то все сейчас будет заливать про то. что ваша фигня страдания, против моих с моим Васей, но и все в том же стиле.
Просто Morgenlied высказала в слух, что и так напрашивается на язык. А то что жестко, ну так получилось, но Санта Фе тут видимо на особом счету, т.к она неприкасаемая, я уже в этом на себе убедилась.
Уважаемая, если не устраивает тема, можно обойти ее стороной и вообще не отписываться. Санта Фе имеет право на любую тему, как и все на этом форуме. Можно высказать свое мнение или несогласие, но нести бред на тему ее веса, да еще приплетать детей, как это позволила себе Morgenlied - это удел морально нечистоплотных. Очень жаль, что вы этого видимо не понимаете.


Ну, а теперь по теме.
Jack писал(а):не стоит - вообще не понимаю какой смысл брака без любви? зачем? только потому что самому плохо и скучно?
так лучше завести собачку тогда.... С таким отношением нельзя, и себе сделаете ад, и другому человеку, потому что каждый человек нуждается в любви и хочет чувствовать себя любимым и нужным.
Jack писал(а):
VladiWolf писал(а):Вы готовы ждать всю жизнь любви, например? А если она вообще не придет, готовы всю жизнь прожить без замужа?
Если вы малобеспечены, страдаете от недостатка финансов, а предлагают хорошие условия?
Тут каждый сам решает.
это ли не некая форма проституции? вы мне хорошие условия, а я вам себя.
это уже не брак, а оформленная под брак проституция имхо. Такие люди называются приживалки.
Я согласна с Джеком.

Джек! Сейчас и Вас нерекут "неприкасаемым" - крепитесь! 8) :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Мария1984 » 09 янв 2015, 22:19

Marianna_ писал(а):
Мария1984 писал(а):Да не думаю, что не поделили, просто Санта Фе умудряется каждую тему свести или к себе, как она супер и папан её или к своему Васе, и видимо достала этим уже многих ( т.к. смотрю это уже заметили и Анчоус 41 и Morgenlied и я, и ещё кто,), т.к .человек создает тему со СВОИМИ проблему, и хочет получить СОВЕТ или может быть пожаловаться, поплакать именно по своим проблемам, а уж никак не послушать, что это фигня А ВОТ Я ну и прочий бред.... ну и т.д. Я уже давно это заметила, если в теме Санта Фе то все сейчас будет заливать про то. что ваша фигня страдания, против моих с моим Васей, но и все в том же стиле.
Просто Morgenlied высказала в слух, что и так напрашивается на язык. А то что жестко, ну так получилось, но Санта Фе тут видимо на особом счету, т.к она неприкасаемая, я уже в этом на себе убедилась.
Уважаемая, если не устраивает тема, можно обойти ее стороной и вообще не отписываться. Санта Фе имеет право на любую тему, как и все на этом форуме. Можно высказать свое мнение или несогласие, но нести бред на тему ее веса, да еще приплетать детей, как это позволила себе Morgenlied - это удел морально нечистоплотных. Очень жаль, что вы этого видимо не понимаете.


Ну, а теперь по теме.
Jack писал(а):не стоит - вообще не понимаю какой смысл брака без любви? зачем? только потому что самому плохо и скучно?
так лучше завести собачку тогда.... С таким отношением нельзя, и себе сделаете ад, и другому человеку, потому что каждый человек нуждается в любви и хочет чувствовать себя любимым и нужным.
Jack писал(а):
VladiWolf писал(а):Вы готовы ждать всю жизнь любви, например? А если она вообще не придет, готовы всю жизнь прожить без замужа?
Если вы малобеспечены, страдаете от недостатка финансов, а предлагают хорошие условия?
Тут каждый сам решает.
это ли не некая форма проституции? вы мне хорошие условия, а я вам себя.
это уже не брак, а оформленная под брак проституция имхо. Такие люди называются приживалки.
Я согласна с Джеком.
Я думаю, вы не намного отличаетесь опускаясь, до таких же выражений, или статус модератора, чем то отличает Вас чем то от других людей, и позволяет Вам кидаться такими словами, ничего крамольного сказано не было, человек более грубо выразил то что думают многие.
Что ещё раз подтверждает мои слова, что в столовой и бане не все равны. С уважением!
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение valdis_k » 09 янв 2015, 22:34

Мария1984 писал(а): Я думаю, вы не намного отличаетесь опускаясь, до таких же выражений, или статус модератора, чем то отличает Вас чем то от других людей, и позволяет Вам кидаться такими словами, ничего крамольного сказано не было, человек более грубо выразил то что думают многие.
Что ещё раз подтверждает мои слова, что в столовой и бане не все равны. С уважением!
Ну не равны и не равны.Такова данность.Чего нервничать.
Я тоже в бане бываю частенько.
Мария1984-без обид,будь вы на месте модераторов еще неизвестно,как Вы себя поведете т.е модерировать и горчичники раздавать.Лично у меня претензий нет .И обид никаких.Все горчичьники и баны заработаны непосильным словесным поносом(оно может и правда только кому от этого легче.Только мне,я знаю тем и рад).
Так что никаких обид...кроме одной,МЕНЯ в ИП не пускают! :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Да не шутки в сторону,думаю автор сильно задумалась и засомневалась.
А было предложение попробовать пожить в гражданском браке,может любви и нет,но есть симпатия,возможно она перерастет во что -то большее чем бабочки и люблюнимагу сроком на 3-5 лет и последующим разводом,что типично для нашего времени.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»