занятия магией и ориентация человека

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 20:07

Повторяю, со своими проблемами я разбираюсь сама - так было всегда и так будет всегда в этой моей жизни. Захочу - буду ходить на голове Я буду делать все, что посчитаю нужным для себя, если это не вредит окружающим.
@}->-- Несомненно. Вот интересно-с чего такая подростковая реакция? Бурная, с переводом все на свой адрес, с негилизмом. В рабстве были, волю подавляли, не считались? А ведь не было изначально адреса и пример из жизни, как один из вариантов развития дальнейших событий, не более. Притом и это не совет)), а размышление, риторическое. Именно относительно взрослого человека, не подростка. Честно-удивляет. @}->-- Но, это ваши дела и права. По сему-из этой темы удаляюсь. Дабы не выглядели комментарии, переходом на личности. @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 20:38

ATOR писал(а):
Marianna_ писал(а):А насчет "здорового общества"...А где Вы его видите?
Я вижу начало оздоровления. Я вижу маркёры, вижу векторы. Вчерашний Праздник - только подтвердил все это. Миллионы людей на улицах показали - какие ценности им нужны. Это не значит, что легко и быстренько все станет хорошо и прекрасно, ну дык ведь выбора нет у страны - или болеть и умирать, или начать лечение.
Это другое. Тут на лицо эйфория от демонстрации боевой мощи. Люди просто почувствовали защиту. И это была искренняя радость, которая читалась на лицах.
ATOR писал(а):[ Вижу разное. Хорошим знаком будет вынос из эфира всякой чернухи типо Дома-2. Тогда будет шанс, что не очень культурные молодые (и не очень), не будут брать оттуда идиотические и дебилоидные паттерны поведения, которые и приводят к тому, что у них все потом червями изъедено.
Ой, я раньше наивно думала, что эту дрянь никто не смотрит, а оказалось, что я очень ошибалась - смотрят и даже в записи пересматривают! :shock:



ATOR писал(а):Вряд-ли к нам обращаются те, у кого все хорошо в этой сфере. Напротив - те, у кого проблемно и плохо. Так что я не стал бы выводы о всех делать.
Не, я не об этом. Я не занимаюсь личными отношениями, поэтому никто ко мне не обращается по данным вопросам. Я говорила о том, что сам видишь, иногда так просто насквозь. И, надо сказать, просто по крупицам собираешь вокруг себя людей, у которых действительно, а не на словах, все в порядке в семье, в отношениях, да и вообще с жизненными приоритетами.Но таких мало, очень мало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Zarra » 10 май 2015, 20:39

Marianna_ писал(а): По-настоящему здоровые, чистые отношения встречаются, как бриллианты - солитеры, один на 100000.
А вот об этом! Чистые, здоровые, высокие отношения (не зависимо от пола) какими критериями должны обладать, к чему стремиться, и очень любопытно было бы узнать ваше мнение какими критериями отношения обладать не должны?
Очень интересно услышать рассуждения на эту тему.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 20:41

Marianna_ писал(а):Люди просто почувствовали защиту. И это была искренняя радость, которая читалась на лицах.
Люди почувствовали себя единым народом, с великой историей. Мое имхо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 20:46

ATOR писал(а):
Marianna_ писал(а):Люди просто почувствовали защиту. И это была искренняя радость, которая читалась на лицах.
Люди почувствовали себя единым народом, с великой историей. Мое имхо.
Хорошо. Но потом они разошлись по домам. И на этом единство закончилось: те же дрязги на работе, судилища с родственниками за квартиры, дачи и т.д., то же вранье в отношениях и т.д. Я же не слепая, среди людей живу, в большом городе. Иногда такое видишь и слышишь через стенку, что хоть уши затыкай: сын родную мать обзывает по-всячески и из дома выгоняет. Так что "единый народ" это хорошо, но это обезличенный статус, а народ состоит из разных личностей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 20:54

Marianna_ писал(а):Хорошо. Но потом они разошлись по домам. И на этом единство закончилось: те же дрязги на работе, судилища с родственниками за квартиры, дачи и т.д., то же вранье в отношениях и т.д. Я же не слепая, среди людей живу, в большом городе. Иногда такое видишь и слышишь через стенку, что хоть уши затыкай: сын родную мать обзывает по-всячески и из дома выгоняет. Так что "единый народ" это хорошо, но это обезличенный статус, а народ состоит из разных личностей.

я другое вижу. а те, кто за стенкой там обзывают у вас кого-то, или ацки делят что-то.. Так они может и не были на улице.
Но с другой стороны - вы как хотели? Чтобы все святыми стали моментально? Или еще что? Или хотите сказать, как все плохо и фигово. Не все. Далеко не все.

Идеологии просто поменьше надо было в свое время внедрять, в стиле - нет добра и зла и т.д. И через ту же эзотерику - тоже. Потому что при такой идеологии, а точнее - мировоззрении, можно оправдать и считать позитивным и судилища за дачи, и даже сына и его обоюдо-сволочные отношения с матерью. Легко. На раз-два-три. Но вот пользы от такого мировоззрения нет. Ни для носителя, ни для общества.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Parzifal » 10 май 2015, 21:21

Marianna_ писал(а):Я вообще в шоке! Называют себя эзотериками, и даже не понимают, что эзотерики прекрасно знают прчины гомосексуализма, равно как и причины бесплодия той или иной Расы. Эзотерики, ауууууууу!!! Вы где??? Или так увлеклись продажей своих услуг, что уже мозги набекрень?
То есть, я так понимаю, Расы (Вы имеете в виду антропологические или же коренные Расы?), которые с течением времени должны уйти со сцены - постепенно вымирают... гомосексуализм - один из способов приостановки размножения этой Расы... а отдельно взятые люди могут быть очень хорошими, интеллигентными, одарёнными, но вот Раса должна уйти по Плану, и Она вымирает... о вымирании Рода и отдельных людей если думать - тут уж мне как-то сложнее думать... всё гораздо сложнее, когда речь идёт об отдельных людях - для меня.
Породажа своих услуг? Да, конечно. Только вот жизнь бежит, когда-нибудь ведь закругляться нужно будет и мне не хочется растранжирить свою жизнь на "продавание себя". :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 21:49

Parzifal писал(а):гомосексуализм - один из способов приостановки размножения этой Расы..
На земле три расы. Вы о какой? ) Учитывая, что явление не разбирает рас особо. Но такая точка зрения из разряда - наркотики и алкоголь - тоже способ приостановления, и вообще - много различных способов приостановления есть - химические отравляющие вещества и т.п. Вы уверены, что эти явления на земле распространяют, скажу в вашем стиле, Высшие Силы? А не низшие?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 21:53

ATOR писал(а):

я другое вижу. а те, кто за стенкой там обзывают у вас кого-то, или ацки делят что-то.. Так они может и не были на улице.
Но с другой стороны - вы как хотели? Чтобы все святыми стали моментально? Или еще что? Или хотите сказать, как все плохо и фигово. Не все. Далеко не все.
Конечно не все. Кто говорит?! Хорошо там, где нас нет - это давно известно. У нас много позитива. Но я о другом: о том, что люди во все времена были и остаются людьми, и грязи всегда было куда больше, чем света. Во все времена, у всех народов, без исключения.
ATOR писал(а):Идеологии просто поменьше надо было в свое время внедрять, в стиле - нет добра и зла и т.д. И через ту же эзотерику - тоже. Потому что при такой идеологии, а точнее - мировоззрении, можно оправдать и считать позитивным и судилища за дачи, и даже сына и его обоюдо-сволочные отношения с матерью. Легко. На раз-два-три. Но вот пользы от такого мировоззрения нет. Ни для носителя, ни для общества.
Да, меня это тоже шокирует. Но я знаю, откуда ноги растут. Это для самоуспокоения тем, кто прекрасно сознает, что творит зло. Вот они и придумали себе такую сказку, где все едино, и твори, что хочешь - все сойдет.
Parzifal писал(а): То есть, я так понимаю, Расы (Вы имеете в виду антропологические или же коренные Расы?), которые с течением времени должны уйти со сцены - постепенно вымирают... гомосексуализм - один из способов приостановки размножения этой Расы... а отдельно взятые люди могут быть очень хорошими, интеллигентными, одарёнными, но вот Раса должна уйти по Плану, и Она вымирает...
Я имею в виду все Расы, без исключения.
Нет, гомосексуализм здесь вообще не причем. У китайцев тоже есть гомосексуализм, и ничего, вон уже 2 миллиарда. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Parzifal » 10 май 2015, 21:55

ATOR писал(а):На земле три расы. Вы о какой? ) Учитывая, что явление не разбирает рас особо.
Я - о Пятой коренной расе. А Её представители находятся среди многих науке известных рас... но когда Вы под расой понимаете одно, я - другое, возникает путанница.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Marianna_ писал(а):Я имею в виду все Расы, без исключения.
Нет, гомосексуализм здесь вообще не причем. У китайцев тоже есть гомосексуализм, и ничего, вон уже 2 миллиарда.
Понятно. Получается, вышло взаимонепонимание, я не о таких расах писал...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 21:57

Parzifal
Если Вы конкретно о Пятой, то ее время еще не истекло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Parzifal » 10 май 2015, 22:03

Marianna_ писал(а):Но вот, кстати, педофилы меня тоже очень пугают. Их громадное количество, и никто с ними не борется почему-то, даже замалчивают проблему. А ведь это уроды из уродов, они навсегда ломают психику детей.
И в Древнем мире, в котором педофилия была нормой жизни, находились гнусные типы, которые силой или подкупом стремились склонить мальчиков... это, конечно, плохо. Но, ИМХО, когда что-то запрещается - это явление всё равно существует, и люди, склонные к этому, не исчезают, но ищут способы удовлетворить свою страсть, и растление всё равно где-то совершается, но добавляется порой насилие, месть общества - преступление влечёт за собой преступление, продажа детей своими родителями из-за бедности и т.п. Поймите правильно, я - не сторонник этого явления...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Marianna_ писал(а):Если Вы конкретно о Пятой, то ее время еще не истекло.
Да, но, думаю, подгототовительные работы уже ведутся... и какая-то субраса Пятой уже должны уйти. Всё совершается постепенно и сосуществует одновременно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 22:20

Parzifal
Да это не месть общества, месть бесполезна и бессмысленна. Но дети должны быть защищены по максимуму. Понимаю, что порок законотворчеством не изживешь на корню, но и оставлять без внимания это тоже нельзя.

Субраса Пятой? Да их было полно, и они все уходили в свое время. Всегда было одно и то же: подъем, расцвет и угасание. А причины - цикличность всего и вся, и этого не изменить. Но это вовсе не означает, что такие вещи происходят на раз. Это медленный, но неуклонный процесс.
Например, и сейчас еще есть разрозненные остатки очень старых Рас, гораздо старше Пятой. И они уже никогда не разовьются, хотя были времена, когда еще по-круче нас были. А вот теперь их остатки пляшут у костра...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Parzifal » 10 май 2015, 22:36

ATOR писал(а):Но такая точка зрения из разряда - наркотики и алкоголь - тоже способ приостановления, и вообще - много различных способов приостановления есть - химические отравляющие вещества и т.п. Вы уверены, что эти явления на земле распространяют, скажу в вашем стиле, Высшие Силы? А не низшие?
Думаю, роль Высших Сил - в другом... Они следуют Плану Эволюции. За человечеством, конечно, наблюдают разные группы интересов из миров невидимых, приходят как светлые, так и тёмные, и все делают свою работу. Чем больше людей - тем больше возникает идей по поводу их общежития, сосуществования на ограниченном пространстве... печально, что всё это ведь так временно - исчезнут ведь даже континенты когда-нибудь и вся Земля станет мёртвой планетой в далёком будущем...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Marianna_ писал(а):И они уже никогда не разовьются, хотя были времена, когда еще по-круче нас были. А вот теперь их остатки пляшут у костра...
Да, интересно... поэтому, ИМХО, ни человеку, ни цивилизациям, ни Расам не следует сильно зазнаваться...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Balem » 10 май 2015, 22:55

То что слабые(и не такие как все) во все времена угнетались сильными это будет продолжаться еще очень долго, и это понятно, как и многое другое, такие "благородные" дела делаются не от большого ума, а наверно, от инстинктов - стадных в том числе. Сам в подобной среде рос и видел это, очень наглядно... и людей с нетрадиционной ориентацией просто затравливали, а иногда и избивали. Относились как к куску мяса. Вот такая вот маленькая правда жизни...

Если можно, вот о чем хотелось бы узнать:
Marianna_ писал(а):
Игрок писал(а):Теорий и объяснений феномена гомосексуализма, в т.ч. эзотерических несколько, если не сказать много. Вы какой именно придерживаетесь?
Единственной. Она была и есть во все времена, во всех эзо-философиях.
Nihil verum est licet omnia.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 23:15

Balem писал(а):То что слабые(и не такие как все) во все времена угнетались сильными это будет продолжаться еще очень долго, и это понятно, как и многое другое, такие "благородные" дела делаются не от большого ума, а наверно, от инстинктов - стадных в том числе. Сам в подобной среде рос и видел это, очень наглядно... и людей с нетрадиционной ориентацией просто затравливали, а иногда и избивали. Относились как к куску мяса. Вот такая вот маленькая правда жизни...
Да, это именно стадный инстинкт. Но самое смешное, что именно это стадо во все времена боготворило таких сильных личностей, как Македонский, Петр Великий и Гай Юлий Цезарь. А они были либо би - Петр и Цезарь, либо просто однозначно голубым - Македонский :smile:
Balem писал(а):Если можно, вот о чем хотелось бы узнать:
Marianna_ писал(а):
Игрок писал(а):Теорий и объяснений феномена гомосексуализма, в т.ч. эзотерических несколько, если не сказать много. Вы какой именно придерживаетесь?
Единственной. Она была и есть во все времена, во всех эзо-философиях.
Боюсь, реакция будет слишком болезненной. Мне хватило темы абортов :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Balem » 10 май 2015, 23:59

Marianna_ писал(а):Да, это именно стадный инстинкт. Но самое смешное, что именно это стадо во все времена боготворило таких сильных личностей, как Македонский, Петр Великий и Гай Юлий Цезарь. А они были либо би - Петр и Цезарь, либо просто однозначно голубым - Македонский :smile:
Парадокс... к тому же это те люди о которых мы это знаем.
Боюсь, реакция будет слишком болезненной. Мне хватило темы абортов :smile:
Видел краем глаза ту тему, даже не стал читать - слишком много эмоций. Жаль конечно что не получиться.
Nihil verum est licet omnia.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 11 май 2015, 00:15

Balem
Это не парадокс. Это банальная манипуляция массовым сознанием. А массовое сознание что дышло, как повернут, так и вышло. К тому же, держу пари, что об этом далеко не все знают. Люди последнее время демонстрируют удивительное невежество 8)

Ну, а этих дураков, которые на парады бегают, ведь тоже разводят. Их просто используют в своих политических целях. А они что думали? Что кого-то волнуют их проблемы? Или их права? 8)

Если Вам действительно очень нужен ответ - можете написать мне в ЛС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение borndead » 11 май 2015, 00:33

Иногда смотришь на "мага" и понимаешь - вот типичная пид**сина! Весь классический набор:
злоба, ненависть, зависть, стяжательство, зловредство, нарциссизм, себялюбие в наполеоновских масштабах, травля слабых, ложь, двуличие....Весь набор - независимо от половой ориентации.
А типичным гомогеям что могу сказать: на соседнем форуме есть один - мастер гомоприворотов - с его слов собаку тут съел. Я же лично содомию считаю психическим отклонением!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 11 май 2015, 00:46

borndead
Значит будем считать, что великие полководцы Цезарь и Македонский были психически ненормальными :yes: Ну, а заодно и Леонардо с Микеланджело и Рафаэлем. Ура! :yes: :wink:

Я уже просто сижу ржу.. :grin: .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»