Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 06 мар 2017, 23:13

Lady-darkness
скажите, а может ли жизнь ставить человека в тупик и сводить с другим почти насильственно? типа будешь вот с этим и все, больше ни с кем. Почему? Потому что обоим нужно измениться, и измениться они могут только будучи рядом друг с другом. Но "насильственно" я тут чисто условно пишу, просто бывают ситуации, когда люди как бы любят друг друга, но в силу глупостей и кучи тараканов, различных псих. травм в голове никак не могут сойтись, какие-то ограничения им мешают, а на самом деле все просто. Наведу пример, чтобы поняли лучше...сидит эта дама с 2-мя детьми, разведена, куча тараканов в голове, психика изменена после бурной прошлой жизни, слабость энергетическая и даже саморазвитие ей не по плечу - слишком придавлена жизнью, ибо дом-работа дом-дети и т.д...И она в тупике и выхода нет. И ей нужен кто-то, кто поможет ей выбраться из глубокой ямы, потому как человек она неплохой, но сильно давят тараканы в голове + жизненные обстоятельства. И тут ей подворачивается человек, тоже со своими тараканами, и у обоих есть то, чего не хватает другому, и есть что-то то, что нужно подлечить...и жизнь их сводит для обоюдного "лечения" и обмена нужными и недостающими друг другу сторонами характера и т.д. Ведь у каждого из них есть то, чего недостает другому, ровно так. При этом их "тараканы" в их головах хорошо между собой дружат для более крепкого контакта. И они развиваются только будучи вместе. И жизнь будет толкать их в этот союз любыми путями. Может быть такое? интересно просто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 06 мар 2017, 23:17

допустим, один сильно расточительный, а другой сильно экономный, один следит за собой, помешан на шмотках, но это возведено в культ, а другой вообще немного неряха, и нужно это уравновесить у обоих, и они сходятся таким образом, чтобы достичь гармонии в разных вопросах, найти золотую середину, и жизнь их будет толкать в такой союз. Или одна бывшая шлюшка, а один очень честный и покладистый слишком, и стеснительный, с кучей комплексов, такие вот разности. И им надо искоренить обоюдные комплексы какие-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2017, 23:46

DevaS писал(а): При этом их "тараканы" в их головах хорошо между собой дружат для более крепкого контакта. И они развиваются только будучи вместе. И жизнь будет толкать их в этот союз любыми путями. Может быть такое? интересно просто
Может. При условии, что никто из них не допустит критической ошибки. Ну например, она упрется и будет искать богатого. И залезет в постель, в очередной раз, не к тому. Или он, решит, что любовь это унизительно и отправится куды-нить демонстрируя ей свою независимость. Эт конечно приблизительные примеры. Но бывает, что Силы сводят, но собственные ЭГО, ЧСВ, глупость все портят.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2017, 23:49

Хотя в принципе пары и строятся на уравновешивании друг друга и дополнении друг друга. Нормальные пары. Но бывает это не часто, именно из-за кучи выше перечисленных качеств.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 07 мар 2017, 05:03

Lady-darkness писал(а):
DevaS писал(а): При этом их "тараканы" в их головах хорошо между собой дружат для более крепкого контакта. И они развиваются только будучи вместе. И жизнь будет толкать их в этот союз любыми путями. Может быть такое? интересно просто
Может. При условии, что никто из них не допустит критической ошибки. Ну например, она упрется и будет искать богатого. И залезет в постель, в очередной раз, не к тому. Или он, решит, что любовь это унизительно и отправится куды-нить демонстрируя ей свою независимость. Эт конечно приблизительные примеры. Но бывает, что Силы сводят, но собственные ЭГО, ЧСВ, глупость все портят.
а чем грозит то, что якобы они все же "не послушаются" указки Сил? придется снова проходить какие-то больные уроки и повторять ошибки? а так бы допустим могли быть вместе и все исправить гораздо быстрее и излечить души, помочь друг другу, если бы хватило мозгов, да? допустим, никого из них никто не любил по настоящему, а могли бы полюбить друг друга, хоть при помощи своих "тараканов" и "криво", но все же, и уже был бы эффект, и так по другим уравновешивающим факторам. И еще мне кажется, что такие люди без таких полезных излечивающих связей уже сами никогда не поднимаются, будут только тонуть. Все равно ведь если логически так подумать, то если человек только выгоду и деньги всю жизнь выбирал, то рано или поздно ему придется пройти урок любви в нищете в качестве проверки и наказания, при этом расклад будет каким-то довольно таки жестким - крайняя нищета и проверка отношений в такой ситуации, чтобы уравновесить то, что было ранее. Расплата то будет за прошлое. Пока не пройдет этот урок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 07 мар 2017, 20:53

Все верно)) Наработают или наработает(если кто-то один виноват) Карму. Ну и вперед на ее отработку...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Ti-Anna » 24 мар 2017, 17:01

Автор, пока Вы переживаете, думаете, убиваетесь, Вы кормите его своей энергией, и ему хорошо, а Вам - плохо. То, что сделал этот человек - классика, и называется это раскрутка. Вас развели на эмоции, то есть на выброс энергии. Таким приёмом пользовались во все века опытные кокетки и совратители. Накормить вначале Вас вниманием до отвала, приручить, а потом резко порвать, и вот уже Вы мечетесь, то есть Вы в роли кормящего. Энергетической пищей, разумеется. Выход один -переключить внимание с него на другой объект (занятие). Закрыть канал утечки энергии. Запомните: где Ваше внимание, там Ваша энергия. По сути, Вы - донор, он - вампир. Перестанете его кормить (только по-настоящему, а это проявится, когда Вам станет всё равно и Вы его забудете или как минимум надолго отвлечетесь от мыслей о нем и страданий, честно) - он и появится, почуяв что Вы перестали его снабжать энергией, чтобы опять Вас раскрутить. Я понимаю, что советовать легко, сделать - трудно. И забыть - оооочень трудно. Но! Попробуйте отвлечь свое внимание и хапнуть мужской энергии , пойдите на сайт знакомств, а лучше не на один, и на российский и на международный. Это реально поможет, уверяю Вас.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Anton_M » 21 апр 2017, 23:11

Если вы не нужны этому человеку, то забейте на него попросту и любите себя )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Parzifal » 13 авг 2017, 14:36

Почитайте материалы про знакомства в Сети. Существуют разные способы манипулирования человеком - например, ghosting (полный игнор без всяких объяснений, почему вдруг человек перестаёт отвечать после таких, казалось бы, хороших отношений...), benching (чередующиеся циклы игнора и счастливых отношений), новый тренд - love bombing (активная атака, друг засыпает Вас любовными словечками, мечтами о совместном счастливом будущем, но в один момент это вдруг кончается, и Вы становитесь нелюбимым)... манипулирование, конечно, не только в сетевых знакомствах встречается. Лучше сразу заметить первые признаки, намёки на манипулирование... но и, конечно, не стоит быть параноиком и во всех людях видеть манипуляторов и их жертв.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2017, 23:34

Parzifal писал(а): Существуют разные способы манипулирования человеком - например, ghosting (полный игнор без всяких объяснений, почему вдруг человек перестаёт отвечать после таких, казалось бы, хороших отношений...), benching (чередующиеся циклы игнора и счастливых отношений), новый тренд - love bombing (активная атака, друг засыпает Вас любовными словечками, мечтами о совместном счастливом будущем, но в один момент это вдруг кончается, и Вы становитесь нелюбимым)..
А в чем смысл всех этих манипуляций?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Parzifal » 15 авг 2017, 00:03

Marianna_ писал(а): А в чем смысл всех этих манипуляций?
Манипулятор получает ощущение власти над другим человеком, извращённое удовлетворение, реализовывается... может таким образом переигрывать снова и снова свой сценарий отношений, ощущая снова и снова себя правым, а другого - виноватым, или наоборот... ну и желать может снова и снова получать доказательства того, что будет всегда плохо мне и от отношений и хо, как же я страдаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 15 авг 2017, 00:09

А в чем смысл всех этих манипуляций?
)) Хороший вопрос)) В энергии думаю-эт раз. Жертва манипуляций ее ж выделяет в больших количествах... В демонстрации всевластия-два. (Ну про качества личности манипулятора смысла нет говорить-эт понятно.) Про то, что в реале сий типаж на отношения не способен, про страхи : отношений, одиночества, предательства, про постоянный поиск адреналина, для ощущения себя живым-тоже. Эт все относится к личности... Но тем не менее есть энергетика, обаяние, ореол таинственности и желание доказательств собственного существования на свете, плюс необходимость в поступлении энергии и неуважение ко всему, включая себя. Вот вам и манипулятор. )))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2017, 01:37

Parzifal
Lady-darkness
О, Боги! Это до какой же степени нужно быть закомплексованным чмом :shock: (пардон за мой французский)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 31 авг 2017, 22:25

Lady-darkness
здравствуйте, а не подскажете, какие условия нужны вампиру для установления связи для откачки энергии? простое общение, просьба о помощи тоже помогут установить долгоиграющий канал для потребления чужих жизненных сил? Вот меня соседи часто просят что-то помочь, но люди они не очень приятные, и просьбы однотонные какие-то - одно и то же, хоть и по мелочи. И чувствую потом себя неважно, и отказать порой сложно. И можно ли как-то потом отрезать такой канал или защититься от подключки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 31 авг 2017, 22:41

Да он может это сделать и просто в толпе. Умеючи то))) А так да-общение способствует, скандал и т.п. Укреплять поле. Менять характер. Стать невкусной в общем. Восточные единоборства вам в помощь. Чистки.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение ala77 » 05 ноя 2017, 01:20

Любовный интерес это желание быть рядом с тем человеком к которому есть любовный интерес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 05 ноя 2017, 12:50

Главное не спутать его ( любовный интерес) с желанием вас дожевать... , использовать, на спор... , доказать самому себе, что-либо или с банальной скукой.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение ala77 » 05 ноя 2017, 13:27

Lady-darkness писал(а): Главное не спутать его ( любовный интерес) с желанием вас дожевать... , использовать, на спор... , доказать самому себе, что-либо или с банальной скукой.
Совершенно верно

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 26 ноя 2017, 19:42

Lady-darkness
Случайно вышла на эту тему, прочитала ее и ужаснулась. Я являюсь вампиром,которого Вы так четко охарактеризовали. Я с юношества устраиваю качели парням, сначала сюси пуси, через месяц два мне надоедало и я находила новую, теперь как я понимаю жертву. Само странное, что многих встречаю, эти люди смотрят на меня как раньше, восхищёнными и преданными глазами, хотя уже многие из них женаты.(вот о чем Вы и говорили, даже здесь я вешаю себе медали, какая я незабываемая. Жесть) В общем хотела у Вас спросить, есть ли возможность измениться, я анализирую свою жизнь, открыла в себе много отрицательных качеств, которые никогда не рассматривала, единственное, что я люблю в себе, это любовь к животным и то, считаю, что это врождённые качества, а не мои достижения. Буду благодарна, если Вы уделите мне свое внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 26 ноя 2017, 22:42

Была б панацея-было б проще. Но ее нет. Корни, как правило уходят к Кармическому происхождению. Так что тут только контроль и работа по изменению себя. Как я уже не раз писала - восточные единоборства помогают наработать энергетику. Далее чисто по-деловому определяешь для себя приоритеты:это хорошо, это плохо... И держишься этого курса. Прям почти бухгалтерия) Собственно тут хотя бы не свалиться еще ниже, не потерять хорошее. Уже достижение будет. Потому как работа по изменению себя обозлит многих. И толкать вниз, созданием разных ситуаций будут вовсю.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»