Наказание одиночеством

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 20:25

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 20:19
Очень много литературы магической. В одном источнике одно, в другом противоречит первому. Где правда где нет. Чём дальше это все изучала тем больше запутывалась
Без внутренней интуиции хоть учитайся, все-равно разобраться не получится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 20:29

Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 20:22
С точки зрения психологии -да, можно. С точки зрения кармического негатива, который Вас так интересует - нет.
я не о психологии писала. А о полноценном просмотре.
И в ИП можно увидеть примеры людей, которые не нуждаются в фото.
И карма также просматривается без фото. Второй вопрос, разделяет ли тот, кто смотрит идею кармы. Но и для нее фото не требуется.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 20:45

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 20:29
И в ИП можно увидеть примеры людей, которые не нуждаются в фото.
Я рада за них. Видимо Мастера наипервейшей величины. Лично я, исходя из своих скромненьких возможностей, не работаю не только без фото, но даже без личного контакта.
Последний раз редактировалось Marianna_ 03 сен 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 20:47

Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 20:45
Я рада за них. Видимо Мастера первой величины. Лично я, исходя из своих скромненьких возможностей, не работаю не только без фото, но даже без личного контакта.
этим и прекрасен мир - своим многообразием.
Величина не играет значения. Это не более, чем навыки и наработки. Если начинать с постулата, что без фото ни-ни, то так и будет. Если этого ограничения в голове нет, то будет иначе.
С личным контактом тоже самое.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Шёпот осени » 03 сен 2018, 20:48

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Я хочу знать почему так, хочу знать это 100%.
Прям святая наивность какая-то . Кто же вам даст такую гарантию ? Даже врачи 100% не дают на диагнозы ,а тут вы хотите узнать то ,что в реале никто никогда не видел :smile:
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Просто сейчас по техническим проблемам не получается это сделать.
Тут два варианта
-не сильно хотите
- вас просто отводят от ненужного человека.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 20:54

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 20:47
С личным контактом тоже самое.
Я врач по образованию. Поэтому не привыкла проводить операции на виртуальных пациентах. А насчет навыков и опыта наработок...., пожалуй, воздержусь от излишних комментариев. Однако уже один этот аспект подразумевает то ВИДЕНИЕ, о котором Вы сейчас говорили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 21:03

Marianna_
Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 20:54
Я врач по образованию. Поэтому не привыкла проводить операции на виртуальных пациентах.
речь идет об операциях на тонком плане. Это как беспроводная связь, клавиатура, мышка.
Разве не так?
Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 20:54
А насчет навыков и опыта наработок...., пожалуй, воздержусь от излишних комментариев. Однако уже один этот аспект подразумевает то ВИДЕНИЕ, о котором Вы сейчас говорили.
ничто не мешает "видеть" без фото. Печати же тоже видят на тонком плане. И по ним также можно описать человека в реале. Его внешность, не говоря уже о другом.

Ок. Не вижу повода для спора. Каждый работает так, как ему удобно.
Я пояснила ТС, что я говорила о просмотре любой информации без фото, не ограничиваясь психологией.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение zemleroika » 03 сен 2018, 21:18

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
На 100% уверена и знаю что это мой собственный негатив. Плюс возможно это кармическая отработка и возможно кто-то что-то сделал близкому родственнику, что все вместе расплачиваюсь в том числе и я.
с точки зрения кармы вы не можете расплачиваться за чужие грехи. Вы могли сделать что-то подобное проступку родственника в прошлых жизнях, и в этой, даже если вы ничего подобного не делали, вас может тянуть сделать также и надо с этим разобраться, чтобы не тянуло. Это просто гипотеза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Regina Ly » 03 сен 2018, 21:59

Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 20:22
Не знаю таких техпричин, по которым нельзя было бы написать на почту мастеру.
Я в деревне на грядках. Тут инет почти не ловит. Сюда захожу не со своего телефона. Паролей с собой нужных нет, наизусть не помню.
Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 20:25
Без внутренней интуиции хоть учитайся, все-равно разобраться не получится.
Да, уже давно не читаю ничего подобного, литературы
Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 20:48
Прям святая наивность какая-то . Кто же вам даст такую гарантию ? Даже врачи 100% не дают на диагнозы ,а тут вы хотите узнать то ,что в реале никто никогда не видел
Точный диагноз ведь ставят и врачи. Бывает ведь.
zemleroika писал(а):
03 сен 2018, 21:18
с точки зрения кармы вы не можете расплачиваться за чужие грехи. Вы могли сделать что-то подобное проступку родственника в прошлых жизнях, и в этой, даже если вы ничего подобного не делали, вас может тянуть сделать также и надо с этим разобраться, чтобы не тянуло. Это просто гипотеза.
Я имею ввиду кармическую отработку лично за себя. Просто плюсом к этой моей отработке кармы может быть воздействие негатива наведенного на близких родственников. Летели проклятия "в сердцах" были сказанные. Наводили порчу, но не точно. Много завистников. Это летело не мне, близкому родственнику. Есть предположентя что это тоже может как то влиять.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 22:00

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 21:03
речь идет об операциях на тонком плане. Это как беспроводная связь, клавиатура, мышка.
Разве не так?
Да, так. Но чтобы направить свой энергетический"зонд" на определенные тонкие энергетические структуры конкретного человека, мне необходима точка опоры, ориентир. Таким базисным ориентиром для меня является сам человек. Искать и ловить его энергетические фантомы в пространстве у меня нет ни времени, ни лишних сил, ни желания.
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 21:03
ничто не мешает "видеть" без фото. Печати же тоже видят на тонком плане. И по ним также можно описать человека в реале. Его внешность, не говоря уже о другом.
Хотелось бы мне хоть раз хоть от кого-то услышать о себе самой не некий поток очередных неуемных фантазий и откровенного бреда, а хотя бы что-то реальное, вот тогда бы я , наверное, поверила в то, что такие люди есть в обычном социуме. Но пока увы, не встречала.
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 21:03
Ок. Не вижу повода для спора. Каждый работает так, как ему удобно.
Я пояснила ТС, что я говорила о просмотре любой информации без фото, не ограничиваясь психологией.
Я и не спорю. Вполне возможно, что именно Вы действительно все видите сразу. Если мне будет до зарезу нужно, думаю, тоже увижу, но , повторюсь, это потребует от меня гораздо больше сил и времени.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 22:07

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 21:59
zemleroika писал(а): ↑Пн сен 03, 2018 8:18 pm
с точки зрения кармы вы не можете расплачиваться за чужие грехи. Вы могли сделать что-то подобное проступку родственника в прошлых жизнях, и в этой, даже если вы ничего подобного не делали, вас может тянуть сделать также и надо с этим разобраться, чтобы не тянуло. Это просто гипотеза.
Я имею ввиду кармическую отработку лично за себя. Просто плюсом к этой моей отработке кармы может быть воздействие негатива наведенного на близких родственников. Летели проклятия "в сердцах" были сказанные. Наводили порчу, но не точно. Много завистников. Это летело не мне, близкому родственнику. Есть предположентя что это тоже может как то влиять.
Ну так Землеройка Вам и объясняет, что Вы не отрабатываете карму за то, что "прилетело в сердцах" какому-то родственнику от завистливых людей. Она пытается донести до Вас, что "Вы могли сделать что-то подобное проступку родственника в прошлых жизнях". С точки зрения кармического рассмотрения вопроса, карма всегда индивидуальна и не привязана ни к каким проклятиям, сделанным когда-то на кого-либо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Шёпот осени » 03 сен 2018, 22:38

Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 22:00
Но пока увы, не встречала.
знаете , у меня в своё время была очень хорошая практика . Расклады на год (соляр ). Имея в наличии лишь аватар и ник человека. Отличная была практика. Самый знаковый случай был с одной дамой ,у которой в 10 доме был Жрец и 10 пентаклей допом . А это значит повышение по службе и зарплаты. ( у вас другой профиль ,поэтому объясняю ). Ну так вот . Именно этого момента мы ждали год . И 1 декабря ,ровно за месяц окончания срока соляра , дама таки получает всё это .Неожиданно . Потому ,что на работе ни что не предвещало повышения.

Поэтому я тут соглашусь с
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 20:47
Если начинать с постулата, что без фото ни-ни, то так и будет. Если этого ограничения в голове нет, то будет иначе.
Я привела лишь свой пример ,чтобы было понятно . Если человек жив , можно работать просто по аватарке . Я не утверждаю ,что и лечить так возможно , но есть направления где это вполне реально .

Сорри за флуд в теме
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение zemleroika » 03 сен 2018, 23:08

Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 22:38
Именно этого момента мы ждали год . И 1 декабря ,ровно за месяц окончания срока соляра , дама таки получает всё это
Так может эта дама сама или вместе с вами запрограммировала это. Это такой себе аргумент в пользу того, что вы считали будущее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 23:35

zemleroika писал(а):
03 сен 2018, 23:08
Так может эта дама сама или вместе с вами запрограммировала это. Это такой себе аргумент в пользу того, что вы считали будущее.
это называется моделирование реальности. И является показателем высокого уровня мастерства. Если вы заметили, то участники вопроса - сторонняя дама и ее руководство.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение DevaS » 03 сен 2018, 23:53

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Если это кармическая отработка все таки, допустим, можно ли "счастливо" её отработать? Или все равно ты в любом случае должен помучиться?
извлекая из этого урок. И пока отработка не пройдёт ничего поделать не получится?
Вы и сейчас находитесь в русле отработки своих проблем и негативов, если уже начали интересоваться этим, создали тему, спрашиваете советов, пытаетесь разобраться, просто созревание до точки преломления себя и своего сознания может занять какое-то время, чтобы получше понять, что Вам мешает жить и наконец-то двинуться в нужном направлении, начать делать более конкретные шаги. Если коротко, то мне кажется, что в общем и целом Вам нужно заняться своей жизнью, погрузиться в это и пойти в итоге своим путем, не размениваясь на ненужные вещи, не идя на какие-то убыточные компромиссы с другими людьми, которые Вам не нужны. Сложнее будет перейти на эти рельсы, потому что порой нужно разобраться в деталях происходящего и сделать правильные выводы, перерасти и побороть свою внутреннюю боль, переболеть и выжечь свои незрелости, а тут надо проявить силу воли и победить самого себя в первую очередь. Вы должны настроиться на то, что Вы должны быть нужны в первую очередь самой себе и обрести внутри себя стабильность и покой, построить точку опоры, от которой уже будете отталкиваться для взаимодействия с кем-то или чем-то другим, а не гоняться за чем-то внешним, пытаясь заместить этим свою личную внутреннюю проблему. У Вас внутри должен работать свой внутренний компас, указывающий правильный путь, чтобы не блудить в лабиринтах иллюзий, но для этого нужно вникать в детали своих проблем и находить правильные решения. Придется идти по пути самодостаточности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 04 сен 2018, 01:01

Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 22:38
знаете , у меня в своё время была очень хорошая практика . Расклады на год (соляр ). Имея в наличии лишь аватар и ник человека. Отличная была практика.
Мы, наверное, просто не поняли друг друга изначально. При наличии ответов от карт, вообще ничего не нужно - ни фото, ни аватары. Карты сами по себе способны "выйти на контакт" с любым человеком и отразить любые события как прошлого, так и настоящего и будущего. Когда я занималась гаданиями, мне точно так же не нужно было ничего знать о человеке, достаточно было выдать запрос картам. И они показывали даже тех, кого еще и в помине не было в моем окружении, и рассказывали о них практически все.
Но дело в том, что с некоторых пор я не гадаю вообще. Да и диагностику здоровья по картам я бы все-равно проводить не стала, и уж тем-более лечить. Поэтому мне нужен контакт, пусть даже одноразовый, и нужна фотография для дальнейшей работы.
Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 22:38
Я не утверждаю ,что и лечить так возможно , но есть направления где это вполне реально .
Конечно есть. Просто я сразу не поняла, что речь идет о работе с картами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение DevaS » 04 сен 2018, 01:43

Marianna_ писал(а):
04 сен 2018, 01:01
Но дело в том, что с некоторых пор я не гадаю вообще. Да и диагностику здоровья по картам я бы все-равно проводить не стала, и уж тем-более лечить.
Интересно, почему...гадания сами по себе разве "вредны", тем более, если они настолько точны и удобны.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 02:03

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 23:35
это называется моделирование реальности. И является показателем высокого уровня мастерства. Если вы заметили, то участники вопроса - сторонняя дама и ее руководство.
Какое это имеет отношение к считыванию информации? Опустим убежденность в том, что моделировала не сама дама, убежденная раскладом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 02:09

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:03
Какое это имеет отношение к считыванию информации? Опустим убежденность в том, что моделировала не сама дама, убежденная раскладом.
такое же, как и ваше выдвинутое предположение из серии "буду отрицать и\или сомневаться во всем".
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:03
Опустим убежденность в том, что моделировала не сама дама, убежденная раскладом.
зачем же? вы чудодейственной силой наделили кверента. Отрадно, что вы хоть в чем-то убеждены и не нужно вам что-то доказывать.
Вам Шепот Осени привела один пример. Один из множества. Как думаете, у нее все кверенты Маги или она одна Маг для всех?

И вы сейчас под сомнение ставите считывание без фото только у Шепот Осени или у всех, в том числе и у Пользователей ТМ, которые тут без фото и без натальных карт смотрят людей?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 02:35

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 02:09
Вам Шепот Осени привела один пример.
Этот пример не может считаться примером считывания информации.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 02:09
вы чудодейственной силой наделили кверента.
Это обычная совершенно сила. если у человека есть силы на большую должность, то и притянуть ее уверенностью он сможет. к тому же, я не заявляла что Шепот Осени тут не при чем. Но я считаю, что повлиять даже проще, чем считать точную информацию.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 02:09
которые тут без фото и без натальных карт смотрят людей?
я особенно не видела, чтобы без фото (да и с фото) смотрели фактическую информацию. А когда смотрят нечто вроде есть воздействие/или нет, мнения всегда расходятся. Уже это показатель, что считывать информацию совсем не так просто.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»