есть ли на свете твоя половинка

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2009, 16:26
Репутация: 0

Сообщение America » 02 июн 2009, 19:07

Половинка у человека определенно есть и когда она находится то притягивает друг к другу как магнитом,судьба всегда сводит половинки-это факт :yes:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 04 июн 2009, 11:37

"есть-то оно, конечно, есть... только хто ж его дасть?" (с)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 04 июн 2009, 11:43

Половинка-то , скорее всего есть, а сколько ложных :)
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 11:45

но может же такое быть, что нет у человека этой самой половинки вообще..ну а если вспомнить о том, что каждый человек в нашей жизни это урок...ммм.. :D ладно..я помолчу..мне тему про "половинки" не понять..

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 04 июн 2009, 11:46

Каждый человек может стать твоей половинкой, все мы по сути родственные души, надо что б собственная душа созрела для этого понемания!
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 04 июн 2009, 11:51

Dysia, да нет, не каждый может стать...
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 04 июн 2009, 12:01

Но, ведь Душа едина, она пренадлежит Вселенной и каждому из нас в отдельности. Т.е. изначально мы все дети одной Души. Конечно раскрыть Божественность в отношениях, возможно, только с тем человеком, у которого душа созрела, развилась, до уровня Вашей души. Но, тут, множество вариантов, главное постоянный рост, осознание и Любовь! :love:
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 12:12

вобщем получаем то, о чем я говорила. нет никаких половинок. есть ты. и все. есть ты как часть одного целого. просто живешь. растешь или не растешь. проходишь уроки. бывает же так, что люди считают друг друга половинками, но могут пройти то, что им предназначалось пройти и понять и расходяться. и потом опять ищут "половинку".

Me
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Me » 04 июн 2009, 20:34

Не опять ищут половинку, а могут разойтись, потому что одна половинка еще не дозрела, всилу определенных обстоятельств, до того, чтоб они могли стать одним целым. Опять! Поэтому и уроки. И вполне может быть, что в ЭТОЙ жизни вашей половинки нет. Это значит только то, что вы сами должны пройти какие-то уроки, что-то осознать, чего-то достичь. Яблоня тоже целое. И яблоки на ней тоже целые. А если каждое яблоко разделить на половинки? Другие половинки тоже яблоки.. тока не ваши!
Только тот, кто совершает абсурдные поступки, сможет достичь невозможного

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 июн 2009, 00:06

Жалко, раньше эту тему не заметила... Интересно, а как отличить: вариант первый - это твоя "кармическая" половинка, и все трудности ведут к росту и развитию обоих, или просто нелепая ошибка, и целесообразней бросить все и ждать встречи с действительно "половинкой"?.. Когда трудностей не будет и все "срастется" само собой? А если первый вариант - даже в случае расставания воссоединение неизбежно?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 июн 2009, 00:09

на предыдущих страницах мы описывали как узнали про кармическую половинку :friends:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 июн 2009, 12:27

offRAdita писал(а):на предыдущих страницах мы описывали как узнали про кармическую половинку :friends:
Меня как раз Ваши посты и заинтересовали. Ситуация примерно такая же... Только я способностями врожденными не обладаю... И мужа из прошлой жизни нет со мной рядом... А так - наш процесс как раз на стадии "обрывания" связей. Это главный эксперимент: должно остаться что-то чистое и вечное...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 июн 2009, 12:32

хех... в моем случае у меня кармическая любовь не сработала...
Половинка оказалась сильнее..

знаете.. там так все напутано, особенно если в будущее посмотришь :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 29 июн 2009, 01:47

Dysia писал(а):Каждый человек может стать твоей половинкой, все мы по сути родственные души, надо что б собственная душа созрела для этого понемания!
Нет, не каждый :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:55
Репутация: 0

Сообщение -=Lena=- » 02 июл 2009, 17:53

Определенно. "Вторая половинка" - она имеет место быть!
Существующий мир — не фантазия. Нельзя безнаказанно относиться к нему как к фантазии.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 июл 2009, 18:01

offRAdita, в каком смысле - не сработала? У него сработала, а у вас - нет? Расскажите, пожалуйста, в чем это выражается - что люди - кармические половинки? Они помогают друг другу "отрабатывать" карму? Или любовь идет по всем жизням? Но ведь у вас муж был другой в прошлой жизни? Поделитесь мнением...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 июл 2009, 18:12

Они помогают друг другу "отрабатывать" карму? Или любовь идет по всем жизням?
вместе отрабатывают) и идут из жизни в жизнь рука об руку :friends:

а в этой мы расстались =) у меня предначертана другая любовь :read: и чем была вызвана такая перемена в Книге Судеб - я не знаю :dont_know:
только мы расстались.. и коли я ушла - он меня отпустил... хотя наверное больно было. Получается, что в моем случае оказалась кармическая любовь и ПОЛОВИНКА. и они не совпали)
но это почувствовать надо)))
в настоящем все неясно с Половинкой, а будущее пока скрыто =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 июл 2009, 18:37

У меня по кармическим раскладам выходит, что мы - отрабатываем. Но любовь, похоже, этих отработок не выдерживает...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение Jasmin » 02 июл 2009, 18:39

Sidna писал(а):Часто можно встретить такое выражение "твоя вторая половинка".Как считаете,уважаемые форумчане, действительно ли есть на свете для каждого человек - мужчина или женщина- вторая половинка? Идеально подходящий партнер? Или это миф,придуманный романтиками?
Думаю это не миф.
Есть такое понятие,как близнецовые пламена.Наверное это и есть те самые две половинки одного целого.

В инете очень много инфы о близнецовых пламенах.
Например можно здесь почитать.

http://magikonline.sitecity.ru/ltext_17 ... 1801225119
http://kabbala.org.ua/bliznecovye-plame ... dushi.html
Думаю встречу со своей половинкой нужно заслужить.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение stalko » 02 июл 2009, 18:50

Jasmin писал(а): Думаю встречу со своей половинкой нужно заслужить.
Тогда обе половинки должны это заслужить... верно?
А если одна заслужила, а другая - нет? Значит пострадает заслужившая сторона? =-0
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»