Неправильная энергия.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:10

Anton_M писал(а):
Лисиха писал(а):Да я его запилила. Я отговаривала его брать один кредит, взял, машину купил разбил. Второй кредит взял, опять машину купил, разбил. Кредиты платит.
по этим поступкам видно, что это глупый, незрелый человек. вы такого выбрали, чем вы лучше? вы хотели дурака? вы получили его
Человек не за неделю таким стал, а спустя 13 ть лет совместной жизни

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:11

Batufko писал(а): Она же уже говорила, что хочет быть нужной и любимой. Это всё что она хотела от него. Она же уже сказала.
вы что, смеетесь? выбрать незрелую зелень и хотеть, чтобы он уважал и любил? такие вообще не знают, что такое любовь и духовное что-то, или вы действительно верите в то, мудрейшая Лисиха выбрала дурака и ошиблась? я тут сопли подтирать не собираюсь кому-то, человеку надо правду говорить, чтобы не обманывался и искал причины неудач в себе, а что она хочет от этого дурака, который 2 машины бьет кредитные? что можно вообще ожидать от него? ожидать может только такой же по развитию. мне тут все предельно ясно, но вы можете верить далее в сказку, если есть такое желание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:12

Лисиха писал(а): Anton_M
Да и раньше я про душу, а вы про деньги писали.
Я вас поняла, вы сами обижены и пережили, а тут я подвернулась, ну и типа приподняться за мой счёт-не выйдет, вас я поняла, сам корыстный а всех винит. Я не на золото изумруды денег приманиваю, а на пропитание детей.
Всего вам доброго!
нет, вы выбрали дурака незрелого, потому что сами подходите ему, не ищите других причин, всего доброго. заработайте на пропитание детей и уходите, а не терпите унижения и ноете, в чем вопрос?
Последний раз редактировалось Anton_M 28 май 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:12

Batufko писал(а):
Lady-darkness писал(а): Для чего вы приводите нам свои беседы с мужем?
Эти диалоги позволяют провести криминалистическую характеристику. Найти вещественные, невещественные и идеальные следы-последствия.
:wink: :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:14

Лисиха писал(а):Человек не за неделю таким стал, а спустя 13 ть лет совместной жизни
был умным, стал глупым, да? ну такое только при подходящей жене можно получить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:15

Лисиха писал(а): Lady-darkness
Господи, ещё чего не хватало, в побирушки меня зачислили????????
так чего же вы унижаетесь и не уходите от мужа? как вы выглядите в собственных глазах в таком положении?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:16

Anton_M
Когда мы сошлись, мы были оба зелёные и незрелые молодые, не думали а просто любили.
Думать вредно, детей не будет, вот смотрю некоторые умные думают наживают к 30ти годам уже решают осознанно родить-а фигу, ушло время.
А мы, слава Богу и насладились и детей родили, решить бы и договориться, и всё наладится!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:19

Лисиха писал(а):Когда мы сошлись, мы были оба зелёные и незрелые молодые, не думали а просто любили.
и я вам уже давал ответ на этот вопрос ранее. Если сходятся 2 человека и их отношения не переходят на духовный уровень со временем, то все скатывается к такому вот, как у вас. Если бы ваша страсть переросла на уровень выше, то такого бы не было. Вы как были незрелыми, так и остались ими, если бы было иначе, то не было бы таких проблем, как вы описываете. Вы жили бы в любви и согласии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:19

Anton_M
Явная неприязнь к женщинам(((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:21

Лисиха писал(а): Думать вредно, детей не будет, вот смотрю некоторые умные думают наживают к 30ти годам уже решают осознанно родить-а фигу, ушло время.
мысли незрелого человека, сначала человека для жизни найти надо нормального, а потом детей рожать, а не мариновать сейчас детей в скандалах, как у вас!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:21

Anton_M
Очень красиво говорите. Получается, что столько в мире идиотов ходят и глупцов-они не перешли на уровень. А они и знать не знают про эти уровни, потому что просто живут на работах батрачат, а не на магических сайтах.
:shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:22

Лисиха писал(а): Anton_M
Явная неприязнь к женщинам(((
нет как раз, не угадали, для меня просто странно, что взрослые люди могут в такой чуши вариться, типа "дай денег, тогда нормально относится буду, закрой кредит", а вы же сказали, что это разговор по душам был, обмолвились случайно, да? для вас это по душам и привычно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:24

Лисиха писал(а): А мы, слава Богу и насладились
чем насладились? страстью, сексом? а потом все скатилось в дурдом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2017, 23:24

Batufko писал(а):
Она же уже говорила, что хочет быть нужной и любимой.
Любой ценой. Нашла особь, с которым, как она думала, это возможно. Она за ним ухаживала, она его направляла, чувствовала себя на коне. Но мотивы не те изначально. Не то во главу угла поставила. Теперь и результат. Я уже писала, что жизнь прямым текстом ей все показывает. Но выводы она не делает. Потому как не хочет терять объект заботы и влияния. Но он уже потерян. И таким как был не будет. Кстати, нет ответа на вопрос: кто кормит ее и детей, если муж ест свое в машине? кто оплачивает его долги и ипотеку? По ходу не он, как я поняла. Тогда она. Про какие материальные затруднения тогда речь? Речь о сохранении влияния на него. Или все таки он кормит их, выплачивает долги, ипотеку? Тогда какие могут быть притензии? Как может, так и содержит. А что потерянно уважение, это уже личностные проблемы обоих.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 28 май 2017, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:24

Anton_M
А где во зрелых годах нормальные???? Маразм их долбит, ум зашкаливает, а потом упрекают-я ж нажил и ты живёшь во всём моём(пример подруги, встретила такого вот умного, долбит беседами, а детей нет, потому что дети от воздуха не родятся

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:25

Лисиха писал(а): решить бы и договориться, и всё наладится!
не договоритесь, потому что все нуждается в ГЛУБОКОМ переосознании, а просто поговорить и решить "ладно, давай помиримся" - это на 2-3- дня, ну максимум на месяц, потом будет тот же ядерный бред продолжаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 23:25

Anton_M писал(а): вы что, смеетесь?
Я имел ввиду лишь самое начало. Когда ещё не знаешь, что за человек перед тобой. А дальше начинаешь судить по поступкам.
Anton_M писал(а): мне тут все предельно ясно, но вы можете верить далее в сказку, если есть такое желание
Мне тоже всё ясно и это не сказка. Я лишь не хочу ещё одну историю последствий, но это уже не от меня зависит. Вот и грустно немного.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 23:27

Лисиха писал(а): Anton_M
Очень красиво говорите. Получается, что столько в мире идиотов ходят и глупцов-они не перешли на уровень. А они и знать не знают про эти уровни, потому что просто живут на работах батрачат, а не на магических сайтах.
:shock:
та у вас бы вопроса даже не возникло этого, если бы вы умные были и зрелые, вы тут просто рассказываете такое, что годится для детского сада - дети машинки и куколки не поделили. отдай игрушку, буду нормально относится. зелень зеленая же

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2017, 23:30

Лисиха писал(а): потому что просто живут на работах батрачат, а не на магических сайтах.
А вы то ща где? И что, люди находящиеся тут не работают, по вашему? Работают и таким как вы время уделяют. Хотя и без толку.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 23:30

Anton_M
Вы через чур стараетесь быть умнее всех тут взятых.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»