Добиваются ли вас мужчины?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2019, 18:10

magicallove писал(а):
14 июл 2019, 15:13
как практика показывает, когда делают шаги сами, ничем хорошим это не заканчивается, увы.
Это зависит от склада характера мужчины. Некоторые вообще боятся подойти, а потом выясняется через много лет, что, оказывается, только о тебе и вздыхал. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Lady-darkness » 14 июл 2019, 18:53

Marianna_ писал(а):
14 июл 2019, 18:10
оказывается, только о тебе и вздыхал.
Значит только говорит, что вздыхал... А были приоритеты и поинтересней. Хотя бы собственные фобии))) Потому как мужчина, которому действительно нужна женщина, даже самый робкий, превращается в льва.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение magicallove » 14 июл 2019, 19:01

Lady-darkness писал(а):
14 июл 2019, 18:53
Marianna_ писал(а):
14 июл 2019, 18:10
оказывается, только о тебе и вздыхал.
Значит только говорит, что вздыхал... А были приоритеты и поинтересней. Хотя бы собственные фобии))) Потому как мужчина, которому действительно нужна женщина, даже самый робкий, превращается в льва.
Согласна полностью :wink:
Если женщина нужна по настоящему, не остановит ничто. Переборет и собственные комплексы и что угодно, даже из других отношений уведёт. Слышала такие истории. А если, как Marianna_ говорит, подойти боится и вздыхает издалека, то наверняка не так уж и сильны эти воздыхания)) @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2019, 19:19

Lady-darkness писал(а):
14 июл 2019, 18:53
Значит только говорит, что вздыхал...
Нет, это не так. просто я, оказывается,многого не знала и приписывала многие вещи другим людям. Да и не было уже никакой нужды что-то там привирать.
Lady-darkness писал(а):
14 июл 2019, 18:53
Потому как мужчина, которому действительно нужна женщина, даже самый робкий, превращается в льва.
Мужчины разные.
Далеко ходить не надо - мой муж, с которым я много лет бесконечно счастлива и которого глубоко уважаю, никаким львом никогда не был и не собирался. И слава Богу! Он из тех, кому один раз нужно сказать, что "ты не нужен", правда не в запале ссоры, а серьезно, и он уйдет тут же и навсегда. Вот таких мужчин я уважаю превыше всего. Он не робкий и никогда таковым не был, просто у него большое чувство собствнного достоинства, поэтому приставать и лезть к женщине, которая демонстрирует безразличие, он бы не стал никогда (с 20 лет друг друга знаем, поэтому знаю, о чем говорю). А я не люблю "охотников" и знаю, что есть и другие, и вот эти другие мне очень по сердцу. А всех "львов" я в свое время посылала далеко и надолго, потому что не люблю доставучих. Хотя вот они искренне считали, что если будут назойливо добиваться, то преуспеют. Увы, ошиблись, меня это только выбешивало.
magicallove писал(а):
14 июл 2019, 19:01
А если, как Marianna_ говорит, подойти боится и вздыхает издалека, то наверняка не так уж и сильны эти воздыхания))
Марианна знает , о чем говорит. И поверьте, сильнее не бывает.
Мужчины очень часто демонстрируют в себе львов вовсе не потому что любят, а потому, что их увлекает сам процесс охоты, где женщине отводится роль добычи. Когда эта добыча оказывается пойманной, они быстро теряют к ней всякий интерес. А женщины потом льют слезы и недоумевают "ну как же так, ведь так добивался, значит любил!", не понимая, что это просто страсть и азарт.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение magicallove » 14 июл 2019, 20:13

Marianna_ писал(а):
14 июл 2019, 19:19
Lady-darkness писал(а):
14 июл 2019, 18:53
Значит только говорит, что вздыхал...
Нет, это не так. просто я, оказывается,многого не знала и приписывала многие вещи другим людям. Да и не было уже никакой нужды что-то там привирать.
Lady-darkness писал(а):
14 июл 2019, 18:53
Потому как мужчина, которому действительно нужна женщина, даже самый робкий, превращается в льва.
Мужчины разные.
Далеко ходить не надо - мой муж, с которым я много лет бесконечно счастлива и которого глубоко уважаю, никаким львом никогда не был и не собирался. И слава Богу! Он из тех, кому один раз нужно сказать, что "ты не нужен", правда не в запале ссоры, а серьезно, и он уйдет тут же и навсегда. Вот таких мужчин я уважаю превыше всего. Он не робкий и никогда таковым не был, просто у него большое чувство собствнного достоинства, поэтому приставать и лезть к женщине, которая демонстрирует безразличие, он бы не стал никогда (с 20 лет друг друга знаем, поэтому знаю, о чем говорю). А я не люблю "охотников" и знаю, что есть и другие, и вот эти другие мне очень по сердцу. А всех "львов" я в свое время посылала далеко и надолго, потому что не люблю доставучих. Хотя вот они искренне считали, что если будут назойливо добиваться, то преуспеют. Увы, ошиблись, меня это только выбешивало.
magicallove писал(а):
14 июл 2019, 19:01
А если, как Marianna_ говорит, подойти боится и вздыхает издалека, то наверняка не так уж и сильны эти воздыхания))
Марианна знает , о чем говорит. И поверьте, сильнее не бывает.
Мужчины очень часто демонстрируют в себе львов вовсе не потому что любят, а потому, что их увлекает сам процесс охоты, где женщине отводится роль добычи. Когда эта добыча оказывается пойманной, они быстро теряют к ней всякий интерес. А женщины потом льют слезы и недоумевают "ну как же так, ведь так добивался, значит любил!", не понимая, что это просто страсть и азарт.
Возможно Вы и правы, мужчины действительно разные @}->--
Только я не могу понять, как он может сразу уйти навсегда, если ему сказали « ты не нужен « если любит? Если у него самолюбие возьмёт вверх, значит любит он себя любимого, а не даму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Lady-darkness » 14 июл 2019, 21:00

Marianna_ писал(а):
14 июл 2019, 19:19
не люблю доставучих.
Речь не о доставучих.
Marianna_ писал(а):
14 июл 2019, 19:19
у него большое чувство собствнного достоинства, поэтому приставать и лезть к женщине, которая демонстрирует безразличие, он бы не стал никогда
А безразличие это как? Если на шею не кидается, в постель не лезет.... А считает, что должна. Это одно. А если умеет понимать язык тела и определяет, что действительно "нет" - это другое.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2019, 21:54

Lady-darkness писал(а):
14 июл 2019, 21:00
А если умеет понимать язык тела и определяет, что действительно "нет" - это другое.
Вот это.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Mark_ » 14 июл 2019, 23:56

Marianna_ писал(а):
14 июл 2019, 18:10
Некоторые вообще боятся подойти, а потом выясняется через много лет, что, оказывается, только о тебе и вздыхал. :smile:
Верно.
Я раньше именно таким и был.

По поводу льва - ну переборол свой страх, подошел, начал разговор, рассказал все. На этом все и закончилось. Потому что не было опыта общения с женщинами и что делать дальше не известно, пропали все слова, стоять мычать что-то тоже не вариант. Женщине с такими молчунами неинтересно.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Lady-darkness » 17 июл 2019, 13:53

Mark_ писал(а):
14 июл 2019, 23:56
Женщине с такими молчунами неинтересно.
Не стоит решать за женщин. Их симпатии порой парадоксальны.
Mark_ писал(а):
14 июл 2019, 23:56
Потому что не было опыта общения с женщинами и что делать дальше не известно
Ну план то, несомненно, должен быть.))))
Mark_ писал(а):
14 июл 2019, 23:56
переборол свой страх, подошел, начал разговор
В этом и суть, в независимости от результата.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Parzifal » 17 июл 2019, 15:28

magicallove писал(а):
14 июл 2019, 20:13
Только я не могу понять, как он может сразу уйти навсегда, если ему сказали « ты не нужен « если любит? Если у него самолюбие возьмёт вверх, значит любит он себя любимого, а не даму.
Может уйти не из-за себялюбия, а из-за того, что Вас любит, отпускает и желает Вам счастья - пусть с другим, но счастья. И он уважает Ваше решение. Так что же Вы, действительно, хотите? Ваше "не нужен" - это вызов, чтобы он не согласился, не отпускал и боролся? Такие "испытания", игры, да, имеют место быть в нашем обществе. Но когда это "испытание" поворачивается лицом к тому, кто сказал "ты мне не нужен" и человек просто уходит - тогда может у сказавшего взыграть себялюбие... короче говоря, зоопарк какой-то и итальянские страсти... мне лично это не надо. Нужно уметь просто уйти, ничего не ожидая в ответ, и отпустить человека тоже безо всяких претензий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2019, 16:42

magicallove писал(а):
14 июл 2019, 20:13
Только я не могу понять, как он может сразу уйти навсегда, если ему сказали « ты не нужен « если любит? Если у него самолюбие возьмёт вверх, значит любит он себя любимого, а не даму.
Не понимаете, потому что сама не такая. А я вот прекрасно понимаю, потому что мне тоже 2 раза повторять не надо, достаточно одного. Дело не в самолюбии, а в чувстве собственного достоинства. Это разные вещи. А Вы полагаете, что нужно вешаться на шею и доставать человека своей любовью, пока его тошнить не начнет? Я бы сама так никогда не сделала, поэтому мне все понятно.
Parzifal писал(а):
17 июл 2019, 15:28
Нужно уметь просто уйти, ничего не ожидая в ответ, и отпустить человека тоже безо всяких претензий.
Согласна. Это высший пилотаж.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение magicallove » 19 июл 2019, 19:04

Marianna_ писал(а):
18 июл 2019, 16:42
magicallove писал(а):
14 июл 2019, 20:13
Только я не могу понять, как он может сразу уйти навсегда, если ему сказали « ты не нужен « если любит? Если у него самолюбие возьмёт вверх, значит любит он себя любимого, а не даму.
Не понимаете, потому что сама не такая. А я вот прекрасно понимаю, потому что мне тоже 2 раза повторять не надо, достаточно одного. Дело не в самолюбии, а в чувстве собственного достоинства. Это разные вещи. А Вы полагаете, что нужно вешаться на шею и доставать человека своей любовью, пока его тошнить не начнет? Я бы сама так никогда не сделала, поэтому мне все понятно.
Простите, но я говорила не о себе, а о мужчине, который по настоящему любит девушку @}->-- Мужчины очень отличаются от девушек, если вы это понимаете)
И совершенно не о вешании или о доставании любовью я говорила, ибо мудрый мужчина сумеет быть с той, которую любит, используя совершенно другие методы. Тоньше, понимаете? Наверное, нет @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2019, 20:42

magicallove писал(а):
19 июл 2019, 19:04
Мужчины очень отличаются от девушек, если вы это понимаете)
Да куда уж мне :flirt: :cry:
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 19:04
ибо мудрый мужчина сумеет быть с той, которую любит, используя совершенно другие методы.
Да хоть какие методы! Если женщина его НЕ ЛЮБИТ, тут никакие методы не помогут, будь он хоть трижды мудрым.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Mark_ » 19 июл 2019, 21:22

По опыту, если молчишь с женщиной, то она уходит. Все так делали, даже те кто откровенно был заинтересован.
Есть даже древняя мудрость: "Женщины любят ушами"

Если с ней молчать, то на нее нападает тоска и она не чувствует поддержки.
Вполне естественно, т.к. молчащий мужчина это пассивный (Инь), говорящий активный (Ян).
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2019, 21:25

Mark_
А здесь разве разговор идет о том, что надо быть молчаливым столбом? Естественно, от такого "интересного" человека любая убежит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Parzifal » 19 июл 2019, 21:31

Mark_ писал(а):
19 июл 2019, 21:22
Если с ней молчать, то на нее нападает тоска и она не чувствует поддержки.
Есть такая порода женщин, с которыми можно молчать. Правда, нечасто приходилось встречать таких... а большинство даже говорят одинаковыми фразами (сам выслушивал), хоть и на разных языках: "я не чувствую себя в безопасности" и т.п. Может быть, похожие журналы читают и фильмы схожие смотрят... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 19 июл 2019, 21:37

Mark_ писал(а):
19 июл 2019, 21:22
Если с ней молчать, то на нее нападает тоска и она не чувствует поддержки.
Так тут еще зависит, встретил своего человека или нет. С одним можно молчать, потому что говорить не о чем, есть отстраненность даже внутренняя какая-то, потому что явно не твое, с другим человеком слова сами находятся, потому что оно все часто не на уровне просто разговора существует, а на уровне какого-то внутреннего душевного ощущения, когда ощущается комфорт нахождения с кем-то, а отсюда и все остальное потом исходит, происходит раскрытие.
Mark_ писал(а):
19 июл 2019, 21:22
Есть даже древняя мудрость: "Женщины любят ушами"
только ушами думаю легкомысленная "любит", должно быть что-то глубже ушей для начала в качестве основы, а потом все остальное, вы наверное пикаперов насмотрелись, которые учат просто тупо грузить словами и все, и это ставят за основу якобы покорения женщины
Последний раз редактировалось DevaS 19 июл 2019, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2019, 21:40

Parzifal писал(а):
19 июл 2019, 21:31
Есть такая порода женщин, с которыми можно молчать.
Я терпеть не могу болтунов. Но что значит молчать? Вообще что ли ничего не говорить? А как тогда общаться?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 19 июл 2019, 21:44

Marianna_ писал(а):
19 июл 2019, 21:40
Я терпеть не могу болтунов. Но что значит молчать? Вообще что ли ничего не говорить? А как тогда общаться?
Противные пустые болтуны наверное равны молчунам, что одно, что другое крайность.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2019, 21:44

DevaS
Вот это точно!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»