Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 13 фев 2010, 00:17

Да, тема хорошая :yes:

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 13 фев 2010, 00:26

тема что надо...
пока всем хорошо на душе....просто поболтать интересно же

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 13 фев 2010, 00:30

а вот известные более менее постоянные форумчане не смогут воспользоваться темой. Точнее смогут, но как говорится "все сказанное вами может быть в итоге использовано против вас") Из-за того, что ресурс эзо.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 13 фев 2010, 00:37

Live-Angel писал(а): "все сказанное вами может быть в итоге использовано против вас") Из-за того, что ресурс эзо.
Каждому по вере его

Меня бросил любимый форумский папик :'( ща заплету косу, надену праздничное монисто и пойду топиться в пенистых волнах Днепра :'(

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 13 фев 2010, 00:43

не по вере, а по опыту именно этого форума. )

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 00:46

Девочки, я создала тему "Использовали Вас" в разделе "Отношенния между людьми". Просматривали, но ни одного ответа. Неужели я одна оказалась в такой ситуации? Вот готова поплакаться, разобраться, и вырасти из этой ситуации. Но теперь уже вроде и робею... Хотя эта ситуация меня разрушает.... она не завершена... я не ушла из нее... Понимаете?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 13 фев 2010, 00:58

Live-Angel писал(а):не по вере, а по опыту именно этого форума. )
вот такое впечатление что ту колёсики по другому крутятся :) а туману то напустили! :)

евдокия-ольга
Я читала. Но у меня использование было может только в плане уюта и удобства нахождения со мной. Не думаю, что будет много ответов. Женщины часто стесняются о таком писать и делают вид, что этого не было. Или до конца верят, что было "любофф")) На самом деле это сейчас очень распространено. Некоторые мужчины мечтают быть содержанками :D

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 13 фев 2010, 01:04

MrV писал(а):Меня бросил любимый форумский папик
Не плачь, я с Тобой! А кто всё-таки папик? :Secret:

:love:

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 01:12

MrV писал(а):Женщины часто стесняются о таком писать и делают вид, что этого не было. Или до конца верят, что было "любофф")) На самом деле это сейчас очень распространено. Некоторые мужчины мечтают быть содержанками
Да-да, дорогая. Боюсь, что эта тема слишком щепетильна. И опасность в том, что мужские "содержанки" очень изворотливы. Они не ищут денег от тебя. Ведь твои связи, ум, опыт гораздо дороже...
Знаете, что удивительно? Многое, что он добивался таким циничным обманом, я могла дать ему только потому что мы единомышленники. Т.е. не надо было меня разводить на "любовь", а можно было просто аргументировать. итог был бы тот же.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение rodinka » 13 фев 2010, 01:15

Сегодня у меня душа плачет! Не могу...слезы на клаву капают.....
Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 01:24

rodinka писал(а):Сегодня у меня душа плачет! Не могу...слезы на клаву капают.....
Слезы.... пусть душа плачет, а не ожесточается...
Хорошая... Все придет...Мы не знаем все истории...
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 13 фев 2010, 01:32

Parzifal писал(а): Не плачь, я с Тобой! А кто всё-таки папик? :Secret:
Parzifal, ты просто любопытствуешь :-Р :D Папик жил здесь
http://www.tonkiimir.ru/topic6453.html
:'( :'( :'(

евдокия-ольга
То, что вы говорите вслух об этом уже хорошо :yes:
Многие мужчины считают, что они обязательно должны получать взамен на себя материальные блага. Вы не обижайтесь, но ведь сами его выбрали. Неискренность ощущается всегда. Другой вопрос хотим ли мы её ощущать?
Вам стоит понять для чего была эта ситуация. Какие выводы стоит из неё сделать. Что именно в вас привлекло такого мужчину. На каждое следствие есть причина. Это не означает что вы в чём-то плохи, это всего лишь указывает на то, что вы живёте и развиваетесь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение rodinka » 13 фев 2010, 01:33

Я уже писала в другой темке про сестру двоюродную...она спит с моим мужем и уже давно...у меня трое детей...до сегодняшнего дня не в какую не сознавался по по воду её...даже если факты были...отбрыкивался....сегодня с друзьями напился...завтра у старшего сына соревнования по самбо приехали команды...они отмечали приезд....мне позвонили из бара...что мой очень пьяный и на машине...я поехала....он естественно уходить не хотел....ииииии...
его понесло....сказал что про Наташу все правда...что она его заводит...что все с ней лучше....что я ему противна....обозвал по всякому.....сказал чтобы я ему не мешала.....
Вроде бы сильная я ...все понимаю...а остановиться не могу....комок к горлу подошел....
Изображение

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 13 фев 2010, 01:40

Девочки,ну млин почему так,что один любит,а другой позваляет себя любить и пользуется этим да еще и совести хватает унижать..rodinka,надо было прям в баре фейсом об тейбол,чтоб аж встать не мог.Это он модный пока у него стоит,а как только на пол шестого будит так сразу же и вся дерзасть уйдет....
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение rodinka » 13 фев 2010, 01:44

У него когда была первая жена...они и жили так...он гулял...она его потом била...потом она уходила...приходила...он её....и в один прекрасный момент...она из такого похождения не вернулась...попала в аварию....а ему наверно адреналина не хватает...а я абсолютная противоположность его жене...он мне говорил...что со мной понял что такое настоящая дружная семья...и что можно без ругани и драк обходиться.....
Изображение

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 13 фев 2010, 01:49

Фекла писал(а):Надеюсь если нас тапками закидают то вы меня защитите ?
Феклуся,грудью станим за тебя :love: :love:

добавлено спустя 4 минуты:

Они понимают только когда им надо,а так у них понималка направлена в другое русло.....Надо набраться сил и проучить....Плохо,обидно...понимаю...вам надо для начала выплиснуть эмоции лучше всего порыдать и покричать в подушку,ему не надо,не поможет,может еще и обозлиться на вас,главное что бы он не видил вас заплаканой
Девченки,но мы же на самом деле сильные,это всего лишь мифы ходят,что мы слабые...
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение rodinka » 13 фев 2010, 01:53

sterva25 писал(а):главное что бы он не видил вас заплаканой
Не увидит!!!!! Утром я на работу...а он на соревнования....увидимся только вечером..идем на кашу к племяннику....нужно выглядеть на высоте!!!!

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 02:00

rodinka писал(а):Не увидит!!!!! Утром я на работу...а он на соревнования....увидимся только вечером..идем на кашу к племяннику....нужно выглядеть на высоте!!!!
Это все я понимаю...но ни чего с собой сделать не могу.....
Держись!!!!!! Ну держисьььь!!!!! твоя сила воли тебя спасет!!! Ну напрягись!!! будь самоуверенной.
Знаешь , я с плю 2часа сутки. Утром рубит, и я страшная... но самоуверенная...!!! Под глазама 0,5 кг. соли, нервов, убитой страсти и т.д. но кто подвернется мне под руку..... уволен... :) :)
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 13 фев 2010, 02:08

rodinka
:wink: Молодец...создай вид таинственности,что бы он был в потере и задавал себе вопрос...А вдруг я ей не нужен?Вот тогда он и испугается =-0 :) :) :) неожиданное состояния шока от неизвестности их пугает :)
Девченки и вообще бить их надо тем же и по тому же месту :) :) :)
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 13 фев 2010, 02:11

rodinka

что вас связывает? дети? почему вы с ним живете?
зачем отдаете свои года, недостойному...
как я понимаю они и в постели с вами ноль.
отправьте его к той родственнице..пусть там и живет..вы же не будите одна...сразу найдется другой.


с ув.
:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»