Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 22:20

Крепкие семьи теперь будут те, в которых их члены будут меняться, развиваться, будут иметь интересы, увлечения... просто семья ради детей и удобства жизни и "потому что так нужно" - не "катит"
A нам это и надо,развитые люди принесут убытки магазинам :smile:
Последний раз редактировалось 815 16 дек 2014, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 22:35

815 писал(а):
Крепкие семьи теперь будут те, в которых их члены будут меняться, развиваться, будут иметь интересы, увлечения... просто семья ради детей и удобства жизни и "потому что так нужно" - не "катит"
A нам это и надо,развитые люди принесут убытки магазинам :smile:
Ты вообще зачем к нам пришел?
Мы и без тебя все знаем и как-то по хорошему уже ужились.Уже не 1 год на ТМ.
Я тут хоть и горчичники получаю и во многом где-то не согласен.Но все же здесь,а ты откуда нарисовался,
Только мне мозги канифолить не надо за мужскую солидарность.Это все в конечном итоге не решает вопросов.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 22:38

valdis_k

тeмa называется мужское счастье,мы снимаем шоры,которые к нему не дают приблизится

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 22:46

Где?
Здесь..так это глупость,кому ты чего здесь снять собрался,взрослым людям с формировавшимся мировозрением.
Шоры нужно со школы,введя предмет типа-Этика и психология семейной жизни.
или типа Ты у себя один,ты уникален.
Если кто не согласен скажите мне,вам снятся такие же сны,как и мне?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 22:51

valdis_k
то что я выложил ничуть не мешает форуму,теме,больше не повторится :smile:
снять собрался,взрослым людям с формировавшимся мировозрением
valdis_k
тут я не согласен,мужчина может измениться в любом возрасте,чего не скажешь вновь о женщине,по какой причине я не могу сказать,либо могу женщина - чувства,мужчина - логика
Последний раз редактировалось 815 15 дек 2014, 23:09, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 22:56

О какие мне сны снятся.Звезды.Поднимаюсь к сверкающей сетке,пытаюсь разорвать её и чувствую леденящий холод.Падаю вниз просыпаюсь,встаю выпиваю кружку вишневого сока,курю,засыпаю,и вновь космос станция МИР и мы вновь у края и опять ЧП,и мы не можем выйти за орбиту.
Я так анализирую немного сны и мне кажется,что нам не дают уйти выше ,мы чужие там.До той светящейся сетки можно,дальше нет.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 15 дек 2014, 23:24

815 писал(а):valdis_k

тeмa называется мужское счастье,мы снимаем шоры,которые к нему не дают приблизится
:smile: :smile: :smile: :smile:
Я прочитала "снимаем шорТы". Похоже... именно так ближе к истине как минимум для данного индивидуума.

Как-то читала исследование, - рассматривали реакции на одни и те же раздражители мальчиков и девочек. Так вот... пока на воспитание не накладывается социальное разделение полов, - реакции ОДИНАКОВЫЕ.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 15 дек 2014, 23:29

SantaFe писал(а):
815 писал(а):valdis_k

тeмa называется мужское счастье,мы снимаем шоры,которые к нему не дают приблизится
:smile: :smile: :smile: :smile:
Я прочитала "снимаем шорТы". Похоже... именно так ближе к истине как минимум для данного индивидуума.

Как-то читала исследование, - рассматривали реакции на одни и те же раздражители мальчиков и девочек. Так вот... пока на воспитание не накладывается социальное разделение полов, - реакции ОДИНАКОВЫЕ.
Умничка.Совершенно согласен.И.....?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение крокодил » 15 дек 2014, 23:40

Мужской шовинизм — собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представителей мужского пола, в особенности жлобов, девственников и ахтунгов.



Автор, а вы хотите жениться?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 15 дек 2014, 23:54

815, ваша статистика полная фигня, начиная с того , что в 1913 году уголовная статистика просто отсутствовала, а значит и посчитать количество абортов увы и ах, но невозможно. Ну и по другим пунктам довольно много косяков.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
valdis_k что "и". Все мы изначально одинаковы... ну за исключением генетического набора... так в одной семье умные, в другой - физически сильные))) А все "мужское"/"женское" - сугубо социаальное воспитание. Наносное короче.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 15 дек 2014, 23:55

Автор, а вы хотите жениться?
вы своим этим сообщением подтверждаeте,что у нас проблема именно с женщинами,и вы же еще все кричите: что где все мужчины,перевелись!
пока на воспитание не накладывается социальное разделение полов, - реакции ОДИНАКОВЫЕ
может быть,но мне кажется это слишком легко,не согласен тут что все гениальное простo

SantaFe
и видео с Адвокатом -фотомонтаж, я так и понял :smile: пришла женщина и все расставила,она все знает и во всем разбирается :smile: я понял понял
Последний раз редактировалось 815 16 дек 2014, 01:41, всего редактировалось 2 раза.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 16 дек 2014, 00:02

815, ну таки в том, в чем вы пытаетесь продемонстрировать свой ум, несколько разбираюсь, аха)) В силу профессии))) Я вам даже могу сказать, почему в статистике по 157 может быть больше женщин, чем мужчин. Хотя... не слышала, чтоб ссп эту статистику вели. Но в принципе, если задаться целью можно. конечно, и посчитать приговоры)))) они сейчас все в открытом доступе))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 16 дек 2014, 00:16

SantaFe
а что вы все переходите на личности?
я выложил статистику и все,другие в этой теме многоe отписали стоящего чем я
я же ничего и не написал,a накинулись на меня,не знаю как вас зовут,а уже лезите :smile:
ваша статистика полная фигня
то есть она вся неправильная? то есть я лжец? фальсифицирую данные :smile: при этом вы толком ничего не опровергли

комедия :smile:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 16 дек 2014, 00:18

о есть я лжец? фальсифицирую данные
А это вы сами сказали 8) :smile:

Начнем с того, что вы толком ничего и не подтвердили. Источник статистики озвучите? )))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 16 дек 2014, 00:35

не озвучу,так как многие данные вырывались из контекста,все есть в интернете,в законах,некоторая информация с закрытых сайтов,некоторая информация убиралась,пользователя банили,но гуляет,адвокат без статистики разжевал

и хватит обговаривать,ухо красное :smile:

На некоторых конференциях Cтарикова был (его не перевариваю),там тоже подниматься стал вопрос о семьях,его слова дословно: если вы об этом говорите значит проблема есть
но конечно никто не на что не ответил, эта тема сходит на нет

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 16 дек 2014, 01:20

815,ааа.. с закрытых сайтов. Ну это круто да :smile: :smile: :smile:


Вот например, заходим на сайт росстата и смотрим официальную статистику за 2013г.
браков- 1225501
разводов 667971
54,5% Много. НО не 83. Это если о том, что коэффициенты и того и другого за последние 40 лет приблизительно одинаковы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Гы) ну и так чисто практическая статистика от себя лично)) примерно 30% браков распадается в течении 1х трех лет.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
А цифра родившихся в 2013г в 1 900 000 детей (кстати, - какая красиивая круглая цифра, как умудрились??) откуда взялаась? С потолка? ))) на сайт росстата заявляют всего о 538512 новорожденных. Ну и абортов 1012399.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
По детской смертности начала 20 века нашла данные, что до 5 лет доживало чуть больше половины новорожденных (М.В. Птуха. Очерки по статистике населения. Москва: Госстатиздат, 1960, с. 194-204.) В 1911г. только до года умерло 23% новорожденных. Умерших детей в общей смертности было до 60%...Ужас вообще, конечно.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 16 дек 2014, 01:26

знаете за 2013 видел другую картину
закрыли темы где это интенсивно обсуждалось,хотя сайты тоже закрыли некоторые

не навязываю,верить личное дело каждого,у меня что было,тем и поделился сгрупировав
ваши данные никак картины не меняют

вы тоже такая наивная , да они на эти сайты пишут то что им надо , лиж бы не было паники

ладно, чтоб не вводить в заблуждение некое сниму статистику, к 2016-17 году будет в самый раз
считайте это была картинка в будущее

этот женский спокойный мир смотрю тревожить совсем нельзя,собака там зарыта :smile:
Последний раз редактировалось 815 16 дек 2014, 01:46, всего редактировалось 3 раза.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение elp » 16 дек 2014, 01:34

815 писал(а):elp
ну мы поняли,поняли
''Всё в г*вне,одна вы Дартаньян''
Нет, увы, я просто.....в белом пальтЕ.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 16 дек 2014, 01:38

elp
хорошо,а то черное уже занято

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 16 дек 2014, 01:53

815, интенсивно обсуждать можно и инопланетян в Альфы Центавры)) Это не значит, что они есть)

Гы)) реальные цифры с вашей точки зрения еще более ужасны.. аха абортируется в 2 раза больше, чем рождается. Только выводы другие... к 20 годам доживает приблизительно тот же процент населения, что и в начале 20 века... природа регулирует... и о чем это говорит - не будет абортов, будет холера. 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»