Как настроить себя на звонок?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение elp » 28 июн 2014, 10:48

В своё время, мне помог собранный в кучу ресурс эгоизма и пофигизма.
Кстати, когда я перестала фонтанировать эмоциями ( года через 3 ) отношения с ех-коханым вышли на совершенно другой уровень.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение ATOR » 28 июн 2014, 12:45

SantaFe писал(а):ATOR, магия она такая магия)) Делать то чего?
Взять телефон, начать набирать номер, но неторопливо, с целью четкой фиксации - как начинается процесс "дрожания рук и боли в сердце", с целью внимательного наблюдения за ним. Я реально советую тебе зарисовать (как сможешь) эту кракозямбру. Символизировать ее. Ну вот если сделаешь, потом уже можно и говорить на тему - что дальше. Что это уже с этим делать. А пока - так. Выведи этого злого духа из тени! ) Для начала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Zux128 » 28 июн 2014, 14:53

Попросите благословение у своего отца перед тем как будущему мужу звонить. Удача - благословение. Или у родителей в целом.
Или просто попросить благословить перед актом. Касается любого акта. :love:
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Ирина Лунева » 29 июн 2014, 19:18

SantaFe писал(а):НЕ ЗНАЮ ЧЕГО Я БОЮСЬ.
Боишься что откажет...Заинтересуй. Подумай чем. Но изначально избавься от страхов. Отпусти..сложно, но вполне возможно.
Не придумывай сложных диалогов..Вспомни, что сильно связывает..слегка надави на общее..любимое..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
elp писал(а):Кстати, когда я перестала фонтанировать эмоциями ( года через 3 ) отношения с ех-коханым вышли на совершенно другой уровень.
:wink:

Очень хороший совет). Не фонтанировать эмоциями.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Твои эмоции могут отталкивать на тонком уровне...Просто успокойся...И думай хотя бы о том, что дрожание твоих колен может сильно оттолкнуть его. Без эмоций отрицательных..Связь она всегда есть, просто человек неосознанно не может ответить. Ну изменись...Он то скорее всего уже другой..Подумай об этом.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 29 июн 2014, 19:37

Ирина Лунева, нет, - я не боюсь, что откажет, - я знаю, что откажет. Мне совершенно нечего бояться, - объективно. Дрожание в данном случае, - аллогичная реакция.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Parzifal » 30 июн 2014, 00:43

Нету сильных и слабых женщин, есть сильные и слабые стороны у женщин... как и мужчин.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 30 июн 2014, 00:51

Parzifal, а тут палка о двух концах, - сила нужна, как для того, чтобы позвонить, так и для того, чтобы жить без этого звонка. И не знаешь, где силы больше тратиться...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Zux128 » 30 июн 2014, 02:05

SantaFe писал(а):Parzifal, а тут палка о двух концах, - сила нужна, как для того, чтобы позвонить, так и для того, чтобы жить без этого звонка. И не знаешь, где силы больше тратиться...
Столько советов Вам в помощь. Вы и сами еще экстрасенс. Parzifal правильно пишет, все одинаковы.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Takao » 30 июн 2014, 02:34

SantaFe, а если перед тем как ему звонить, что то на него сделать?
вызов или внушение мыслей, оморочку чтобы ответил?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Zux128 » 30 июн 2014, 02:36

Не знаю, что Вы задумали, меня это не касается. Надеюсь, что силы не на исходе и поддержка уже Вам не нужна.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Parzifal » 30 июн 2014, 10:08

SantaFe писал(а):а тут палка о двух концах, - сила нужна, как для того, чтобы позвонить, так и для того, чтобы жить без этого звонка. И не знаешь, где силы больше тратиться...
Это уже игра, в которую играют люди... им совсем не то нужно, что они заявляют, а просто пообщаться с людьми открыто. Есть категория пациентов, которые именно для этого записываются к доктору. Или возьмём Нерона, который будто бы скромничает и ждёт, пока его все хором не станут уговаривать прочесть свои стихи, поэму перед народом. Извините, но от Ваших тем такое создаётся впечатление.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение elp » 30 июн 2014, 11:48

Пару месяцев назад писала работу на тему "зависимость", очень интересно. Если коротко, то зависимость это когда мозг реагирует всплеском гормона счастья на что то/кого то. То биш к примеру на человека, и мозгу по фигу что он (человек) приносит боль, негатив, страдания, что у него нет интереса в отношениях и в общении. Мозг орёт дам всплеск гормона если он появится, а так сплошная ломка......Очень коротко и примитивно описано, но суть думаю понятна.
Ваша реакция (мандраж) на попытку простого бытового действия очень показательна. Наркоманов тоже колбасит при одной мысли о наркоте.
Можно конечно называть себя однолюбом, а зависимость "настоящей любовью", но суть проблемы от красивых слов не меняется.
Вы же сами прекрасно понимаете, что ни фига хорошего этот разговор Вам не даст. А мандраж от того, что мозг борется с душой ( ну или со здравым смыслом).
После 3 минут кайфа от общения, будут долгие и болезненные ломки, без онного.

П.С. Напишите ему сообщение в скайпе: "Позвони мне пожалуйста, когда будет время, нужно поговорить. Заранее спасибо" Если человек не перезвонит, то это очень показательно в плане его отношения к Вам.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Ёлка2012 » 30 июн 2014, 12:03

elp, даааа, Вы очень четко описали. Сууупер!!

П.С. Вспоминаю себя раньше. Было то же самое, казалось, что любовь и все все, больше никто и никогда не нужен. Было в кайф даже думать, мечтать, смотреть на фотки ит.д. А потом прошло и как отрезало. Ничего не болит, не вздрагивает, когда слышу о нем.
Умом понимаю, что это зря все, но ведь все равно колбашусь... И мысли, и восприятия совершенно далекие от реальности в те моменты. Кажется, что он как-то особенно посмотрел, сказал, что ждет и надеется на встречу со мной, а когда пелена спадает, понимаешь, что это все выдумки мои и ничьи больше.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Ирина Лунева » 30 июн 2014, 12:22

SantaFe
А может изначально определиться? Любишь ли? Или действительно обычная зависимость.
И помни об одном ..любовь страдания не приносит..Ты просто рад, что человек жив и у него все хорошо, даже если он не твой..Даже если вы не общаетесь.
А уж если это чувство не приносит удовлетворения тебе..Тем более засталяет быть в зависимости..Как писали здесь выше..То есть ли смысл вообще думать о том, кто тебе не понятно кто вообще...Пожиратель твоих сил и эмоций.
SantaFe писал(а):сила нужна, как для того, чтобы позвонить, так и для того, чтобы жить без этого звонка. И не знаешь, где силы больше тратиться...
Не на то тратишь силы. А нужен ли тебе этот шлейф? Может быть стоит повернуться спиной к прошлому? Дороги в будущее не может быть в дальнейшем.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 30 июн 2014, 13:15

П.С. Напишите ему сообщение в скайпе: "Позвони мне пожалуйста, когда будет время, нужно поговорить. Заранее спасибо" Если человек не перезвонит, то это очень показательно в плане его отношения к Вам.
Он уже раз двадцать "не позвонил". Поэтому и говорю, что звонить надо мне.

Ирина Лунева, на днях смотрела экранизацию Куприна, - "гранатовый браслет", - "любовь это всегда трагедия". А для меня субъективно, любовь - всегда зависимость. Иное - не любовь. ..Плохо это или хорошо, - мне без разницы какое конкретно у меня будущее, если без него.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Parzifal, кстати, - может быть....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Идущий к себе » 30 июн 2014, 15:19

"Читает, но не отвечает"
Откуда такая уверенность, что точно читает? Он вам это сказал?
Иногда в интернете ломают страницы. Вы уверены, что письма дошли?
Более того, иногда, совпадения и несовпадения бывают очень разные.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 30 июн 2014, 18:23

Идущий к себе, я скажу по-другому, - кто-то (на его почте) читает. И ходит по ссылкам, которые я пересылаю, а на этих страницах, на которых ссылки, - счетчики. Когда отправляешь письмо с ссылкой и на следующий день по статистике +1, а до этого месяц никого не было.. и так систематически.. - "кто-то" читает. А учитывая, что на смс мне тоже не отвечают, видимо, читает все-таки он, - но отвечать не хочет.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение elp » 30 июн 2014, 22:48

SantaFe писал(а): Он уже раз двадцать "не позвонил". Поэтому и говорю, что звонить надо мне.
А толку то звонить тогда? Если он не хочет отвечать на смс-ки и письма, что заставит его ответить на Ваш звонок?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 08 июл 2014, 19:38

elp, я уже звонила пару лет назад. Он также не отвечал на письма, - трубку взял. мило поговорили минут 20..."рад был слышать", бла, бла,бла.. Я уверена, что телефон возьмет, но я сама и хочу, и боюсь слышать его голос.

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Да и вообще... - ну надо же что-то делать, не возможно сидеть и ждать у моря погоды еще лет десять.

Добавлено спустя 7 дней 20 часов 19 минут 3 секунды:
Взять телефон, начать набирать номер, но неторопливо, с целью четкой фиксации - как начинается процесс "дрожания рук и боли в сердце", с целью внимательного наблюдения за ним.
Я набрала таки номер... никаких образов моего "страха" не всплыло, - в голове пустота... полная.. Но говорить не смогла, - сбросила вызов, как только взял трубку...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Julia Blaze » 08 июл 2014, 22:05

SantaFe
Только хотела написать: ну и в сад его и никаких звонков!

А вы уже позвонили.. А он номер ваш знает? Если да, то конечно глупо было скидывать, надо было про каток хотя бы спросить: что во сне переехало его! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»