Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение anchous41 » 13 дек 2014, 14:31

valdis_k писал(а): самим то когда счас
А разве нельзя быть счастливым, делая таковым любимого человека?И не важно кто это - мужчина или женщина...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 13 дек 2014, 21:02

Нет,как может несчастливый сделал другого счастливым.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 13 дек 2014, 22:00

valdis_k, может
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 13 дек 2014, 22:40

а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 14 дек 2014, 00:06

Может быть, потому, что стесняются... вдруг высмеют. :smile: Женщинам - гораздо легче. Любимый мужчина или муж, детишки, дом, спокойная семейная жизнь... а мужчинам часто нужно для счастья совершенно другое. Риск, адреналин, встряска, калейдоскопическая смена впечатлений, декораций...

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
То, что нужно для мужского счастья, милые сердцу звуки:
http://youtu.be/5h4U7z-6bkc
http://youtu.be/pGjrxfmHY1Y
http://youtu.be/pcQubK15M_E
:yes:
Последний раз редактировалось Parzifal 14 дек 2014, 10:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 00:15

Червь пустыни писал(а):а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?
Тема вроде совсем не об этом. ))) Перечитайте заглавный пост в ней.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Из леса » 14 дек 2014, 00:42

SantaFe писал(а):адвокатура стресс снимает подарошным коньяком
Заглушают внутренний голос.

"Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает." В.И. Ленин.
Parzifal писал(а):а мужчинам часто нужно для счастья совершенно другое
Сейчас мало адреналинозависимых.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 02:01

Из леса, Ленин, будучи выгнан с юридического факультета, был шибко обиженный, чтобы его слова воспринимать всерьез))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 02:21

SantaFe Может он речи Плевако вспоминал? Об обилии "крапивного семени" в том племени?

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Из леса » 14 дек 2014, 02:36

SantaFe
"В 1890 году власти смягчились и разрешили ему готовиться экстерном к экзаменам на юриста. В ноябре 1891 года Владимир Ульянов сдал экстерном экзамены за курс юридического факультета Императорского Санкт-Петербургского университета.
В 1892—1893 годах Владимир Ульянов работал помощником у самарского присяжного поверенного (адвоката) А. Н. Хардина, ведя в большинстве уголовные дела, проводил «казённые защиты».
В 1893 году Ленин приехал в Санкт-Петербург, где устроился помощником к присяжному поверенному (адвокату) М. Ф. Волькенштейну."
Это из педевикии, но легко проверить, сравнив с другими источниками.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 11:06

Из леса, иии? Это отменяет обиду за исключение? :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 12:59

Да Ленину вообще грех обижаться,его даже в Шушенское отправили разрешив взять Крупскую.И денег положили 7 вроде рублёв,когда нормальный прожиточный минимум был 4-5 в тех местах.Плюсом мамо присылала 120 руб еже месячно,как сыр в масле Ильич катался.Чего ему обижаться.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 14 дек 2014, 13:04

Parzifal писал(а):Может быть, потому, что стесняются... вдруг высмеют. :smile: Женщинам - гораздо легче. Любимый мужчина или муж, детишки, дом, спокойная семейная жизнь... а мужчинам часто нужно для счастья совершенно другое. Риск, адреналин, встряска, калейдоскопическая смена впечатлений, декораций...

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
То, что нужно для мужского счастья, милые сердцу звуки:
http://youtu.be/5h4U7z-6bkc
http://youtu.be/pGjrxfmHY1Y
http://youtu.be/pcQubK15M_E
:yes:
может и стесняются
а может не знают, что нужно им для счастья
и
не всякая женщина это знает
думается, что понять, что тебе нужно в жизни дано не всем
еще меньшее количество способны понять
что просто жить
это и есть счастье @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ATOR писал(а):
Червь пустыни писал(а):а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?
Тема вроде совсем не об этом. ))) Перечитайте заглавный пост в ней.
ну да
все хотят учить других
а выровнять собственные эмоции перед этим
как то не умеют :smile:

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 13:27

Червь пустыни писал(а):
Parzifal писал(а):Может быть, потому, что стесняются... вдруг высмеют. :smile: Женщинам - гораздо легче. Любимый мужчина или муж, детишки, дом, спокойная семейная жизнь... а мужчинам часто нужно для счастья совершенно другое. Риск, адреналин, встряска, калейдоскопическая смена впечатлений, декораций...

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
То, что нужно для мужского счастья, милые сердцу звуки:
http://youtu.be/5h4U7z-6bkc
http://youtu.be/pGjrxfmHY1Y
http://youtu.be/pcQubK15M_E
:yes:
может и стесняются
а может не знают, что нужно им для счастья
и
не всякая женщина это знает
думается, что понять, что тебе нужно в жизни дано не всем
еще меньшее количество способны понять
что просто жить
это и есть счастье @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ATOR писал(а):
Червь пустыни писал(а):а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?
Тема вроде совсем не об этом. ))) Перечитайте заглавный пост в ней.
ну да
все хотят учить других
а выровнять собственные эмоции перед этим
как то не умеют :smile:
Лично я спокоен и умиротворен,все своё за все получат,кто-то позже,кто-то раньше,колесико Сансары крутится.

И никто никого учить не собирается,а предостеречь,помочь было бы кстати.Нам часто не хватает в нужный момент,нужных людей.В момент,когда работает чуйка(гложат сомнения),а мы не совсем понимаем их.

Возьмем пример,вот встречается парень с девушкой любовь-марковь и вдруг говорит -Саша,Паша,Вася-Я устала,столько проблем.Давай пока стопанем наши отношения,просто пообщаемся.Проходит месяц и вдруг она заявляет ему я ухожу от тебя.Мало внимания заботы.Куча причин.Он начинает бегать за ней,добиваться вновь и т.д
Но никто ему не скажет,что у нее другой уже.

Вот еще пример,бывший одноклассник все в семью,квартира машина,дети все в семью ,на себя 0 внимания,болячки,сгорбился.И тут жена разводится с ним лябовь прошла,живу ради детей.
Переехал к маме,бегает сейчас к детишкам,на работу на маршрутке,короче аллес полный.

Просто вот я смотрю на этот парадокс,есть в наших мужиках,какая-то жертвенная маникальность к семье.Себя забывают.Отсюда и корень зла.
Ну девочки конечно со мной не согласятся,я иного и не ожидаю.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 13:38

valdis_k, знаешь, что объединяет моих успешных клиентов? Общее отношение к женщине, - как к богине. У них у всех позиция "жена всегда права". и при этом в бизнесе это лидеры, способные порвать многих. Женщина силу дает.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 14:00

SantaFe писал(а):valdis_k, знаешь, что объединяет моих успешных клиентов? Общее отношение к женщине, - как к богине. У них у всех позиция "жена всегда права". и при этом в бизнесе это лидеры, способные порвать многих. Женщина силу дает.
Называй вещи своими именами.Пинает,что б шевелились.
Ну и где тут о счастье мужском по твоим слова без женщины 0
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 14:52

valdis_k, нет. не пинает. Там как правило, женщин бизнес мужчин не особо интересует. Своих интересов достаточно. Я про отношение мужчин к своим женам.

Кстати, да. я считаю, что мужчина безз женщины счастлив не бывает. Женщина без мужчины вполне может быть счастлива, а вот мужчины нет. Ну за редким исключением, которые только подтверждают правило.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 15:33

SantaFe писал(а):valdis_k, нет. не пинает. Там как правило, женщин бизнес мужчин не особо интересует. Своих интересов достаточно. Я про отношение мужчин к своим женам.

Кстати, да. я считаю, что мужчина безз женщины счастлив не бывает. Женщина без мужчины вполне может быть счастлива, а вот мужчины нет. Ну за редким исключением, которые только подтверждают правило.
Тоже самое говорят мужчины,что женщина,как пустой сосуд,чем мужчина наполнит его,такой и будет.


Да мы тут опять скатываемся в обсуждение женщин и мужчин,кто круче и самодостаточнее да.

SantaFe- у меня есть один горчичник,ты меня зачем на 2 подставляешь а? :smile:


Заметь на пример,что рыбалка истинно мужское увлечение.Кто-то любит,спортивную ловлю.Проводятся чемпионаты по рыбной ловле.Кто-то просто любит посидеть в уединении с удочкой на берегу,раствориться в своих мыслях и мечтах.
Кстати даже ИП было не раз было утверждение-Этот мужчина вампир,сосет энергию из девушки.
А если рассмотреть вопрос шире женщины больше ,чем эмоциональные вампиры.

Я тут рассматривал случай сплавов по таежным и горным рекам,основной контингент девушки до 35.
Вроде зачем девушке рисковать,её предназначение быть матерью,зачем подвергать себя риску?
И таки получают их,как от чувства опасности для своей жизни,так и от чувства принадлежности к мужскому коллективу,к победе мужчин.
Мне друг рассказывал,когда они закончили сплав по реке Чусовой,больше всех радовались и ликовали женщины,мало того,что они между собой обцеловали,так они всех мужиков зацеловали.Такой у них был эмоциональный выброс и подпитка.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 15:48

Заметь на пример,что рыбалка истинно мужское увлечение.
Вот это ты щас мне говоришь? :smile: :smile: :smile:
Хек.. Влад, я все детство с удочкой)))) Это Волга...тут почти все рыбаки))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 16:04

SantaFe писал(а):
Заметь на пример,что рыбалка истинно мужское увлечение.
Вот это ты щас мне говоришь? :smile: :smile: :smile:
Хек.. Влад, я все детство с удочкой)))) Это Волга...тут почти все рыбаки))))
Это потому,что в тебе мужское начало есть,так бы сидела крестиком вышивала.
Пацанов во дворе ссорила.
Я тут как-то неделю пелемяшка своего 8 летку из детского сада забирал.
Так вот он подбегает,обнимает грит дядя я сейчас тут дорулю и поедем.Там у него в группе своя команда.
Смотрю на соседние группы,потому в своей группе у меня пелемяш всех застроил,все по его слову,вообщем не интересно,а в соседних группах.Девочки бегут жалуются на мальчиков воспитателю,если не помогает бегут жаловаться другим мальчикам на других сталкивают,Петя,а Вася у нас в домике занавеску сдернул.Мы с тобой дружить не будем,потому что ты с Васей дружишь.И Петя подбегает к Васе и хлоп у него в песочнице порт.Вася на Петю, воспитатель на них,девочки из домика с сорванной занавеской смеются.
А был бы воспитатель мужик сказал бы Петя ты мужик или мальчик у девочек на побегушках? :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»