Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:50

Lady-darkness писал(а):
DevaS писал(а): я хочу просто трансформировать вампа своей любовью в нормального человека, это возможно?
)) Нет. Там духовное развитие почти на нуле, что б оценить любовь, заботу. Зато есть желание потреблять и отношение к людям соответствующее, как к жратве. Бывает перед вампом стоит вопрос выбора, но выбирают как правило халяву...)), а не сложную работу над собой))
ну не знаю...я сейчас читаю книгу Виктора Торнболя "Сила внутри нас", там указано как с помощью магнетизма удерживать людей. Плюс существует некая точка сборки, и если она выше оппонента, то получается, что можно получить духовную власть над человеком, а он будет как вроде зависим уже, если у него ТС ниже. Пусть и вамп, но посадить его на крючок и держать как раба в каком-то роде )) ну это мои размышления теоретические )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:55

и достигается повышенная точка сборки тем, что просто нужно держать свой уровень энергетики немного выше того, что есть у вампа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 19:04

можно же у вампа быть неким наркотиком постоянно, чтобы он не мог обойтись без другого? но делать это умно - давать энергию ему дозированно, не позволять полностью высасывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 19:05

)) Ну осталось что б вас пожрали на практике))) Если мы говорим именно про вампа. Кстати, а откуда в вас самой возьмется такая куча энергии, да еще белой, что б эту точку сборки постоянно удерживать в этом состоянии? При сдвиге точки сборки-сдвигается и сознание в сторону тонких миров. Крышу не снесет, жить воспринимая два Мира одновременно? Почему, кстати говоря, белые маги не владеют как рабами черными магами, точка сборки то у них выше?...)) Как часто вы передвигаете свою точку сборки? Сколько можете ее удерживать в этом положении?... Вам б Источник внимательно почитать-я о Кастанеде с его 11 томами.
давать энергию ему дозированно, не позволять полностью высасывать
А он вас что, спрашивать будет? :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 19:12

Lady-darkness писал(а): )) Ну осталось что б вас пожрали на практике))) Если мы говорим именно про вампа. Кстати, а откуда в вас самой возьмется такая куча энергии, да еще белой, что б эту точку сборки постоянно удерживать в этом состоянии? При сдвиге точки сборки-сдвигается и сознание в сторону тонких миров. Крышу не снесет, жить воспринимая два Мира одновременно? Почему, кстати говоря, белые маги не владеют как рабами черными магами, точка сборки то у них выше?...)) Как часто вы передвигаете свою точку сборки? Сколько можете ее удерживать в этом положении?... Вам б Источник внимательно почитать-я о Кастанеде с его 11 томами.
хорошо, а как же возникают созависимые отношения? когда один любит, а другой позволяет любить, и кто-то за кем-то бегает попросту, не может жить без человека. просто в начале нашего общения он сильно переживал, если меня даже в сети не было 2 часа, сразу звонил на телефон и нервничал, куда пропала и это было заметно. Раз даже легла спать и не отписалась, так звонил и сильно переживал и такое было много раз. Он как бы липнул ко мне сильно, спрашивал постоянно - ты где была, что-то долго не было, переживаю, липучесть страшная была. И это не так ревность была, как именно вот некая липучесть ко мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 19:15

Lady-darkness писал(а):
давать энергию ему дозированно, не позволять полностью высасывать
А он вас что, спрашивать будет? :smile:
ну...себя же контролировать можно как-то, охладеть немного + заняться спортом, повысив свой уровень энергетики, не так то просто взять будет, но в то же время сохранять теплоту отношений, дозировано давать, порциями. допустим, пробежка+холодный душ дают сильный эффект, сразу ""поднимаюсь"" в энергетике и не так просто высосать уже что-то. Уже я буду регулировать подачу еды вампиру, а он будет выпрашивать и бегать, чтобы получить. Я не откажу, но дам небольшую порцию )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 19:20

На чем основанны такие отношения? На выгоде... Один тратит энергию, а второй ее терпит, стиснув зубы и ждет пока первый отвалит куды-нить. И можно будет остаться одному и расслабиться.
Липучесть бывает при интересе, увлеченности. Это не значит, что она во что-то более серьезное перерастет. Может пыл и охладится. А может, при соответствующих сходных интересах, например, перерастет во что-то более серьезное. Вы подростком не влюблялись что ли?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 19:22

Ы. Надо дать почитать ваши рассуждения тем, кто реально имел с ними дело...))))) :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 19:22

Lady-darkness писал(а): На чем основанны такие отношения? На выгоде... Один тратит энергию, а второй ее терпит, стиснув зубы и ждет пока первый отвалит куды-нить. И можно будет остаться одному и расслабиться.
Липучесть бывает при интересе, увлеченности. Это не значит, что она во что-то более серьезное перерастет. Может пыл и охладится. А может, при соответствующих сходных интересах, например, перерастет во что-то более серьезное. Вы подростком не влюблялись что ли?
ну может быть...а не на выгоде это как по вашему? с милым рай и в шалаше имеет место быть или нет, как думаете? это будет по любви?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 19:24

а то все только денег хотят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 19:27

DevaS писал(а): с милым рай и в шалаше имеет место быть или нет, как думаете? это будет по любви?
По разному, иногда что б сбежать из дома, например. Бывает. При условии, что мужчина ответственен и понимает, что из шалаша надо дом строить. И женщина идет в шалаш, что бы этот дом строить вместе.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 28 фев 2017, 14:06

Lady-darkness
скажите, а вы что, не верите в то, что люди в принципе могут меняться? был вампом, а потом трансформировался в нормального человека. Ведь это противоречит каким-то законам вселенной, согласно которым все меняется, и человек тоже. А как же люди, которые поднялись с нуля и достигли чего-то? Все может меняться, я думаю. Иногда пропащий полностью человек становится успешным бизнесменом и наоборот. А вы видели, как некоторые люди меняются в браках вообще с разными людьми? С одной женщиной он алкаш, с другой - успешный бизнесмен и наоборот. И много примеров преображений. Нет ничего постоянного, и иногда жизненный тупик толкает человека к чему-то другому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2017, 15:02

Я то?)) О! -Я-я...-верю где-то, в глубине души...)))) Ну-у о-о-очень глубоко...))))) Видите ли, с одной стороны, говоря о цикличности в Мире-вы правы. За летом приходит осень и т.д. Есть женское и мужское начала...-дуальность. Периодически в Мире то Ян превалирует, то Инь... А с другой-у меня тяжелая Карма. ))) И в процессе ее отработки я людей и не совсем людей, которые способны принять тяжелое, но порядочное решение, например; что-то пересмотреть в себе, как-то измениться...-практически не встречала. Тех, кто не хочет подумать даже над тем-что в нем не так? -встречала. Кто мать родную продаст за бабло-да. Тех, кто ради социальных бонусов приговаривает тысячи людей к смерти-да. Тех кто лелеет собственную трусость, инфантильность, оправдывая это и опускаясь еще ниже- встречала.... А вот тех, с кем можно было бы иметь дело, без предательства, подлости-практически нет. Вамп же-еще более тяжелая история. Смотря на вас он видит-еду. Вы с большим уважением относитесь к бутерброду? Только с точки зрения его свежести, товарного вида... Так и вамп к вам, и не только к вам. Ко всему прочему, потребляя различную энергию, они оч сильны как маги. Т.е. магу-человеку до их возможностей далеко. А это порождает еще и высокомерие. Теперь вы хотите, что бы он признал, что не вырабатывание своей энергии это плохо? Простите, эт ведь надо проявить самокритичность. Свергнуться с пьедестала... Это ж можно закомплексовать... И что в итоге? Начать себя ограничивать в рамках своей энергии, без потребления чужой? А как же сила, власть, ощущение всемогущества? ! Это ж крах личности!)))) а возрождение на основе других принципов-больно, страшно. Нет поклонения, нет восхищения, нет ощущения почти всемогущества, нет власти... Пришлось бы признать, что ты как все. Пришлось бы развиваться в рамках, данных тебе Природой. За женщинами пришлось бы ухаживать, а не выбирать лучшую из сложившихся в штабеля у его ног...))))) Кошмар! )))))))) А так-бабы за ними сами бегают, Сила огромная, шавок желающих служить-куча, в деньгах не нуждаются. Хорошо))) И тут вы предлагаете: осознай, милый, что воровать-плохо. Что энергию надо вырабатывать самому, что за женщиной ухаживать эт нормально, что отношения строят, а не только используют.... и пр. Со всеми вытекающими душевными сложностями. Зачем оно ему? Вот изменяющуюся по временам года природу-я наблюдала))), а вампа способного на изменения- нет. ))) Потому теоретически я чудеса допускаю, а практически-не видела)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 28 фев 2017, 15:51

Lady-darkness
хорошо, а можно ли достигнуть такого сильного уровня энергетики как у вампа, но честным путем? чтобы все мужики штабелями )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2017, 17:59

Нуу, достигнуть уровня Богини Любви...))) И усе мужики ваши...))))(ну почти усе...))) Или быть Богиней Любви по Кармическому Происхождению. -Тот же эффект))))) Только что вы с этими штабелями то делать будете? Мужчину ж в конце-концов рядом захочется, а не штабеля безвольных лиц мужского пола...)) Притом сигналка на :мужчина-просто самец будет стоять обостренная ж)) На уровне энергетики. И получите, при нынешнем раскладе в Мире-одиночество. ) Кармен кстати-неплохая иллюстрация.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 28 фев 2017, 18:23

Lady-darkness
хорошо, а еще тогда такой вопрос...если энергетический канал сделан НЕПРЕДНАМЕРЕННО...общением, виртуальным сексом, общими эмоциями во время общения. Как долго он будет держаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2017, 18:31

Год точно. Может больше, просто в аморфном состоянии. Может исчезнет. Трудно сказать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 03 мар 2017, 20:34

Lady-darkness
скажите, а если двое людей по настоящему любят друг друга, то может ли эта связь прерваться как-то или нет из-за разногласий каких-то? то-есть, что хочу спросить - можно ли таким образом проверить человека - любит или нет по настоящему, отпустив его на какое-то время? мол, если любит, то вернется, а если нет, то нет. Работает ли эта философская теория на деле? если есть какой-то корыстный интерес, то что будет? не вернется? и как долговечен энергетический канал между любящими людьми?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 03 мар 2017, 21:19

DevaS писал(а):
скажите, а если двое людей по настоящему любят друг друга, то может ли эта связь прерваться как-то или нет из-за разногласий каких-то?
Конечно. Есть даже выражение:"Порвал все связи")) И тут речь не только о физическом расставании. Но только при любви, просто из-за разногласий она не рвется. Рвется при систематическом унижении, при предательстве, например.
DevaS писал(а): то-есть, что хочу спросить - можно ли таким образом проверить человека - любит или нет по настоящему, отпустив его на какое-то время?
Раньше люди в армию на 2 года уходили-так и проверялась...) Спецом же если для чего-то расставаться-что б сие проверить..., то тут попадалово как правило получается. Силам сия искусственность не нравится. И такая проверка заканчивается полным расставанием, чаще всего. Да и человек, если он не дурак почувствует неискренность при расставании специально... Ну и зачем ему такие проверки? Он что дешевка? Кто дал право его проверять? Т.е. идя логическим путем, чел понимает, что расставаясь исключительно для проверки чувств, расставающийся считает себя выше него, поскольку с какого-то перепугу взял на себя право устраивать проверки. И понятное дело расстается сам окончательно. И идет искать того, с кем отношения строятся на уважении и доверии. Одним словом можно допроверяться... Другое дело, если есть разногласия и надо побыть поодиночке, остыть, подумать. И тут разлука вполне проверяет чувства.
11 лет держится канал без подпитки. Если есть отношения, то может и всю жизнь. При условии, что есть любовь и есть мозги.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 03 мар 2017, 21:43

Lady-darkness
о, 11 лет это немало. а еще такой вопрос - может ли любовный канал все же возникнуть по интернету-телефону без реальной встречи? просто интересно вот. Или обязательна физическая связь и встреча для возникновения такого канала? даже не мой случай, но для интереса. Когда люди знакомятся в соцсетях, общаются и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»