Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение AstaLaBabyVista » 01 апр 2017, 20:17

Раз вы уже влипли, Maryan, то варианта, имхо, два:
1) Пытаться выжать все из этого, поддерживая все хорошее, что есть и закрывая глаза на остальное, в надежде что это даст свои плоды
2) Начинать "трезветь" и присматриваться к человеку, более объективно и отстраненно смотреть на него
По сути, раз влюбились не за что-то, какие-то личные качества, а "я люблю - потому что я люблю" - это очень обманчиво бывает и осторожность не помешает, но с другой стороны чувство обычно и так "помогают" погасить по-моему

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 21:44

Maryan писал(а): Чем чревато энергетически?
мое сугубо личное мнение, что с ней что-то не так и энергетически в том числе, если так долго и так много перебрала... вы просто очередной временный

может в ней сущность похоти сидит... а это знаете ли вампир чистой воды...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2017, 21:53

Я вообще не понимаю, что мы тут можем судить-рядить о человеке, когда даже фотографии не видели.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20795
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение olya_ya » 01 апр 2017, 22:04

А ей, простите, сколько лет? Если в среднем половую жизнь начинают в лет 16-17 и ей, например, сейчас под 30, то даже по вполне скромным подсчетом в среднем 4 мужчины за год дадут нормальное число. Если ей лет 18, то 50 мужчин явно интересная картина. 4 в год не страшно звучит, а вот 50, скажем лет за 13- кошмар и ужас? Ну не смешно ли? ТС это не к вам вопрос, а к охающим.
Теперь по сути. Есть два варианта. Если партнеры, скажем так, были более-менее равномерным потоком, то это говорит о том, что в ней достаточное количество энергии и восполнять ее она умеет- тогда для энергетики это ничем не чревато. Если все идет наплывами- загулами, а затем снова затишьем- тут уже на лицо проблемы. Если партнеры были на одну-две ночи и не возвращались, то это скорее всего говорит об истощении энергетики или чрезмерном донорстве, без умения принимать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Maryan » 01 апр 2017, 22:10

Игрок писал(а):
Maryan писал(а): Чем чревато энергетически?
мое сугубо личное мнение, что с ней что-то не так и энергетически в том числе, если так долго и так много перебрала... вы просто очередной временный

может в ней сущность похоти сидит... а это знаете ли вампир чистой воды...
вампир в каком смысле? во всех? тянуть и тянуть все с людей? ну есть что-то такое - легкие деньги были, жадность к отношениям, эгоистичность...видимо, нет созидательного начала, а хочу все и сразу, здесь и сейчас получить. ну я так думаю, потому что по ее рассказам кидалась на мужиков, чтобы заарканить быстро и сразу на секс подсадить, даже с женатыми. в отношениях будет тянуть энергию? интересно, меняются ли такие люди....
Последний раз редактировалось Maryan 01 апр 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Santa Fe » 01 апр 2017, 22:12

Maryan писал(а): в отношениях будет тянуть энергию?
Неужели жалко своей энергии для любимой женщины? Может все-таки не любовь, а тоже своего рода расчет...тогда и женскую "пустоту" понять можно - женщины то истинное отношение к себе чувствуют 8-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Maryan » 01 апр 2017, 22:14

Santa Fe писал(а):
Maryan писал(а): в отношениях будет тянуть энергию?
Неужели жалко своей энергии для любимой женщины? Может все-таки не любовь, а тоже своего рода расчет...тогда и женскую "пустоту" понять можно - женщины то истинное отношение к себе чувствуют 8-)
энергии как раз не жалко, если всю не съест ))))))))))

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Santa Fe » 01 апр 2017, 22:25

Maryan писал(а): энергии как раз не жалко, если всю не съест ))))))))))
Ну тогда и не парьтесь @}->-- Опытная женщина - не самое плохое приобретение)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Maryan » 01 апр 2017, 22:26

Marianna_ писал(а): Я вообще не понимаю, что мы тут можем судить-рядить о человеке, когда даже фотографии не видели.
что скажете?
Последний раз редактировалось Maryan 02 апр 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 22:27

Maryan писал(а): в отношениях будет тянуть энергию?
вы же сами понимаете что будет

чем больше партнеров тем больше притупляются чувства, поэтому вы и ощущаете пустоту от нее

если бы речь шла о разовом сексе, но по вашим словам у нее там отношения какие-то были

вообще сексуальный контакт предполагает некое объединение энерготел и перетекание энергоинформации, которая может прочно прописаться в полях обоих партнеров
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Zarra » 01 апр 2017, 22:45

Maryan писал(а): энергии как раз не жалко, если всю не съест ))))))))))
Обычные люди слабо способны тянуть энергию. Была б она темным практиком, вот это был бы манипулятор высшего класса, а так....ну максимум нервы покрутит.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение AstaLaBabyVista » 01 апр 2017, 23:35

Неужели жалко своей энергии для любимой женщины? Может все-таки не любовь, а тоже своего рода расчет...тогда и женскую "пустоту" понять можно - женщины то истинное отношение к себе чувствуют
Вопрос искренности очень острый, на самом деле, потому так важно не 'в омут с головой', а тормоза-то включать, если у ч-ка опыт в есть в том как 'заарканить' и не малый

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Если женщина имела около 50 половых партнеров...Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Santa Fe » 01 апр 2017, 23:46

AstaLaBabyVista писал(а): Вопрос искренности очень острый, на самом деле, потому так важно не 'в омут с головой', а тормоза-то включать, если у ч-ка опыт в есть в том как 'заарканить' и не малый
Если важно включать тормоза, то и не надо себя обманывать со "влюбился". Ибо любовь тормозов не знает. А ежели есть расчет со своей стороны, то как бы расчет с обратной тоже вполне себе оправдан. Баш на баш, как говорится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»