Неправильная энергия.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 14:28

Anton_M
Меня пугает с какой силой это за последние пол года наросло. Сил хватает чтобы сидеть не шевелясь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 14:31

Вот сейчас, выхожу из кухни проходит мимо и цепляет меня плечом и вслух говорит мне в след-как хорошо жить одному, ни кто не мешается под ногами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 14:37

Лисиха писал(а): Так вот, мужчина изменил, потом спит со своей женой, но у жены после близости не радость, а отвращение и усталость. У мужа так же опустошение и усталость.
Лисиха писал(а): если муж перестаёт видеть в жене сексуальный объект, а жену воротит от мужа, но они продолжают жить вместе, чем это чревато?
вы хотите жить, ненавидеть друг друга, но получать выгоду какую-то? вы сами все понимаете.
Лисиха писал(а): Вопрос-муж направил свою энергию любовнице? Как это перекрыть? И возможно ли, если мужчина не откажется от доступной падали.
то-есть, вы даже готовы мириться с тем, чтобы муж вам изменял, но какую-то энергию давал вам. Вам самой не противно так себя не уважать?
Лисиха писал(а): Скуп для жены, детей, дома, а вот для посторонних он как чёрный плащ-отдам, приду, помогу, сделаю. Он неправильно направил энергию, как это исправить?
где нет духовных отношений и любви - никак, а то смотрите, еще Вселенную ненароком обманите, будет первый прецедент в истории человечества.
Лисиха писал(а): И что можно подправить, дабы не гробить здоровье друг другу? Развод не выход, годы не те.
будете гробить друг друга и далее, законы кармы для вас персонально никто не отменит, увы. гробить до посинения, пока не поймете, что это не выход и двигаетесь в неправильном направлении, Закон не получится обойти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 14:38

Лисиха писал(а): Вот сейчас, выхожу из кухни проходит мимо и цепляет меня плечом и вслух говорит мне в след-как хорошо жить одному, ни кто не мешается под ногами.
ну так терпите, вы же хотите этого, вы просто желаете получать это )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 16:10

Anton_M
С точки зрения морали и всего прочего конечно рассуждать хорошо. А делать? Я смотрю к разрыву и точке поддталкивают те, кто знает какого это остаться без помощи и выживать потом, и поэтому советуют-уходи.
Тоесть вы говорите мне прямо-сука ты, задолбила мужика, иди тварь с миром.
Огорчу вас, я одинока в этом мире, тоесть дети не поддержка пока, поддержать меня не кому.
Как то так.
Сценка-муж говорит уходи из квартиры и старшую с собой прихвати.
А я если уйду то дети все со мной-хренушки говорит, алименты ТЕБЕ я не дам.
И для информации-задолбленый папа не покупает детям еды.
Накипело

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 16:12

Получку потратил на ремонт своей машины, говорит мне она нужнее девок в ней катать.
А со жрачкой мы надоели ему, он в машине еду хранит для себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 16:15

Вот был же нормальным человеком.
Сейчас жадный из за нехватки денег?
Или нехватка денег началась из за жадности?
Что началось раньше?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 16:27

Лисиха
Вы поймите одну простую вещь, пока вы ходите по кругу время идёт и ваши дети прекрасно видят и ощущают ваши личные взаимоотношения в семье. Вам явно надо сделать что-то правильное. Сейчас, комфорт - в данной обстановке - обойдётся и вам, и детям дорогой ценой.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 16:33

Лисиха писал(а): Сценка-муж говорит уходи из квартиры и старшую с собой прихвати.
А я если уйду то дети все со мной-хренушки говорит, алименты ТЕБЕ я не дам.
И для информации-задолбленый папа не покупает детям еды.
Накипело
Это решаемо. И правильно, что вы на форум написали. Здесь много мудрых людей.
Лисиха писал(а): Вот был же нормальным человеком.
Я могу попробовать вам объяснить, но не прямо сейчас.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 16:36

Batufko
В комфорте не так и давно, только как переехали в эту квартиру. А так жили с колодцем и туалетом на улице, я не хочу детям такого. Кто не жил так, тот не поймёт, и печь топить дрова носить, колоть и тд.
Вот так рассудить, я бы с ним жила как раньше, если он перестанет так себя вести. А чтобы он перестал, я не знаю что делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 16:37

Batufko
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 16:46

Лисиха писал(а): С точки зрения морали и всего прочего конечно рассуждать хорошо.
не с точки зрения морали, это вредит прежде всего вам и вашей энергетике, вы больше теряете, но похоже на то, что вы всеядны, готовы любое терпеть, ваш выбор
Лисиха писал(а): Я смотрю к разрыву и точке поддталкивают те, кто знает какого это остаться без помощи и выживать потом, и поэтому советуют-уходи.
совсем никак не выживете? работы нет вообще никакой сейчас?
Лисиха писал(а): Тоесть вы говорите мне прямо-сука ты, задолбила мужика, иди тварь с миром.
нет, пожалейте себя, и не унижайтесь до такой степени, ваше Я будет разрушено, собирать будете долго потом
Лисиха писал(а): Огорчу вас, я одинока в этом мире, тоесть дети не поддержка пока, поддержать меня не кому.
Как то так.
Сценка-муж говорит уходи из квартиры и старшую с собой прихвати.
А я если уйду то дети все со мной-хренушки говорит, алименты ТЕБЕ я не дам.
И для информации-задолбленый папа не покупает детям еды.
Накипело
типичная ситуация, сами захотели себя поставить в зависимость от мужика, что сыграло роль? была корысть какая-то поначалу, а теперь обернулось вот этим? умная женщина всегда старается избежать этого капкана, мужчине всегда интересна хоть немного, но самодостаточная женщина, а вы изначально избрали для себя роль раба, теперь он ушел к другой. Вы как "добыча" неинтересны уже. Но кто в этом виноват, если не вы сами? подставились же под это?
Лисиха писал(а): Получку потратил на ремонт своей машины, говорит мне она нужнее девок в ней катать. А со жрачкой мы надоели ему, он в машине еду хранит для себя.
да понятно, он вас за человека уже не считает, а вы готовы и далее ползать перед ним, куда это зайдет далее, если не в еще бОльшую ненависть? не ставьте себя в зависимость такую унизительную, но вы сейчас хотите далее рыть эту яму. это тупик
Лисиха писал(а): Вот был же нормальным человеком.
Сейчас жадный из за нехватки денег?
Или нехватка денег началась из за жадности?
Что началось раньше?
деньгами человек всегда компенсирует отсутствие любви, духовного. дело не в нехватке денег вообще, не в этом суть. вы стали оба эгоистичны, вы хотите от него только денег, естественно, что он на таких условиях их вам давать не будет. Деньги ради денег, жизнь ради денег - эти формулы не работают на длительной дистанции. В ваших отношениях только ненависть осталась, понятно, что денег он вам не даст теперь никогда. Он вас не уважает как человека, его задача - унизить вас, а не дать денег, у него логика именно так работает. Но правда и в том, что вы сами себя сейчас унижаете, пресмыкаетесь перед ним. Вы поставили себя в ситуацию, когда что вам не сделай, все "нормально" все равно для вас, абы деньги были. Это уже смахивает на нечто неприличное. Конечно, это подталкивает его к тому, что вы для него никто и ничего вы не получите, естественно. Деньги тоже работают по определенным законам, они идут к тому человеку, кто привлекателен для них, а не пресмыкается ради денег перед кем-то. Вы делаете все наоборот, вы сами себя не уважаете, вы унижаетесь и даете себя топтать. Какие уж тут деньги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 16:48

Лисиха писал(а): А так жили с колодцем и туалетом на улице, я не хочу детям такого. Кто не жил так, тот не поймёт, и печь топить дрова носить, колоть и тд.
В этом нет ничего такого, но соглашусь когда нет мужчин в семье сложнее и всё равно жить можно.
Лисиха писал(а): Вот так рассудить, я бы с ним жила как раньше, если он перестанет так себя вести. А чтобы он перестал, я не знаю что делать?
Именно с вами, он скорее всего не изменится. Чтобы вы не делали, будет только хуже и хуже. Вот скажите, ваши дети слышат ваши с мужем ссоры?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 16:49

Лисиха
кстати, детям только во вред такие отношения тоже будут, и Batufko прав на самом деле - "комфорт" сейчас аукнется вам очень дорого в будущем. От ненависти надо всегда уходить, это не стоит никаких денег, вы съедите друг друга, уничтожите. Ваше личностное будет разрушено такими отношениями, собирать придется долго. Как хотите, впрочем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 17:03

Лисиха писал(а): Вот так рассудить, я бы с ним жила как раньше, если он перестанет так себя вести.
не перестанет уже при этих условиях, и если не начнете меняться вы, а будете только пресмыкаться
Лисиха писал(а): А чтобы он перестал, я не знаю что делать?
у вас 2 проблемы - отсутствие самодостаточности и чувства собственного достоинства, пока ситуация не начнет меняться, ничего не будет. Начните двигаться в сторону меньшей финансовой зависимости от мужа для начала, и увидите, что все начнет меняться понемногу в лучшую сторону. Начните с чего-то малого. Возможно, тогда и он изменится в чем-то, и даже деньги начнет давать, когда перестанете просить и унижаться. У вас нет другого выхода просто.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 17:12

Лисиха
что-то все же вы должны начать менять в своей жизни, не получится так, чтобы все поменялось, как вы хотите, а вы только ждали изменений, придется начинать с себя, мне лично так логика подсказывает. а не ваша позиция - терпеть что угодно, давая топтать свое Я бесконечно, он вас если и начнет уважать, то только тогда, когда вы сами себя уважать будете. А если вы себя не уважаете, то как это можно ждать от кого-то другого? Вы не любите себя, внешний мир лишь отображает свое отношение к себе, как зеркало.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 17:20

Batufko
Дети слышат, двери не заглушают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 17:25

Когда мы встретились, он был бедным мальчиком, ни работы ни еды. Я его к себе забрала, нашла ему работу. Он со всем соглашался, всему был рад, мы где то 13ть лет жили так, ругались но мирились и радовались. Пошло всё после его измены, узнала после анализа от врача, потом разговор с ним. А потом он начал трепать мне нервы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 17:31

Batufko
Что бы я не сделаю, уже ничего не изменю?
Совсем?
Я понимаю это глядя на него.
Спрашиваю-я тебе нужна?
Нет
Ты хочешь другую?
Нет
Хочешь чтобы я ушла?
Да
Я плохая жена?
Нет




А в чём дело он пожимает плечами. Не знаю
Говорит за пределами дома думает обо мне, а рядом со мной не может.
Я понимаю, что у меня так же

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 17:34

Anton_M
Я не позволяю себя топтать, поэтому он не рад, из за этого стычки.
Если бы позволяла, сидела бы и глотала, а я усмехнулась и ушла в другую комнату.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»