Странный резонанс с человеком

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Русалка » 19 июн 2024, 00:06

Желтоглазая писал(а):
18 июн 2024, 20:30
Нет, у меня нет его фото и даты рождения
Прошу прощения
Тогда увы...нельзя ничего сказать точно по вашему вопросу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2024, 16:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Игорь В. » 19 июн 2024, 09:26

Русалка
Раздел называется "ЧЕЛОВЕК И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ<Отношения между людьми". Поясните, какие правила я нарушил?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 19 июн 2024, 09:57

Jaggi писал(а):
18 июн 2024, 22:55
Достаточно
Спасибо, я даже не знала, что так спонтанно но прочно может возникнуть привязка. Сейчас стараюсь усилием воли переключить мысли и заниматься своими делами

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 19 июн 2024, 10:02

Игорь В. писал(а):
18 июн 2024, 21:58
Знает
Спасибо большое. Я так и не поняла является ли он практиком или просто человек с сильной энергетикой. Наверное это уже неважно, надо разрывать канал.

Знаю, что он блогер, язычник-родновер, встаёт перед приходом солнца и на Ивана-Купалу проводит какой-то обряд.

Наверное, я не единственная его жертва.

Сейчас стараюсь усилием воли переключить мысли и заниматься своими делами.

Скоро наша совместная работа (написание текста) завершится и поводов для общения не будет, связь должна сойти на нет

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 19 июн 2024, 10:16

Игорь В. писал(а):
18 июн 2024, 21:58
Связь
Можно ещё спросить? Вы понимаете сам механизм, как он успел сделать привязку за полчаса единственной встречи? Можно ли было по каким-то действиям, признакам это сразу на месте понять? Или он сделал привязку позже? Он мне говорил, что потом долго думал про наш разговор

(В дальнейшем я на встречи больше не соглашалась, чувствуя подвох, - а в тот первый раз просто оказалось, что мы находимся в одной точке города в 1 минуте ходьбы друг от друга.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 207
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Шепот_осени » 19 июн 2024, 10:18

Желтоглазая
Желтоглазая писал(а):
19 июн 2024, 10:16
, как он успел сделать привязку за полчаса единственной встречи?
достаточно контакта глазами
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2024, 16:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Игорь В. » 19 июн 2024, 11:24

Желтоглазая писал(а):
19 июн 2024, 10:16
Вы понимаете сам механизм, как он успел сделать привязку за полчаса единственной встречи?
Что такое привязка (подключка) в данном случае? Когда люди общаются, то их ауры просто контактируют и слегка смешиваются. Смешивание быстро прекращается, когда люди отвлекаются друг от друга. Для создания подключки нужно проявление воли. И необязательно приближаться физически. Подключка может возникнуть и через пост на форуме. Проявление воли может "сидеть" и в энергии болезни. Тогда человек может и не замечать этого проявления воли. Почти не замечать. Просто это входит в его привычки. И ему кажется что всё происходит бесконтрольно. В данном случае подключки от вашего знакомого возникли из-за особенностей его энергетики (он получает силу от чёрной или кладбищенской земли, что и сформировало его вампиризм) и почти на автомате. Разорвать такую связь проблематично, особенно по истечении времени.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 19 июн 2024, 18:58

Игорь В. писал(а):
19 июн 2024, 11:24
подключки
Спасибушки) Да, у него в ходе разговора явно улучшилось настроение

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 592
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Hes » 19 июн 2024, 20:47

Вы сами к нему привязались, вроде донорства идей. Это не он у Вас взял, это у Вас все остановилось, потому-что Вы стали переосмысливать его энергию и мировозрение и как следствие "время остановилось на обмозговывание"
А у него просто жизнь идет своим чередом, то везет-то нет.
И его энергию Вы не брали, а взяли что-то вроде слепка его энергии, алгоритм... и по нему чувствуете-что происходит на той стороне. Но со временем слепок устареет, года за 3 или раньше, зависит от изменчивости исходника.
Раньше такие взаимоотношения называли "встреча с музой", и это не строго мужчина встретил женщину-музу на самом деле, .... объектом вдохновения может быть человек как своего пола, так и противоположного - суть не меняется.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 592
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Hes » 19 июн 2024, 20:50

По моим наблюдениям, есть явление неосознанного крадника, но это происходит не у заочных знакомых или единожды встретившихся, а вполне притершихся - когда естественная защита относительно друг друга ослаблена.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 20 июн 2024, 16:00

Hes писал(а):
19 июн 2024, 20:47
музой
Спасибо, интересная версия, может и так.

То есть считаете это процесс односторонний (только с моей стороны)?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 20 июн 2024, 16:07

Hes писал(а):
19 июн 2024, 20:47
обмозговывание
И ещё если все так, как побыстрее закончить процесс обмозговывания, трансформации и вернуться на свою орбиту, к своей жизни? Правда очень мешает.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 592
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Hes » 20 июн 2024, 21:58

Желтоглазая
На свою орбиту не вернетесь,
Будете теперь другой, обогащеной так сказать.
Убыстрить процесс невозможно, у каждого свой темп интеграции данных
Надо просто отпустить ситуациюю с пониманием-что это внутреннее бурление-а не нечто телепатическое.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 20:59
Репутация: 5
Пол:

Re: Странный резонанс с человеком

Сообщение Желтоглазая » 20 июн 2024, 22:06

Hes писал(а):
20 июн 2024, 21:58
процесс
Спасибо, интересно) Как считаете все же, это обоюдная трансформация или только моя односторонняя?

Он тогда при встрече в конце разговора сказал, что разбирается в тонких энергиях и эта встреча не случайна, а выход на какой-то круг.
Мне это показалось шуткой, он сказал "Вы зря смеётесь".
А потом написал письмо и предложил концепцию, которая и запустила внутренний диалог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»