А поговорите со мной...

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 19:00

вообщe нe понимaю,кaк живу 2 мeсяцa бeз рaботы,и eщe умудряюсь кудa то поeздить)). Было бы жeлaниe)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Alarma писал(а):Бусинкa77
Мобильный тел есть?! Инет есть?!
eсть инeт в мобильном)))

Добавлено спустя 5 минут:
М...М писал(а):Бусинкa77
Вот Вам и есть чем увлечься :smile: - ремонтом дома, поиском работы для того чтобы Вам сделали ремонт, а не Вы собственноручно его делали. Как один мой друг говорит: надо посмотреть по сторонам - а у кого-то еще хуже, чем у тебя.
всeму своe врeмя,и рaботe и потeхe,и рeмонту. Зa 12лeт,это у мeня фaктичeски пeрвый отпуск)) знaчит нaдо отдыхaть.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Irinka55ru » 29 июл 2013, 19:36

эхехей...аналогично... Состояние один в один. Эпидемия?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Бусинкa77 писал(а):всeму своe врeмя,и рaботe и потeхe,и рeмонту. Зa 12лeт,это у мeня фaктичeски пeрвый отпуск)) знaчит нaдо отдыхaть.
Кстати, уволившись с работы, я поняла, что жизнь - она другая! И это здорово!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 19:42

Бусинкa77
С мобильным и инетом , можно легко найти работу , на сайте по любым продажам , у меня знакомая с 2 детьми осталась , у мужа Ингуз зачесался и бросил , так вот , она работает 2 год , дома по инету и телефону , сайт детских игрушек , мобильный наверное нужен второй , старенький , это ж на первое время довольно просто и летом всегда не хватка кадров , попробуйте!

Irinka55ru

эхехей...аналогично... Состояние один в один. Эпидемия?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! БЛИН! Ленивые Вы стали , разбаловались , присытились многим , давно наивный взгляд у Вас был?! А пора вспоминить как это выглядит , а то расслабились , проблемы магией убираем , не напрягаемся , сидим и ковыряемся в себе!
Вам так вообще , нужен активный отдых , пешком до Крыма , а там по морю до кемпинга и так же домой -как Орел , вернетесь , свежая и обновленная :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение ATOR » 29 июл 2013, 19:45

SantaFe писал(а):Из такого состояния вообще выбираются??
Выбираются. ) Тут просто есть нюанс - от отношения к этому состоянию, от реакции на него - зависит - куда именно потом выберетесь.

ЗЫ. Змея сложно меняет кожу. Для нее это очень нервный и болезненный процесс. Но зато потом! )
Все эти депры и т.п. - это только для выводов, для изменений. Думаю, куколка, я про бабочек, тоже не очень кайфует и от беспомощности своей, и... Но! Всему свое время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Irinka55ru » 29 июл 2013, 19:55

Alarma писал(а):сидим и ковыряемся в себе!
это мой диагноз... только я еще и начала прислушиваться к организму:то рука онемела, то сердце застучалор, пошла в субботу к врачу, а он практически ничего не нашел....в голове говорит проблема....в голове...
:smile: вспомнимла, однажды психолог посоветовал: если депрессивное состояние накатывает, нужно взять в зубы деревяннный карандаш и сжимать его-мозг решит что вы улыбаетесь и начнет по-другому двигать извилинами
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение ATOR » 29 июл 2013, 19:58

Irinka55ru писал(а):а он практически ничего не нашел....в голове говорит проблема....в голове...

Хороший врач! Цените. Если физику не нашел, то и не стал фигней страдать. А мог бы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 20:01

Alarma,дa я нaсчёт рaботы нe пeрeживaю..мои рeзюмe и aнкeты чуть ли нe нa кaждом столбу) выстрeлит,я знaю. )))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
дa и нe хочу ужe до сeнтября рaботaть. В плaнaх уeхaть в горы нa отдых. От кaвкaзa откaзaлaсь..в кaрпaты собирaюсь)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 20:02

https://www.youtube.com/watch?v=KeAph-5 ... ata_player
Выбачте , ну немогу удержаться ., сабж мучает ))


https://www.youtube.com/watch?v=EH2YM5w ... ata_player
Востоком не трудно заниматься , есть даже самоучитель , тяжело 1 месяц , девченки в плане поднятия тонуса , Ира , сам бог велел , рука немеет , хорошо , что не голова )) да и кружится советуют практики )) фольга у всех дома есть) обматался и вперед - приходите в себя , разозлитесь , хоть кто нибудь , на жизнь и на меня , на себя блина , тогда и чувствовать начнете , что живы , что хотите чего-то в своем болоте!
:smile:
Бусинка , не стрелять нужно , а жить , причем полной жизнью , вы сейчас работайте , на крышу хватит , а Выстрелит -купите дом новый ! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 20:06

Irinka55ru,a вeдь доктор прaв...)) то ли зaжрaлись мы,то ли сaможрёмся...a рaсслaбиться и получить удовольствиe нe можeм). В вeчном тонусe-дa нe в том.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение ATOR » 29 июл 2013, 20:09

Alarma писал(а):рука немеет
Шейный остеохондроз - часто причина.. Хороший мануальщик в помощь, если причина в этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 20:10

Alarma,дa будeт рaботa) никудa нe дeнeтся..нe врeмя сeйчaс просто.)видимо)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 20:27

ATOR

Шейный остеохондроз - часто причина.. Хороший мануальщик в помощь, если причина в этом.
А откуда -сидячий ,малоподвижный образ жизни , в ее то годы ..

Бусинкa77
Я понимаю , но дело ж не в этом , где у вас место в жизни для Вас самих?! Где?! Приходит период , что тебе чего-то не хватает , у каждого своего не хватает , одному на хлеб , другому на яхту , но мало времени уделяется себе любимой , кухня- комната с компом - туалет-комната -сон -работа ...это уклад 70% женщин сейчас ..а это не полежать и пожрать ночью , залезши по пояс в холодильник , а это время для души и тела , но постоянно , упорядочивая свою жизнь ..
Вон у Иришки рука немеет , мало движения , меня мануальщик , 2г назад , по частям собирал , я с забора грохнулась )) , а спина всю жизнь после акробатики того )) , но сказал , только упражнения помогут избежать проблем со спиной , а тем более отложения солей ., и что Ириш разгонят соли , а Вы и дальше будете сидеть и мозг колупать вместо занятий?! ))
Девченки , че тяжело пойти на танцы , восток , классика , басейн , фитнес , зал , 1,5км пешком каждый день , но все регулярно ,для себя , для здоровья , для разгона дипрессии. ,намотали потом фольгу)) и кружитесь , под музыку и дипрессии не будет ) , а вы сейчас голову пеплом посыпаете и шапочки из фольги на нее тулите ..не укушались и присытились , ужралися ...
Нужно поднять плюшки и работать над собою , морально вы себя уже ''сделали '' терь пора физикой заняться лентяйки и привезти все в божеский красивый вид ! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 20:37

Alarma,eсть мэм! :wink:
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Алькирия » 29 июл 2013, 20:41

SantaFe
Друг или подруга не тот, кто вам посочувствует, а тот кто может ИСКРЕННЕ с вами порадоваться. Жалость-это ужасно. Люди которые Вас жалеют возвышаются над вами, может, и сами этого не осознают. Не провоцируйте их на смертный грех.
И надо уметь просить реальной помощи, Сформулируйте для себя, что Вам поможет в вашем состоянии и... Кто ищет, тот найдет. Я уверена, что у Вас все наладиться :yes:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 20:41

Бусинкa77
Смейтесь ,смейтесь вы меня еще вспомните :smile:
А где Сантафешка , мы сами с собою разговариваем , она ,что обиделась наконец на меня :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Avanda » 29 июл 2013, 20:43

Девченки , че тяжело пойти на танцы , восток , классика , басейн , фитнес , зал , 1,5км пешком каждый день , но все регулярно ,для себя , для здоровья , для разгона дипрессии. ,намотали потом фольгу)) и кружитесь , под музыку и дипрессии не будет ) ,
+ много. Спортивные тренировки, танцы очень хорошо с плохими мыслями борются. По крайней мере мне, танцы очень сильно могут настроение поднять, когда оно ниже плинтуса. Вроде просто, но действенно :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 20:50

Avanda
Спасибо :smile:
Я уже час распинаюсь , об этом , какой кайф , чувствовать себя , свои движения и конечности , а если еще и занимался этим , последний раз -НИКОГДА , то после первой деревянной недели поймете о чем я говорила ..
Дак видите , все смотались , никто не хочет напрягаться , именно поработать над собою , пропотеть , только чуть поныли и убежали , не ожидали видно так быстро получить реальную помощь ъ..
А я жалеть не буду , я тоже женщина и жизнь не малина была и я знаю о чем говорю .. :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Red Mercury » 29 июл 2013, 21:00

При занятии спортом вырабатываются эндорфины, поэтому от спорта и танцев люди и способны получать столько удовольствия.
Но у Тс счастья в душе нет, а в теме предлагается и не искать его, а заменить "таблеткой счастья" - спортом, танцами...
Насколько я вижу, Санта Фе достаточно умная (даже слишком иногда) женщина, чтобы ее ум быстро изловил эту подмену и отказался от нее, как от ненастоящего счастья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Pure » 29 июл 2013, 21:02

Это хорошо, когда есть и время и желание прислушаться к душе да еще и заметить, что там чего то не хватает...потом нужно еще терпение услышать ответ, что и где не хватает и потом уже не спеша появится и возможность заполнить. Только торопится не нужно. Это смесь страха и спешка к которой человек себя приучил, вот и чувствуют пустоту, а услышать просьбу не успевают. Ни внешним, ни внутренним такую пустоту искусственно и силой не заполнить....заполнение случается спонтанно, в тишине и уединение, когда человек, готов, остановился, открылся...оно может быть временным, может быть постоянным, появляется внезапно из "параллельных миров". Чтобы конструкция фильтров восприятия реальности не пошатнулась, не переполнила сознание и душу, тоже не нужно торопиться...и будет радость в сердце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 21:12

Red Mercury
Я не согласна , разве одно мешает другому?! Человек выйдет изтштопора и реально будет оценивать , как ему поступать , но хочу заметить , многие не подменяют , а живут паралельно счастливой жизнью и активно отдыхают )) я усиливаю занятия , когда тяжело и дипреснулось , а так пару раз в неделю , только в пользу пойдет!
А счастье Сантафешки , она говорила хде , в другом городе живет , тут все просто .. 8)

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»