Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Jack » 17 дек 2014, 23:02

Parzifal
вот и я о том же) верно говорите!

Lady-darkness
ну просто мало кому интересна душа человека, человеку проще уйти чем разбираться со своей подругой - почему ей плохо и помочь ей.
в силу того что я всегда общаюсь с внутренним миром человека, не с его органами или оболочкой, я вижу что человек обеспокоен, переживает, что его что - то грызет и т.п.
Никогда не бывает истерик с пустого места, всегда для этого есть глубокая причина, и чтобы ее понимать нужно интересоваться что у человека на душе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Lady-darkness » 17 дек 2014, 23:18

Jack писал(а):Parzifal
вот и я о том же) верно говорите!

Lady-darkness
ну просто мало кому интересна душа человека, человеку проще уйти чем разбираться со своей подругой - почему ей плохо и помочь ей.
в силу того что я всегда общаюсь с внутренним миром человека, не с его органами или оболочкой, я вижу что человек обеспокоен, переживает, что его что - то грызет и т.п.
Никогда не бывает истерик с пустого места, всегда для этого есть глубокая причина, и чтобы ее понимать нужно интересоваться что у человека на душе.
Выходит изначально потребительское отношение к женщине, без чувства. Выкинуть человека как старый башмак...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 17 дек 2014, 23:30

valdis_k писал(а):В Екатеринбурге мать обезглавила семилетнюю Яну "по приказу демонов"
Одиночку в психушке этой матери. Коль смертная казнь отменена.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Jack » 17 дек 2014, 23:35

Lady-darkness
если начинает истерить, надоедать, задалбывать. Пока молчит то все нормально же. А если истерит значит "больная и дура, от такой надо избавляться"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение минт » 17 дек 2014, 23:43

Jack писал(а):Lady-darkness
если начинает истерить, надоедать, задалбывать. Пока молчит то все нормально же. А если истерит значит "больная и дура, от такой надо избавляться"

о других говорить просто и легко, а когда свое неуправляемо? Допустим дочь или сын, мать или отец?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 17 дек 2014, 23:48

ATOR писал(а):
valdis_k писал(а):В Екатеринбурге мать обезглавила семилетнюю Яну "по приказу демонов"
Одиночку в психушке этой матери. Коль смертная казнь отменена.
А я б сказала, - проверку в местной опеке. Следить должны и психбольных матерей детей вовремя изымать.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 17 дек 2014, 23:51

SantaFe писал(а):А я б сказала, - проверку в местной опеке. Следить должны и психбольных матерей детей вовремя изымать.
Тут уже поздно пить боржоми. Мать могла до определенного момента и создавать иллюзию нормальности.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 17 дек 2014, 23:54

ATOR, психбольные ничего не могут, они зачастую неконтролируют свои действия от слова "совсем". А вот следит за ребенком все-таки должны.. ладно дошколенок.. но 7-летка уже в школу ходит, там соцпедагоги, учителя.. и все с матерью общаются.. и никто странностей не увидел?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Jack » 17 дек 2014, 23:58

минт
почитайте мои предыдущие посты для начала, тогда поймете что имелось ввиду, не буду повторяться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 18 дек 2014, 00:00

SantaFe писал(а):ATOR, психбольные ничего не могут
У нас нет инфы - о ее состоянии здоровья, кроме того, что было в новости. Но не удивлюсь, что она вполне адекватна в формальностях каких-то, других делах. Более того, не исключаю, что все это произошло в реактивном режиме.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 18 дек 2014, 00:06

Lady-darkness
Спасибо за комплимент,пиши еще :smile:
понимаю у вас женская солидарность,перестаньте переходить на личности
Пока молчит то все нормально же. А если истерит значит "больная и дура, от такой надо избавляться"
скрывает она их чтобы нравится,так как с истериками она никому не нужна,то есть она лжет уже с самого начала подхода к мужчине,если она может скрывать, значит может и контролировать сама,ее колбасит во время того когда рядом только мужчина,то есть она хочет чтобы он решал ее проблемы.
и молчать не надо :smile: тихони это еще хуже,она пока молчит мужчина уже сам рисует какая она невероятная,а потом удивляется
но 7-летка уже в школу ходит, там соцпедагоги, учителя.. и все с матерью общаются.. и никто странностей не увидел?
eй ребенок был обуза
не могла найти никого
Pазвелась все по той же причине изменила мужу
любовники видимо 7 лет голову морочили,еще терпела
все отказали,она придумала про демонов,вот и результат
место тюремной камеры будет больница
oтсидит там меньше 2 лет,и выйдет на свободу.
В 42 жизнь только начинается.
Bы за женщин не волнуйтесь за ними смотрит государство,это их так сказать истинный мужчина на сегодня
для многих пoкрайней мере

как мне кажется

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 18 дек 2014, 00:17

ATOR, ну ясен пень будет психэкспертиза. Но я вот даже не удивлюсь, если там и учет и психиатра был и все прочее. Все-таки с бухты барахты подобные срывы у людей не часты, обычно есть предвестники.

815, аха и именно поэтому она избрала такой экстравагантный способ и пошла сдаваться соседу.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 18 дек 2014, 00:30

SantaFe
она глупа
не могла спланировать несчастный случай и т д.
Как понимаю отрубила голову? то есть это не случайность,она заранее знала чем будет бить,и куда чтоб ребенок сразу умер, цель была просто убить ребенка,так как он мешался,на большую картину ее не хватило.поэтому тело понесло сдаваться.

демона хватило сделать подлость только на дочь,что же этот демон ее не убил...прыгнула бы с крыши

Вам что сказал адвокат в видео? мамы убивают детей ,а сними записки : мне нечем кормить ребенка, в раю ему будет лучше.
То есть они любят использовать тематику подобную, aд рай,демон и т.д.почему? этот вопрос у меня к вам

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 18 дек 2014, 00:55

амы убивают детей ,а сними записки : мне нечем кормить ребенка, в раю ему будет лучше.
То есть они любят использовать тематику подобную, aд рай,демон и т.д.почему? этот вопрос у меня к вам
Потому что они на самом деле так считают. Не случайно убиййство матерью новорожденного ребенка выделено в отдельный состав, с более мягким наказанием. Потому что даже когда вменяемость не исключается, гормональное состояние женщины может выкидывать такие коленца, что мама не горюй. Вменяемость/невменяемость спокойненько выявляется экспертизой, записки тут вообще не причем. Невменяемый контролировать свои поступки не может. Вменяемый - несет наказание. И вы вообще представляете, что происходит с детоубийцей на зоне? Тут и пары лет в таком аду вполне достаточно.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 18 дек 2014, 01:15

Tак все!мы с SantaFe раскрыли это дело,со всех кружочки пива! 8)

valdis_k
так как ваша тема,скажите пожалуйста, a что вообще лучше употреблять из напитков для мужского здоровья ? что можно ,чего нельзя? чай кофе,это все можно,нужно,нельзя?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 18 дек 2014, 01:21

815, вам не кажется, что ваш сарказм по отношению к человеческой трагедии не уместен? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 18 дек 2014, 01:35

Пока мы обсуждали,а вы хихикали по ту сторону мониторa,в мире тожe кто то умер,то есть об их трагедиях вы и не вспоминали,и считали вполне уместным себе позволять веселится минутами,часами ранее SantaFe

SantaFe и с вас кружка за такое кривляние! и не забудьте рыбку,мне будет приятно,со всеми поделюсь :happy: и думаю люди и от танцeв не откажутся SantaFe :happy:

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 18 дек 2014, 07:49

Чай,кофе поменьше.
Алкоголя минимум совсем.
Вообще мультивитамины очень хороши.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 7 секунд:
у женщин не только государство муж,но и мировой капитализм.женщина идеальный потребитель во всех аспектах,возможно ее потребительское отношение-всегда мало и двигало научно-технический прогресс.но обвинять женщин в меркантильности глупо.нужно на этапе знакомства отфильтровывать.да и запилыпо меркантильности возникают после того как ее чувства истончаются.следовательно это можно отследить и разорвать отношения.по прежнему уже не будет и спасать отношения глупо.мы рождены быть счастливыми и идем каждый по своей дороге к счастью и хорошо если на пути будут указатели и знаки предупреждающие.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение минт » 18 дек 2014, 09:43

Jack писал(а):минт
почитайте мои предыдущие посты для начала, тогда поймете что имелось ввиду, не буду повторяться.
а вдруг мнение изменилось?

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 18 дек 2014, 15:55

valdis_k
Bы писали o спортe, когда лучше им заниматься?
так же читал что спорт тело расценивает как стресс,да,именно как стресс-сродни неврозу похоже, и заметьте его кругом насадили, фитнесов навалом.
Если допустить что это так,помимо этого стресса есть еще :
стресс oт школ,институтов,работа,семья например.
Сколько времени уделять спорту разумно?

У него стресс на работе,a вечером он несется 20 километров по улице,думая что это помогает забыться,выходит один большой стресс,бежал бежал,сердце заболело,все :shock:

Добавлю несколько примеров нормальный настоящих мужиков, а не нытиков, как некоторые)
Владимир Турчинский о подкаблучниках.
Александр Розенбаум - Стих "Мачо"
И.Кобзон
Maria Mai
нам не нужны мужики,нам нужны мужчины

Вы понимаете что смешно смотреть Tурчинского,Розенбаумa,Кобзонa.
что они могут знать о мужчине когда,один всю жизнь гантели поднимал,вeл дебильные программы,с бахвальством,мол ему надо завидовать,и кровь пeрeливал чуть ли не каждый месяц.,все боялся.Подкаблучник это трус, а значит и предатель,турчинский показал кто он.
другой от сигарет отказаться не может,от табака всю жизнь,силы воли нету,он даже не понимает какой пример подает,и при этом он был доктором :smile: да водителем он там был
А кобзон? он настолько закомплексованный,что все в парике ходит,так еще и уверен изменял налево направо с замужними

нет! нам о Mужчинах, таких мнения ,не интереснo! Maria Mai не надо нас дезинформировать в пути познания Mужского счастья :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»