Измена. Мужской взгляд.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 03 фев 2012, 08:27

mirage17, супер! :smile:

Правда жизни в том, что при подходящем случае с возбуждающей женщиной изменит 95% мужиков... если не больше :smile: И измена в такой ситуации может не состояться только по причине внутренних мужских тараканов... ну, например, "а если я не буду на высоте"...про жену и детей тут вспомнят в последнюю очередь. Так что над случайной изменой не считаю нужным даже заморачиваться, - она на отношения может совсем не повлиять. А вот, если измены постоянны... тут да.. как бы о своем здоровье стоит побеспокоиться.. Ну и постоянные параллельные отношения тоже не есть гуд.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение шалимар » 03 фев 2012, 09:18

Ещё раз повторю-предательства, оно всегда останется предательством, как бы его не называли и с каким бы "сексуальным" партнёром оно не происходило, и не зависит-один раз или каждый день. Вещи называют своими именами-предательство. Кто может жить с предателем-его выбор, но предавший раз, предаст ещё. А больно одинаково, кто думает, что мужчины не умеют чувствовать-ошибаются. Подлость она подлость-мужчина, женщина-неважно.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 03 фев 2012, 09:50

шалимар, я б случайную измену ни подлостью, ни предательством не назвала. Вот если мужик не признает ребенка от такой случайной женщины, это да - подло. А так... физиологический акт он и есть просто физиологический акт. Ни на отношения, ни на постоянную женщину он никак не влияет. А потом... я уже сказала, - почти любой МОЖЕТ изменить при случае, так что мы все живем с предателями))) только кому-то "везет" и подходящий случай подворачивается, а кому-то нет. Вот и вся разница. Мне очень нравится момент в кине "о чем говорят мужчины".. "вот приезжает мужик в коммандировку, а там Жанна Фриске" 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Karra » 03 фев 2012, 12:33

Я наверно идеалист и романтик, мне кажется, когда любовь настоящая, изменять не хочется, других просто не видишь... и это и у мужчин и у женщин... В тоже время, считаю, что если тебе изменяют, это его дело, ради Бога... и конечно бесследно это не пройдет для тебя, для нашего эго)) Как же так, мне изменили... Но значит ему хочется этого, значит что то у вас неправильно... И надо прежде всего подумать о себе, готова ли я прощать или я готова жить без прощения, но лишь бы он был со мной...или такие отношения меня не устраивают совсем. В самом начале человеку даешь лимит доверия, хочешь идти куда то.. иди...хочешь что то бери... полная свобода. Но если даже при таком доверии он тебя предает, нафиг мне такой нужен...
и вообще мне кажется, что в любви нет ревности, это чувство собственности, эгоизм...
Особенно он развит у мужчин... поэтому они прощать не умеют... Мужчина редко выносит такой удар по самолюбию... Прощение это сильный поступок, не то прощение, когда ты вынужден или вынуждена мириться с этим, а когда простил до конца, когда ты переступаешь через свое Я и продолжаешь верить в этого человека.
Изображение

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение робот » 03 фев 2012, 12:57

Karra
"измена" это типа ты мой раб, и будеш делать только то что я хочу, в каком месте любовь превращается в рабовладение? Женщина или мужчина который желает верности от другого это рабовладелец, по крайней мере желающий им быть. Ревность - зло.
Не надо совмещать любовь и секс в одно целое, секс это как еда, сон, в общем потребности тела, а "измена" это механизм порабощения, угнетения, ну там крови попить, нервы помотать. Любовь это доверие, хочеш с ним, я не против, ну там мжм, жмж, кому что нравится)))), только предохраняйся и все, и ни каких ревностей, измен.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Karra » 03 фев 2012, 16:03

робот
ну ведь я про то же))
Изображение

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 03 фев 2012, 16:22

Меня от измены отвращает моя патологическая брезгливость и измену не прощу по тойже причине. приходя в супружескую постель будь чистым и физически и энергетически. А по другому не смогу ни получить удовольствие ни дать его, остановит мысль о том,что только вылез из одной и тперь принёс грязь в другую. Тьфу, мерзость какая. Я себя не на помойке нашла и пачкать себя не пзволю. Мойся хоть с хлоркой от энергетической грязи не избавишся.,да и физическая хоть микрочастички да останутся. Брезгливая я очень.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 03 фев 2012, 21:27

DENA,Вы себя считаете грязной? После Вас Ваш мужчина грязный?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 11:57

Конечно, под крайней плотью остаются частицы моих выделений и в них размножаются бактерии с неимоверной скоростью. Мы окружены бактериями в воздухе , на тканях,на руках и т.д."Молочница"-это заболевание,которое передаётся половым путём,просто мы недумаем об этом. Это грибковое заболевание и вылечить его полностью очент трудно. Меня мой муж сберёг от этого. Ещё раз повторяю , Сама не изменяла и не изменю , но и его измену не смогу простить. Как он сможет заниматься со мной любовью (не трахаться,а именно любовью заниматься) если у него в мозгу будут возникать виденья о моей измене.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Почтальон » 04 фев 2012, 14:55

SantaFe
А так... физиологический акт он и есть просто физиологический акт. Ни на отношения, ни на постоянную женщину он никак не влияет.
Это "акт" в первую очередь энергетический и влияет на очень многое, особенно что касается женщины, её судьбы.
Если коротко, то очень тяжело быть женщине счастливой в таких случаях...

Если по теме то то что изменяет один из супругов - заслуга обоих. И нет тут ни правых ни виноватых.. ИМХО.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 15:06

DENA писал(а):Конечно, под крайней плотью остаются частицы моих выделений и в них размножаются бактерии с неимоверной скоростью.
Вот сейчас думаю, как бы покорректнее выразиться... Тогда какая разница - изменяет Вам муж или нет? Если независимо от этого факта, он уже грязный, так как бактерии уже размножились после Вас :shock:
Если коротко, то очень тяжело быть женщине счастливой в таких случаях...
Как женщина, не соглашусь. Лично мне факт абсолютной верности совершенно не важен, я как-то вообще не думаю об том, с кем еще мой мужчина мог спать... и фантазия у меня слабовата, чтобы прям картинки видеть :smile: Мне больше важно отношение ко мне. Если оно меня устраивает - я счастлива :love: Но, - повторюсь я о случайных связях... постоянная женщина на стороне - это совсем другое дело.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Почтальон » 04 фев 2012, 15:18

SantaFe
Ну-ну. :smile:
Это Вы сейчас так говорите "неважно" типо.. Да важно - очень важно! Не понимаю какой смысл изменять если любишь. Конечно если двое живут под одной крышей (типо семья) тогда без разницы с кем.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 15:22

Почтальон, ну как сказать "сейчас говорю" :smile: У меня любимый мужчина до недавнего времени мотался по командировкам... я не очень верю, что у него там никого никогда не было :smile: Нее.. ну правда, когда он месяц-два-три где-то там без любимой женщины ... а тут кто-то подворачивается...Хотя, может просто я действительно такая циничная :smile: Но мне правда - все-равно на это )))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Почтальон » 04 фев 2012, 15:29

SantaFe
Но мне правда - все-равно на это )))
Будем считать что так и есть.
Вообще то можно без секса месяц-другой прожить если, считаешь что именно так правильно. Удовольствий в жизни много - всегда можно найти чем себя занять.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение netkiska » 04 фев 2012, 16:08

почитала я и просто ужас какой то! мне мой муж изменил, так что бесит больше всего, те отмазы которые они лепит....типа ты в отпуске была, и я побоялся что ты мне изменишь, я решил "подстраховаться" а потом когда ты приехала, я вот еще раз рещил подстраховаться....а по сути и не раз так "подстраховывалс" и как жить с таким человеком, доверия то нет....а потом он клянется что любит меня одну....а может ему просто удобно так жить, живет с одной, а спит с другой.....а по поводу того что очень сексуальный объект, так в ней все то что он так не навидел все эти годы, или просто хотел чтоб я так думала......
с Уважением Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Почтальон » 04 фев 2012, 16:18

netkiska
Возможно таким образом выразил недовольство семейными отношениями. Может глянуть в эту сторону....

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 17:06

Santa Fe, когда вы достигните совершеннолетия и закончите мединститут и поработаете в больнице, вот тогда может быть вы измените свои взгляды и вам будет уже не всё равно. В отношении себя добавлю, вы плохо прочитали мой пост, там сказано, что "Я очень брезглива ". Из-за этого недостатка не смогла работать врачом,но знания то ни куда не делись.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 17:18

DENA, ну профессиональную деформацию личности, конечно, никто не отменял :smile: Вот у меня подружка практически в каждом может увидеть психиатрический диагноз, но это не значит, что вокруг одни психбольные :smile:
Кстати, - а Вы в общественные туалеты не ходите? Магазины за ручку двери не открываете? ... ну и прочее.. прочее... это я к чему? Микробы и бактерии есть не только на половых органах))) - курс школьной биологии :smile: можете почитать, просветиться)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 19:20

В общественные туалеты не хожу,озадачиваюсь этой темой ещё дома до выхода.Двери в магазины сейчас открываются автоматически,а вообще я ношу перчатки круглогодично,берегу руки.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 19:22

DENA, сходите к психологу) У того синдрома, что Вы описываете есть диагноз и оно лечится 8)

З.Ы.
В общественные туалеты не хожу,озадачиваюсь этой темой ещё дома до выхода
Я так понимаю, Вы никогда никуда дальше своего города не выезжали? Печально....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»