Измена. Мужской взгляд.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 19:50

Ну почему же выезжаю и не только из города,а даже с континента,просто останавливаюсь в качественных отелях ,где удобства в номере.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 19:57

DENA, я открою Вам секрет - туалет в номере, это ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет :smile: А, кстати, а как же поезда/самолеты? 8)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
З.Ы. DENA, я вообще не считаю, что быть брезгливым это плохо))) Ну брезгливы ВЫ и брезгливы, - собственно это Ваши проблемы... ну и Вашего мужа :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 20:42

Поездами я не пользуюсь, часные самолёты ни кто не отменял, санузел в номере тщательно убирается уборщицами,которые дорожат своей работой, иначе её уволят . Я говорила о качественных отелях,где работает персонал,который дорожит своей работой. Да на эти мелочи уходит много денег,но для чего я работаю тогда.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Karra » 04 фев 2012, 20:57

Брезгливость так же как и ревность это от излишнего эгоцентризма.. ну подумайте сами... как он может со мной спать, прикасаться к моему телу, скорее всего божественному... после кого то...это ведь чистой воды эгоизм. Вы ставите себя выше всех и ваши микробы самые важные и чистые... мне кажется обмен микробами только мобилизирует иммунную систему))) Ведь нам могут изменить с презервативом и противогазом, от этого измена не станет другой...Нам больно согласиться с тем что кто то.. другой или другая может с таким же успехом сделать нашего любимого счастливым... он также будет корчиться от конвульсий и испытывать Счастье... а ведь кажется, только ты такая необыкновенная и необычная можешь дать ему что то особенное)) То, что ни у кого нет, да нифига... Что с левого берега что с правого вода одного вкуса.. но с левого пить нельзя, а с правого хоть захлебнись. Если мужчина любит женщину он просто будет беречь ее и никогда не позволить себе ранить ее своими леваками. Ну может и попадаются единицы, которые не изменяют. Измена это не болезнь, это всегда симптом какой то болезни.. если вам надо, конечно придется копаться и искать причину ее возникновения.
Изображение

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 21:06

DENA, вот только что детям читала Носова "Фантазеры". Это, похоже, про Вас :smile: :smile: :smile:

Как-то читала где-то... есть один сорт вина, очень дорогой... читала историю его производства. У какого-то винодела в жбан с готовым продуктом сын ... пописал... не помню то ли случайно, то ли из вредности))) но факт в том, что это вино раскупилось быстрее, чем обычно и покупатели его очень хвалили... Так что сделал этот винодел? Он в каждую порцию стал добавлять мочу своего сына... и его сорт стал ооооочень знаменитым и ооооочень дорогим 8) Это я к чему? - Да ни к чему))) Выводы очевидны))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 22:16

Сколько людей, столько и мнений и жизненных принципов. Мы с моим мужем живём по таким принципам, они нас устраивают и нам они нравятся. Он уверен во мне,а я уверена в нём, и нам хорошо вместе и наши дети не слышат скандалов ,мы вообще не ругаемся между собой. Дай бог каждому такой брак и такую семейную жизнь.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 04 фев 2012, 22:22

Дай бог каждому такой брак и такую семейную жизнь.
Как-то на занятиях по философии преподаватель поставил перед нами задачку - хорошо ли желать близким того, что ты желаешь себе? Правильный ответ - нет, это НЕ хорошо. Потому что, например, мазохистам нравится боль... а пожелай они ее - Вам? 8) Так что ... я бы лично не хотела семейную жизнь, подобную Вашей.
Но в одном Вы правы - у каждого СВОЕ мнение :love:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 04 фев 2012, 23:36

Да ради Бога ! Не нравится не берите. Из-за подобных вам взглядов и принципов полон раздел "Ищу помошь". Помогите вернуть,приворожить,сделайте остуду на жену и т.д. и тому подобное. Где же радость и счастье от свободной любви и секса.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Solnechnaya » 04 фев 2012, 23:39

DENA писал(а):Меня от измены отвращает моя патологическая брезгливость и измену не прощу по тойже причине. приходя в супружескую постель будь чистым и физически и энергетически. А по другому не смогу ни получить удовольствие ни дать его, остановит мысль о том,что только вылез из одной и тперь принёс грязь в другую. Тьфу, мерзость какая. Я себя не на помойке нашла и пачкать себя не пзволю. Мойся хоть с хлоркой от энергетической грязи не избавишся.,да и физическая хоть микрочастички да останутся. Брезгливая я очень.
Пардон, а Вам он достался ни разу не целованным девственником? :happy:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 05 фев 2012, 10:50

Меня не интересует что было до меня. А вот что действительно интересно и занятно,так это странный парадокс. Я могла предположит,что аппонировать мне будут мужчины,но женщины меня удивили. Меня пытаются убедить в том, что жизнь без измен несчастливая и не интересная. Я в шоке.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 05 фев 2012, 11:07

Я могла предположит,что аппонировать мне будут мужчины,но женщины меня удивили.
А это стереотипное мышление :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 05 фев 2012, 13:33

Стериотипное мышление это что недостаток? Если вы такие совершенные и нестереотипно мыслящие,добро пожаловать в раздел " Ищу помощь." и помогите там хоть кому нибудь хорошим советом.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 05 фев 2012, 13:40

DENA, а разве я написала, что недостаток? :shock:
Это не недостаток и не достоинство, это просто факт 8)
И.. а почему Вы думаете, что кроме Вас никто хорошим советом не помогает?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 05 фев 2012, 13:54

Я не могу дать хороший совет в силу своего несовершенства,а вы можете т.к. совершенны.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 05 фев 2012, 14:00

DENA писал(а):Я не могу дать хороший совет в силу своего несовершенства,а вы можете т.к. совершенны.
Спасибо за комплимент :love:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение Solnechnaya » 05 фев 2012, 16:25

DENA писал(а):Меня не интересует что было до меня. А вот что действительно интересно и занятно,так это странный парадокс. Я могла предположит,что аппонировать мне будут мужчины,но женщины меня удивили. Меня пытаются убедить в том, что жизнь без измен несчастливая и не интересная. Я в шоке.
Минуточку, Вы написали, что у вас ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ (Патология (от греч. παθος — страдание, боль, болезнь и λογος — изучение) — отклонение от нормального состояния или процесса развития) брезгливость, опасаетесь бактерий, грязи и т.п., т.е. у Вас по сути это фобия (если по научному. Я лишь расшифровываю для Вас понятие Патологическая). А фобия либо есть, либо ее нет совсем. Если человек боится темноты, то он боится ее и в сарае, и в кухне, и ванной. Боялся вчера, боялся позавчера и будет боятся завтра (конечно, существует определенная точка отсчета этой фобии, когда она началась). А у вас фобия какая-то выборочная (или она у Вас возникла после замужества): до знакомства значит ее не было, а теперь она есть. До Вас он обнимался, целовался и все остальное с другими девушками, а т.к. Вы пишите "Тьфу, мерзость какая. Я себя не на помойке нашла и пачкать себя не пзволю. Мойся хоть с хлоркой от энергетической грязи не избавишся", то противоречите сами себе и получается, что муж все же отмылся или у его предыдущих дам не было ужасных бактерий? :yes:
Или вы путаетесь в терминологии и у вас это не боязнь бактерий, а душевное отвращение перед изменой, просто вы ее не приемлите, не простите, но к фобия и бактериям это не имеет никакого отношения.
Я тоже против измен и не прощу их (не из-за бактерий :yes: ), если что. И считаю утверждение "что поделать, мужчина - полигамный и имеет право изменять" - удобной отмазкой мужчин, живущих животными инстинктами :)
Последний раз редактировалось Solnechnaya 05 фев 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 05 фев 2012, 17:39

Солнечная ! Вы пытаетесь провести психологический анализ ,основываясь на моих постах и поставить мне диагноз т.к. вам кажется,что я больна фобией. Значит изменять по физиологической надобности это нормальнео,а если заглянуть поглубже в проблему и назват грязь грязью это фобия. Нет это способ назвать нравственную грязь грязью,используя термины физической грязи. Видимо школа,институт и прочие учебные заведения так и не научили вас думать. Фобия это поверхносный взгляд на эту тему Поглубже заглянуть или нехотите или привыкли судить по поверхносным знакам. Извините,если резко и обидно,но за неприятие измен одни советуют отправиться к психологу,а другие ставят диагноз Фобия. Прям протест выражают и ратуют за регулярную смену партнёра. Я живу по другим правилам и бл....во не приемлю.В мои правила входит беречь нервы,здоровье и любовь моего любимого.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 05 фев 2012, 18:06

DENA, да я просто реалист :smile: И у меня большой круг общения среди мужчин.... хоть раз, да почти все изменяли :smile: Так что то, что Вы не осведомлены об изменах мужа, не значит, что их не было... хотя, конечно, я не утверждаю, что они были... может случая не подвернулось :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение DENA » 05 фев 2012, 18:34

"Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты." у меня тоже очень больщой круг знакомых и друзей ,как мужчин так иженщин.Среди моих друзей преобладают порядочные люди ,в том числе и мужчины,которые не озабочены недостатком секса и изменять своим дамам нет необходимости. Если вы не вращаетесь в кругу порядочных и нравственных людей,то и взгляды на жизнь у вас будутдалеки от нравственности и прядочности. Есть мужчины,которые не изменяют и их не мало,вам не удалось встретить их. И я ещё раз задаю вам вопрос "Зачем вы на магическом форуме?" Ибо вы не удосужились хотя бы ознакомиться с магической терминологией. Благодарность вашу я не приму потому что это не комплимент. На магическом языке слово "совершенный" означает дохлый.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Измена. Мужской взгляд.

Сообщение SantaFe » 05 фев 2012, 18:55

Среди моих друзей преобладают порядочные люди ,в том числе и мужчины,которые не озабочены недостатком секса и изменять своим дамам нет необходимости.
Та, конечно))) Так они и признались)))
Если вы не вращаетесь в кругу порядочных и нравственных людей,то и взгляды на жизнь у вас будутдалеки от нравственности и прядочности.
Лично я вращаюсь в разных кругах)) Просто мне люди доверяют, поэтому говорят ПРАВДУ 8)
Есть мужчины,которые не изменяют и их не мало,вам не удалось встретить их.
Есть. Встречала :P Но ключевое слово - МАЛО :P
И я ещё раз задаю вам вопрос "Зачем вы на магическом форуме?"
Хочу :smile:
На магическом языке слово "совершенный" означает дохлый.
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:
Ну дайте тогда что ли ссылку на магический словарь с таким толкованием :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»