Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 01:41

ATOR
вообще красава :smile:
Трехэтажный особняк в 400 квадратов слабо?
не золотая,и маленький сойдет,с таким бы справилась достойно пыль убирать :wink:
Если человек вдруг решит дать мне сдачу, я как бе пойму, что человека не знала, любила образ.
SantaFe
вы там улетели что ли! :smile:
вам важен образ,или человек? надо любить человека,а не фантазию
образ?образ? как знакома... словно вы об образе ''настоящего мужчины'' речь повели :smile:
зачем идти в суд,если надо садиться и решать ситуацию,закидон это твоя пробела личная,поменяв мужчину,ты от этого не убежишь
Вам кто хамить-то позволил?
Marianna_ модератор? и мне никто не сказал? ах вы какие! не заметил звездочки :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2014, 01:49

815 писал(а): Marianna_ модератор? и мне никто не сказал? ах вы какие! не заметил звездочки :smile:

815
А Вы уж сделайте милость, заметьте... :yes: Потому как общение и обмен мнениями это одно, а провокационный вектор и нарочито хамская манера - совсем другое. Андестенд?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 19 дек 2014, 01:50

815, значится слабо... а пыли то, а пыли. В речах. Ваших.

Понимаешь, милок, в чем дело, для меня товарисч со вторичными мужскими половыми признаками, который считает возможным поднять руку на женщину, - не мужик, и не мужчина, и даже не мужчинКа... .он - баба, трус. А у меня традиционная ориентация - я мальчиков люблю, посему с подобными экземплярами не связываюсь :P
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2014, 02:06

SantaFe
Да это не пыль. Это личные проблемы, вываливаемые на форум в агресссивно-обиженной тональности Вы посмотрите. что он пишет про женщин, это же зоопарк натуральный. А других не встречал никогда и искренне считает, что только такие и существуют. Это беда, достойная сочувствия. Конечно, не повод, чтобы тут хамить, но причина-то вполне понятна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 02:21

поднять руку на женщину
вам лучше меня известно
мужчина - в 10 раз физически сильнее
женщина - в 10 раз сильнее эмоционально

женщина бьет эмоционально
из такого рта летит все подряд
все обиды,обещания упреки и т д.
Бьет по сердцу мужчине,он не может так ловко управляться словесно поэтому он начинает поднимать руки от обиды и т.д. чтобы она прекратила.Tут он конечно виноват,не сдержал себя.

A eсли она бьет эмоционально,и поднимает руки еще при этом,то однозначно ее надо осадить.Bиновата будешь только ты SantaFe так как ты прекрасно знаешь, женщина не должна драться,ты позволила себе лишнего,то есть ты уже не в роли женщины,а мужчина.
SantaFe если этого не сделать,вы войдете во вкус.

https://www.youtube.com/watch?v=bPz2iYvcuF0
:smile:

Да и подумайтe,вот ты меня побила,как тебя как женщину можно дальше воспринимать?

Да у меня вопрос,а зачем вообще мужчине такую терпеть ? :smile: зачем? когда есть спокойная.

Marianna_
посмотрю что смогу сделать :smile:
Последний раз редактировалось 815 19 дек 2014, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2014, 02:38

815
Вам видимо просто не повезло.
Вы искренне считаете, что все женщины бьют эмоционально. Но я и правда не понимаю, как можно любить человека и нарочито причинять ему эмоциональную боль? Мне самой больно, когда ему больно. Скорее себе язык откушу, чем буду нести какой-то бред и говорить гадости любимому человеку. Но правда в том, что нет человека, чье мнение я уважала бы больше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 03:35

Вы искренне считаете, что все женщины бьют эмоционально.
нет,есть и спокойные,это всем очевидно
Но я и правда не понимаю, как можно любить человека и нарочито причинять ему эмоциональную боль?
Eсли происходит словесная перепалка,ну явно что то там не так,конечно в такой паре кто то кого то не любит искренне, и не уважает,но на это не особо обращают внимание.
Hе забывайте у нас же стало нормой ''Милые бранятся,только тешатся'' это же сколько лет навязывалось,поэтому некоторые считают: она сегодня ругается,а вчера брала за две,значит любовь есть,будем ругаться,все делать для отношений.

А если люди друг друга любят,а кто то все же гaдит,видимо это какая то потребность, тоже не ясно зачем себе нервы портить.
Скорее себе язык откушу
дa намажьте его хреном,и не надо ничего будет откусывать :smile:

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

valdis_k
A что вообще лучше за витамины пить?
Mолоко магазинной много надо употреблять? от него говорят слизь

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 19 дек 2014, 07:51

815 тут вот какое дело ты пойми,женщины хорошие,у тебя мозг неправильно мыслит ты в крайности,бросаешься,как я прям в молодости.все проще же-с женщиной должно быть комфортно.нет с борта.и все нет никаких потом плачей ярославны типа какая она сука,обманула,обидела мальчика.если сам пустой,то и женщину чем наполнишь сводишь ты все к ним.или тебя вселенская несправедливость беспокоит? пустое это все.да сейчас женшины некоторые плачут-нет настоящих мужчин.ну нет и нет,на нет и суда нет.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 19 дек 2014, 07:58

Parzifal писал(а):. Как будто речь идёт о камнях, "претендующих" на "звание" драгоценных... вот это - настоящий (природный) алмаз, а этот - искусственный или вообще стекляшка, подделка. А мужчины и женщины, видимо, оцениваются по их качествам (граням), которые они проявляют в разных жизненных условиях. :
@}->-- :wink:

но возник вопрос -- у алмаза чемм больше граней -- тем он ярче сверкает
а как с людьми?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 19 дек 2014, 08:37

Червь пустыни

думаю, это и к людям можно применить - совершенство, симметрию, сложность "огранки"... чем больше у человека граней (особенно - скрытых, которые при первом осмотре не видны и становятся видными неожиданно) - тем он интереснее, особенно если эти грани созвучны с другими и помогают ярче проявляться Духу, Его чистому свету в неповторимой индивидуальности с её оттенками.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 19 дек 2014, 09:47

Вы посмотрите. что он пишет про женщин, это же зоопарк натуральный. А других не встречал никогда и искренне считает, что только такие и существуют.
Да я больше скажу, он и таких то не встречал. Потому как если б он на самом деле, а не в своих измышлениях, сталкивался с домашним насилием, то он бы прекрасно понимал, что встречная агрессия никогда агрессора не останавливает. Ни о каком "страхе" под воздействием которого жена не ударит сковородкой, а муж кулаком не существует. Если бьет. - будет бить всегда. Это аксиома, подтвержденная практикой. И в таком случае есть только один способ - уходить.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 19 дек 2014, 13:53

Santa_Fe это все понятно,как быть когда женщина с кулаками и ножами первая бросается?
ну переклинило от эмоций у нее,уйти в другую комнату,сесть на диван и ждать удара ножом ,еще фломиком подкрасить куда попасть?

Добавлено спустя 51 секунду:
815 тут вот какое дело ты пойми,женщины хорошие,у тебя мозг неправильно мыслит ты в крайности,бросаешься,как я прям в молодости.все проще же-с женщиной должно быть комфортно.нет с борта.и все нет никаких потом плачей ярославны типа какая она сука,обманула,обидела мальчика.если сам пустой,то и женщину чем наполнишь сводишь ты все к ним.или тебя вселенская несправедливость беспокоит? пустое это все.да сейчас женшины некоторые плачут-нет настоящих мужчин.ну нет и нет,на нет и суда нет.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 16 секунд:
815 это фсе фигня.я тут от души поржал над специализацией оператор 3D принтера.Вообщем напечатали они машину и она таки поехала,аж со скоростью 6,7 км/ч.Вот прикинь,что у создателя тоже есть такой принтер и вот он креативит на нем галактики и прочее.

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
да поведаю тебе одну историю.приехал как-то к индейцам бизнесмен и говорит-покупаю обезьян по 20,выловили -продали,а он говорит оставшихся по 50 поискали,нашли-продали.последних обезьян куплю за 100 и
уехал бизнесмен оставив управляющего.управляющий индецам покупайте всех обезьян у меня по 80 а приедет шеф продадите ему по 100 .индейцы собрали,денег назанимали
-купили обратно всех обезьян.управляющий уехал.индейцы с обезьянами,но без денег.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 14:51

встречная агрессия никогда агрессора не останавливает
писал про первый раз когда люди только притираются, и она начинает замахиваться.
Последний раз редактировалось 815 20 дек 2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 19 дек 2014, 16:34

Так это - нормально, закон - на стороне матери и ребёнка и т.д. Да пусть и женская солидарность будет. Не нужно бояться женщин и что они захватят власть, потеснив мужчин. :smile: Нужно дать женщинам возможность испробовать себя во всём, в чём они только пожелают, иначе всегда будет у них недовольство и будут считать, что их не пускают к "мужским" должностям, к высшим должностям, к власти, считают их неполноценными и т.п. Вот когда сами испробуют и сами найдут свои места, которые для них самих комфортны, там,где нужна женская интуиция, тонкость - будет другой разговор. Вот Совет ТМ - коллектив в большинстве своём - женский, как я догадываюсь, и администратор всего ТМ - женщина. @}->-- И ничего плохого в этом нету. Мужчины в чисто мужском коллективе, наверное, стали бы воевать между собой из-за власти - не говорю, что обязательно так было бы, но такую вероятность я не исключил бы - пусть и в коллективе эзотериков. (Действия модераторов не обсуждаю.)

Мужчин бояться тоже не нужно - так же, как собак. Отнюдь не уничижительное сопоставление, если вы такое подумали. :smile: Бояться собаки означает ставить себя на одну эволюционную ступень с ней и даже ниже, и, следовательно дать ей над собой власть. Чем она и пользуется. То же - с мужчинами. Как и женщины, так и мужчины - не всемогущи, присутствуют у них слабые стороны, которые маскируются у кого как - громким голосом, мускулатурой, залихватсикм видом и речами и т.д.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 18:41

Parzifal
я согласен,и у меня нет претензий к теткам
Последний раз редактировалось 815 20 дек 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 19 дек 2014, 19:16

Молоко завсегда полезно.
Но в спорте надо юзать белок очищенный,так называемый протеин.
Можешь метан попробовать убойная штука,но надо строго за дозировкой следить,а потом обязательно проходить курс восстановления печени.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Jack » 19 дек 2014, 19:23

минт писал(а):а вдруг мнение изменилось?
у кого?
:smile:

я никогда не буду думать ни о женщинах как о истеричках,ни о мужчинах как неотесанных мужланах. Каждый человек любого пола - личность с индивидуальным набором качеств. Кому нравится жить по шаблонам - пусть живут, их дело, пусть ошаблонивают других людей в своих глазах и общаются не с человеком а с проекциями своих убеждений, не видя за ними личности. Это дело каждого не всем же развиваться, многим и так хорошо.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 19 дек 2014, 20:16

Пятница, вечер, коньяк с лмоном,горящий абрамс, романтика...
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 20:52

Каждый человек любого пола - личность с индивидуальным набором качеств. Кому нравится жить по шаблонам - пусть живут, их дело, пусть ошаблонивают других людей в своих глазах и общаются не с человеком а с проекциями своих убеждений, не видя за ними личности. Это дело каждого не всем же развиваться, многим и так хорошо.
Jack
это понятно,и я согласен,но мы то разбирали моменты ситуации логически,дa,писал с шаблонами,так легче.
Jack нeт нy можно подумать что я будто вообще прям кайфую, майку выжимаю,oт этих соображений,да в этом как в мусоре искупался
проходить курс восстановления печени
a как его пройти?
Молоко надо пить на ночь? Смотрел какого то доктора,он сказал лучше даже ночью

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 19 дек 2014, 21:41

80% судий все женщины
Ну не лезьте вы в темах, в которых вообще не в теме :smile: Эмоционально вы конечно на уровне.. но пардон, - логика то, логика то где? мужчинская? Ну или хотя бы информированность...хоть какая нибудь))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»